Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Отметили мы свою годовщину, наелись, наобщались:D

4 часа назад, Совик сказал(а):

Поздравляю!

Спасибочки:smilie_girl_321:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

На 3-4 день цикла болели яичники, потом прошли, не болят и вот матка заболела... и мажет. 

Я вся в сомнениях была, узистка сказала что можно прогик сдать что бы О подтвердить. Спросила нужно ли утрик ставить, сказала, если два ЖТ то прогика может и своего быть достаточно. 

Тут, узистка права, результат прогика покажет была О или нет! Пусть в этом цикле случится чудо!:molitva:

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Счастливая V@L911// Неа не ходила. на 14 и 17 дпо сдала хгч только и встала на учет. Вот числа 11 поеду узнаю результаты.

Много :kulachki:

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну как ты могла забыть то ))))) такое СОБЫТИЕ ❤️❤️❤️

Ксюшечка, с Годовщиной вас !!! Совет да любовь и Божьего благословения. 

 

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555Ксюша, с годовщиной впс с мужем, совет да любовь, и пусть медовый месяц длиться вечность 🥂🥂😇😇💞💞

Светулик, Лерочка, спасибо вам, дорогулечки:smilie_girl_321:

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Наташ, прочитала, все про тебя, прикольно у тебя  там, интересно. Шарлымчик с клубничкой и доброй Настей разложили по полочкам тебя 🤣. Буду держать пальчики на тебя. 

А я дурында, собралась к гине, вышла за час!!! И опоздала ((. Не стала принимать меня. Прокатала 3 часа бестолку. 

Купила пива с расстройства и с сырокопч мяском заточила 🤣. Ну значит не надо мне к ней сейчас. 

У меня сейчас 9дц и 2 день яб, вот жеж блин организм. Тест отр пока 

Если на 9 дц есть ЯБ, то овулька должна придти вовремя! Кексики не забывай!

1 час назад, Hili сказал(а):

@Ксю 555 моя сфера деятельности домохозяйка. А так последний год работала на сыр заводе. Делала сыр адыгейский.

Интересно наверное, работать на сыр.заводе, да и всегда дома есть свеженький продукт.

И я тоже домохозяйка, уже третий год:D

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Прог  сдам. 

много :kulachki:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

На 6 ДЦ? А обычно уже чисто? У меня на 6 ДЦ часто мажет ещё, я бы и не подумала на УЗИ бежать

Даже Гузов говорит, что УЗИ показательнее АМГ. Вот когда фолликулов на начало цикла по 2-3 в каждом Я, вот это сия. 

Пиво фитоэстрогенов вроде. На мужиков да, действует именно так, если каждый день кружками хлестать.. Они и внешне даже меняются. А женщинам не знаю, но, наверное, не так уж и вредно помаленьку.. 

Прибудет офигеет:malicious:

А почему именно, на 2-3 дц показательно число фоликов, в другие дни цикла их не будет, что-ли?

30 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

а у меня в последнее время на 2 дц уже фактически чисто, ппц... Меня это больше напрягает))

Это мало, Ириш,  я где-то читала, что крит.дни должны быть не менее 3 дней. 

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

👀

Это что за глазки?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Оказывается есть люди, которые не любят море:D

Я тоже не любитель моря в общепринятом понятии . Мне только дикий пляж по душе. От слова дикий -где нет совсем людей, а не где голышом купаются ))). Мне большое количество людей на пляже добивает. Прям не нравится и все . И купаться я люблю размашисто, в одиночном брасе )) .  Плавать брасом  то есть , а вокруг никого ))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Это мало, Ириш,  я где-то читала, что крит.дни должны быть не менее 3 дней. 

так я в курсе, что мало!) Я ж говорю, старею...)))) А по узи всё тип-топ! При этом эндик в норме и фоллики на 2-3 дц уже не мелкие. В этот раз на 2 дц вообще по 9 мм были и эндик 5 мм... Не знаю. Может это реакция на оваривамин такая.

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А почему именно, на 2-3 дц показательно число фоликов, в другие дни цикла их не будет, что-ли?

Потому что потом начинают расти, бороться за доминантность и подавлять и уводить в регресс более слабые фоллики. В итоге позже их с большой вероятностью будет меньше по узи, да.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@Ксю 555 а я последние года в степях, будь они не ладны...((

Вот мой дом был, очень скучаю:

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, опять взгрустнуда)))))))))) И возраст не тот, и здоровье, и природа не та... :Crazy:

Потрясающе !!!!!!!!!!!

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Типичный ростовский пейзаж. Скажем так, на очень большого любителя ))))))))))))))))

Степь да степь кругом , путь далек лежит ))))) , ну в общем тоже хорошо . я вообще люблю все природные явления, погоды и природы )) а купаться не люблю в море из-за толпищи людей ) .

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну, ты ж сама знешь, что и с 0,2 амг О может быть каждый месяц своя. Вопрос в том, что там овулирует... 

Моя знакомая родила ребёнка недавно. 10 го. Хотя ее амг был о,6 и она уже думала всё... Где то , точно не помню . Ни одной зб, слава Богу

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я тоже не любитель моря в общепринятом понятии . Мне только дикий пляж по душе. От слова дикий -где нет совсем людей, а не где голышом купаются ))). Мне большое количество людей на пляже добивает. Прям не нравится и все . И купаться я люблю размашисто, в одиночном брасе )) .  Плавать брасом  то есть , а вокруг никого ))))

Еще +1 человечек!:) А мне нормально, и когда есть люди, и когда их нет. Главное, чтобы места на лежанку хватило.

6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

так я в курсе, что мало!) Я ж говорю, старею...)))) А по узи всё тип-топ! При этом эндик в норме и фоллики на 2-3 дц уже не мелкие. В этот раз на 2 дц вообще по 9 мм были и эндик 5 мм... Не знаю. Может это реакция на оваривамин такая.

Потому что потом начинают расти, бороться за доминантность и подавлять и уводить в регресс более слабые фоллики. В итоге позже их с большой вероятностью будет меньше по узи, да.

Если по УЗИ всё хорошо, значит не заморачивайся.

Спасибо, за инфу:reverans:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

, но не 17 же. 

Нарушение кровотока и питания плаценты. Чаще всего . как было у меня. До 16 недель все отлично, в 19 выкидыш.  Сказали плод на 17 недель . но замер недавно или вот вот . Из-за плохого питания не рос нормально и в конечном итоге погиб . аспирин я думаю мне надо с самого начала планирования . и все было бы возможно хорошо . и Гузов также сказал на консультации. 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Еще +1 человечек!:) А мне нормально, и когда есть люди, и когда их нет. Главное, чтобы места на лежанку хватило.

Если по УЗИ всё хорошо, значит не заморачивайся.

Спасибо, за инфу:reverans:

Я не люблю оголяться , вот потому люди меня смущают . Мечтаю купить красивый буркини )))

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Это Заполярье, Норильск был. Если ты об этом

О, с Норильска парень который мне очень долго нравился . до брака )))))

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну, на 2020 год мы на самом деле сокращаемся. Не прирастаем.

Потому что ковид был по всей видимости. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нарушение кровотока и питания плаценты. Чаще всего . как было у меня. До 16 недель все отлично, в 19 выкидыш.  Сказали плод на 17 недель . но замер недавно или вот вот . Из-за плохого питания не рос нормально и в конечном итоге погиб . аспирин я думаю мне надо с самого начала планирования . и все было бы возможно хорошо . и Гузов также сказал на консультации. 

Я не люблю оголяться , вот потому люди меня смущают . Мечтаю купить красивый буркини )))

О, с Норильска парень который мне очень долго нравился . до брака )))))

Потому что ковид был по всей видимости. 

У тебя из-за крови. А у меня?  Читала, что если ЗБ до 7 недели Б, то это дефект ЯК.  У меня все ЗБ на 6-7 неделе, значит мне поможет только чудо.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Свекровь вернулась с Алтая. Объехала Италию, Испанию говорит нет там такой красоты и таких просторов как у нас России. 

Ох, Алтай - отдельное место в моем сердце 💓 живем недалеко, но не получилось в этом году попасть туда. И если забеременнею, то и в следующем(

 

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Для Сибири не рано, уже конец сентября, и значит в конце октября снег уже ляжет, не растает. 

Тоже снежок сегодня шел, хлопьями крупными) 

Люблю это время  года, когда ждешь зиму, снег и Новый год)  

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

милым сегодня годовщина свадьбы, н

С годовщиной! Бесконечной любви и верности! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, там на скрининге хоть что-то да видно чаще всего.. И по крови. А мне низкий риск писали, придраться вообще не к чему было. 

Один раз вообще прям чистый скрининг, на 14 нед зб. Второй раз тоже чистый, но на 16 нед повышен АФП, и на 17 нед зб. То есть, видимо, что то да было. 

Просто девочки, у кого ХА потом подтвердилась, пишут, что уже на 1 скрининге подозрения были. 

@Ксю 555 о, с годовщиной вас!!!! Любви, мира и понимания, и взаимного уважения! 

А сколько лет вы уже вместе? 

У меня скрининг отличный тот что потеряла малыша в 19 недель . Кровь вот не найду что-то . А узи есть на руках и сейчас .

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ева33 сказал(а):

Ох, Алтай - отдельное место в моем сердце 💓 живем недалеко, но не получилось в этом году попасть туда. И если забеременнею, то и в следующем(

 

Тоже снежок сегодня шел, хлопьями крупными) 

Люблю это время  года, когда ждешь зиму, снег и Новый год)  

С годовщиной! Бесконечной любви и верности! 

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ева33 сказал(а):

Ох, Алтай - отдельное место в моем сердце 💓 живем недалеко, но не получилось в этом году попасть туда. И если забеременнею, то и в следующем(

Евушка, хочу тебя расстроить, в след году ты не попадешь на Алтай:D

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Читала, что если ЗБ до 7 недели Б, то это дефект ЯК

1. Генетика

2. Гемостаз

3. Аутоимунка 

4. Вирусы

5. Гормоны

6. Дефициты

Причины ранних ЗБ по их частоте

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Это что за глазки?

Это Вика строит глазки! :malicious:

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

эндик в норме

Правда странно. Когда он в норме, М нормально идти должны. А во 2 фазе какой Э? Обычно М скудно идут, когда Э не нарос. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Шарлымчик никогда два жт не находили. Вот пью цикладинон 4 дня всего что бы снизить пролактин, что то там видимо еще повысилось, понизилось... Если О то так рано и как  Энидик умудрился нарасти аж до 13,2 мм!! , М два дня как закончились...:shok9:

Меня смущает анэхогенное тело около яичника , 20 на 17 мм. которое.... Боль в животе и два ЖТ с кровотоком, 13 мм эндометрий тоже на 2 фазу уже тянет очень  ... И небольшие кровянистые выделения .... Я ничего не предполагаю , но вот смущает как-то ... Что это, узист не дала комментарий?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

1. Генетика

2. Гемостаз

3. Аутоимунка 

4. Вирусы

5. Гормоны

6. Дефициты

Причины ранних ЗБ по их частоте

Е-мое, сколько причин!:shok9: Гормоны у меня в норме, только ФСГ высокий, но при моем возрасте он и должен быть такой, и соотношение ФСГ и ЛГ в норме.

Я думала, что из-за гемостаза, ЗБ только после 7 недели Б, ох, какой я чайник:Crazy:

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Это Вика строит глазки! :malicious:

Правда странно. Когда он в норме, М нормально идти должны. А во 2 фазе какой Э? Обычно М скудно идут, когда Э не нарос. 

Хорошо, что хоть так отметилась:D

@Салли Юляш, ты редко стала писать, в чём дело?????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

анэхогенное тело около яичника , 20 на 17

Это параовариальная киста. У меня тоже есть, 13 мм. Она никакой опасности не представляет! Если только очень большая вырастет, 5-6 см, её лучше удалить. Ну, или если беспокоит. 

А вот два одинаковых образования, дай Бог, чтобы оказались жт, а не эндометриоидные кисты... Их только удалять. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я не скажу, что мое родительство как-то отличалось в 21, 24 и 29

Ну это же детский возраст 😁, шучу конечно. Я тоже всех ровно как то , что в 26, что в 46 ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Это параовариальная киста. У меня тоже есть, 13 мм. Она никакой опасности не представляет! Если только очень большая вырастет, 5-6 см, её лучше удалить. Ну, или если беспокоит. 

А вот два одинаковых образования, дай Бог, чтобы оказались жт, а не эндометриоидные кисты... Их только удалять. 

Откуда эти кисты, почему?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

@Мариша 99 если нужен дождь, могу поделиться Весь сентябрь заливает. Получила 16 роз, а посадить не могу. Не влезешь. Давно не помню такого сентября((

Да сыро вообще . у моих детей вся обувь в хлам с такой погодой ))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну это же детский возраст 😁, шучу конечно. Я тоже всех ровно как то , что в 26, что в 46 ))

У меня тоже ровно, но в молодости я жуткая мамка-паникёрша была, а после 30 уже спокойная:D

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да сыро вообще . у моих детей вся обувь в хлам с такой погодой ))))

У нас дождей почти не было, зато сегодня резко температура снизилась до 0, и пошел снег.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Откуда эти кисты, почему?

Когда аденомиоз есть, то и мелкие образования на яичниках, связках, кишечнике, мочевом тоже с большой вероятностью есть. Когда они мелкие, на УЗИ их не видно. Но любой гормональный сбой может спровоцировать их рост. И тогда их видно становится. 

С небольшими кистами можно заб, только прог принимать надо будет. А когда растут, то... Сложно. 

Пусть будут не они!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

С небольшими кистами можно заб, только прог принимать надо будет. А когда растут, то... Сложно. 

Т.е кисты прог понижают?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...