Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Desember так аэвит я пила во время планирования и до задержки :pardon: А сейчас я фолевую кислоту и дуфастон пью. Мне просто лень писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desember, да, но боюсь, он меня пошлет, потому что выделений мало и они всё же коричневатые, а не коричневые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desember так аэвит я пила во время планирования и до задержки :pardon: А сейчас я фолевую кислоту и дуфастон пью. Мне просто лень писать.

 

 

а... ну ясно!!! тогда ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka вообще при коричневатых выделениях лучше к гинекологу обратиться. У меня тоже слабенькие и бледного цвета, и не каждый день но врач сказала что если что то есть то все равно что то не так даже если скудные выделения. Не хочу пугать но лучше проконсультируйся у врача и самой спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desember, да, но боюсь, он меня пошлет, потому что выделений мало и они всё же коричневатые, а не коричневые...

а ты скажи, что они коричневые! тебе же это надо! лучше будет, если специалист решит!!!! добейся консультации у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka ну и пускай пошлет как тут не раз писали лучше перебздеть чем недобздеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы показала врачу выделения, а там он решит что нужно делать.. Только не занимайся самолечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач работал сегодня с 8 до 12... Решила, будут еще выделения - позвоню в скорую, не будет - и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desember, а для чего вы курантил пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, привет! А я сейчас тестики не делаю, так что даже не знаю, надо будет замочить посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Нет я тоже грудь чувствую если надавить)) тошнота слегка по утрам пока не поем) ну сонливость еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, У меня тоже с желудком нелады, расстройство, вчера объелась печенки, так мне потом так плохо было, она такая тяжелая, а так вроде все нормально, БТ держиться, а все равно переживаю, когда лежу на спине вообще как будто ничего не увеличилось в животе, переживаю, как там растет, у нас примерно срок одинаковый, как тебе кажется матка растет, ты видишь?

 

в моей книжке написано, что печень нельзя есть во время Б., там слишком большое количество витамина А, которое "может нарушить развитие ребенка" /А.Макгрейл, Д. Метланд, Беременность шаг за шагом/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! Сдала хгч и теперь с полным основанием присоединяюсь к вам!!!

поздравляю! Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, что-то я не поняла про постановку на учет до 12 нед. у меня сестра встала на 16 нед.первый раз, а сейчас на 23 нед. и все она получала и сейчас естественно собирается получать! о чем вообще речь? пособие вообще в любом случае женщина будет получать! что имела ввиду врач? Я тоже аллергик на цветение, уже мучаюсь сейчас, а в августе вообще будет для меня труба, думаю все таки придется пить лекарства, уже надеюсь после 12 нед, а капельницы мне кажется до лампочки , я только в начале мая прокапала реосорбилакт и пила сорбенты, и мучаюсь вовсю, еще ты спрашивала помню про покраску волос, я тоже крашусь, думаю покрашусь след. раз в конце июля, после 12 нед. вообще в принципе и раньше можно, везде уже пишут что все это безвредно, но перестрахуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, Интересно, я наоборот думала, что печень очень полезна, ну я же не каждый день ее ем, может раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, если встанеш до 12 недель дадут дополнительно денег)) в России 400 р :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тук- тук! Принимаете в февралята? :grin:

 

а как же! Вэлком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, У нас тоже раньше такое было, а сейчас вроде отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня тоже желтые иногда темно бежевые...коричневые это когда как после М мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, а у меня наоборот у меня 3+, а мужа 1-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, значит не суть важно когда встать) но я все же бы пораньше чтоб анализы все вовремя сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, предлагаю такие графы:

ник-нэйм

кто в животике (девочка, мальчик, 2 девочки, 2 мальчика, а если еще не известно, то сюрприз)

ПДР

Фактическая дата и имя малыша (уже после родов)

 

Думаю этого хватит, только еще все-таки рано, надо дождаться последнего февраленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, замечательная информация! Спасибо!

 

поддерживаю!!! стало легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha Не знаю почему она так сказала, но у меня подруга на 7 месяце, живет в Питере, а прописана здесь-ей то же самое сказали, и она оттуда приезжала на учет стать и писала расписку, что она не будет ходить на приемы и сдавать анализы по месту прописки и ответственность врачи за нее не несут.

Насчет сорбентов я еще не пробовала капельницу, т.к. у меня еще не "сезон". Она сказала, что во время Б. аллергия себя может повести непредсказуемо:может и не начнется, а может и зашкалить. Буду надеяться, что меня минует. Если нет-начну с капельницы, а там посмотрим.

С волосами пока не решила-наверное, сделаю прикорневон мелирование.Но тоже попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, ты с такими выделениями что-нибудь делаешь??

 

А у нас с мужем резусы у обоих положительные. Но вот у меня 1 группа крови, а у него 4. Говорят, в таком случае может быть конфликт по группе крови. Кто-нибудь знает, в чем он заключается и на сколько он опасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...