Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

57 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Шарлымчик я вчера внесла в дневник старый Б график, 2019 г. Так у меня там на УЗИ на 5 ДЦ Э был уже 13-15 мм!!! А О была на 11 ДЦ. Это какой же он был в О, под 20мм, наверное:shok:. И ведь прикрепился же, и зб было точно не из-за Э! 

И вообще график был паршивый... У меня и сейчас такой, вот и нашла Б график, чтоб смотреть и утешаться, хотя, сейчас график хуже стал, даже по 0.1 не растёт БТ за день, какие-то дроби 0.00...

Пью Дюфастон, ноги болят, во всём теле тяжесть, думала, что отекла. Встала на весы... минус 2 кг!!! Обалдела... 65.1! 

Верхняя граница нормального веса!!! 

А был лет 8 избыточный постоянно. Я психанула и купила купальник 56 размера. Был как раз, даже с запасом. Но в это лето, наконец, я похудела, и купальник на мне теперь как парашют висит... 🤣

Не факт, он мог так и остаться 13-15мм

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

на гормонах набираю от воздуха (((

Я тоже набираю, если весь цикл принимаю гормоны. На Визанне разнесло, и год точно так и держался, вес, хотя я её только 2 мес пила... А если только после О гормоны, не набираю. А на Дюфе даже худею, в июле -1 кг был. А сейчас аж 2! 

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

мог так и остаться 13-15мм

В принципе, да. Я как-то на 14 ДЦ делала УЗИ, был Э 13-14 мм. 

Только что, Добрая надежда сказал(а):

худею

Но это только за счёт жидкости, в туалет всё время бегаю. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ну вот! Видишь😉

@Добрая надежда у меня же часто ранняя О и эндик всегда 10-13, и всегда казалось, что во второй фазе, когда иду смотреть ЖТ, эндик будет больше, ничего подобного) главное, что по структуре хорошенький всегда, так говорит моя ген.

@Добрая надежда я на этом проклятом дюфе помню набрала капец сколько!!! С 46 размера до 52 почти поправилась. Когда поняла из за чего, начала в зад ходить, скинула, стала 44р и теперь только утрик! И ничего, не поправлюсь с него. Подружку тоже с дюфа разнесло сильно (((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

Вот это да! Пусть все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

этом проклятом дюфе помню набрала капец сколько!!! 

Ого!!! А долго пила? Я его 1-2 цикла пью, чтобы лишний Э убрать, если нарос, и матку уменьшить, А потом или на Утрик, или БАДы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого!!! А долго пила? Я его 1-2 цикла пью, чтобы лишний Э убрать, если нарос, и матку уменьшить, А потом или на Утрик, или БАДы. 

Не помню уже сколько.  Насть, мне моя ген сказала, если начинаешь ставить утрик, то 3 цикла минимум. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

Но я вообще ничего не чувствую, даже сонливости. 

У меня почти не было токса, особенно с первым, ни на что не тянуло и не было сонливости. Ну может красную икру и булки, но на это меня и сейчас тянет, да и вообще всегда))) Гони дурные мысли. 

8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Мес ещё мажет или чо другое приключилось? 

Прочитала твой дневник. С ШМ все норм? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда ну вот! Видишь😉

@Добрая надежда у меня же часто ранняя О и эндик всегда 10-13, и всегда казалось, что во второй фазе, когда иду смотреть ЖТ, эндик будет больше, ничего подобного) главное, что по структуре хорошенький всегда, так говорит моя ген.

@Добрая надежда я на этом проклятом дюфе помню набрала капец сколько!!! С 46 размера до 52 почти поправилась. Когда поняла из за чего, начала в зад ходить, скинула, стала 44р и теперь только утрик! И ничего, не поправлюсь с него. Подружку тоже с дюфа разнесло сильно (((

Я на дюфе не набирала, но это было почти 9 лет назад, сейчас прям шок

Как у меня что работает хз вообще

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Добавила сегодня дивигель.

А его разве не в первую фазу назначают? 

Пытаюсь понять. У Меня М не особо обильные. 8,5 мм на 5 дпо эндик. 

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

на дюфе не набирала, но это было почти 9 лет назад, сейчас прям шок

И я не набирала.  

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня почти не было токса, особенно с первым, ни на что не тянуло и не было сонливости. Ну может красную икру и булки, но на это меня и сейчас тянет, да и вообще всегда))) Гони дурные мысли. 

Прочитала твой дневник. С ШМ все норм? 

Да ну да, никогда не беспокоило. Миому вот нашли в июне, она может что то подобное провоцировать? 

Находили давно аденомиоз под? Может он? У меня правда после мес мазня бывает дня 3-5 такая темно корич. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жду 4 горошка сказал(а):

Да ну да, никогда не беспокоило

ШМ может вообще не беспокоить. Если есть эктопия, она может кровить и давать мазню, при чем как у тебя, не увидишь просто так. Это как вариант. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотули:smilie_girl_321:  Мы сегодня уезжаем на дружескую встречу, вернемся вечером.  Замечательного вам дня и приятного общения:love:

58768987-0-1.gif

 

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ksiuhin да, в воскресенье вылетаем🙏@Салли я уже была🥰

Благословенной вам поездки!:molitva:

6 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Чета о моей не видно уже завтра 14 дц и бежевая мазня, чоит такое может быть? А эксперты?  Мес ещё мажет или чо другое приключилось? 

Может эрозия?

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пытаюсь понять. У Меня М не особо обильные. 8,5 мм на 5 дпо эндик. 

И я не набирала.  

У меня тоже М не обильные.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда ну вот! Видишь😉

@Добрая надежда у меня же часто ранняя О и эндик всегда 10-13, и всегда казалось, что во второй фазе, когда иду смотреть ЖТ, эндик будет больше, ничего подобного) главное, что по структуре хорошенький всегда, так говорит моя ген.

@Добрая надежда я на этом проклятом дюфе помню набрала капец сколько!!! С 46 размера до 52 почти поправилась. Когда поняла из за чего, начала в зад ходить, скинула, стала 44р и теперь только утрик! И ничего, не поправлюсь с него. Подружку тоже с дюфа разнесло сильно (((

Не, у меня от дюфа нормально с весом было, не поправлялась. А вот когда дочку планировали и утрожестан пила, то там немного набрала

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотули:smilie_girl_321:  Мы сегодня уезжаем на дружескую встречу, вернемся вечером.  Замечательного вам дня и приятного общения:love:

Ссылки скрыты.

 

Благословенной вам поездки!:molitva:

Может эрозия?

У меня тоже М не обильные.

Хорошо  вам провести время на встрече😉

@МашуляСашина как у тебя дела минипузик? Как самочувствие? 

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Юляш.
У нас в церкви уже начали болеть, какой-то вирус ходит. 

У нас тоже много болеющих, мама моя заболела. Вот теперь разрывпемся на 2 дома, ездим к ней, а то у неё сильная слабость и совсем кушать не хочет, вот возим ей еду, хоть чуть чуть что бы поклевала. 

Девочки, подскажите из за чего в первой фазе может быть высокая БТ (базальная температура)? Сегодня  последний день М, а темпер 36,7-36, 9 держалась в М, я её не стала в график вписывать, вроде в М её и не учитывают, но раньше не было такой высокой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер Кать, у меня последние три цикла БТ (базальная температура) тоже стала высокая первой фазе,хз от чего это. Даже грешила на ртутный градусник, так как с электронным разница была в 0,4-0,5. Но этот цикл решила ставить как есть. Помню когда первый цикл был с такой БТ, я побежала на узи, думала воспаление что ли, моя ген посмотрела и сказала, что все в норме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Леди Инженер Кать, у меня последние три цикла БТ тоже стала высокая первой фазе,хз от чего это. Даже грешила на ртутный градусник, так как с электронным разница была в 0,4-0,5. Но этот цикл решила ставить как есть. Помню когда первый цикл был с такой БТ, я побежала на узи, думала воспаление что ли, моя ген посмотрела и сказала, что все в норме. 

Вот и у меня первая мысль, что воспаление какое нибудь, на УЗИ надо бежать. Но потом вроде здравый смысл говорит обратное, что раз ничего не беспокоит, не тянет, выделений нет, с чего бы воспаление было, при нём всё равно что то должно же беспокоить. 

Может волнение и плохой сон сказывается? У меня же в этом году первоклассник, волнительные дни были. Вчера в школе поход был, у нас в школе 2 сентября не учебный день, дети ходят в поход. Вот вчера как ушли в 10 и только к 14:30 домой вернулись, детям очень понравилось, мы им аниматоров вызывали, у нас тематика пиратская была. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!) собираюсь на работу... 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотули:smilie_girl_321:  Мы сегодня уезжаем на дружескую встречу, вернемся вечером.  Замечательного вам дня и приятного общения:love:

Ссылки скрыты.

 

Благословенной вам поездки!:molitva:

Может эрозия?

У меня тоже М не обильные.

Удачной и радостной встречи!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

@Леди Инженер бт в М лучше не измерять. Я тоже как-то измерила, высокая была. Но проверится все же нужно. 

Да я всегда её мерю, что бы не расслабляться, а то потом тяжело себя организовать, только ставлю что бы не учитывать её, но и она норм была, а тут прям удивляет меня. 

Как ты себя чувствуешь? ХГЧ не сдавала? 

Только что, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!) собираюсь на работу... 

Удачной и радостной встречи!) 

Трудяжечка наша, беги работай, но сильно не упахивайся там😉

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Да я всегда её мерю, что бы не расслабляться, а то потом тяжело себя организовать, только ставлю что бы не учитывать её, но и она норм была, а тут прям удивляет меня. 

Как ты себя чувствуешь? ХГЧ не сдавала? 

Трудяжечка наша, беги работай, но сильно не упахивайся там😉

Сегодня только на 4 часа)) зато оплата как за целый день, т. к. в выходные двойная оплата

Ссылка на это сообщение

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Только что, Kroljka сказал(а):

Сегодня только на 4 часа)) зато оплата как за целый день, т. к. в выходные двойная оплата

Это замечательно, что двойная оплата. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Продуло где? У нас вчера физкультура 5м уроком была.. Дети из школы выходили мокрые

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

Продуло где? У нас вчера физкультура 5м уроком была.. Дети из школы выходили мокрые

Маша, тут сложно сказать, может на линейке вспотела, и ветром надуло, а может когда гуляла, вчера ещё поход был и погода так себе, ветер. Но радует что горло не болит, а то с её тонзиллитами это может затянуться на долго.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...