Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

lusichka84_12, Вот это котяра!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janekor, мы тоже счастливы, что нас всё больше и больше, правда, девчонки?:))

Добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janekor, Привет!Поздравляю от всей души! Лёгкой тебе беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выкладывают своиих питомцев и я попробую.

 

нас так много!!! Это же просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uvarova007, добро пожаловать!!

 

Кто знает: какао при Б пить можно ведь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Как приятно :) И вам тоже всем легкой беременности и родов. И чтобы у всех нас родились здоровенькие и крепенькие малыши.

Да, забыла представиться, меня Женей зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я вообще не слышала о том, что какао нельзя. А с молочком так и вообще полезно. Там кофеина совсем мало содержится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас нашла ссылку, где написано: "Какао является достаточно сильным аллергеном, аллергия на какао встречается гораздо чаще, чем на кофе или цитрусовые. Кроме того, какао препятствует усвоению кальция организмом. " Так что, наверно, злоупотреблять не стоит. А разок в день можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janekor, я тоже не слышала, но меня муж начал пугать. Хотя чай же надо ограничивать, а нем, вроде, тож ничего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в зеленом чае очень много кофеина, намного больше, чем в черном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я читала, что черный чай не стоит пить во время Б. Лучше зеленый, но не крепкий. Хотя там и правда кофеин...

В общем наверно лучше всего всякие ягодные чаи, натуральные типа клюквенного, из варенья чай..

Ну либо просто не крепкие чаи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!! Так здорово что беременяшек становится все больше! Девочки, у меня вопрос.. Немого не скромный.. У вас форма сосков не изменилась? У меня ореолы как будто припухли и стали больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в памятке для будущей мамы (которую дали в консультации) написано, что ограничить кофе до 1 чашки в день (некрепкого, с молоком), а чая-до 3 чашек (черного, некрепкого), а зеленый исключить-в нем много кофеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, если очень хочется какао то конечно пей, тебе сейчас ни в чем нельзя себе отказывать, просто не злоупотребляй и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, мне кажется, у меня ореолы потемнее стали. Но форма вроде не изменилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, я тоже заметила похожие признаки...везде говрят, что ореолы сосков должны потемнеть вроде, а у меня только крупнее стали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка у меня тоже стали больше, мягче, припухли, и сами соски увеличились. А еще, по-моему, потемнели. Ну и болят ужасно. И сама грудь стала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь не болит :unsure: только соски чуть чуть чувствительные, но она больше чем раньше и соски не потемнели, а припухли.. А вообще грудь должна болеть или это индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, у меня тоже грудь совсем не болит. Все жду-жду, а никаких признаков. Хотя в мою первую беременность грудь начала болеть еще за неделю до прихода месячных, да так, что дотронуться больно было. Я и была уверена, что теперь определю беременность сразу, как грудь заболит. А фигушки. Заподозрила, когда начала жрать, как слон. Хотя опять же в первую беременность так есть не хотелось. Так что это точно все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски припухли но не потемнели, а грудь стала больше - набухла и побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы работаете??? Я все занятия пропускаю - с постели не встать. То есть, я встаю, а через полчаса уже с ног валюсь. Не представляю, как бы я работала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я с Киева :Hello: Жду февраленка мои симптомы до предпологаемых месячных, очень кушать хотелось каждый час :D грудь набухла, венки повыступали, одышка появилась когда с первого этажа на второй бегаю, у нас просто дом двухэтажный, так очень заметно, ну и тяжесть в ногах. Низ живота иногда побаливает, переживаю чтоб все было ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! Я только от Г анализы у меня отличные: ХГЧ 4204(норма для 3 недель от О 1500-5000)

Прогестерон 71,5 Норма 8,9-468,4 для первого триместра Б

buko4ka, А я какао пью детское Несквик там и витаминки есть (кальций в том числе).Думаю, что если моя дочка его нормально пьёт, то и мне можно.А вообще когда я ей была беременна, мне Г сказала ограничивать себя в потреблении пищи провоцирующей аллергию, но я не послушалась и клубнику вёдрами ела(и другие фрукты и овощи поже), в результате у неё нет вообще ни на что аллергии ТТТ и по дереву тук-тук-тук!!!

Всё индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, я тож детский несквик с витаминками пью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lllll, поздравляю!

У нас срок одинаковый :D и симптомы почти такие же. А ты давно тест сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...