Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Ой, у меня тоже Йорк, а еще кот Корниш Рекс. Только из-за переезда (пусть и временного) пришлось живность оставить маме. ТАААААААААААААААКккккккккккк СКККККККККУУУУУУУУУУЧЧЧЧЧААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ по ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я сейчас в Питере живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибо огромное!!!

пантера1980, ой, И ТОЧНО :) малыш будет бабуле подарком к ДР :) у нее 9-го февраля ДР :)

 

Девочки, может конечно и не в тему, но спрошу. чем лечить простуду на губе? нам же нельзя етперь ни зовираксы ни цикловиры всякие... вот Б наступила и иммунитет понятное дело - ослаб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, вот прикол то :grin:

мАмА2009 это же у тебя не пудель, а спаниелька, да?

 

Канифолька, посоветуйся с врачом на счет губы! Раньше у тебя вскакивало такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра ;) И хорошего дня!

Канифолька, насчет герпеса на губе, я мазала наружно мазью ацикловир (правда, у меня ген.герпес :cray: ).Как вычитала на форуме, мазь в кровь не всасывается и поэтому масечке этой вредности не достанется.

Про это можно почитать на

Ссылки скрыты.

И там дается ссылка на другой сайт, посвященный этой проблеме, где об этом говориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, сдай анализы на герпес и бегом на консультацию к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, у меня и до беременности 37 и выше была постоянная ТТ, все анализы что могла сдавала врачи ничего не нашли.

Зича, я тоже ужасно мечтаю о сфинксе, но на кошек и сабак аллергия :cry: , думала может на лысых не будет, но боюсь пробывать сейчас. У родителей кошка уже 20 лет ей - на нее аллергия сильная, на выходных пришлось инголятором из за нее пользоваться. Может кто знает инголятор(вентолин) при беременности это очень вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, у меня герпес одновременно с положительным тестом появился. Перепугалась жутко! оказалось, что это не страшно! поднимала здесь эту темку, и у врача спросила - масику это не вредит. А лечила я оксолиновой мазью. Правда от нее на месте герпеса - черная корочка, врое как рязь. Зато безврадно!

asfadel, какая прелесть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik вообще лучше воздержаться от приема препаратов от аллергии и с алергенами не встречаться по возможности...у меня на тополинны пух ринит нос опять не дышит..иммунолог посоветовала назонекс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, от инголятора воздержаться не могу, если приступ будет-это астма у меня уже. А вот в нос ничего не капаю и не пшикаю - терплю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, kondrat, lisyon@, спасибо!

Лика_yar, а что тебе сказали с ген герпесом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik а у меня капли вместо ингалятора...не капать совсем тоже нельзя...кислородное голодание у малыша будет....вот и выбираю меньшее из зол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, привет.Как же тебе с такой аллергией не просто. Препараты лучше никакие не использовать,только когда совсем прижмет.Я на приеме спосила,что можно беременным от аллергии,врач ответила,что НИЧЕГО! У меня просто тоже бывает иногда эта зараза... Сказала ,что пить ЭНТЕРОСГЕЛЬ.Это абсорбент.Но у меня обычно кожного проявления аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька Корниш Рексы такие милашкииииииииииииии. Тоже хочууууууууууууууууууууууу!!!!

♥Dolphin♥ я писала, что это коккер.

An4oyzik не поверишь, но у меня тоже аллергия на кошек и собак. Очень сильная. Но когда мне подарили мою Мышку(Клеопатру), даже на нее маленькую была аллергия, но я для себя решила, что ее ни за что никому не отдам, лучше буду пить таблетки. Это конечно легкомысленно, но я так себя убедила, что аллергия прошла!На других животных есть, я в гости не могу ходить у кого кошки или собаки, а на мою-нет!Я читала потом, что такие случаи бывают-психологическое излечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, вот у меня иногда низ животика потягивает, как будто перед М..читала, что это нормальное явление...У вас такое наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...почему-то у меня линеечки не отражаются :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньких так много девочек, всем добро пожаловать :wave:

Хочу сказать что я очень-очень-очень рада что у нас будет водолейчик, так как я сама водолей 12 февраля и очень буду рады зделать себе подарок :give_heart:

Тошнотики с каждым днем все больше достают и чаще, но я все вытерплю ради малютки!!!

Девочки сегодня утром моча была желтая-желтая как апельсиновый сок, как думаете от чего и нормально ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar у меня до сих пор такое. Вроде уже прошло до 5 недели, но вот сейчас опять на работе начинается когда нервничаю. и потом раз в час продолжается. Меня это пугает, причем я вижу прямую связь-понервничала-заболел живот. Но работа такая, что не нервничать невозможно. И раньше не получалось, а теперь вообще восприимчивой стала. Завтра пойду к врачу, спрошу-что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это наш питомец, в своей любимой позе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, у меня потягивавает, но не сильно, не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) bri а тебе утрик по каким покзателям азначали?

У меня год назад прогестерон был почти нулевый. А в первые дни задержки сдавала на прогестерон анализ, был в норме, но хотелось бы, чтоб повыше были показатели :)

 

bri, мне тоже врач назначил но-шпу и папаверин от тянущих болей ... но я не стала пить лекарства... все таки лекарства ...

А так ... если все в норме, то, мне кажется, не нужно ни каких лекарств пить :D

но-шпу можно до 12 таблеток в сутки беременным пить! мне так Г. сказал. но-шпа спасает меня и от головной боли, т.к. у нас сейчас жара, а жару я как-то не очень хорошо переношу. Но все же да, стараюсь почти его не пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, я замечаю такое, когда долго на ногах...чуть почувствую тянущие боли, тут же скок на кровать и лежать, пока не пройдет...но это пока я дома, благо работаем мы сейчас по 4 дня в неделю..)))

Хотя стараюсь сейчас ходить, это в роде полезно..)) Надо искать золотую середину..))

мАмА2009, а ты попробуй ладошку на животик положить и сказать малышу, что ты рядом, что все хорошо...мне помогает.. ;)

Напишешь, что врач сказала, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, у меня тоже не болит, тьфу-тьфу-тьфу, но потягивает...Вроде прочитала, что это все нормально, матка привыкает к новому жителю, но старые привички еще не забыла.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, у тебя сейчас дни месячных должны быть, поэтому матка сокращается и тянет животик, у меня когда месяки должны были быть тоже тянуло, а сейчас все хорошо. Не переживай, отдыхай побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, спасибо за "успокоительное"...переживаю сейчас за все, то там кольнула ("должно быть так или нет?" - тут же в Интеренет, здесь зачесалось ("это норма?") :pardon:

Мне мой мужчина гововрит, чтобы успокоилась, что все у нас нормально, по-другому и быть не может...Я успокаиваюсь, но ненадолго..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...