Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Это коккер-спаниель. Не знаю-почему плохо получилось. Попробую еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Мне на Матеюка в Жк тоже не понравилось. Ну ты потом напиши как тебе на Запорожца, это я так понимаю при 6 рдд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Питера кто-нибудь есть?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот смотрю,почти всем при болях и потягиваниях в животе прописывают Папаверин и Но-шпу.

А мне вот врач сказала пить если что СПАСКУПРЕЛЬ. Это гомеопатия,Хелевский препарат. Пробовала пару раз его уже,помогает.Так что имейте ввиду,что есть заменители и более безопасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!Правда,качество не очень :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, какой классный!!! :good: А сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, классний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девочка, зовут Клеопатра. Ей уже 9,5 лет!Но она ведет себя как щенок!Носится и не устает!комочек позитивной энергии!ОБОЖАЮ ЕЕ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, ой,просто суперская мордашка! Глаза прям как вишенки.Класс!

А вот мы с дочей ждем,когда папа наш приедет и привезет канадского сфинкса. Это такой подарок экзотический в мой ДР. Я его покупаю у одноклассницы,она в Челябинске живет.Очень породистый котик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при болях вообще парацитамол (как он пишется-то?) сказали пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, я и подумала что девочка, но не была уверена.

Девочки, а у меня немецкая овчарка, обажаю ее, бестолочь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зича я их обожаю!!!Сфинксы-супер!Выложешь потом потом фотку?

buko4ka парацетамол вроде противопоказан при Б, как и все анальгетики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, в инструкции написано, что можно, но только надо взвешивать риск и результат. Но на но-шпе тоже самое, вроде, написано. Ну и что не увлекаться особо тож написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда так пишут, я понимаю, что риск действительно слишком большой. Моя Г сказала вообще ничего не пить-малышу очень вредно любые таблетки, кроме витаминов, а если уже боль сильная, терпеть нельзя, то ехать в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, насколько я знаю, парацетамол пытаются запретить, так как он очень вреден... :scratch: даже в составе препаратов как колдрекс и т.п. пить не советуют...

lisyon@, Мне на Матеюка в Жк тоже не понравилось. Ну ты потом напиши как тебе на Запорожца, это я так понимаю при 6 рдд?

напишу! я туда ходила, мне нравится! но переписывалась в темке "наблюдение беременности в Киеве", с девочкой, которая там на учете стоит, пока преимуществ, кроме того, что мне врач очень нравится, не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ага, ясно, я тоже просматриваю отзывы, но мне кататься с Министерки(Оболонь) на Левый как-то не очень, если конечно там был бы какой-то супер врач, вроде сам роддом не плохой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего сегодня обчекрыжила :taunt:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, Боже, я тащусь от йоркшиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikyshka, они супер смешные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, по мордахе видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воотттт.... уже спать пора, а я нажралась селедки с картошкой... люди, я понимаю, что масику надо расти, но если жрать так дальше, я из своих 50 кг превращусь в жирную свинью...

эх.... ругаю себя.

Читала, что есть не надо за двоих, нужно питаться сбалансировано и питательно. Лучше бы я йогурт съела и апельсин... а еще съела целую буханку черного хлеба и 2 упаковки хлебцов (раньше вообще хлеб не ела.. никакой. это муж себе покупает)... Я понимаю, хлеб мб организм требует, т.к. там много витаминов группы В, но упаковка селедки и тазик картошки - это пипец((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, :grin: , ну не переживай, может еще попустит.

мне вообще есть особо не хочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, не переживай, я тож иногда наемся что живот аж тяжелый, а иногда вообще есть не хочу.. Девочки, ну до чего же у вас красивые питомцы!! Выкладывайте их почаще, прям настр поднимается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009 и правда клеопатра!!!!)) красавица)

asfadel ну и хитрюще-довольнющая у него мордашка!!!!))) Супер просто!!)) Я йорков тоже обожаю, но нам Оскара хватает....тот еще дикарь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зича, СКАлолаЗКА, bri, Канифолька, привет! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...