Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Kira_Expert, спасибо!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, как мне сказала врач, все хорошо будет только после того, как родишь =)

Я согласна с этим, как только узнаешь о беременности и до конца своих дней участь женщины волноваться за своего ребенка.

 

Вот блин, девочки прибывают и прибывают, а я все на птичьих правах в темке нахожусь. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким и добро пожаловать!!!

 

Скажите мне, что вы тоже мучаетесь:)) меня весь день страшно мутит - скоро на парах, пардон, блевать начну. Грудь вчера успокаиваться начала, а сегодня с новой силой!!! А уже по лестницам ходить не могу:( Еще и живот (то есть желудок) болит сегодня жутко. Наконец-то пришла домой, кефира напилась. А так всё время хочется есть (но при этом всё, что есть в холодильнике, мне совершенно не хочется), а потом, простите понос. Мой сыночек явный садист!

Хорошо, живот почти перестало потягивать - может, за весь день разик секунды на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девчонки, хорошо быть беременной:)) Говоришь мужу "ужин приготовь себе сам, я не могу, я очень устала", а он тебе "хорошо, хорошо!! Лежи, отдыхай!!" :))) Всегда б так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем и всех новеньких поздравляю :giverose:

Жужик, чего это ты на птичьих правах ? Тогда мы здесь все на них... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам :giverose: :giverose: :giverose: buko4ka, ты не одна!!! И мужья тоже пусть прочувствуют беременность :grin: А я в отпуск ушла и он мне сейчас очень кстати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave: Ну вот я к вам уже не попадаю, сегодня хчг сдала, <1,2, РАСТРОИЛАСЬ ПИПЕЦ, правда сегодня отредоктировала свой график и правда нарисовала овуляшку на 30 день, а ПА был защищеным, т.к. муж заболел... :glare: Так что растите, не болейте, думайте о хорошем, а я буду стараться в следующем месяце... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня78, какая ты счастливая!!! Я б тож в отпуск ушла, да у меня сессия на носу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня78, привет дорогая! После твоего письма сегодня жить по-другому начала! :dance:

Буду радоваться и ничего не боятся!Спасибо тебе,что подарила мне такой заряд. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, удачи тебе :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya85, удачи вам!! Здорового мартовского малыша и ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, поймала чих, надеюсь надеюсь заражучь... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет! Поздравляю с долгожданной беременностью! Приятно видеть ветеранов!!!!!! Легкой беременности!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikyshka, ко врачу точно торопись не надо, в ЖК только на 10 недельке, я тоже на узи пойду сначала, даждусь 4 неделек от зачатия, хотя бы уже видно что-то будет, сестра на 5 ходила и там уже все видно было, но можно и раньше :grin:

 

И я хочу на узи или в месц от зачатия(я уже записалась), или дождусь мужа( к концу июня должен приехать) и с ним пойду. Думаю пока :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зича, Приветик! Мы с тобой ждём февралят 10 числа :friends: Будем знакомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер :D

Я на узи сегодня так и не попала, из клиники позвонили, что врача нет... перезаписалась на среду, теперь вот думаю, идти или нет :pardon:

vikyshka, у нас с тобой ПДР одинаковый и я тоже из Киева ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ААА классс!!!! А ты куда на учет становиться думаешь? Я просто сама не коренная киевлянка, прописана правда уже тут, но живу на правом, а прописана на левом, голову теперь ломаю. Правда муж успокоил, сказал когда приедет все решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, я тоже в среду иду на узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Приветик! и с тобой у нас один ПДР :friends: Приятно!нас уже трое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем присоединившимся!!!!Здоровья и легкой беременности!

Вот и я хочу похвастаться своей животинушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать,чтобы фотку было сразу видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, какая она у тебя красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А фотку добави через радикал, скопируй оттуда ссылку url и просто вставь ее в текст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikyshka, я на левом берегу живу, думаю или в нашу ЖК, или на Петра Запорожца, в центр при роддоме. пока не решила. В нашей ЖК мне нахамили, а в пятницу на Запорожца пойду, разузнаю все. :pardon:

asfadel, здорово! не одна пойду :drinks:

мАмА2009, какая собачка, я их обажаю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Канифолька, Приветик! и с тобой у нас один ПДР Приятно!нас уже трое

вы мне данные не забывайте пересылать ;) может вас уже не трое, а намного больше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, Привет! Будем конечно! Очень приятно.Только скорее всего я в январе рожу...У меня 100% плановое кесарево (так как первого рожала при помощи КС).А его делают на 38 неделе. Но все равно ПДР - он и в Африке ПДР :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, зто пудель? плохо видно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...