Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Девочки, а как у вас со спортом? Я вот ходила постоянно два раза в неделю в тренажерный зал, с тренером занималась...а сейчас уже вторую неделю пропускаю, страшно что-то....недельки две еще поотдыхаю, чтобы масик как следует закрепился и буду думать, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12 Какой балдежный котяря!!!!Супер!!!В позе виден характер :taunt:

Лика_yar этот метод я и практикую, т.к. на кровать скокнуть удается только после 8 -9 вечера. От врача все перескажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в отпуске!!!! Ураааааа! В моём состоянии - это то что надо. Не знаю как бы я сейчас работала. Тошнит по-прежнему. Пик утром и вечером.

Сегодня иду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК записала завтра на прием к врачу))) купила фолиевую кислоту в таблетках по 400 мкг на коробке написано 9 месяцев и советуют принимать 1 раз в день после еды. Сейчас поем и выпью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, скорее всего придется тебе про спорт на время забыть - на тренажерах чаще всего запрещают заниматься. Проконсультируйся со своим гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, я на йогу хожу, но уже тяжело становися, быстро устаю. Тоже подумываю о том чтобы пока не ходить. Хотя говорят что йога для беременных полезна, но это наверное специальная для беременных, а у нас с силовыми нагрузками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, я того же мнения придерживаюсь, ко врачу собираюсь не ранее 10 недель, т.к. соседка у меня врач, вот по всем вопросам и консультируюсь с ней и все анализы с ее направлением сдать могу и по времени позже, чем к 8-00..поэтому в ЖК пока не собираюсь.

Просто вопрос сейчас возник, решила у вас проконсультироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, вот и я заметила, что стала уставать, еще до положительного тестика, все еле-еле делала...Хочу поискать что-нибудь типа фитнеса для беременных, но у нас это еще не очень распространено, есть,конечно, но в фитнес-клубах, где покупать сразу годовую карту надо, а стоият они в среднем тысяч 80, пожтому пока накладно...

Возможно, попрошу ссвоего тренера разработать программу специально для тех, кто в интересном положении.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, у нас в тренажерныйй зал беременных до третьего месяца пускали. Но это если тебе масика не жалко потерять. Лучше переходи на гимнастику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика_yar, а мне муж говорит перейди на йогу для беременных, легче рожать будет, ну типа там позы специальные и дыхательные упражнения. А у меня сейчас сил вообще нет, с работы прихожу ели до кровати доползаю и ничего делать нихочется, такая слабость и лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпу можно до 12 таблеток в сутки

:shock: :shock: :shock: я помнила что какое то большое кол-во, но не столько же!!!

 

:wave: :wave: :wave: Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, йога это хорошо! Я такая же усталая, не знаю просто где на все время находить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, мне тоже мой любимый говорит спортом заниматься не прекращай, только надо что-то подобрать для беременных...а насчет усталости...я где-то с восьми часов вечера уже в постели лежу, книжку читаю, телек смотрю или просто лежу..а на большее сил нет :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я в последнее-то время все с осторожностью делала, на пресс никаких упражнений, а как увидела + тестик, так вообще пока перкратила, так дома подлеываю понемножку на ягодицы и т.н "ушки"...хотя...а это, интересно можно? Посмотрела, пощупала, вроде мышцы пузика незадействованы...эта "гимнастика" длится у меня от силы минут 10-15..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня началась 4 неделька и токсикоз жуткий. как думаете ко врачу рано ещё идти? опасно наверное на таком маленьком сроке туда лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya Igorevna, если честно, то я бы не пошла. Где-то ранее девочки уже писали, что врач отправила недели до восьмой гулять, пусть маська пока как следует закрепится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya Igorevna, у меня ещё и 4 неделек нет, но я записалась на прием - не осматриваться а просто спросить какие витамины попить и когда на узи прийти, завтра иду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на узи, когда нам было 4 недельки и 5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты на вагинальное узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, успокойте меня! :beg: Кто-нибудь что-нибудь чувствует, или я одна такой урод??! Я постоянно чувствую небольшую тяжесть внизу живота, иногда тянет слева, иногда начинает тянуть справа внизу живота.. Бывает, слегка стреляет справа или слева внизу живота.. Сказать, что это боли - нет, не боли, но что-то такое малоприятное.. И бывает, поясницу потягивает.. :spiteful: Причем ношпа и папаверин не помогают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, у меня часто бурлит в животе и поясница побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, на таком сроке, вроде, только вагинальное и делают. И я тоже ходила на вагинальное.

**Elteza**, у меня раньше покалывало. А сейчас проблемы с желудком. Может, у тебя тоже желудок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, Приветик! То, что у тебя тяжесть, то это просто матку немного ощущаешь и это нормально, а покалывания, это скорей всего-кишечник, он частенько у Б болит т.к. организм старается максимально больше взять полезных веществ из пищи и задерживает её в кишечнеке дольше обычного, вот колики и появляються с непривычки. Не переживай! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девочки. Я тоже к вам. Вчера сделала анализ на хгч, результат 918. Я так счастлива, что могу теперь к вам присоединиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Девочки!!! :Hello: Меня Инга зовут!!! А я тоже к вам и я безумно счастлива этому событию!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Всех поздравляю с этим чудом - Беременность!!! Пусть она у нас у всех будет лёгкой!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...