Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Девчонки!Доброе утро!

 

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

 

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

 

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их перебирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

 

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, передай передай! :grin: А чем ты его кормишь красавца?

 

сено, морковь, трава, шпинат, орешки

Скажите - у вас у кого-нибудь поясница болит?
у меня иногда болит, но не постоянно.

 

vikyshka, присоединяйся!

 

Alisa123, чудесная мышка! Мой Бублик бы ее оценил :man_in_love:

 

Да, девочки, хватит себя накручивать! Я пошла сдавать анализы!

 

kondrat, стихотворение божественно! Вот так нужно начинать каждый день :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!) Стихотворение супер!!! И првда давайте забудем про ВБ, ЗБ и прочие гадости а будем думать только о ПДР и Б!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стихотворение! kondrat, можно я его к себе в профиль скопирую? :beg: :beg: :beg:

спасибо всем за пожелания! :D

проснулась рано и с тшнотиками борюсь :bad: :bad: Это масик так маме "доброе утро" говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, конечно копируй :D я сама его содрала из инета :blush:

Девчонки...счастливые, а у меня ни каких признаков тошноты до сих пор нет :cray: ... а так уже хочется почувствовать себя по-настоящему беременной :beg:

 

Нашу таблицу выставили:

viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15

lisyon@, еще раз спасибо за труды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Понаписали то сколько за выходные, долго пришлось читать! Всем присоединившимся добро пожаловать :wave:

Вот сегодня как никогда ощутила полную прелесть тошнотиков, сижу на работе и ели сдерживаюсь :bad: И изжога к тому же еще нарисовалась!

lisyon@, за табличку респект :Hello: , данные отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat У меня тоже тошноты нет...иногда слагка помутит и все) может оно и к лучшему а то такая жара на улице с тошнотиками вообще наверное работать бы не смогла.....главное чтоб они к концу месяца в удвоенной силе не проявились))))) а то буду на собственной свадьбе помирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, огромное спасибо за стишок!!! Я такая впечатлительная стала:))

 

Никаких тошнотиков:((( Скорей бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вам, что никаких тошнотиков и пошла, простите, блевать в туалет:)) На этот раз отступило, правда, потому что окно открыла и свежий воздух меня спас:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka я так думаю меня тоже к 6 неделям накроет)) мутить мутит но не до блевотины)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же мы все смешные :friends: тошнотикам радуемся. :D:D:D

в табличку всех добавляю, в среду вышлю обновления! ;)

 

девочки. а кто пьет витамин Е и сколько? я месяц назад купила упаковку по 400 мг, пропила ее всю, теперь не знаю, сколько надо пить, 400 вроде как много. 200 нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, я пью 200 в день.

девочки, да, забавно - ждать, пока тебя тошнить будет перманентно и радоваться этому! я не радуюсь... вот не нравится мне это... малыш - это хорошо... но токс... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, выбрось градусник! ты из-за него только расстраивашься! темпа отлчно держится! 37.2-чудеснй показатель!
Доброе утро девочки!!)

lenchik75, у меня БТ вобще 36,9-37!!! так что не парься;) можешь прогик сдать чтоб не волноваться)

Девочки, дак я же не то чтобы расстраиваюсь, я так сказать всегда на стреме, я итак Дюф лопаю, но поскольку назначила его себе сама, то дозировка соответственно по инструкции, поэтому я очень бдительно секу БТ (базальная температура), если вдруг сильно упадет, то я дозу до 3 таб.буду поднимать. Гдето на формумах вычитала, что кому-то врач дозу Дюфа поднимал, если БТ ниже 37,3 (меня конечно настораживают врачи вообще, а врачи опирающиеся на графики БТ тем более, но состояние у нас такое сейчас озабоченное...) Но спасибо вам за заботу. :giverose:

Насчет прыщиков - это девочки, еще цветочки. У меня была в декабре не закрепившаяся Б, так первый признак был такой: страшная аллергия на всю косметику (я при этом не аллергик и косметика проверенная), к лицу буквально прикоснуться не могла, все коркой покрылось как от ожога, мазаться могла только Спасателем. Как внезапно началось, также внезапно и прошло. Сейчас ТТТ все без каких либо изменений, но у меня был очень ранний токс, который уже прошел.

У меня 17 ДПО, а на тестах только стали бледно розовые полосочки появлятся. В четверг пойду на УЗИ, нам уже будет 3 недели.

Жужик, дорогая, зачем так рано на УЗИ. Имеет смысл только при угрозе. Не стоит не внутрь лазать, ни облучать на таком сроке, тем более скорее всего ничего не увидят, а ты будешь переживать. Иди после 7недель, когда уже сердечко можно услышать, но не в 3 недели. Тем более тесты еще слабые, значит малыш еще очень маленький и ХГЧ вырабатывает мало. У меня стали тесты темнеть только со вчерашнего дня, причем резко. А ХГЧ сдала накануне, на скачок гормона получается не попала. Мне и про ХГЧ сказали, что надо попозже сдавать, а то может и не показать (но это видимо особенность нашей лаборатории).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на лекции не пошла - не хочу, чтоб меня прям перед всеми вырвало! Да и радуюсь я всё больше факту тошнотиков, чем состоянию своему:))

Как же так природа не подумала: нам же положительные эмоции нужны, а она всё утро в туалете проводить заставляет!

Девочки, а что делать, если утром приняла витаминки, а потом вырвало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka да уж ничего)) ждать сладующего приема))

lisyon@ витамин Е я не принимаю..не назначили его мне..только фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha, купи в аптеке Бифидумбактерин, обязательно его натощак и после 30 минут не есть. Вещь! Я им все ЖКТ недомогания лечу. Как то было отравление с температурой и всем прочим, так я в ударных дозах спасалась этим бифидумом. В кисломолочных продуктах - не действует, даже не трать деньги, я так понимаю, именно из-за того, что смешан с пищей. Сейчас тоже его пью утром 1раз в день. Вообще рекомендованный курс 14 дней. У нас в городе по соцпрограмме детям выдавали в садах и школах и обследовали, результаты были офигительные!

Mamasha, у меня тоже с кишечником плохо последние 3 дня, все крутит колет,жуть. я себе позволила линекс, его даже грудным детям можно и беременным, 1 таблетку и полегчало...

Линекс это тот же бифидумбактерин, только ГОРАЗДО дороже, но если ничего не найдешь, то можно и его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вряд ли они успели усвоится, выпей еще вечером.

lenchik75, Жужик имела ввиду. что 3 неделькт после О, т.е. уже 5-ть неделек.

Я тоже на узи собираюсь сегодня. подвердить, что Б. маточная. а потом уже по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а кому наверное уже спокойной ночи! Поддерживаю lisyon@ думаем только о хорошем и радуемся!

Девочки,мы сегодня с друзьями были полдня на природе на рыбалке,и скажу,что на свежем воздухе намного лучше,меня там вообще не тошнило.Хотя до обеда,можно сказать не знала куда себя деть.Если кого сильно тошнит-советую.Да и вообще свежий воздух :thumbsup: А нам повезло,лето есть лето,прогулок больше,да хоть весь день на улице можно провести.И у ребёночка не будет кислородного голодания.

Это точно, прям в яблочко. Меня когда тонус беспокоил, дома приходилось днем свечку папаверина вставлять и баиньки, а на даче хоть бы что, все в ажуре было. Правда Магне В6 помог надежнее свежего воздуха, тем более сейчас холодно и дождь и не до дачи.

Девочки, а что делать, если утром приняла витаминки, а потом вырвало?

По утрам не все могут витаминки пить, даже неБ тошнит, лучше их днем принимать.

Хомик, я принимаю Дюфастон, если что. Или тебя именно Утрик интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как же хреново... Масик передает привет мамочке... А я стою над унитазом - и рвать не рвет, и от него не отойти далеко:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременяшкам и вашим зверюшкам:) у меня пока тоже токса нет, уж поскорее бы начался :)lisyon@, удачи на узи! Вика, юбка клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka ну вот тебе и токсикоз долгожданный)) а меня мутит и толку никакого не в тех колличествах чтоб около унитаза стоять но и работе мешает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, пасиба:)))

Kira_Expert, я передумала!!! Не надо мне токсикоза!!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты силой не рви это обезвоживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, я силой никогда не рву - не могу я! А вот муж советует - мол, полегчает. Но я ж не мазохистка. Потерплю уж, что там, у меня вот беременность зимой впереди. Что ж я - тошноту не вынесу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока сижу. все нормально! а вот стоит встать, походить по квартире, как маська сразу же дает о себе знать! :pardon:

На улице когда с папой гуляем - все просто суппер :D

У нас ночью гроза была, и ливень. страшно.. :worried: :worried: :worried: :blush: оно все гремело и сверкало. пришлось окна закрыть :blush: , зарыться с головой под одеяло, что б не так страшно было :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...