Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

но в молодости я жуткая мамка-паникёрша была, а после 30 уже спокойная

Чаще наоборот бывает. 

В молодости много забот, учёба, работа, как то легко к детям относишься. Несерьёзно. А вот с поздних деток пылинки сдувают... 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

кисты прог понижают

Они возникают из-за дисбаланса, эстрогенного доминиоования. То есть, они не столько причина, сколько следствие... Показатель, что с гормонами не всё ок. И они нуждаются в коррекции. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя из-за крови. А у меня?  Читала, что если ЗБ до 7 недели Б, то это дефект ЯК.  У меня все ЗБ на 6-7 неделе, значит мне поможет только чудо.

У меня зб на 8-9 неделе, по размерам на узи (выходили около 11- 12 недели сами ) , так 4 потери  было .

Один раз на 17 неделе типо замер (по размерам плода ). Но сказали нет разложения и я шевеления чувствовала до 18, 5 недель .  Просто отставал в развитии малыш сильно. До 16 недели все было в норме . Кровотоки предположительно нарушены , но это гадание на кофейной гуще. Что там было неизвестно .

А три раза зб были на 7-8 неделе , выходили на 9-10 сами. Как то так что ли .... 

Бхб были. Но я их даже не считала , но замеченных не много, точно уже не помню , меньше зб .

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Правда странно. Когда он в норме, М нормально идти должны. А во 2 фазе какой Э? Обычно М скудно идут, когда Э не нарос.

Так и я говорю, что странно. Во 2 фазе 10-14. У меня такие смешные М после гистеры стали.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя из-за крови. А у меня?  Читала, что если ЗБ до 7 недели Б, то это дефект ЯК.  У меня все ЗБ на 6-7 неделе, значит мне поможет только чудо.

Ксюшечка, наверное и у меня тоже были дефекты и у малышей. Так как Светик с СД и все это вокруг нее было. И вообще да, возраст . но есть Бог )) Он знает что да как лучше нашего )). Я иногда жалею что всё это узнала. Голова уже иногда кругом идет что да как. Больше надо мне Господу доверять. 

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик а первый день нормально идут? Может, просто всё в первый день выливается? 

Это получается, что на 3 ДЦ чисто уже? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Они возникают из-за дисбаланса, эстрогенного доминиоования. То есть, они не столько причина, сколько следствие... Показатель, что с гормонами не всё ок. И они нуждаются в коррекции. 

понятно.

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня зб на 8-9 неделе, по размерам на узи (выходили около 12 недели сами ) , раза 4 были , Один раз на 17 неделе типо замер (по размерам плода ). Но сказали нет разложения и я шевеления чувствовала до 18, 5 недель .  Просто отставал в развитии малыш сильно. До 16 недели все было в норме . Кровотоки предположительно нарушены , но это гадание на кофейной гуще. Что там было неизвестно . А три раза зб были на 7-8 неделе , выходили на 9-10 сами. Как то так что ли .... 

Я всё-таки, думаю, что ЗБ после 40ка, это из-за возраста. Потому что с возрастом качество и здоровье ухудшается. Жаль, что у молодых девочек так происходит, по идее так быть не должно.

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 И вообще да, возраст . но есть Бог )) Он знает что да как лучше нашего )). Я иногда жалею что всё это узнала. Голова уже иногда кругом идет что да как. Больше надо мне Господу доверять. 

Да, всё от Господа и нужно Ему доверять, но иногда это плохо получается:(

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

иногда жалею что всё это узнала. Голова уже иногда кругом идет что да как. Больше надо мне Господу доверять. 

По-моему наоборот, чем больше знаешь, тем больше вопросов... И сколько бы не было знаний (которые всё таки относительны и могут быть опровергнуты), простор для, Божьего промысла всегда огромен. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я думала, что из-за гемостаза, ЗБ только после 7 недели Б, ох, какой я чайник

Нарушение первичной адгезии и инвазии как здрасьте

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Чаще наоборот бывает. 

В молодости много забот, учёба, работа, как то легко к детям относишься. Несерьёзно. А вот с поздних деток пылинки сдувают... 

Они возникают из-за дисбаланса, эстрогенного доминиоования. То есть, они не столько причина, сколько следствие... Показатель, что с гормонами не всё ок. И они нуждаются в коррекции. 

Какая прекраснаЯ СТРАНИЧКА )))))++++++++++ ПОМОГИ БОГ ++++++++++

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

первый день нормально идут? Может, просто всё в первый день выливается? 

Нормально, но не тону. К вечеру второго сухо уже. Третий чисто, и только к вечеру 3го - к четвертому мазнет и все, на ежедневке.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

По-моему наоборот, чем больше знаешь, тем больше вопросов... И сколько бы не было знаний (которые всё таки относительны и могут быть опровергнуты), простор для, Божьего промысла всегда огромен. 

Я немного про другое. Я все эти беременности на БП жутко боялась всегда и тут я выносила только Светулю и 6 потерь  (Федя родился после моей второй ЗБ. Но я тогда зарегистрировалась здесь. Но не читала почти ничего).... От многих знаний многия печали для меня )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

всё от Господа и нужно Ему доверять, но иногда это плохо получается:(

Законы естества, установленные Богом, люди всегда стремились изучить! И Бог это как раз благословляет! Он же привёл к Адаму зверей, чтобы тот дал им имена. А дать имя и значит изучить, познать суть... Другое дело, что знания не совершенны. И использовать их тоже можно по-разному... 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

20 на 17 мм. которое....

сказали параваривальная киста. 10 лет назад находили. Точнее 13.  Летом ее не было, вот нашли. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

пусть чудесное зачатие случится поскорее,

О, какая страничка открылась!!! :girl_dance:

Этот цикл, видимо, без О. Поэтому у меня вообще никаких болей, никаких неприятных ощущений вообще нет! Плюс Индол. 

И уже мысли закрадываются, может, попробовать в октябре?... Это так классно, в июле родить. :girl_in_dreams:Просто позже Индол начать, дать О произойти. А если //, отменить... На нём можно Б.

Прям замечталась, глядя на /// (111)... 

 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Летом ее не было, вот нашли. 

Мне сказали, что её часто не видят на УЗИ. Ну, не ищут подробно. У меня вообще никто её не видел, А УЗИ я делаю часто. Только одна узист-врач, хорошо смотрела и углядела. Сказала, она много лет у меня, чуть ли не с детства, и не обращать внимания. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Только одна узист-врач, хорошо смотрела и углядела. Сказала, она много лет у меня, чуть ли не с детства, и не обращать внимания. 

Весной за каким то яичником находили кисту, надо бы узи поднять. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...