Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

buko4ka, ты им могла переболеть и думать, что это грипп. А заражаются когда за кошками убирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uvarova007, мы собирались после свадьбы на море, теперь не знаю, буду думать как лучше медовый месяц провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за кошками я не убирала:) А сколько им болеют? Он за год точно проходит? И если у сестры коты домашние, то в этом году я снова смогу с ними играть? (мы в августе к ним снова едем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, там уже у вас второй триместр пойдет и если все отлично по самочувствию будет можно и слетать куданибудь на дней 10 :)buko4ka, совсем необязательно что ты им заболееш...если есть иммунитет к токсоплазмозу то можно с животными общаться, а еще иммунитет наверняка у тех кто всю жизнь с животными :) вот убирать за ними сейчас действительно не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, но так я ж не знаю, есть у меня иммунитет или нет?

 

Кстати, я читала, что на 10 дней летать как раз не советуют. Если лететь, то на подольше. Потому что 6 дней организм перестраивается на новый часовой пояс и новый климат. Если его сразу снова заставить перестраиваться обратно, то ему будет фигово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, можете провести медовый месяц где-нибудь в Париже. И романтично, и с климатом попроще, чем с морским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят загорать нельзя беременным совсем, а на море лететь и не загорать? Да и отпуск всего 14 дней будет максимум на 10 дней поедем значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет не можем((( мы не можем никуда заграницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, ну так в России тоже много чудесных мест! На Байкал можно - ромааантика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, на наши юга езжайте загорать ведь не обязательно можно под тентом сидеть) и морским воздухом дышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Принемайте в тусовку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert Вот это да!!!Я в шоке!!!Какие придурки в лабораториях работают!!!Я вот завтра тоже иду сдавать ХГЧ. Нервотрепка, конечно та еще. Но я и УЗИ боюсь делать на раннем сроке. Какой-то замкнутый круг!

Танюшка-фитюшка привет!Присоединяйся!У тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! А почему у меня ленеечку не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-фитюшка, привет :wave:

мАмА2009, можно вообще не париться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, "старым" и новеньким :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, ага я тоже ща сижу и думаю что больше никуда не пойду!! ой лучше на узи сходить раз чем этим лабораториям доверять!!! я такой кайф получила от глядения на монитор на мою бусинку :) ф топку анализы до постановки на учет больше нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю уж что там за хгч такой намерили...главное прогик то в НОРМЕ 65,2нмоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, вы тоже после свадьбы едете? куда если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока никуда не ходила. Вот 15.06 начнется 6-я неделька, тогда и на УЗИ схожу. А вы на кокой недельке УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а то меня гинеколог моя привела в замешательство. На 16 ДПО хгч 918мМЕ/мл. Я думала, что это нормально, а она говорит, что маловато. Короче, напугала меня. Я понимаю, что надо еще в динамике смотреть, но на анализ мне теперь только завтра, а результат в четверг. Так что теперь сижу перепуганная. У кого сколько было на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-фитюшка, привет! а ты поставила галочку присоединять подпись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я новенькая!!!!!!! Я собираюсь в пятницу на узи, очень боюсь, пол года назад была замершая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janekor, да забейте вы на все эти хгч!! мой пример сегодняшний почитайте!!! меньше анализов меньше нервов если ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, Да, поставила. А где в личном линеечку вставить надо? Может я не так сделала что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jylichka, привет, поздравляю, какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...