Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Сижу вот думку гадаю )) пить инозитол или нет , где то вычитала что он снижает амг 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сижу вот думку гадаю )) пить инозитол или нет , где то вычитала что он снижает амг 

Я вот выпила таблеточек 7 дц и нашли вроде аж два ЖТ. Но я не уверенна и мажет.  Записалась к Г. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама какое то сомнительное узи)))вроде бы два жт 🤷🏻‍♀️ эндометрий соответствует?

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сижу вот думку гадаю )) пить инозитол или нет , где то вычитала что он снижает амг 

Пей. Ничего он не снижает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

20220929_124113.jpg

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

какое то сомнительное узи)))вроде бы два жт 🤷🏻‍♀️ эндометрий соответствует?

Мне тоже показалось сомнительным. Сказала да. Но БТ (базальная температура) не растет. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я бы скорее подумала, что у тебя два ДФ и такой хороший эндометрий первой фазы, признаки овуляции, моя ген так пишет за 3 дня до О всегда. Типа видно, что скоро овуляция будет. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 вообще по ощущениям сходится. На 5 ДЦ влажность и ЯБ и либидо. Но хз. Вообще читала что на цикладеноне у некоторых сбивается цикл и М приходят в середине цикла, мой вариант видимо. 

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

я бы скорее подумала, что у тебя два ДФ и такой хороший эндометрий первой фазы, признаки овуляции, моя ген так пишет за 3 дня до О всегда. Типа видно, что скоро овуляция будет. 

Она сказала что и жидкость есть. Но если верить БТ (базальная температура) не было О. Но у меня и мажет и живот побаливает. 

А это бывает после О у меня. 

В общем нужно ПА все равно. И сказала что циклодинон нужно продолжать пить.  

@Strawberry_37 в первой фазе много раз делала узи и всегда в обоих яичниках есть фолики, доминантные, просто в каком то больше, а тут в левом какая то мелочь вообще. Сказала он неактивный. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вроде бы два ЖТ в ПЯ.

О, какая красотень! А они точно уверены, то это новые ЖТ? Жидкость есть? Кровоток?

12 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сижу вот думку гадаю )) пить инозитол или нет , где то вычитала что он снижает амг 

амг не снижает, но количество фолликулов уменьшает. При СИЯ его пить нельзя!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Strawberry_37 вообще по ощущениям сходится. На 5 ДЦ влажность и ЯБ и либидо. Но хз. Вообще читала что на цикладеноне у некоторых сбивается цикл и М приходят в середине цикла, мой вариант видимо. 

Может быть и была на 5дц, так как на 7 ДЦ уже ЖТ, только вот про эндометрий у вас не пишут, что соответствует он второй фазе или нет? У нас по другому расшифровка. Из моих знакомых, кто принимал циклодион, ничего подобного не было. У меня всегда ранняя О, один раз на УЗИ на 8 ДЦ ген сказала, что О сегодня-завтра и  овуля была на 9дц, это я так простимулировала яичники инозитолом и витЕ пила, она так сказала. А у тебя вообще на 5дц🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

20220929_124113.jpg

Мне тоже показалось сомнительным. Сказала да. Но БТ не растет. 

Почитала. Ну чтож... Рано, конечно, для 7 дц, но держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

О, какая красотень! А они точно уверены, то это новые ЖТ? Жидкость есть? Кровоток?

Жидкость есть. Написано с периферическим кровотоком. Это оно? 

Только что, Шарлымчик сказал(а):

Почитала. Ну чтож... Рано, конечно, для 7 дц, но держу кулачки!

О получается была на 5-6. Я в шоке....я все готова была услышать но не про О и тем более не про две!!! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

казала да. Но БТ не растет. 

но как-то БТ (базальная температура) низковата. Но жидкости 4мм, может не успела еще подсколчить, может вот только-только. 4 мм - это прям совсем вот-вот должна была быть О

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я бы скорее подумала, что у тебя два ДФ и такой хороший эндометрий первой фазы, признаки овуляции

а жидкость?

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик Иришааа, у меня к тебе вопрос. У меня низкий АМГ, но мне хочется овариамин один цикл пропить, ничего страшного не будет? Просто я когда пила у меня АМГ упал, но и моя бывшая ген дура, я пила его три цикла подряд, она так сказала 🤦🏻‍♀️ а пока сама разобралась что к чему, было поздно... Его ведь цикл пьешь 10-15 дней до О, потом 3-6 мес перерыв?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

но как-то БТ низковата. Но жидкости 4мм, может не успела еще подсколчить, может вот только-только. 4 мм - это прям совсем вот-вот должна была быть О

Завтра посмотрим. Нужно мужа срочно атаковать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

но как-то БТ низковата. Но жидкости 4мм, может не успела еще подсколчить, может вот только-только. 4 мм - это прям совсем вот-вот должна была быть О

а жидкость?

Да вижу, что жидкость... Но блин, вдруг эта узистка слепая🤣  слушай, если О только только, чето прям сразу уже два жт видно, тоже странно. Я за все время планирования столько раз была на ФМ, и у меня в первый ДПО никогда не видели ещё жт, только в яичнике дырка от дф и потом на том месте жт появлялось спустя 2-3 дня. 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Завтра посмотрим. Нужно мужа срочно атаковать. 

Если уже ЖТ, в чем смысл атаки?:hohot: хотя, вдруг не жт, а ДФ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик никогда два жт не находили. Вот пью цикладинон 4 дня всего что бы снизить пролактин, что то там видимо еще повысилось, понизилось... Если О то так рано и как  Энидик умудрился нарасти аж до 13,2 мм!! , М два дня как закончились...:shok9:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, я помню из детства, что зимы были очень снежными. 

Ого, я чуть не забыла, у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, нужно приготовит что-нибудь, вкусненькое :girl_dance:

Поздравляю!

 

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

дура она.. Мне тоже бывает везет)) Когда я рожать приехала, сказала, что с мужем буду. Акушерска спросила "оно тебе надо? Грохнется еще)))" ну с юмором так. А вот санитарка бабка заявила, что мы извращенцы и "вы бы еще втроем потрахались!"

надо запомнить

 

Почему-то люди считают, что имеют право говорить всё что вздумается, в любой ситуации. Иногда так и хочется дать по башке. Чем ниже статус, тем больше гонора

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иришааа, у меня к тебе вопрос. У меня низкий АМГ, но мне хочется овариамин один цикл пропить, ничего страшного не будет? Просто я когда пила у меня АМГ упал, но и моя бывшая ген дура, я пила его три цикла подряд, она так сказала 🤦🏻‍♀️ а пока сама разобралась что к чему, было поздно... Его ведь цикл пьешь 10-15 дней до О, потом 3-6 мес перерыв?

вообще любые пептиды показаны при СИЯ (это и овариамин, и композитумы). Про то, что его пьют один месяц - слышу впервые. Ну да, в интрукции пишут... Но, по-моему, никто так не Пьет))) Там суть в том, чтобы пить его 7-10 дне до О. Можна начинать и до М за 2-4 дня, т.к. преантралы закладываются уже тогда. И бросать на 7-10 дц. Дозировка - штука оч индивидуальная. Кого-то в кисты выбрасывает. Кому-то как мертвому припарка. Но на АМГ (на падение точно) он никак не влияет. Скорее наоборот, должен вроде как стимулировать яичники. Я пью каждый цикл, уже 4-й пошел. Но, честн говоря, ничего не замечаю))) Правда, у мня и стимуляции постоянные, и индукции. Может поэтому.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На 3-4 день цикла болели яичники, потом прошли, не болят и вот матка заболела... и мажет. 

Я вся в сомнениях была, узистка сказала что можно прогик сдать что бы О подтвердить. Спросила нужно ли утрик ставить, сказала, если два ЖТ то прогика может и своего быть достаточно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

слушай, если О только только, чето прям сразу уже два жт видно, тоже странно. Я за все время планирования столько раз была на ФМ, и у меня в первый ДПО никогда не видели ещё жт

Это же очень индивидуально. У кого-то в первые 2 часа уже хорошее ЖТ, у кого-то на 2 день. У меня ЖТ формируется ... Ну, хз, часов через 10-12. Поздно вечером О если была, утром ЖТ уже определяется. Но и жидкость сразу рассасывается.

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

никогда два жт не находили. Вот пью цикладинон 4 дня всего что бы снизить пролактин, что то там видимо еще повысилось, понизилось...

ну, такая ранняя О и сразу 2 ЖТ - это точно что-то должно было стимульнуть. И не в последние 4 дня. В прошлом цикле что пила?

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

зистка сказала что можно прогик сдать что бы О подтвердить

если сомневаешься, то можно. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

я креветки обожаю в любом виде))

ну это тоже) крабы, креветки, лангустины, раки

вот к сожалению хочу, но не пробовала омары и лобстеры)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

И не в последние 4 дня. В прошлом цикле что пила?

Витамины: Е как ты советовала первая фаза 200, вторая 400. Витамин Д, Омега 3-6-9, Магне б6 два раза в день по таблетки и фолька и все! Больше ничего. Вот 4 дня пью циклоденон, и цинк с селеном подключила. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну это тоже) крабы, креветки, лангустины, раки

среднеземноморье в этом смысле - мой гастрорай)))

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот к сожалению хочу, но не пробовала омары и лобстеры)

омаров не ела, а ломстеры мммммм. Думаю, омары меня бы тоже не разочаровали)))))))))))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

вообще любые пептиды показаны при СИЯ (это и овариамин, и композитумы). Про то, что его пьют один месяц - слышу впервые. Ну да, в интрукции пишут... Но, по-моему, никто так не Пьет))) Там суть в том, чтобы пить его 7-10 дне до О. Можна начинать и до М за 2-4 дня, т.к. преантралы закладываются уже тогда. И бросать на 7-10 дц. Дозировка - штука оч индивидуальная. Кого-то в кисты выбрасывает. Кому-то как мертвому припарка. Но на АМГ (на падение точно) он никак не влияет. Скорее наоборот, должен вроде как стимулировать яичники. Я пью каждый цикл, уже 4-й пошел. Но, честн говоря, ничего не замечаю))) Правда, у мня и стимуляции постоянные, и индукции. Может поэтому.

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

среднеземноморье в этом смысле - мой гастрорай)))

даааа

а, еще забыла - кальмары, осьминоги и двустворчатые мой рай

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...