Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Касенька , У нас врачи уже говорят что лучше пить фолевую до конца или хотябы 3 мес. А железо я пью так как у меня анемия

lisyon@, В Израиле

А кто делал проверку прогестерон?

P.S Я решила пойти вечером купатся, без крема и без солнца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таблички ПДР нашего форума находятся здесь Сводные таблицы ПДР (все месяца всех лет)

 

Чтобы ваша табличка появилась в этой темке, надо вам выбрать ответственного за табличку и чтобы потом этот человек написал мне в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет !!!! как у вас протикает Б ??? может вы меня успокоите в моём вопросе

Девчоночки подскажите !!!!! у меня вчера стал потягивать правый бок в низу , я легла выпила но шпу - уснула а в 2 часа ночи проснулось что опять побаливало там же , выпила но шпу и уснула - проснулась всё нормально не болит , взяла сделала тестик он у меня оставался и полосочка не такая яркая как была !!!!!!!! ЧТО ЭТО ??? может у меня ЗБ ???? или это нормально для такого срока ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, правильно! утром и вечером- можно! ;)

 

@Леся@, спасибо за объяснение! сейчас выберем ответственного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, у меня тоже февраленок! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, может, тест другой фирмы или плохо пропитался?? Только без паники!!! Сейчас девчонки что-нибудь посоветуют, потому что сама я не знаю, что тебе делать:( Разве что у врачу, но ведь срок маленький, всё равно сердечко еще не бъется, да и не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, lisyon@ мне сказали пить фолевую кислоту, дуфастон, валерьянку и колят ношхаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера джинсовую беремчатую юбку купила:))) Рановато, конечно, но уж очень мне хотелось. Я вообще хотела джиновую юбку, а обычная живот давит. Теперь вот думаю: я эску купила, неизвестно сколько кило я наберу за Б. Она не станет мне, интересно, маленькой через месяц?...Хотя она немного тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka я не видела джинсовых юбок для беременных. У нее сверху резинка широкая как в брюках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, да. Она начинается сама уже под животом, а дальше почти до груди широкая резинка! И так как я девочка не совсем худенькая, у меня она отлично держится на том пузике, что уже есть:)

Неужели у вас нет таких юбок??? Мне кажется, они красивые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я се пока ни чего покупать не буду :D

У меня фигура как у моей мама, а у нее до 6-ти месяцев беременности видно не было :D

Так что когда начнет меня распирать в разные стороны, тогда побегу.

Эх, а так уже хочется прикупить че-нибудь такое...беременное... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, красота то какая :good: тебе оч идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, пасиба:))))

Я тож думаю, рано сейчас покупать. Но уж оооооочень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Начались какие то желтые выделения, вроде читала что такое может быть, но как тут успокоиться, если что-то мокрое все время там, бегаешь все время в туалет смотреть, живот расстройство какое-то что-то то тянет , то кольнет, вроде кишечник, но нервов добавляет, вообщем на сегодня было куча дел, а я так распереживалась, всю трясет, впереди выходные, спросить не у кого, если бы к врачу, успокоиться, пока может вы что-то скажете, что это за ярко-желтая фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, прикольно! надо будет посмотреть что-то, а то на меня уже половина одежды мала. то ли еще будет :pardon:

 

@Леся@, ага, я помню. ;)

 

Olya_Poy, ты на дневном стационаре? тебя на ночь домой отпускают? Держись, все это сейчас масику нужно!

 

Lyu, не переживай! просто в этот раз в моче меньше гормона было! а живот, если болит, тянет, это нормально! у меня ночью болел, я даже от боли проснулась. а потом в туалет по-большому сходила. и все отпустило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, ага посчитала, я всех новеньких сразу в подруги добавляю, так считать потом удобнее :wave: До 12 недель пей фолиевую кислоту.

asfadel, море? классно! а какое море у тебя под боком? конечно иди купайся, главное, чтобы не в солнцепек, а с утра - это просто супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@ да я на дневном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некоторое время не могла разобраться в своих ощущениях...думала живот тянет, а оказалось, что у меня небольшие проблемы с кишечником...стала есть чернослив и яблоки (сейчас антоновка продается - оч вкусные яблочки...зеленые, кисленькие...ммммммм) и все прошло.

Кстати у кого проблемы с кишечником (газы, запоры) оч помогает настой чернослива: 100 г плодов заливают 2 стаканами кипятка, накрывают крышкой и сотавляют на 10-12 часов. Затем пьют по полстакана настоя перед едой (сливы можно съесть)

На яблоках хорошо иногда проводить „разгрузочные дни” — 1–1,5 кг за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, мне кажется у тебя все в порядке. Может концетрация сегодня в моче у тебя другая. Некоторые люди вообще и БТ (базальная температура) не измеряют и тест только один раз делают и на учет после 12 недель встают, и не знают, ярче у них тесты и скачет ли у них БТ!

 

Если ничего не болит, не накручивай себя понапрасну :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, юбка супер! А у меня другой прикол про джинсовую юбку. Я очень давно хотела себе на лето классную джинсовую юбку, но все были не в душу, купила офигительную, модную, короткую, а на след.день узнала, что Б. ;) вообщем, 3 раза одела даже, а сейчас похолодало, вот и думаю, может к следующему потеплению уже не влезу, но это все ерунда, главное не юбка, а чтобы наши февралятки родились у нас замечательными мальчиками и девочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у кого-нибудь из нас будут двойняшки или близняшки :friends: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо за информацию! Мне очень понравилась табличка, которая в Excel у Июльчат 2008, я бы хотела, чтобы у наших февралят была такая же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо за информацию! Мне очень понравилась табличка, которая в Excel у Июльчат 2008, я бы хотела, чтобы у наших февралят была такая же ;)
девочки, как бы вы не хотели, таблички в

Excel'е, пока вы все не родите, не будет. Только текстовый вид. Ответственному всё объясню...

 

И ещё. ♥Dolphin♥, и все остальные девочки, прошу обратить внимание!

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо учту :blush:

пока нет желающих, давайте я буду отвечать за табличку Февралят)))

Интересно, у кого-нибудь из нас будут двойняшки или близняшки ???

 

мне тоже интересно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...