Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

в статистике вообще нет Б графиков с разницей меньше 0,36 (те что есть, с неправильными замерами, пропусками и т.п.), а у меня даже 0,3 еще не набралось.

 

как нет? мой график 0,33 разница! а прогик у меня очень хороший :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж подтвердил, что выделения коричневатые:((( все, что читала - все принимают дюф в этом случае. Я так понимаю, что его принимают, когда темпа во второй половине цикла слишком низкая, так ведь? но у меня ж нормальная? что же делать??

 

я уже писала, что мой Г. говорила, если не дай Бог розовинка или коричневинка, то начинать пить дюфастон по 2 таблетки в день (утром и вечером), максимум 4 таблетки в сутки. Дюф ведь не только прогик поднимает....

 

думаю тебе пора, пример нашего Слоника должен быть поучителен :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу жить без проблем!! Купила себе успокоительный чаек, травяной. На нем написано: для беременных и кормящих. Муж сказал, что от него пролактин повышается. На упаковке тож написано, что способствует выработке молока. Так вот у моей сестры повышенный пролактин, и она говорит, что он - причина невынашиваемости. Правда? Чего, не пить мне чаек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, если встанеш до 12 недель дадут дополнительно денег)) в России 400 р :D

если быть точнее 372 рубля :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, я б уже давно, так ведь нет же здесь дюфастона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, думаю лучше чаек не пить! Успокойся! Сделай глубокий вдох и подумай о ребенке, как тут писали ;)

 

На все воля Божья, лучше и вправду к врачу go, когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у нас смужем такие же группы и резусы, и ни один врач мне ничего об этом не говорил Сказали только, что у ребенка будет 2+ или 3+. И на иммуннограмме все в норме. Ты сдавала? А насчет чайка я уже писала-сегодня Г сказала, что никаких травок и успокоительных таблеток до 8 недель. Все во вред.Тем более пролактин. Оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, что переспрашиваю... А у кого тут резус фактор отрицательный!? У меня 3- , у мужа положительный. Врача надо предупреждать, это первая беременность!? :rolleyes:

 

Я блондинка крашенная, но вот полгода где то назад стала переходить на меллирование. Кто то будет делать меллирование во время Б, а стричься!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня постриглась, а позже еще и краситься буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!))) я с вами) у меня тоже Февраленок) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, привет! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вач сегодня сказал, что сейчас может мазать, и это все номально! так что не паникуйте! Идея с табличкой мне очень понравилась! можно сейчас уже заполнять, а тех, кто будут подходить -добавлать. Ранжировать по ПДР. :) (можно по тем табличкам, что мы сами себе насчитали) отдельно столбик срока по узи. Моно начать уже сейчас, что бы потом меньше работы было по составлению списка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я постриглась еще до того, как узнала о Б. так что пока не знаю, буду ли))) Краситься не буду (никогда не красилась), и 8-мь месяцев уж точно выдержу)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у моих родителей 1-я и 4-я, никаких конфликттов нет! у меня 2-я, а у брата 3-я, вот и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врача спрашивала насчет краски для волос и он сказал что можно (т.к ето наружние) А выдиление у некторих женщин всю беременость есть... Вот ( sorry, за русский) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Всех новоприбывших поздравляю! :giverose: А я слышала,что краситься всё таки не желательно,эта химия проникает в кожу головы,и через кровь до плаценты.И лучше сделать мелирование или пользоваться красящими шампунями.это я слышала от гинеколога.но только что то не припоминаю про 12 недель ничего не говорила,а может и не так уже вредно,но это решает каждый сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня78, у нас все красится продалжают и все в порядке. Тем более что у нас за каждою беременную трясутся начиная с первых недель. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, у тебя отличный русский язык! :D Умничка! здесь россияне иногда такого понаписывают ;) а у тебя все понятно и доступно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо, я просто уже 19 лет не писала на русском... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по поводу чайка! Постараюсь без него. А жалко - он ведь реально успокаивает...

мАмА2009, что за иммуннограмма такая??

Привет новеньким!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!!!!!!!!! Я такая дура!!!!!!!!!!!!!! Прочитала еще раз упаковку от чая внимательно!!!! А там написано: принимать начиная С КОНЦА БЕРЕМЕННОСТИ и во время кормления!!!!!!! Блиииииииииииин... Зачем ребенку такая тупая мамаша?:((((( Которая даж не читает, что пьет:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, врач, вроде, обязательно проверяет, какой у тебя резус. Но скажи ему лучше еще раз - не повредит. Он предпримет меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо, я просто уже 19 лет не писала на русском... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, ну тогда не буду паниковать и чего то пить, как Бог даст!

lenchik75, приятно быть самой маленькой, но увы и ах не на долго!

А на счет разныцы, еще подрастет последние ведь два дня растет- не переживай и не с такими графиками вынашивали и рожали здоровых деток!

=Туся=, я буду и стричься и красится! Стричься - считаю, что все это суеверия- НЕ ВЕРЮ! А красится - современные краски не такие уж вредные!

Alisa123, поздравляю!!! Здоровья вам!

buko4ka, на счет выделений ты себя реально накручиваешь! Коричневая мазная не страшна, любой хороший врач тебе скажет. График у тебя отличный ттт! так что расслабься - лучше книжечку иди почитай, отдохни и не думай! А мазня сама пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...