Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Neonka, мы пока не решили, как лучше ехать. Если самолетом - то с пересадкой. Или автобусом до Эстонии, там пару дней отдохну, потом машиной дальше. Автобус - дня полтора пути и машина еще часов 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, оооооооооооооооооочень сильная боль:((((( Я сразу легла, а то сидеть невозможно было:((( Может, воспаление какое? Блин, всего боюсь. Пойду пить успокаивающий чаек для Б и проверю, нет ли крови. А то у меня ко всему прочему еще со вчера ЯБ такой невнятный но прозрачный начался. Это ж не плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да, машина это тяжело, да и автобус тоже, лучше бы конечно поездом или самолетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, а я как раз подумала, что проще автобусом. Там, конечно, с гигиеной проблемы, но самолеты - дело нервное. Да еще 2 раза подряд - это ж постоянная смена давления! Еще и вещи там надо таскать, а так в автобус положил - и там уже встречающие помогут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у меня при чихе так же отдает резкой болью) теперь боюсь чихать....но думаю ничего страшного просто органы давят на брюшную полость) У меня вобще желтоватые выделения) все что прозрачно или желто не страшно если нет болей в животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление мне не меряли поэтому и не знаю какое норм а какое нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, спасииииииииибо:)))) значит, у не умираю:)) и мой масик тоже:)) Постараюсь больше не кашлять:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tattius, я клубники 3 штучки в день ем:) А то может ребеночек аллергичный родится! Хотя если тебе хочется - может, это он и подсказывает?

 

Вот как раз наоборот: я клубнику вообще-то обожаю, а тут не очень ее хочется, видимо, таки нельзя много.

У нас она сейчас не догоро, гривен по 25 (около $3.3), и у бабушек на огородах уже есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tattius, так и не ешь, раз не хочется!!! Хотя мне творог не хочется, но я его всё равно ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka ага я тоже стараюсь сильно не чихать))))) ой девочки муж мой будущий золодце нашел таки чернику по 240 рублей!!!!!)))) сказал принесет вечером))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka на узи так неуверенно сказала. Говорит точка есть но 100% утверждать не могу рано еще. Хотя в заключении написала что есть ПЯ :Crazy:

У меня в последнее время слаживается ощущение , что от врачей только зло. Показала я врачу анализ ХГЧ. А она сказала беременность развивается но отстает. Мол по ее расчетам должно быть больше. И переубедить ее я не смогла. Ей видетели видней какой у меня срок, а узи и хгч может ошибатся. Для меня уже одни мучения в больницу ходить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, береги себя и слушайся докторов! А ты видела своего малыша на мониторе?
Видела черную точку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ем как всегда. я и раньше не увлекалась "неполезным", всякими фаст-фудами и т.д. копченого не ем, острого - как припрет, ем немного, овощи, мясо, макароны, фрукты - это ем. шоколад я не люблю, сладкое - мармелад люблю, но не до трясучки (сама диатезник, выработалась привычка с детства не есть...) Вот от творога и молочки тошнило меня даже небеременную... надо, а не могу в себя впихнуть.

 

Для крови полезен красный виноград, поскольку повышает гемоглобин. Равно как гречка и гранаты. Но виноград содержит много калорий и сахара - не кушайте килограммами, не дай Бог сахар крови подскочет да и вес пойдет сильно, особенно на 2-3 триместре. Все в меру.

 

Клубнику можно, 3 штуки - это перестраховка, но и кило - перебор. Мне грамм 200 хватает, чтобы охотку сбить и ладно.

 

buko4ka, насчет боли - ты могла просто защимить паховый нерв. Покой по возможности нужен, пройдет. Выделения могут быть всякие, лишь бы не коричневые и не кровяные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka до какой недели у вас ранний срок считается и его не сохраняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого то есть повышенная ТТ? Я меряю в течении недели утром и она у меня в пределах 36,8-37 а вечером до 37,3 доходила. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy у меня то же самое с ТТ, сейчас померяла-37,2. БТ (базальная температура) не меряю-лень, хотя пару раз днем померяля-один раз 37,4, второй 37,7!!!Думаю, это неплохо, т.к. моя Г сказала, что должны быть условия инкубатора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, мне вот, честно говоря, тоже интересно, до скольки ж у них "ранний срок". По идее, мне 19ого числа должны будут выдать "Мамин паспорт", тогда я уже буду абсолютно официально беременна и надеюсь, что с этого момента они начнут относиться серьезнее. Нам тогда будет ровно 7 неделек. Но это хорошо, что я сразу пошла. Без этого паспорта мне точно никто ничего делать не будет. Вообще, доктор сказал - будет кровь - приходи. Но сказал это таким тоном, как будто просто для галочки. А пришла бы я с кровью, посадили бы меня 3 часа очередь высиживать.

Я очень надеюсь, что мне знания о сохранении никак не пригодятся и что с нашими с вами малышами всё будет в порядке. Мы и так уже одного бойца потеряли, нам не надо перенапрягаться:))

А ТТ у тебя вродь как нормальная:)) Горло и пр. не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, а у меня, когда я неБ была, БТ (базальная температура) днем по 38 была... Измерь утром! У меня всегда 37.4 вечером - значит, М идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, хочу к вам присоединиться. :wave: Читаю уже давно вас, но присоединиться решила только сейчас, хотела дождаться результатов и только после этого поставить + и радоваться. Результаты ХЧГ на 15 ДПО 312, а прогестерон 63,7. Как думаете это нормально? Лаборатория Инвинтро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka , пару раз меряла-37,2, все в норме! Но раньше до Б. днем так высоко не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки;) всем легкой беременности!!! Принемайте и нас в февралята)) Сегодня была на узи распечатали нам фотографию нашей точички :) Девочки подскажите а у вас давление не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, ну тогда ложная тревога:) Видимо, у каждого индивидуально.

Marianna, привет! :wave:

Хомик, добро пожаловать! Не поделишься данными с узи? Какого размера точечка? Виден эмбриончик или только ПЯ?:) Давление мне мерили вчера 120/70. Я в нем ничего не понимаю, поэтому не знаю, поднимается ли. Голова кружится часто - это от давления?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное давление человека это 120/80 и пульс 60, у беременных давление должно быть таким же 120/80, может плавать на 5-10 как в ту так и в другую сторону, а вот с пульсом у беременных он увеличиается, только на сколько я не знаю. Так что у тебя все в норме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka нет горло не болит иногда слабость бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna25 у каждой лаборатории свои цифры для нормы. У тебя в табличке должно быть написана норма их лаборатории. Вроди как ХГЧ 312 это неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...