Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Деваться некуда, стали весело жить вместе... Вот такой черный юмор у жизни.

да уж

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

же 16 и 18 триплоидии могут и ло 20 недель ходить. Варианты возможны. И после 40 частота таких триплоидий возрастает, как понимаешь. Гемостаз-то ясно, то генетику-то вы не делали?

Ну, там на скрининге хоть что-то да видно чаще всего.. И по крови. А мне низкий риск писали, придраться вообще не к чему было. 

Один раз вообще прям чистый скрининг, на 14 нед зб. Второй раз тоже чистый, но на 16 нед повышен АФП, и на 17 нед зб. То есть, видимо, что то да было. 

Просто девочки, у кого ХА потом подтвердилась, пишут, что уже на 1 скрининге подозрения были. 

@Ксю 555 о, с годовщиной вас!!!! Любви, мира и понимания, и взаимного уважения! 

А сколько лет вы уже вместе? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, там на скрининге хоть что-то да видно чаще всего.. И по крови.

по крови СД, ну может Патау, Эдвардса... По дргуим трисомиям, если нет явной физиологичекой аномалии, судить сложно. Сама знаешь, даже СД и Эдвардса н всегда видят ни по узи, ни по химии.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

БМ снижает эстрогены!!! Осторожней с ней! У меня после 2 мес приёма случился гормональный сбой и попала я на гистеру... 

Если пьешь, то немного, и желательно после О

Насть, я купила фито чай, как оказалось и там кроме боровой матки, душица, ромашка и ещё какие то такие травки. Я думаю о этого сбора вред не особый будет? Да? По пакетику на стакан. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Прабабка родила от прадеда 3 дочерей и её угнали в лагеря. Детей сестра подхватила. Потом дед вернулся с войны, от этой сестры родил еще 3 сыновей. А потом... вернулась бабка из Германии. А дед уже с сестрой. И детей 6 штук. Деваться некуда, стали весело жить вместе... Вот такой черный юмор у жизни.

Прикольно) 

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки. Закончился мой отпуск, сижу на работе с нарзанчиком и леденцами:girl_wacko:

19 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Леди Инженер @Мариша 99 

Спасибо большое девочки,

дочка сегодня еще раз ходила на узи, 7 недель. сердечко 149 ударов стучит ПДР 17 мая, буду ждать внучку или внука.

💞😇

Ну вот и чудеса новой странички. 

Ссылки скрыты.

Прям, как у меня ПДР))))

@Шарлымчик Ира, красота конечно бешенная. Я люблю и горы, и море. Про скучные степи согласна с тобой. У нас как-то с этим повезло. Сами в предгорье, выехал и через час-два в горах. 

@Ксю 555 меня можно в пузы по средам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@Ксю 555 а я последние года в степях, будь они не ладны...((

Вот мой дом был, очень скучаю:

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, опять взгрустнуда)))))))))) И возраст не тот, и здоровье, и природа не та... :Crazy:

Вау, суперски красиво!!!!!:class:

1 час назад, Ждун 38 сказал(а):

Девочки, всем привет! Читаю вас всегда, но в этой темке не писала) А тут, увидев такую красоту, не удержалась! Потрясающе просто!!!!! Обожаю и горы, и море)

Добро пожаловать к нам!:smilie_girl_321: Как тебя зовут и есть ли детки?

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, с годовщиной свадьбы вас 💞 любите и берегите друг друга ❤️🙏svadba0007.thumb.jpg.709704a1c1614fd6a9d573ecd9bad834.jpg

Иришаааа, какая красота!!!!

 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

КСюша, с годовщиной вас!

Настюша, Катюша, спасибочки:kiss2:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Эх... Я как раз в 1 триместре и поправлялась. Заедала токс. Меня голодную колбасило сильнее всего. Во рту такой привкус, что от проглатывания слюны выворачивало, и днём, и ночью. А когда грызла что-то, этот привкус переставал чувствоваться. Пока я ела, я жила! Поэтому я ела постоянно... 

Вот вот... Всегда удивлялась, как можно с токсом не поправляться? 

 

Я ни смотреть не могла на еду, ни нюхать. От всего тошнило, поэтому за Б набирала от 7 до 10 кг. 10 кг было с сыном, потому что токс был легче и короче.

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Типичный ростовский пейзаж. Скажем так, на очень большого любителя ))))))))))))))))

Да, ничего особенного. У вас там наверное, всё равно есть какие-то достопримечательности?

55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тут вообще сложно... У кого как, у одной единичный фолликул и здоровая Б, у другой много Ф, но или пустые, или дефектные. Всё таки зб в 12-14-17 нед это не просто качество клетки, но и много чего ещё, с чем предпочитают не разбираться врачи. Если ХА, или какие-то грубые нарушения, то или бхб, или зб на сроках до 8-10 нед, но не 17 же. 

Хотя, возможно, есть дефекты, которые не сразу проявляются. И организм уже не так хорошо работает, как в молодости. 

Как узнать есть ли здоровые ЯК или нет?

53 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Это Заполярье, Норильск был. Если ты об этом)

согласна

Не знала, что в Норильске есть такие красивые места.

30 минут назад, Hili сказал(а):

Спасибо, дорогуль:kiss2:

Надюш, ты чем занимаешься, твоя сфера деятельности?

 

33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Ксю 555 о, с годовщиной вас!!!! Любви, мира и понимания, и взаимного уважения! 

А сколько лет вы уже вместе? 

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

24 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Насть, я купила фито чай, как оказалось и там кроме боровой матки, душица, ромашка и ещё какие то такие травки. Я думаю о этого сбора вред не особый будет? Да? По пакетику на стакан. 

Думаю, что фито-чай не повредит.

14 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Привет всем девочки. Закончился мой отпуск, сижу на работе с нарзанчиком и леденцами:girl_wacko:

Прям, как у меня ПДР))))

@Шарлымчик Ира, красота конечно бешенная. Я люблю и горы, и море. Про скучные степи согласна с тобой. У нас как-то с этим повезло. Сами в предгорье, выехал и через час-два в горах. 

@Ксю 555 меня можно в пузы по средам)))

С возвращением и отдохнувшим настроением:smilie_girl_321:

Машуль, уже наверное не получится, октябрьская темка уже на модерации. Сейчас попробую попросить модератора.

Напиши свой ПДР.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, ничего особенного. У вас там наверное, всё равно есть какие-то достопримечательности?

Хмммм.... А, ну да, есть! Вареные раки и вяленая рыба: лещи там, шамайка, донская селедка)))))))))))

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как узнать есть ли здоровые ЯК или нет?

Никак. На ЭКО видно, а так, только планировать и понимать, что что-то не то)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Вареные раки

я за это душу продам

но у нас они по 2тр за кг(((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Хмммм.... А, ну да, есть! Вареные раки и вяленая рыба: лещи там, шамайка, донская селедка)))))))))))

Никак. На ЭКО видно, а так, только планировать и понимать, что что-то не то)))

Супер, обожаю раков!

Значит, пока не наступил климакс можно планировать, и может повезёт и попадётся здоровая ЯК. Есть же такие случаи!!!!

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

но у нас они по 2тр за кг(((

Ого:blym:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

IMG-20220928-WA0011.jpg

IMG-20220928-WA0010.jpg

IMG-20220928-WA0008.jpg

IMG-20220928-WA0007.jpg

IMG-20220928-WA0005.jpg

IMG-20220928-WA0003.jpg

IMG-20220928-WA0006.jpg

Очень-очень  красиво!:class:

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ого, я чуть не забыла, у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, нужно приготовит что-нибудь, вкусненькое :girl_dance:

Ксюшенька,с годовщиной вашу замечательную семью!:flower:Счастья,любви,благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

18 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, Маришенька! Я хорошо, Настюшка слава богу тоже. У нас дожди пошли, не погулять, сидим дома(((( Как твои дела, как детки? 

Спасибо,Катюша,я в порядке и детки хорошо.Дети сейчас на каникулах,у нас праздники.А мы очень ждём прохлады и дождей.Малышня ходит и спрашивают,-мама,уже осень,когда дождь будет?:confusion:  Настюше от меня поцелуйчики!:kiss2:

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

 

Мы свою отгуляли 25 😊правда в этом году дома ))

Лерочка,вашу семью с наступившей годовщиной!:flower:Пусть все ваши желания исполнятся!Счастья и любви!Всем сердцем желаю,что бы следующую годовщину вы праздновали уже в четвером!:smilie_girl_321:

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня что в этом цикле непонятное график в пляс пошёл ) сегодня 14 дц и никаких признаков овули вообще видемо  решил организм отдохнуть что ли 🙈

239AB702-A44C-409C-A667-4A4A1161A09D.jpeg

Пусть твоя БТ (базальная температура) скорее раскачивается и обязательно случится чудесная беременность!:aistbp:

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ученик )) малой только идёт на онлайн уроки и он тут как тут 

82DC19F1-8BD2-40C9-8B4B-88069A77A04A.jpeg

Какой котик красавчик!Лерочка,ласковый он у вас?Наш такой проказник,вредный ужас.Погладить не дает себя,сразу же кусает.Так если отругать его,так он ещё и укусить может в ответ.:)

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Сельдь под шубой, наверно приготовлю, мой милый очень любит этот салат и картофель по-французки.

У моего мужа сельдь под шубой тоже любимый салат.

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Сегодня сделала Фраутест 15. По сравнению с Феми хуже качество, полоски какие то размытые, да и пятно какое то у тестовой. Но все равно, вроде поярче

InShot_20220929_090452304.jpg

Танюша,отличные полосочки!Ярчайте и держитесь крепко друг за дружку!:molitva:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Когда переехала в Москву первые годы очень страдала по недостаточно суровой зиме, я люблю много снега, не люблю грязь и оттепель, до сих пор не смирилась и не нравится, что недостаточно жаркое лето. Но последние два года и лето жаркое и зима снежная, все как я люблю и как было на Урале. Вот бы так всегда))) 

Вот и я за наши почти 13 лет,очень скучаю,что нет снега,мороза.Безумно люблю зиму!И научилась любить и ценить дождь и слякоть.Потому что и этого так мало у нас.Ждём с нетерпением нашей дождливой зимы.:m0591:

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

 А на юге полнейший ппц! Лето - жара за 40, пылища... Зима - слякоть и дожди, серость и промозглость. Осени и весны как явлений не существует ни в Ростове, ни в Краснодаре. Т.е. ходишь в шортах, потом ХОП! И в куртках. И наоборот. Вчера в сапогах и ветровке, а потом ХОП, утром идешь в футболке(

Вот это описание погоды  очень и на наше похоже.:confusion:

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@Ксю 555 а я последние года в степях, будь они не ладны...((

Вот мой дом был, очень скучаю:

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, опять взгрустнуда)))))))))) И возраст не тот, и здоровье, и природа не та... :Crazy:

Необыкновеная красота!!!:class:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшенька,с годовщиной вашу замечательную семью!:flower:Счастья,любви,благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

Спасибо,Катюша,я в порядке и детки хорошо.Дети сейчас на каникулах,у нас праздники.А мы очень ждём прохлады и дождей.Малышня ходит и спрашивают,-мама,уже осень,когда дождь будет?:confusion:  Настюше от меня поцелуйчики!:kiss2:

Лерочка,вашу семью с наступившей годовщиной!:flower:Пусть все ваши желания исполнятся!Счастья и любви!Всем сердцем желаю,что бы следующую годовщину вы праздновали уже в четвером!:smilie_girl_321:

Пусть твоя БТ скорее раскачивается и обязательно случится чудесная беременность!:aistbp:

Какой котик красавчик!Лерочка,ласковый он у вас?Наш такой проказник,вредный ужас.Погладить не дает себя,сразу же кусает.Так если отругать его,так он ещё и укусить может в ответ.:)

У моего мужа сельдь под шубой тоже любимый салат.

 

Спасибо, моя хорошая:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, пока не наступил климакс можно планировать, и может повезёт и попадётся здоровая ЯК.

Ну, как-то так и поступают)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

крупный и у нас столько стоит

это за средний

мелкий за 1700 поискать надо

Ссылка на это сообщение

Я раками готова питаться все время

только бы давали бесплатно

на одних раках прожила бы

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 он у нас под настроение иногда сам приходит рядом ляжет и мурчит что б гладили , но если не хочет тоже кусает характерный ))

@°•. .•Purity•. .•° я креветки обожаю в любом виде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили с Гемотеста... Сказали есть окно для УЗИ. Смоталась и в шоке... Все признаки Овуляции. Точнее оауляций. Вроде бы два ЖТ в ПЯ. Эндомерий 13 мм. На 5 день проснулась с небольшим ЯБ влажность и диким либидо, атаковала мужа. И Мажет потому что у меня уже несколько циклов после О Мажет без утрика. Я в шоке и не верится. Может это Кисты? У меня всего 7 Дц!!! 7!!! Но почему БТ (базальная температура) не растёт? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...