Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

я бы на твоём месте сходила ещё раз на УЗИ через 2-3 дня. 

Да просто БТ (базальная температура) буду мерить и все. Подрастет О была, нет, сбой. Узи сделаю если М не придут долго. 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка кстати, мне мой муж не разрешает пить пиво🤭 говорит, оно действует как противозачаточное 🙈

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да просто БТ буду мерить и все. Подрастет О была, нет, сбой. Узи сделаю если М не придут долго. 

Тогда хоть прог сдай на 7 ДПО, там уже будет ясно, была ли О точно или нет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@НатаlyМама

@Антошка-горошка Юлька, я ржу с тебя🤣

Гиня говорит, ну если что то срочно, то экстренно вас могут принять. А я говорю да что вы что вы, запишусь ещё раз, у меня времени то вагон лишнего.  Не была полгода, а теперь уж и не знаю когда заявлюсь :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

вышла за час!!! И опоздала

Где потерялась в пути? Досадно((

 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

кстати, мне мой муж не разрешает пить пиво🤭 говорит, оно действует как противозачаточное 🙈

это что-то новенькое))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Антошка-горошка кстати, мне мой муж не разрешает пить пиво🤭 говорит, оно действует как противозачаточное 🙈

Ой Насть, не знаю, по молодости пила оч много его, т к муж бывщ был опером и пьянки с сотрудниками и пивасиком регулярно посещали. По 3 литра могла выпить.  И все стояло и залеталось. А сейчас еле банку осилила и то горьким показалось 🤣🤣🤣

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):
13 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

вышла за час!!! И опоздала

Где потерялась в пути? Досадно((

Нигде, автобус так долго ждала, уж пожалела, что на метро не поехала, оч неудобно находится жк. Бля ха за 1.5 ч надо выходить. Вот заб и приду к 20 неделе, будут знать тогда :hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

кстати, мне мой муж не разрешает пить пиво🤭 говорит, оно действует как противозачаточное 🙈

Это для мужиков так действует😆

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот заб и приду к 20 неделе, будут знать тогда 

в 24 в прошлый раз пришла) И то моя гиня заставила...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

мазня началась. 

На 6 ДЦ? А обычно уже чисто? У меня на 6 ДЦ часто мажет ещё, я бы и не подумала на УЗИ бежать

30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Объясни мне пожалуйста, если у меня АМГ 0,34, а по УЗИ все отлично, как сказала моя ген, могу ли я считать, что у меня СИЯ только опираясь на АМГ? Моя ген вообще не берет в счёт этот анализ, говорит не смотреть на него.

Даже Гузов говорит, что УЗИ показательнее АМГ. Вот когда фолликулов на начало цикла по 2-3 в каждом Я, вот это сия. 

25 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

противозачаточное 🙈

Пиво фитоэстрогенов вроде. На мужиков да, действует именно так, если каждый день кружками хлестать.. Они и внешне даже меняются. А женщинам не знаю, но, наверное, не так уж и вредно помаленьку.. 

29 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

когда прибудет

Прибудет офигеет:malicious:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

На 6 ДЦ? А обычно уже чисто? У меня на 6 ДЦ часто мажет ещё, я бы и не подумала на УЗИ бежать

Да, на 5 дц было чисто, ну может капля была и все  и ЯБ немного и влажность, и на мужа напала потому что либидо с утра накрыло, на 6 дц вечером началась мазня и боль внизу живота и уже не бежевая капля, а прям разбавленная вишневая кровь немного, ну так перед М у меня, и сегодня тоже утром. И вот я думаю, а что если и правда О была тогда мазня как раз после О как всегда и началась, у меня же теперь без утрика с О мажет и груди стали чуть чувствительны как раз на 5-6 дц.  Ну или это просто сбой. 

22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

я бы и не подумала на УЗИ бежать

у меня никогда после М не мазало и на 6 - 7 день чисто и живот не болит,  а тут и мазня и боли, я запаниковала. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Прибудет офигеет

Ага жена такая уже "готовенькая" - лай лай лай. Тока последние дни у него напряг, и мужики все такие 😢

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

На 6 ДЦ? А обычно уже чисто? У меня на 6 ДЦ часто мажет ещё, я бы и не подумала на УЗИ бежать

 

У меня тоже на 6дц часто мажет

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

У  меня уже 7 дц и мазало утром и живот болел. 

Ну хорошо, что сходила на УЗИ . Кстати, по твоим гормонам, ЛГ и ФСГ почему таки высокие? Не спрашивала врача? Или ты сдала так, для себя? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

, ЛГ и ФСГ почему таки высокие? Не спрашивала врача? Или ты сдала так, для себя? 

Сказала нормальные. Но я ей не доверяю. Записалась к своей Г. А она сказала, что я уже в климакс вхожу и у меня изумительные гормоны. 

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Или ты сдала так, для себя? 

Для себя, потому что чувствую что у меня с ними не все в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Сказала нормальные. Но я ей не доверяю. Записалась к своей Г. А она сказала, что я уже в климакс вхожу и у меня изумительные гормоны. 

Нормальные? Хм ... Видно же, что не норма...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А у меня и на 9 мажет 🤔

а у меня в последнее время на 2 дц уже фактически чисто, ппц... Меня это больше напрягает))

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Нормальные? Хм ... Видно же, что не норма...

Ну вот как есть...да она по щитовидке видимо. Обращусь к своей Г или к другому специалисту. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

то я уже в климакс вхожу и у меня изумительные гормоны. 

вспомнился дремучий советский анекдот пр оврачей оптимиста и пессимиста, прмните: Ах, зато как замечательно висит!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Да, лучше, но тем не менее не айс. Количество многодетных семей не перекрывает число семей с 1-2 детьми. Т.е. мы как бы и в ноль не выходим особо.

А среди моих многочисленных знакомых очень много многодетных, очень. )) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А среди моих многочисленных знакомых очень много многодетных, очень. )) 

ну, это потому что "скажи мне кто твой друг"))) Согласно статистике в России только 100 тыс семей, где 5 и более детей. 100 тыс на 150 млн населения - это капля

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...