Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Я тоже мужу говорю что и в ЖК девочки нормально проходят консультации, а он говорит что ему спокойней будет если мы с крохой будем под нормальным наблюдением. Наши гос.ЖК не пользуются хорошей славой, или это дело случая у кого все нормально проходит а у когото не без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по договоренности к врачу так бы тоже не пошла не известно к кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь опять же если анализы в норме и все хорошо смысл платного наблюдения...и платно тоже косяков не мало бывает...вот рожать точно буду платно...и кстати к этому врачу хочу параллельно с жк ходить и кончультироваться по анализам и назначениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и самой будет спокойней в платной, чтобы в любой момент можно было позвонить спросить приехать

lusichka84_12, а где читали отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, У тебя на страничке фотография девочки, вот я и подумала? Или это компьютерная программка ? Я 4 закончила, 5 еще + диплом, и того еще почти 2.

Ну так и решили после свадьбы, а когда не получаться началось еще больше захотелось :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у всех с желудком? У меня вчера расстройство началось, никогда такого не было...Я даже испугалась, даже слизь с кровью была... В интернете почитала, что ели в течение 2 дней не пройдет, то ко врачу, но сегодня уже получше...Вроде ничего такого не ела... Единственное мы кота завели, а моя мама смотрела передачу что они переносчики кишечных инфекций для человека и даже для плода, вот теперь думаю, надеюсь не из-за кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей из ЖК тоже могу в любое время звонить.

Neonka, Желудок мой ток овощи воспринимает и легкую не жирную пищу)тоже расстройством мучаюсь но не сильным...щас уже поспокойнее стало как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, может это внутри какая-то царапинка была? сейчас же все намного чувствительнее стало? наблюдай главное, и не волнуйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже платно собиралась на учет становится, но мне сказали, что в ЖК все равно надо идти. при выплате пособий в совбезе смотрят больше на справки из ЖК. Да и не очень удобно туда добираться... Рожать тоже платно будем. Хочу вместе с мужем(сли самостоятельно разрешат, у меня много показаний к кесарево).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с мужем планирую даже если и оперировать будут :) хотя я на ЕР настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Kira_Expert, ничего у себе у вас мужья :good: , моему бы сразу поплахело...он и не пойдет!

У меня когда сестра со своим мужем ходила в консультацию, там висели фото с родов, так он вышел от туда как поганка. :) Но и правда те мужья которые присутствуют на родах, потом бережнее относятся и к ребенку и матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я тоже собираюсь ходить регулярно к совему врачу, в частную клинику, но больничный он не откроет, поэтому для документов нужно еще становиться на учет в любую ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, отзывы на mama.kz читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, У меня тоже с желудком нелады, расстройство, вчера объелась печенки, так мне потом так плохо было, она такая тяжелая, а так вроде все нормально, БТ (базальная температура) держиться, а все равно переживаю, когда лежу на спине вообще как будто ничего не увеличилось в животе, переживаю, как там растет, у нас примерно срок одинаковый, как тебе кажется матка растет, ты видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, здравствуй! Не знаю как срок считать потому, что у меня токсикоз начался за 8 дней до О (по графику) на 7ДЦ. А тестики я каждый день мочу, чтоб убедиться, что они хоть что-то показывают. Я конечно перестраховываюсь, просто в прошлом августе у меня сначала тестик побледнел, потом боли пошли, потом совсем пустой тест вышел, а дальше все сорвалось. Так хочется, чтобы тестик все таки ярким стал, а то и сама переживаю и муж как то всерьез все это не воспринимает, ему видите ли яркую полоску подавай, а это говорит "не считается". А кровь сдать дороговато у нас, да и лаборатории я не очень верю, какой то халтурный у них подход, особенно к тем, кто без направления приходит, а ждать результата как долго. Мне кажется, что они по быстрому делают тем, кто с направлением, а остальные подождут, я так анализы на гормоны ждала 3 недели, а бланк с результатами уже через 3 дня после сдачи был заполнен и подписан, мистика (хотя это же Россия, могут спокойно дату задним числом ставить, чтобы в свои нормативы укладываться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, ничего не вижу вообще, но я как-то по этому поводу не переживаю, это даже не то что растет, а вздутия девченки замечают, а матка мне кажется чуть попозже начнет быть заметной. Вот только вчера первый раз почувствовала Б. с таким расстройством, а до этого никаких симптомов кроме груди.

PS: многие даже не догадываются о своей беременности несколько месяцеви нечегоне чувствуют, у всех индивидуально. У моей сестры матка к месяцу второму увличилась и стала на ощупь плотная, как шишечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, очень рада тебя видеть теперь и в этой темке! :good: Эко мы с тобой всех в теме про токсикоз удивили :grin: Знаешь, только сейчас обратила внимание, что мы с тобой очень активно провели 1 фазу цикла, не дожидаясь конца М, уж не от того ли наши ранние тошнотики? Как у тебя сейчас с этим делом? У меня уже гораздо легче, проснулась сегодня правда с хорошей такой тошнотой, но полежала, и вроде прошло. Но жор абсолютно ненормальный, вернее с учетом положения нормальный, не то чтобы много ем за раз, но так быстро проголадываюсь, так что за день получается весьма внушительно. А срок у тебя правильно какой считать, февраль или январь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! Сдала хгч и теперь с полным основанием присоединяюсь к вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha,

Ссылки скрыты.

почитай, у всех очень по-разному, так что волноваться точно нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, здорово! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, Ну ты меня немного успокоила, просто я собралась к врачу на 7 нед., ждать еще долго, накручиваю себя ведь вроде Г. по увеличенной матке Б. ставят, вот и щупаю себя, растет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, думаю, матка у тебя увеличивается, но ты это вряд ли нащупаешь:)

Neonka, а у меня живот только слабит иногда, как при М. По утрам почему-то. Я, видимо, ночью неудобно сплю - все время с больным животом просыпаюсь. Сегодня старалась не спать в своей любимой позе - вродь, живот меньше болит. От нее, наверное, болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была у врача,расстроилась только. Сначала я пропустила девушку,которая уже декрет оформляет,ей тяжело сидеть.потом еще одна (не беременная) хотела влезть,с анализами я сказала что мне тоже на работу. Так в итоге, они взяли женщину (по знакомству, эту женщину с анализами, я разревелась, так они на меня еще и накричали,что если буду истерики заигрывать,на учет не возьмут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка увеличена,срок 4-5 неделек, от М. Сказала приходить 17-18числа. Теперь живот разболелся. Вставила свечу папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, мда уж... Тебе надо успокоительного попить - нельзя же так расстраиваться по каждому поводу!! Тебе и место в метро уступать не будут - тоже плакать что ли? Ну дураки они, прости их! Зато ты беременная:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...