Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Только что, Леди Инженер сказал(а):

Маша, тут сложно сказать, может на линейке вспотела, и ветром надуло, а может когда гуляла, вчера ещё поход был и погода так себе, ветер. Но радует что горло не болит, а то с её тонзиллитами это может затянуться на долго 

пусть скорее выздоравливает!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Да я всегда её мерю, что бы не расслабляться, а то потом тяжело себя организовать, только ставлю что бы не учитывать её, но и она норм была, а тут прям удивляет меня. 

Как ты себя чувствуешь? ХГЧ не сдавала? 

Трудяжечка наша, беги работай, но сильно не упахивайся там😉

Я обычно себя чувствую. Вот прям как всегда. 

Хгч нет, не сдавала, я в нем смысла не вижу. 

25 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Это замечательно, что двойная оплата. 

Пусть детки не болеют🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы сегодня уезжаем на дружескую встречу, вернемся вечером.  Замечательного вам дня и приятного общения:love:

И Вам! Доброе утречко! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

как же спокойно работается в субботу)

любила ездить на смены в субботу и воскресенье, пробок нет совсем))) 

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Выздоровления дочке! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
02.09.2022 в 11:00, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки! Отвела сегодня свою первоклашку, такая счастливая))) 

Сделала тест. Верхний 8дпо, нижний 10 дпо. Вроде немного ярче... 

 

IMG_20220902_091704_edit_140923129521725.jpg

Динамика на лицо) а это разной фирмы тесты? 

Всем приветы! 

Сегодня живот тянуло как перед меськами, в итоге просто по большому надо было😏 

Сегодня как бы день Х по графику, но почему то всего на 12 дней мне вторую фазу рисует, так что день их послезавтра, для себя решила) 

БТшка чуть поднялась сегодня. 

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Выздоравливайте. 

Мои тоже заболели обе... Уже заколебали эти больничные, из-за них дополнительный отпуск в этом году на 4дня меньше. Не заработала:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня и вечера!:udachi:

23 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошего вам общения! Детки наши быстро растут. 

Спасибо,Наташенка!Да,дети очень быстро растут.Особенно когда смотрю на старшего и всегда и думаю,где эти 22 года взялись,как же так быстро..:m0591:

23 часа назад, Polala сказал(а):

Спасибо, Мариночка, за твою поддержку и всегда добрые пожелания! :embrace: Как Андрей твой? Взрослая жизнь не поглотила еще? ))) 

Спасибо,Полиночка!Пока моего Андрея поглотила только взрослая  работа.На всю остальную взрослую жизнь у него времени не хватает.Я конечно время от времени спрашиваю,но стараюсь не надоедать с вопросами о личном.:confusion:

21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне что-то сегодня не хорошо, к вечеру тошнота появилась, хоть бы не разболеться.

Ксюшенька,не разболеться!:molitva:

20 часов назад, Салли сказал(а):

Я жду, может и пристрастия появятся. А может и правда эта беременность окажется особенной и до самых родов меня не будет тянуть на что-то определенное. 

Юлечка,а может это и есть твоё пристрастие,что совсем ничего не хочется?И это твоё особенное пристрастие!;)И беременность будет здоровая и счастливая!:molitva:

20 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

Ирочка,пусть всё получится!:molitva:

8 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Катюша,доченьке не разболеться!:molitva:

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Мои тоже заболели обе... Уже заколебали эти больничные, из-за них дополнительный отпуск в этом году на 4дня меньше. Не заработала:girl_mad:

Доченькам самого скорейшего выздоровления!:molitva:

@Kroljka Машенька,с открытием чудесной,полосатой странички!!Пусть очень скоро случится ваше чудо!:aistbp:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, дорогулечки. Вот мы и вернулись домой.

krasivye-kartinki-priyatnogo-vechera-5-1.jpg

11 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Хорошо  вам провести время на встрече😉

Девочки, подскажите из за чего в первой фазе может быть высокая БТ? Сегодня  последний день М, а темпер 36,7-36, 9 держалась в М, я её не стала в график вписывать, вроде в М её и не учитывают, но раньше не было такой высокой. 

Спасибо, Катюнь:smilie_girl_321:

10 часов назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

@Леди Инженер бт в М лучше не измерять. Я тоже как-то измерила, высокая была. Но проверится все же нужно. 

Я тоже  никогда не измеряю в М.

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!) собираюсь на работу... 

Удачной и радостной встречи!) 

Спасибо, Машуль:kiss2:

Поздравляю тебя с самой забеременительной страничкой, очень верю и  жду  твоих полосатых тестиков:kiss2:

HDfo.gif

10 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Это замечательно, что двойная оплата. 

Скорейшего выздоровления доченьке:molitva:

6 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Маша, ты прям бессмертный пони. 

Машуль, а ты нас сегодня порадуешь своими тестиками?:m0591:

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 

Мои тоже заболели обе... Уже заколебали эти больничные, из-за них дополнительный отпуск в этом году на 4дня меньше. Не заработала:girl_mad:

И твоим деткам скорейшего выздоровления:molitva:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Полиночка!Пока моего Андрея поглотила только взрослая  работа.На всю остальную взрослую жизнь у него времени не хватает.Я конечно время от времени спрашиваю,но стараюсь не надоедать с вопросами о личном.:confusion:

Ксюшенька,не разболеться!:molitva:

Пусть твоему сынуле встретится достойная и мудрая девушка:heart:

Спасибо, милая:kiss2: У меня сегодня всё хорошо, слава Богу, тошнота прошла. Думаю это было предвестником овули. Сегодня кстати, пришла моя нежданочка, конечно очень рано, но значит так надо:D

@Ух, тыЛенуль, привет:girl_bye: Как проводишь выходные?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Kroljka я тож клюю носом весь день. 

Сейчас обожрались с мужем кильки, живот распирает,колит весь. Ни туда пошло... 

Поспала - и опять застуженная спина заболела. Я думала всё прошло

Хочу мойву

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Пока моего Андрея поглотила только взрослая  работа.На всю остальную взрослую жизнь у него времени не хватает.Я конечно время от времени спрашиваю,но стараюсь не надоедать с вопросами о личном.

Придет время, все будет. 

12 часов назад, Салли сказал(а):

бт в М лучше не измерять. Я тоже как-то измерила, высокая была. Но проверится все же нужно. 

И я в М не мерю по той же причине, высоковата. Перестает мазать и БТ (базальная температура) снова соответствует первой фазе. 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня только на 4 часа)) зато оплата как за целый день

Очень классно так работать) П 

Мы сегодня с мажем в лесу долго гуляли, пока дети были в бассейне и просто валялись, посмотрели два фильма, муж поехал в лес на велике, убиралась. 

В следующий цикл пойду гормоны сдавать, чувствую не в порядке они хоть и БТ нормальная.  Тот цикл как по учебнику был, а этот опять не понятно что. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, подскажите из за чего в первой фазе может быть высокая БТ?

А во 2 фазе какая? Разница фаз нормальная? 

Если воспалений нет, то бт в 1 фазе может повышаться из-за сниженного уровня эстрогенов. Посмотри мой прошлый график! Там после 3 циклов приёма прогестерона (в больших дозах, один цикл даже с 7 дц, эндометрий выводила) в следующем цикле бт очень высокая была в 1 фазе. Приём прогестерона может снижать эстроген. Я начала льняное масло пить, это фитоэстрогены, и в этом цикле бт пришла в норму, и даже, возможно, О была. 

Правда, от масла мой аденомиоз попёр и матка увеличилась, но остальные УЗИ показатели порадовали. Сейчас снова на Дюфе, небольшой дозе, и со следующего цикла отдых от гормонов начну... 

22 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

бежевая мазня

Может быть в середине цикла из-за гормональных скачков. У меня в прошлом цикле сильно мазало, в этот раз на 13 дц немного светло коричневого тоже было, но быстро прошло. Из-за недостатка прогестерона может такое быть, слабости жт.О произошла, эстроген снизился, а жт пока там раскочегарится, прогестерона первые пару дней мало, вот и мазня. А эрозии меня огромная много лет была, не мазала ни разу. Аденомиоз тоже может мазать, кстати. 

51 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

пойду гормоны сдавать

Помониторить можно, конечно. А что с графиком не так? Вроде всё хорошо! 

А в этот раз яб вроде рановато. Но он может и неделю быть перед О

22 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

3 цикла минимум

Да, это правильно, 3-6 циклов, и потом перерыв. Я обычно 3-4 цикла подряд на прогестероне, и пару циклов отдыхаю, пока больше не получается, без прогика  сильно ухудшается УЗИ

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Помониторить можно, конечно. А что с графиком не так? Вроде всё хорошо! 

А в этот раз яб вроде рановато. Но он может и неделю быть перед О

График то нормальный, а вот чую что то не то. Выделения, хотя и раньше был ЯБ в первой фазе,  груди с утра, не чувствительные, но  как будто наливаются. После Крым цикл такой хороший был и даже до 11 дпо не мазало, и тут снова здорова. Хоть снова в Крым езжай))) 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама после моря и солнышка мог аденомиоз голову поднять... Но это обратимо! У меня то же самое, плюс льняного масла запрещённого попила. Тоже на 13 дц немного мазало, совсем чуть. На Дюфе пока не мажет. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

после моря и солнышка мог аденомиоз голову поднять... Но это обратимо!

На море у меня мазало прям с О, там да аданомиоз пер, а вот по приезду наоборот, идеальный цикл и выделения как по книге, что у меня не было давно и не мазало. 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

оже на 13 дц немного мазало, с

У меня не мажет сейчас. ЯБ, но сухо и груди чудят. 

Все как будто О, а О нет...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

У меня не мажет сейчас. ЯБ, но сухо и груди чудят. 

У меня второй цикл после моря и тоже странный, груди стали чувствительны до О, ЯБ был и тоже была сухость какая то. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Салли @НатаlyМама @Мариша 99 @Ксю 555 спасибо девочки, буду усиленно лечить дочку, что бы не разболелась дальше и не заразила брата

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

 

Выздоравливайте. 

Мои тоже заболели обе... Уже заколебали эти больничные, из-за них дополнительный отпуск в этом году на 4дня меньше. Не заработала:girl_mad:

И твоим красоткам скорейшего выздоровления. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

меня второй цикл после моря и тоже странный, груди стали чувствительны до О, ЯБ был и тоже была сухость какая то. 

Тоже самое. Что это может быть? Скорее всего гормоны. Первый цикл после моря был образцово-показательным...но небеременным правда(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...