Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

20 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я ж тоже делаю, но из козьего. Всякие пробую. А такой "Адыгейский" вместо кисломолочного продукта добавляю сыворотку от другого сыра. 

 

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

Красота!

Придется тратиться и дальше) Ты несёшь радость и надежду))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я на время от неё отдыхаю, и от приёма гормонов отдых нужен. А поскольку Б наступают последние года только на Утрике, то и Б не жду. Хотя имею ввиду, что чудеса случаются. Ох уж эта надежда... 

А вообще когда не меряешь БТ, легче как-то, не загоняешься, меньше беспокоишься. 

Ого, основательно... Тут не только гормоны, видимо, сразу всё, и биохимия тоже

А мне легче, когда измеряю бт. Я тогда хотя бы примерно даю, когда ожидать М. Потому что у меня цикл всегда скачет

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветульки, красотульки:flower:

Ссылки скрыты.

Юльчик, я понимаю, как тебе тяжело, поэтому просто хочу обнять и благословить, мои молитвы с тобой:embrace: 

++++++++

Пусть будет  Божьим знаком!:kiss2:

Успеха твоему талантливому молодчинке!:smilie_girl_321:

Я ни разу сама сыр не варила, нужно срочно попробовать. Спасибо за рецепт:heart:

С приятной покупкой тебя, красотка:kiss2:

Вот и хорошо, что есть время привести в порядок зубки!

Пусть получится сдать кровь и результаты будут хорошими!:molitva:

Восхищаюсь твоим терпением. Я в начале цикла готова не мочить тесты до задержки, а после О все меняется и я стараюсь дотерпеть хотя-бы, до 10 дпо:confusion:

Какой у тебя уже ДЦ?

Спасибо, Ксюш)) 

51 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Я ж тоже делаю, но из козьего. Всякие пробую. А такой "Адыгейский" вместо кисломолочного продукта добавляю сыворотку от другого сыра. 

 

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

 Красота)))))) глаз радуется)) 

 

У меня 7 дпо)) и тесты не делаю, потому что не покупала :hohot:но руки капец как чешутся)) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

Какая красотища!!!

Желаю всем, кто ждёт - яркие полосочки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я ж тоже делаю, но из козьего. Всякие пробую. А такой "Адыгейский" вместо кисломолочного продукта добавляю сыворотку от другого сыра. 

 

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

Таняя это красотень прикрасотень!! Просто восторг!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем, на аптека.ру пару тестов заказала... один электронный уже полгода ждет своего часа)))) итого режим ждуна 7й день

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Наташ, а у тебя размеры матки всегда такие?

04.03.2022 65*58*76

29.09.2022 61*60*75  Шаровидная матка у меня с 26 лет, с тех пор как начала делать узи и уже тогда мне начали ставить аденомиоз из-за этого. 

Доброе утро! БТ (базальная температура) моя начала расти. И груди побаливать снова.  

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

итого режим ждуна 7й день

Мои кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Восхищаюсь твоим терпением. Я в начале цикла готова не мочить тесты до задержки, а после О все меняется и я стараюсь дотерпеть хотя-бы, до 10 дпо:confusion:

Какой у тебя уже ДЦ?

Я не планирую , бт не меряю , графики не веду, а все равно покупаю тесты , хоть парочку после предположительной О )))) . Вот как от этого избавиться и просто жить ? 😹 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну, у меня матка точно такая же по размерам. Хорошо, что в одной поре, больше не становится. 

А у меня она такая стала после прижигания эрозии... Это не очень ещё большая. 

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

БТ моя начала расти

Ух ты, здорово! Пусть это будет началом 2 фазы, которая закончится через 9 месяцев!!! Уж больно картина необычная... 

7 часов назад, Mexica сказал(а):

 

 

@Светлая Дюжина ну а что такого? Пока есть М, есть вероятность заб. Тесты нужны, чтобы в случае задержек, сбоев и непоняток всякий просто исключить Б. Я их тоже, наверное, до самого климентия буду покупать. Потому, что всякое бывает... 

@NeoNatura просто ах!!! :love: Это Фрау яркий такой? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это не очень ещё большая. 

Мне ни гинеколог ни узисты не говорили что она слишком большая. Всегда спрашивают сколько детей, говорят что это нормально. Нужно узи поднять, но до родов вроде первый показатель был 57-58 кажется. Не на много меньше. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у меня после 5 родов была 5*4*3см, как будто и не рожала. А вот как сделала прижигание... И с тех пор прошло уже 8 лет почти, так и не уменьшилась. Хотя узость часто говорят, что у рожавших другие нормы, и 5*6*7 нормальный размер. 

Главное, чтобы Б случилась! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ух ты, здорово! Пусть это будет началом 2 фазы, которая закончится через 9 месяцев!!! Уж больно картина необычная... 

Спасибо! И мазать перестало и живот не болит. Странное дело, заболел низ живота и пошла мазня вечером 6 дц и утром 7дц, и я в панике начала искать узи и нашла. К обеду боли и мазня прошла и до сих пор не мажет и выделения светлые. Узист сказала, что это могло быть овуляторное кровотечение, но я отмахнулась, у меня ни когда на О не кровило, ни когда. А вот теперь думаю, по ощущениям О была на 5дц, но БТ (базальная температура) только сегодня начала подниматься, может тогда были предвестники, а О случилась в ночь с 6 на 7 дц. А в 11-45 на 7 дц увидели уже два ЖТ и жидкость. НО у меня болела матка, почему не яичники, если это овуляторное кровотечение. В общем загадка. 

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

А вот как сделала прижигание... И с тех пор прошло уже 8 лет почти, так и не уменьшилась. Хотя узость часто говорят, что у рожавших другие нормы, и 5*6*7 нормальный размер. 

Не знаю...меня никогда не пугали что матка большая, потому не заморачивалась, но у Г спрошу на приему. 

2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки

Доброе! КАк у тебя дела? Как самочувствие? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама дела вроде нормально, по самочувствию, чувствую себя старухой🤣 все бока и кости болят. Муж на работу сегодня понес военный билет, справку о беременности еще не взяла, но дала УЗИ где срок указан, на всякий

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

. Муж на работу сегодня понес военный билет, справку о беременности еще не взяла, но дала УЗИ где срок указан, на всякий

Дай Бог нам всем мира. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Натка30// сказал(а):

@НатаlyМама дела вроде нормально, по самочувствию, чувствую себя старухой🤣 все бока и кости болят. Муж на работу сегодня понес военный билет, справку о беременности еще не взяла, но дала УЗИ где срок указан, на всякий

А зачем на работу военник? Он служил? 

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Дай Бог нам всем мира. 

А муж мне сегодня так обречённо : Ладно, надо привыкать к новой реальности и научиться жить в "режиме ожидания " (повестки) 😭. Говорит смотрю на тебя и думаю :так хотелось пожить с тобой до старости.... 😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

режим ждуна 7й день

Самые трудные дни. Уже с 8 дпо руки так и тянутся. А потом увидишь там одну полоску и расстраиваешься... 

10 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

режиме ожидания " (

Если всё ещё не принесли, может, и не принесут, всё таки не молодой, хоть и офицер... 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка списки составляют кто годен, кто нет, для учета. Незнаю мобилизация набрана на этот раз или нет. Кто говорит что да, я не слежу за этим. Но говорят следующие сборы толи в ноябре,толи в марте@НатаlyМама

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Антошка-горошка списки составляют кто годен, кто нет, для учета. Незнаю мобилизация набрана на этот раз или нет. Кто говорит что да, я не слежу за этим. Но говорят следующие сборы толи в ноябре,толи в марте@НатаlyМама

Лучше бы в марте 😔

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Если всё ещё не принесли, может, и не принесут, всё таки не молодой, хоть и офицер... 

А если дети несовершлетние от разн жён, будет считаться многодетным? 

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Я ж тоже делаю, но из козьего. Всякие пробую. А такой "Адыгейский" вместо кисломолочного продукта добавляю сыворотку от другого сыра. 

 

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

Красота, завтра полоска сравняется!

Думаю, что не нужно их больше покупать, не трать деньги, жди УЗИ;)

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

У меня 7 дпо)) и тесты не делаю, потому что не покупала :hohot:но руки капец как чешутся)) 

У тебя хоть 7 дпо, а у меня 4 дпо, а руки уже чешутся. Но я буду кремень:girl_dance:

До какого ДПО будешь держаться?

1 час назад, красоточка сказал(а):

@NeoNatura отличные две яркие полосочки!

Всем привет!

20220929_083556.heic 1 \u041c\u0411 · 5 скачиваний

Нас снегом заливает

Ого, у вас много!  А у нас сегодня весь снег растаял, хотя  всего, +1.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

В общем, на аптека.ру пару тестов заказала... один электронный уже полгода ждет своего часа)))) итого режим ждуна 7й день

Какие заказала?

Пусть все тесты будут полосатыми:kulachki:

1 час назад, Hili сказал(а):

@NeoNatura какие тестики, загляденье. 

@Ксю 555 Попробуй, нечего сложного нет.

Обязательно, попробую:)

55 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Доброе утро! БТ моя начала расти. И груди побаливать снова.  

Мои кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Значит, узистка была права. Пусть БТэшка растет выше:kulachki:

53 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 . Вот как от этого избавиться и просто жить ? 😹 

Ой, я тоже хочу!!!!!:confusion:

26 минут назад, Натка30// сказал(а):

@НатаlyМама дела вроде нормально, по самочувствию, чувствую себя старухой🤣 все бока и кости болят. Муж на работу сегодня понес военный билет, справку о беременности еще не взяла, но дала УЗИ где срок указан, на всякий

Зарядку для Б делаешь?

Твоего милого не должны забрать!

11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

А муж мне сегодня так обречённо : Ладно, надо привыкать к новой реальности и научиться жить в "режиме ожидания " (повестки) 😭. Говорит смотрю на тебя и думаю :так хотелось пожить с тобой до старости.... 😭

Эх...:cry: Я стараюсь об этом даже не думать, поэтому  новости не смотрю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! БТ моя начала расти. И груди побаливать снова.  

Моя тоже поползла сегодня вверх. Думаю, вчера О была. По ощущениям. Будем с тобой рядом)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...