Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Neonka, А ты какие нибудь витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ♥Dolphin♥, An4oyzik, я сегодня сходила к врачу) она даже смотреть не стала) сказала приходить в 8 недель. Прописала 1 таблетку фолиевой кислоты в день. Я так и буду пить.

А зачем вам прописывают по 3-4 фольки? ведь норма для беременности - 400-800 мкг, 1 таблетка - 0,1мг или 1000мкг.

 

ПС: в Болгарию на отдых едем на машинке). Я не из России, мне ближе) и без сомалета можно).

 

После консультации с врачом, после вопроса, почему прекратить пить вит. Е, она мне объяснила, что он защищает масика от аборта. И спустя 2 недели от зачатия , смысла пить витамин - нету. Масик уже прикрепился. И сказала, что потом вит. Е даже вреден. Я перерыла весь инет и нашла почему: оказывается, если долго принимать вит.Е во время планирования, он плохо выводится из организма, т.к. жирорастворимый витамин. И может вызывать плохую свертываемость крови, а так же стимулирует токсикоз. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: Приятно познакомиться! Принимайте в свою замечательную компанию. :friends:

Вчера уже на УЗИ была (врач назначил,чтоб исключить ВБ), малявочка 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, да фолиевую, ее можно и нужно пить, купи себе сама, даже врача не спрашивай, его всем беременным прописывают 400 мкг фоливой в день = добавка йодина 200 мкг, "Фолио называется" там в инструкции все написона, но можно и другую -это у меня такая.

А ко врачу тебе ОЧЕНЬ рано, хотя бы задержки дождись, мало ли что!

vikyshka, ко врачу точно торопись не надо, в ЖК только на 10 недельке, я тоже на узи пойду сначала, даждусь 4 неделек от зачатия, хотя бы уже видно что-то будет, сестра на 5 ходила и там уже все видно было, но можно и раньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зича, добро пожаловать! :grin: Когда на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, а ты была на узи? девочка фольку прописывают 3-4 раза в день, так как таблетки разные и доза тоже, у меня таблетки по 400 мкг в одной и я пью один раз в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: Приятно познакомиться! Принимайте в свою замечательную компанию. :friends:

Вчера уже на УЗИ была (врач назначил,чтоб исключить ВБ), малявочка 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, Спасибо!

Девочки,как мне вставить линеечку в форум?Запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите присоединица.

Узнала о беременности 3 июня

Очень счастлива

Всем желаю легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, у меня тот же привкус металла во рту грудь немнооооожечко чувтвительная. А так иногда потягивания живота и поясницы! Все больше ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет февралятам! На УЗИ еще не была, через неделю где-то пойду. Сходила к Г. сразу после задержки прописали фольку, вит Е, утрожестан, но-шпу и папаверин от тянущих болей.

Девочки, у вас живот тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зича, СКАлолаЗКА, добро пожаловать!!!!

линнечка: войди в свой профиль там слева в "форум", там в таб "профиль" а там в "подпись" вставь ББ код и сохрани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже почти не тянет живот, так иогда когда находишься

:) bri а тебе утрик по каким покзателям азначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bri, периодически потягивает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибо!Я уже разобралась.

Правда почему-то когда линеечку делала она была серой,а теперь почему-то розовая...А мы вообще-то о сыне мечтаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bri, Тянет тоже.Но сейчас реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bri, мне тоже врач назначил но-шпу и папаверин от тянущих болей ... но я не стала пить лекарства... все таки лекарства ... правда, один день (после узи) пришлось но-шпой отравиться и свечку на ночь вставить (после УЗИ матка в тонусе может быть).

А так ... если все в норме, то, мне кажется, не нужно ни каких лекарств пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня78, привет!!!! ну, что ж, токсикоз - это хорошо =) Значит лялька во всю активничает =) А у меня аллергия жуткая.. никогда такого не было, а сейчас голос сел, кашель, насморк - весь букет =) Но зато масенька внутри развивается, ттт!!! Кстати, меня тоже токсикозит, но временами и почти незаметно на фоне аллергии =)

Жужик, у каждой лаборатории свои нормы. Потому что используют разные реактивы. А вообще да, есть такое, что у нас и не у нас много чего различается по показателям.

An4oyzik, как мне сказала врач, все хорошо будет только после того, как родишь =) А вообще смотрят, чтобы появилось плодное яйцо в матке, чтобы появился эмбриончик и сердечко у него стучало и чтобы развивалась Б. В инете есть много календарей беременности, которые по российским стандартам составлены, например, здесь:

Ссылки скрыты.

А ТТ до 37,5 очень хорошая для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, как мне сказала врач, все хорошо будет только после того, как родишь =) А вообще смотрят, чтобы появилось плодное яйцо в матке, чтобы появился эмбриончик и сердечко у него стучало и чтобы развивалась Б. В инете есть много календарей беременности, которые по российским стандартам составлены, например, здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, Принимаем с радостью!! :)ХГЧ в номе!! bri, Зича, СКАлолаЗКА, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами :)ХГЧ подтвердил Б :) 5 неделек где-то:) оййййййййййй........... не верится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, 5 неделек? это акушерских считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, :giverose: мои поздравления!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, самочувствие хорошее:) думаю да:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...