Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

slonik-86, то есть она подтвердила что Б. была?

Заенька не плачь, все у тебя получится, значит так и надо было быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, не переживай...все у вас получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, врач потвердила, что беременность была, потому что она проверила матку, она еще увиеличена на срок 5 неделек. Конечно жаль, что я вчера к ней не обратилась, когда живот стал сильно тянуть. Сама виновата:((( Но это первая беременность, откуда же я могла знать, что у меня такое??!!! Так что девочки, берегите своих малюток!!!!!!! А я буду стараться вас догонять:)) Ой, навела на вас столько страха и грусти, не обращайте сильно внимания!! Растите большими :friends: :friends: :friends: Мне уже так не хочется выходить из вашей темки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86 держись. Как говориал моя Г-значит, это был не наш малыш. Наш скоро прийдет! Понимаю, что словами помочь очень трудно, просто знай, что мы все тебя поддерживаем, жалеем и желаем побыстрее отойти от этой потери и готовиться к приходу своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, она посмотрела зеркальцем для девственниц шейку матки сначала, а потом одним пальчиком аккуратно пальпацию сделала, сказала, что матка кругленькая, что все вроде там, где должно быть!! У меня животик округлился, мне кажется, что джинсы даже жмут уже, надо что-то покупать другое, чтобы удобно было!! Olya_Poy, береги себя и слушайся докторов! А ты видела своего малыша на мониторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenokk, lusichka84_12, Ivett, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще он мне сказал побольше двигаться, в бассейн ходить, на велике ездить и пр. Довольно странные рекомендации для самого опасного периода беременности, вы не находите?:)

 

Да, странные рекомендации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, мне врач сказала, что на море можно не раньше сентября, и то только прогулки, и никаких возлежаний на пляже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina-II, привет-привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! кого нибудь уже тошнит или нет??!!!

МЕНЯ!!!! ЭТО УЖАС!!! все начинается в 2 часа ночи, меня просто тошнит (бе :bad: я не делаю), и плохо мне до 17:00, а потом как отпускает, и вечером я как огурец! Получается, что я сплю только 2 часа в сутки с 00:00 до 02:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит со вчерашнего дня с утра до вечера, но без рвоты. Говорят, же что это хорошо, мол масик растет, а у меня живот тянет и сегодня опять какая-то фигня светло-светло коричневого цвета на прокладке. Что мне делать???

мне Г. говорила, что если так будет принимать дюфастон по 2 таблетки в сутки и бежать к ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :D я официально беременна :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Седня была у Г ... и мы с ней решились на УЗИ.

Нам 5-ть неделек ... СВД-8мм

 

Поздравляю! :give_heart: а тебя уже на учет поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, Соник, милая! не плачь! здесь слезами не поможешь... а я и смотрела твой график, видела что разница маленькая, но думала что ты что-то пьешь... зря не написала :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, очень жаль!!! Пей дюфастон и не вешай свой носик, вот тебе :giverose: и конечно же огромное АПЧХИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, я пойду вставать на учет на 12-ой недельки :D и прямиком в роддом при 7 клинической больнице заключать контракт с врачом на ведение беременности :dance:, а потом и родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла фото эмбриончика в 5 неделек! какой же он красивенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86,к сожалению так бывает.держись дорогая,у тебя всё будет хорошо! и ты обязательно нас догонишь! я уже держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Киеня, на узи всё было норм,(но позже ЗБ,но не пугайся это уже другая причина.) У каждого индивидуально.Сходи к Г,так будет спокойней.

lisyon@ ,ага,красатуля!)))))))))))))))))такое нежнейшее создание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, У меня живот как барабан надутый, а когда лежу- вроде ничего и нет, а у вас как девочки, переживаю, все ли там нормально? ночью тоже мучаюсь, у меня еще и аллергия на цветение, лекарства не пью и мучаюсь, опухшая вся по утрам, чихаю Таня78, У нас с тобой срок одинаковый, у тебя была вроде ЗБ? у меня тоже была, а как ты сейчас себя чувствуешь, я так переживаю, трясусь как осиновый лист, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@ ,ага,красатуля!)))))))))))))))))такое нежнейшее создание.

Хоть вы меня понимаете, а муж сказал, что оно на рыбку похоже :cray: :cray: не разбирается он в этом :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, :wave: да,ЗБ была,состояние норм.вроде ничего не беспокоит.ттт.На этот раз я себя настраиваю на лучшее,хоть и посещают мою голову разные тараканы,стараюсь гнать от себя плохие мысли.Сможем ли мы до конца расслабиться :hmm: Должны! Mamasha, Всё будет у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, так у тебя получается 7 акушерских и 5 от зачатия! Это ж январенок. Не может быть при 5 акушерских 8мм малыш. Я уже все излазала. Его на таком сроке даже не видно в большинстве случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, а у тебя давно была? у меня всего три месяца назад, Г полгода велела перерыв,но я не выдержала,ни о чём больше не могла думать. Всё будет хорошо,но не может же быть по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что то прыщики повылазили,давно я с этим не сталкивалась,у кого нибудь праблемка такая есть?эт с Б связано наверно :hmm: а тошнотики всё таки накатывают слегонца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня78, у меня тож прыщики. Блин. Штук 6. В жизни столько не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...