Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

 

до 16 лет жила в Заполярье, на крайнем севере. И первые годы на юге прям очень депрессовала из-за отсуствия снега. Да и вообще из-за климата в целом. И природы, дурацкой. Мне 40, так и не привыкла, но смирилась.

С годовщиной!!!

У нас похожи графики.

Мне очень нравится море и жаркий климат, но на ПМЖ я бы не согласилась, потому что люблю наши сибирские зимы.

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Киста воспалилась, абсцесс. Как оказалось я короной переболела, в больнице высокие антитела пришли, только что переболевшей, легко болела, но ковид ведь бьет по больному. 

Не знала, что киста может дать абсцесс. Коварное заболевание.

22 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Мутило, но заедалось. У меня в первом триместре 50% от общего набора веса, если не больше🙈

Тогда ограничивай сладости и жирности.

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Именно. 

Выпила таблетку и снова мажет. В общем видимо аденамиоз обострился мой. Все же придется бросать цикладинон. Хотя БТ вроде не скачет. 

 Конечно, прекращай его принимать.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

, кстати, в этом плане мы и там вымираем))))))))))))

Сейчас ситуация лучше, чем в 90. Вот кстати тогда и война была, но больше жизни молодых мальчишек не она забирала, а банды, сколько рэкетиров погибло молодых, наркотики, очень много наркоманило, беспризорники, они тоже не доживали до взрослой жизни. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Думаю у нас ближе к нижней границе, у них к верхней. 

согласно официальной статистике, средний возраст рождения первого ребенка в россии - 28 лет, в Евросоюзе - 29. Так что мы рядом) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Не знала, что киста может дать абсцесс. Коварное заболевание.

Почему то воспалилась, уверенна это все корона. А еще вариант, подросла и перекрыла какие то там протоки, итог воспаление. 

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

28 лет, в Евросоюзе - 29. Так что мы рядом) 

Тогда да. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне очень нравится море и жаркий климат, но на ПМЖ я бы не согласилась, потому что люблю наши сибирские зимы.

Море не люблю и не купаюсь. Мокро и противно)))))))) Пару раз выезжали с детьми, но они больше бассейны любят, чем море. В последний раз в Турции за 9 дней дочь ни разу в соре не искупалась))))))) Ну а я мужественно терплю воду рядом. Если бы не дети, то и в бассейны не ездили бы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас ситуация лучше, чем в 90.

Да, лучше, но тем не менее не айс. Количество многодетных семей не перекрывает число семей с 1-2 детьми. Т.е. мы как бы и в ноль не выходим особо.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

боровую матку начала сегодня употреблять

боровая матка (травка такая)">БМ снижает эстрогены!!! Осторожней с ней! У меня после 2 мес приёма случился гормональный сбой и попала я на гистеру... 

Если пьешь, то немного, и желательно после О

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Количество многодетных семей не перекрывает число семей с 1-2 детьми. Т.е. мы как бы и в ноль не выходим особо.

В Европе еще хуже, почему то чем выше уровень жизни, тем общество в целом не хочет особо рожать. Зато странах с низких уровнем жизни в семье по 5 детей. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

В Европе еще хуже, почему то чем выше уровень жизни, тем общество в целом не хочет особо рожать. Зато странах с низких уровнем жизни в семье по 5 детей. 

Да, тоже факт. Достаток делает людей прагматичными. И они находят иные удовольствия в жизни и самореализации, не в детях) И более скромных по достатку ресурсов для реализации меньше.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В Европе еще хуже, почему то чем выше уровень жизни, тем общество в целом не хочет особо рожать. Зато странах с низких уровнем жизни в семье по 5 детей. 

выглядит как-то так. Только не понятно, где в этом графике россия)))))

350px-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Блек, у тебя шикарные цветы ))) , ты талантливый цветовод от Бога ))). 

Я наблюдалась после 42 лет на 19 , в центре планирования, там же и двоих родила в 43 и в 46 почти , так как в простых поликлиниках от меня отказываются уже  )). Так вот там моя любимая Ширнина Любовь Александровна сказала , как только увидишь 2 полоски , бегом ко мне . я начала говорить , что лет много, что уже может климакс близко? А она сказала что много вас тут таких через меня проходит с климаксом , вот мол недавно женщина 51 год родила у нее на участке. Так то ))) . Мне вообще на врачей везет чаще всего + 

@Антошка-горошка с новый ником. И цветком Чудесным )))).

Иди в следующий раз на узи на Ленина , Благомед (добромед ) . К Посуховой НА . Она спец отличный и я лично никогда на такие вот вещи не нарывалась . А уж у меня были зб друг за другом и все с ней переживала . она поддержит и приободрит , зная что я вообще уже под полтос ... Вот давно у нее не была. Надо сходить. Глянуть хоть что по чем ) . Она по понедельникам принимает с 18 до 21 часа там . мне так еще это время удобно . 

Светик, огромное спасибо. А то я уже в каком-то ступоре, куда бежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

этом графике россия)))))

 

Где то между) 

Записалась завтра на узи, посмотреть что я там натворила циклодиноном. Гемотест объявил какие то акции, Здоровая страна, вроде бы хорошие скидки будут на анализы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Море не люблю и не купаюсь. Мокро и противно)))))))) Пару раз выезжали с детьми, но они больше бассейны любят, чем море. В последний раз в Турции за 9 дней дочь ни разу в соре не искупалась))))))) Ну а я мужественно терплю воду рядом. Если бы не дети, то и в бассейны не ездили бы. 

Оказывается есть люди, которые не любят море:D

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Записалась в лист ожидания к Г, поговорю еще с ней. Может другое лекарство подберет. 

Правильно!

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Где то между) 

Записалась завтра на узи, посмотреть что я там натворила циклодиноном. Гемотест объявил какие то акции, Здоровая страна, вроде бы хорошие скидки будут на анализы. 

Много :kulachki:!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Оказывается есть люди, которые не любят море

чудеса)

хотя я тоже редко купаюсь, но мне просто вода холодная обычно

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Записалась завтра на узи,

удачи! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

чудеса)

хотя я тоже редко купаюсь, но мне просто вода холодная обычно

Если вода холодная, я тоже не купаюсь. Когда я отдыхала в Алупке, море было теплое.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 для меня море теплым было только один раз - в турции в сентябре

а так даже летом мне холодно

в бассиках зависаю, ну в море по колено зайду

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Оказывается есть люди, которые не любят море:D

Не люблю и н понимаю, что в нем можно любить))) Скучно же!)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@//Екатерина14// Чему уже научилась твоя принцесса, много умелок освоила? На горшок еще не ходит?

Болтает вовсю, носится как ураган, обожает рассматривать книжки, на горшок ещё не приучала, после НГ буду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Не люблю и н понимаю, что в нем можно любить))) Скучно же!)

А, какая красота и величие!:love:

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Болтает вовсю, носится как ураган, обожает рассматривать книжки, на горшок ещё не приучала, после НГ буду

Настюшка-умничка, обнимашки сладкой карамельке!:smilie_girl_321:

Для меня самая большая победа моих малышей была в умении ходить на горшок, я очень ждала этого момента!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

красота -  горах, в лесу! А на море просто линия горизонта)))

Согласна! Но у меня горы рядом, в Шерегеш ездим 2 раза в год, и на Алтай 1 раз в 3 года, поэтому онм меня не так впечатляют, и я скучаю по бархатному морю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...