Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

buko4ka, у меня грудь болит. Иногда лежу на кровати и чувствую как она болит, даже в таком лежачем состоянии! Соски чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня то болит то нет вчера вечером и ночью прям тежаленная была и болела а щас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам тогда и мой монстер!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, Красавец!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, вот это собака так собака!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, это девочка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня как у Kira_Expert, то болит, то не болит.По мне лучше бы болело,болит значит берем. есть точно.А то в прошлый раз у меня болела болела, а потом бац и перестала,тогда я сразу поняла все, копец пришел,была ЗБ.

Девчонки, а как у вас с настроением.Я сегодня какая-то особо раздражительная.Муж обнимает, а прям вся трясусь,не хочу,чтоб меня трогали.Срываюсь на кота, плакала с утра без причины, просто какой-то ПМС. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я тож то раздражительная, а то плаксивая. Думаю, нормально это:))

А на каком сроке у тебя ЗБ была, не расскажешь? А то грудь когда-то должна ж перестать болеть. Не может же она до самых родов так. Боюсь, что когда она перестанет, я поседею от страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и мой:

:grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ЗБ была на 3 недельках.Я лежала на сохранении.Проснулась как-то утром и поняла,что титки болят меньше,чем вчера.И с каждым днем все меньше и меньше.Врач сказала, это не показатель, но сердце матери не обманешь.Дней через 3-4 свершился самопроизвольный аборт.Вот и сейчас каждый день трогаю грудь,набухшая или нет.Слава Богу,молочные железы увеличиваются по-тихоньку,жива значит кроха, растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж у вас у всех животные красииииивые!!!!!!!!!!!!! А у меня только муж:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Про грудь я с тобой согласна, у меня при ЗБ тож она первая дала знать, что что-то не так, и тошнить резко перестало. Раздрожительная я просто кошмарно, в магазине на продавца разозлилась, дома на дочку :banghead:

buko4ka, У меня с дочкой грудь до родов болела, но просто она позже будет у меня меньше болеть(или я просто потом привыкаю к боли), а так все 9 месяцев :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, как там наша табличка кстати поживает? много уже записалось?

записалось 16-ть мамочек. я Ее уже модератору отослала, она когда появится в сети, вставит))

Девчонки, а как у вас с настроением.Я сегодня какая-то особо раздражительная.Муж обнимает, а прям вся трясусь,не хочу,чтоб меня трогали.Срываюсь на кота, плакала с утра без причины, просто какой-то ПМС.

я об этом как проснулась написала :blush: , плачу без причин...

 

какие у вас животный симпатичные! А у меня весной кисюля сбежала, котят заводить... :beee: :sorry::sorry::sorry: я сначала переживала, а теперь поняла, что быть матерью -СЧАСТЬЕ, а мы ее этого лишить хотели :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, надеюсь твою БТэшчка образумется на днях, но не меряй ты ее совсем, пусть живет своей жизнью и тебя не расстраивает! :friends:

lisyon@, ага я тоже козерожка, муж овен- хотели родить себе подобных, а получились посерединке! :grin:

Девочки, какие у вас животные красивенные- прелесть! у меня тоже кошечка - 2,5 месяца- Джесси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какую нибудь гимнастику для Б начали делать? Я вот ищу в нете комплекс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, у меня тоже с кишечником плохо последние 3 дня, все крутит колет,жуть. я себе позволила линекс, его даже грудным детям можно и беременным, 1 таблетку и полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :D

 

Я наверное ненормальная, но я начиталась всяких страстей в интернете и не могу теперь спокойно жить... :shock:

Жду недождусь завтрашнего визита к врачу, чтоб он меня успокоил, что у меня все в порядке :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukuruka, ты не одна такая! :D Я тоже начиталась, но решила себе не накручивать себе мозги. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukuruka, приветик! мы все здесь такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, я уже начала и уже даже ссылочку где-то давала на упражнения, которые я делаю. Посмотри пораньше. К ним я еще на мяче несколько упражнений делаю.

Kukuruka, добро пожаловать! Мне кажется, меня муж скоро бить начнет, если я ему еще хоть слово из той фигни, что начиталась, скажу!! Он сказал, что запретит мне интернетом пользоваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

buko4ka, я порылась, и нашла ту ссылочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличка февралят уже вывешена! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

В список не попали те, кто переслал мне данные позже 12,00 (по Гринвичу)

обновления я высылаю раз в 2-3 дня. Пишите в личку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Ура!!! Какая молодец! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! пока была на даче вы уже столько всео написали :D У меня как то с признаками напреженка ;) если бы врач не подтвердила до сих пор сомневалась бы :grin: Девочки а кто нибудь Утрожестан принемает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...