Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

А еще у меня по всем гороскопам девочка будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ем, что хочу... без фанатизма конечно. вес пока без изменений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то тока овощи пока могу переваривать....рыбку сделаю на выходные а то после работы сил на готовку уже не остается)) Про вес не знаю дома нет весов) нада либо у родителей забрать либо купить электронные))гулять тоже стараюсь но каждый день не получается...обычно когда муж дома рано тогда обязательно идем но с работы пока доберусь тонус начинается поэтому отлеживаюсь вечерами в основном, еще и погода не радовала...сейчас под тридцать можно и поздно выходить гулять что и будем делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не поправилась и не похудела. Хотя кушать стараюсь првильно, т.е. больше, чем обычно ;-)))

Раньше могла не позавтракать и не ужинать, не хотелось...

А теперь аппетит такой по утрам, и в 5 вечера, причем так резко нахлынет, ну, просто если чего не съем, то все ;-))))

Но много скушать не могу - тяжело потом.

Я стараюсь всего по-немногу. Сейчас у нас клубничный сезон, но я не знаю, ею злоупотреблять ведь, наверное, нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу есть тяжулую пищу...тут хинкали поела так потом мучалась ни в туалет сходить ни поесть ниче....поэтому стараюсь есть овощи и супы на ночь обязательно стакан кефира утром творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока каникулы до конца недели:)

Надо к сессии готовиться, чтоб малышу поменьше стресса было, а я в нете сижу!!

Касенька , прям что хочешь?? Я шоколад стала специальный без добавок покупать. Каждый день обязательно овощи и фрукты, творог в блэндере с клубникой мешаю и тож лопаю, но от него тошнит:) Короче, прежде чем что-то положить в рот, наивнимательнейше изучаю состав! Правда, был недавно срыв в виде картошки-фри на природе:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tattius клубнику чернику землянику малинку можно) но без фанатизма)))) чтоб потом у масика аллергии не было)не злоупотреблять цитрусовыми овощами и фруктами красного цвета и экзотикой!! Это я сегодня табличку распечатала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tattius, я клубники 3 штучки в день ем:) А то может ребеночек аллергичный родится! Хотя если тебе хочется - может, это он и подсказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, а черешню и виноград в каких количествах можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как хочется клубники но у нас 200 гр 500р!!! а черешня по 400 и 500 рублей!!! прям слюной извожусь но жду пока подешевеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, ничего себе цены!!!! У нас клубника 3,50 за кило, черешня по 5. (это в еврах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka в неограниченных) единственное виноград - он водянистый смотри чтоб не отекала - хотя на малых сроках это не грозит думаю)) так что девочки давайте запасаться витаминами ведь у нас как раз для этого самый подходящий период когда идет закладка всех органов малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во - вот вам Тюменский край нефтяных магнатов........ я в след месяце в италию уезжаю вот там и наемся все этого до отвала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, какой виноргад полезнее - синий или зеленый? Я слышала, он для крови очень хорош, но какой именно - не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее синии....красное вино ж из него делают....а еще гранат оч полезен или гранатовый сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, не могу кушать гранат - у меня на него терпения не хватает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит стаканчик сока гранатового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, это выход:) он тоже для крови полезен или для чего?

И еще хотела спросить: ты в Италии собираешься делать узи? Я в августе в Питер еду. Вот думаю: надо там делать узи, чтоб убедиться, что малыш нормально перенес дорогу или это ни к чему? Мне по идее как раз перед отъездом здесь "первое" узи делать будут на 12ой недельке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как не было аппетита, так и нет :shock:

Ем только тогда, когда под ложечкой начинает сосать.

Вес остался прежний, но животик вздутый и отечность какая-то (причем лицо нормальное, а тело отечное)

Ем все, т.к. нет ни тошноты ни вкусовых предпочтений .

Два раза в неделю разгрузочные дни (без животных жиров) в среду и пятницу :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka гранат нормализует давление) у беременых оно же повышено слегка) Нет в Италии мы в свадебном путешествии будем) УЗИ все это я думаю нисколько не хуже и у нас главное знать к кому идти на него) У нас это можно и без направления сделать у любого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких вкусовых предпочтений..просто стараюсь разнооброзить питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, я имела ввиду, нужно ли его еще раз делать, если незадолго до этого сделаю.

Мне вчера врач давление померила 120/70 - это ж нормальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА!!!!! Перепугалась:((((( никто не знает - сейчас закашляла и началась ужааасная острая боль у левой ноги (чуть выше, не знаю точно, что там) - и она каждый раз при покашливании. Что это может быть? Может, яйчнику тесно и при давлении больно??? блиииииин, только б не масик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Я думаю не надо делать узи по приезу в Питер. Сколько часов будешь в дороге? Если себя нормально чувствуешь и болей никаких не чувствуешь, то все ок ;) Беременность - не болезнь, спрашивала у своей мамы и свекрови, и на раннем сроке ездили и в древню и на море к родственникам и как-то не задумывались, что может что-то случиться. Если эмбриончик здоровенький - то не выскочит :D , правда бывают ограничения...кому и правда стоит находить в покое, кака моя подруга с отриц. резус фактором всю беременность на сохрании пролежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я доже когда болела, немного в низ живота как-будто отдавало, напрягаешься при кашле. Я думаю, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...