Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Леди Инженер @Мариша 99 

Спасибо большое девочки,

дочка сегодня еще раз ходила на узи, 7 недель. сердечко 149 ударов стучит ПДР 17 мая, буду ждать внучку или внука.

💞😇

Ну вот и чудеса новой странички. 

vgif-ru-47773.gif

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Оба растения очень красивые!

С новым счастливым Ником тебя, дорогуль. Пусть твой Антошка поторопится прилететь:heart:

Да спасибо, очень надеюсь, и имя прям само нашлось... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Леди Инженер @Мариша 99 

Спасибо большое девочки,

дочка сегодня еще раз ходила на узи, сердечко 149 ударов стучит ПДР 17 мая, буду ждать внучку или внука. 💞😇

Алиллуйя, пусть и дальше бусинка растет и  правильно развивается!!!

Леруня, ты открыла волшебную страничку, пусть Бог благословит тебя здоровой беременностью, которая закончится легкими родами!!!:molitva::smilie_girl_321::love:

OE9H.gif

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Антошка-горошка Юляш, ты скольки литровые горшки покупаешь для этих цветов?

Они небольшие, в фик прайс купила за 99 р, наверное литра 1.5- небольшие 

5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Леди Инженер @Мариша 99 

Спасибо большое девочки,

дочка сегодня еще раз ходила на узи, сердечко 149 ударов стучит ПДР 17 мая, буду ждать внучку или внука.

💞😇

Ну вот и чудеса ноаой странички. 

Ссылки скрыты.

Ой какая красота то! Точно ещё один знак. Жди полосочек ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Это кажется,Настюша @miumussy придумала,когда была хозяйкой домика.Только не помню в каком месяце.

Пусть Господь благословит доченьку и это будет счастливая и здоровая беременность!:molitva:

Здорово!Пусть будет знаком!:kulachki::tectik:

Какая прелесть!Умничка!Юлечка,это точно знак!:aistbp:Пусть этот цветочек растёт и радует вас!:class: Я очень давно хочу купить и женское и мужское счастье,но боюсь из-за кота.Он такое с фикусами вытворял,ужас.Сейчас они уже стали старше и он их не трогает.А эти цветы очень нежные в уходе?

Мммм,как вкусно!Я бы угостилась!!:class:Давно с мясом не готовила.Спасибо за идею!

Какая нежная красота!:love:

Катюша,привет!Как ты?Как Настюша?

Привет, Маришенька! Я хорошо, Настюшка слава богу тоже. У нас дожди пошли, не погулять, сидим дома(((( Как твои дела, как детки? 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:  Плов, ммм, вкусняшка!

Мы раньше тоже с милым иногда в разные классы на собрание ходили, сейчас не совпадают.

Привет, Катюш:kiss2: Да, наша семейка растет естественным образом:D

Как вы с Настюшкой?

Точно, по-моему Настюшка! @miumussy Кстати, куда она пропала,  наверное углубилась в изучение новой земли:girl_dance:  Настюшик, мы очень соскучились:smilie_girl_321:

Не забудьте, пожалуйста:heart:

Это ж хорошо, Ксюшенька! Пусть все кто хочет, увидят свои //! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

дочка сегодня еще раз ходила на узи, 7 недель. сердечко 149 ударов стучит ПДР 17 мая, буду ждать внучку или внука.

ох, как волнительно!!! А я бабушкой стану в лучшем случае в глубоком 50+, ближе к 60... ((( Может быть)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

ох, как волнительно!!! А я бабушкой стану в лучшем случае в глубоком 50+, ближе к 60... ((( Может быть)

А я могу в ближайшем будущем, но у  сына даж подруги нет, вернее ходит с кем то в кино, но говорит не серьезно 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

ох, как волнительно!!! А я бабушкой стану в лучшем случае в глубоком 50+, ближе к 60... ((( Может быть)

 

7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я могу в ближайшем будущем, но у  сына даж подруги нет, вернее ходит с кем то в кино, но говорит не серьезно 

Девчули, рано или поздно, мы обязательно станем бабушками:smilie_girl_321:

5 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Антошка-горошка мне немного грустно быть старой мамой своим детям(

Перестань, Ириш,  ну какая же ты старая?!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, рано или поздно, мы обязательно станем бабушками:smilie_girl_321:

лучше рано :Crazy:

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Перестань, Ириш,  ну какая же ты старая?!

ну, вот такая) Че уж там лукавить. Я вполне могла бы быть бабушкой в свой возрасте, пойду на выпускной к своим детям на пенсии...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

немного грустно быть старой мамой своим детям(

А по мне, какая разница, мама или бабушка? Да и выглядеть достойно, не вызывая вопросов, можно и в 70. У нас на работе коллега, 82 года, прекрасная, дама! Всегда причёска, маникюр, костюмчик, осанка, настроение... 

Хотя есть страх, что здоровье подведёт, для меня это самый большой страх. А просто возраст? Да никого уже давно возрастные мамочки не удивляют... 

@Антошка-горошка прикольный ник👍. Пусть Антошка услышит и поторопит своего аиста! :aistbp:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка какие классные цветы) 

У меня кошка все истребила! 😔

Были орхидеи, как я их люблю, но постоянно роняла их. Отдала маме, там цветут и пахнут. Сейчас колеусы (вроде так называется) домой с сада принесла, пока растут. Но все может измениться😏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к эндокринологу. Два часа ждала очередь. Давно не было в поликлиники таких очередей да еще по записал через инет. Ждала что бы узнать что у мня, цитирую изумительные гормоны. :DИ вообще у меня предклимакс это нормально. Организм готовится так сказать к вечному отдыху. Согласна с ней. Уже возраст. Но говорю что у меня груди чувствительные в  первой фазе, говорит это нормально в моей возрасте. Ничего что у меня полгруди нет...неужели и это нормально в моем возрасте, с чего то же кисты наросли. В общем отругала что начала пить циклоденон сама, но сказала раз хочу родить, пить нужно, и вообще восхитилась мной, что я аж в 39 лет собралась за ребенком, реально смотрела как на героиню...Как то так... 

33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Хотя есть страх, что здоровье подведёт, для меня это самый большой страх. А просто возраст? Да никого уже давно возрастные мамочки не удивляют... 

Согласна. Потому даю себе срок до 42-43, а потом пристрелите меня, если обнаружите на БП

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Перестань, Ириш,  ну какая же ты старая?!

Так вот и мне эндокринолог можно сказать сказала, стара я :girl_haha: 

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

дочка сегодня еще раз ходила на узи, 7 недель. сердечко 149 ударов стучит ПДР 17 мая, буду ждать внучку или внука.

💞😇

Дочке легкой беременности и родов! 

3 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ну какой же он красивый! Как же посмел выбросить такой офигенный цветок!!! Пусть он принесёт в наш дом счастье, удачу и малышка :t8313:))) 

Классный Антошка! 

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

в школе дали

но у нас батареи не везде. точнее мало гле

У нас и в квартирах уже есть. 

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

А я сегодня плов готовлю. 

А мы только доели плов. Очень люблю его, но папа наш не любит как я готовлю его, уже все рецепты перепробовала, да ему ни у кого не нравится, где то узбеки угостили его, теперь он такой же и от меня требует, я уже ему говорю, женился бы на узбечке и ел бы узбекский плов :cup:

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама спасибо большое... 

@Шарлымчик да, очень волнительно, почти в 49 лет, а емли еще и сама) то точно в 50 лет мама-бабушка) но я не волнуюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Помню, классно было!!!  А кто это придумал, помнишь, в каком домике было?

К Новому году нужно обязательно, повторить:yes:

Настя Miumussi делала в феврале

8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Всё будет отлично и у дочк и и у мамочки 🙏 должно быть так!!! 

Прикольно, никогда таких не видела. Это редкость у бананов. И знак для тебя! 

А я сейчас иду с спортклуба и на заборчике около мусорки висит сиротливо цветочек, блин забыла как называется, но знаю, что прозвали его,, мужское счастье,,. Я хотела давно его завести дома, даже горшок приготовила. И вот будет моим девченкам спатифилумам - в народе "женское счастье" дружочек или жених. Да ещё с подарочком - бутончиком))) 

IMG_20220928_114409.jpg

Сейчас посажу и поставлю в свою мини оранжерею. Иду и думаю, вот может знак мне какой... 

Антуриум, у меня был такой. Красный цветок - он тоже как листик только с пестиком) Перед нашим отъездом с другой квартиры погиб((( так и не поняла, почему

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Это кажется,Настюша @miumussy придумала,когда была хозяйкой домика.Только не помню в каком месяце.

 

да))

5 часов назад, Совик сказал(а):

Антуриум

ага!)))

4 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Не-а, я их ток поливаю иногда с удобрением.   Я про спатифилум . Причём он достался мне совсем жёлтым, умирающим, с работы мужа принесла. Он стоял на солнце и ещё не поливали его, ну думала все не выживет. А нет я обработала его раствором марганцовки, потом корневином присылала корни и в новую землю посадила. И вот он у меня какой сейчас 

IMG_20220928_153713.jpg

И ещё летом отсадила маленьких в 2 горшка. Вообщем дала 2 жизнь цветку. Он цвел уже 3 раза 

А вот и мой Антошка - пока гуляла, вспомнила, что его антуриум зовут)) 

IMG_20220928_154250.jpg

IMG_20220928_154234.jpg

Ну какой же он красивый! Как же посмел выбросить такой офигенный цветок!!! Пусть он принесёт в наш дом счастье, удачу и малышка :t8313:))) 

И :malicious: мне захотелось сменить ник. 

До чего хорош))) И ник супер)))

 

 

Еле дочитала вас!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сходила я к эндокринологу. Два часа ждала очередь. Давно не было в поликлиники таких очередей да еще по записал через инет. Ждала что бы узнать что у мня, цитирую изумительные гормоны. :DИ вообще у меня предклимакс это нормально. Организм готовится так сказать к вечному отдыху. Согласна с ней. Уже возраст. Но говорю что у меня груди чувствительные в  первой фазе, говорит это нормально в моей возрасте. Ничего что у меня полгруди нет...неужели и это нормально в моем возрасте, с чего то же кисты наросли. В общем отругала что начала пить циклоденон сама, но сказала раз хочу родить, пить нужно, и вообще восхитилась мной, что я аж в 39 лет собралась за ребенком, реально смотрела как на героиню...Как то так... 

Согласна. Потому даю себе срок до 42-43, а потом пристрелите меня, если обнаружите на БП

Так вот и мне эндокринолог можно сказать сказала, стара я :girl_haha: 

Дочке легкой беременности и родов! 

Классный Антошка! 

У нас и в квартирах уже есть. 

А мы только доели плов. Очень люблю его, но папа наш не любит как я готовлю его, уже все рецепты перепробовала, да ему ни у кого не нравится, где то узбеки угостили его, теперь он такой же и от меня требует, я уже ему говорю, женился бы на узбечке и ел бы узбекский плов :cup:

Как-то, меня настораживает твой эндокринолог. Кисты действительно, просто так не растут. 

 А что говорит твоя Гиня по поводу результатов гормонов? Натуль, а ты к Ре не хочешь записаться на консультацию? Послушать, что она скажет.

Только что, Kroljka сказал(а):

Настя Miumussi делала в феврале

Антуриум, у меня был такой. Красный цветок - он тоже как листик только с пестиком) Перед нашим отъездом с другой квартиры погиб((( так и не поняла, почему

да))

ага!)))

До чего хорош))) И ник супер)))

 

 

Еле дочитала вас!)))

Да, уже вспомнили, что Настя😊

Как у тебя дела на работе, так и продолжаешь брать доп. нагрузку ? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Как-то, меня настораживает твой эндокринолог. Кисты действительно, просто так не растут. 

 А что говорит твоя Гиня по поводу результатов гормонов? Натуль, а ты к Ре не хочешь записаться на консультацию? Послушать, что она скажет.

Да, уже вспомнили, что Настя😊

Как у тебя дела на работе, так и продолжаешь брать доп. нагрузку ? 

да, приходится. Пока опять нас трое осталось основных, никого еще не брали. Плюс студенты пошли. Но для меня задачки студентов скорее как расслабление) типа повязать там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

да, приходится. Пока опять нас трое осталось основных, никого еще не брали. Плюс студенты пошли. Но для меня задачки студентов скорее как расслабление) типа повязать там)))

Хоть бы, поскорее нашёлся подходящий работник 🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ева33 сказал(а):

@Антошка-горошка какие классные цветы) 

У меня кошка все истребила! 😔

Были орхидеи, как я их люблю, но постоянно роняла их. Отдала маме, там цветут и пахнут. Сейчас колеусы (вроде так называется) домой с сада принесла, пока растут. Но все может измениться😏

Обожаю орхидеи. Моё хобби

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А что говорит твоя Гиня по поводу результатов гормонов? Натуль, а ты к Ре не хочешь записаться на консультацию? Послушать, что она скажет.

К моей Г еще попасть нужно, нет талонов. К Ре хочу, но нужно анализы собрать, что бы не ходить просто так. 

Я задала еще вопрос про мои гормоны в инете врачам, пока так, мне двое или трое сказали, что гормоны в норме. Но я естественно еще пойду и к своей Г и потом к РЕ. 

@Ксю 555 мне даже мужчина хирург после операции сказал, мол сосок нужно было тоже удалять, но я подумал, 38 лет, может еще рожать пойдет, решил оставить. А тут для женщины эндокринолога я старенькая уже))) 

43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

меня настораживает твой эндокринолог.

Спросила можно ли уторжестан принимать вместе с циклоденоном, она  мол, а зачем уторжестан, у вас что миомы наросли...в общем я поняла, что она специалист по щитовидке....и все. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...