Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Натка30// ни чего еще не закончено и призыв будет продолжаться, на территории Украины много наёмников, наших ребят, которые есть, не хватает, кого отобрали, многие а учебку на 3 месяца, так что безсрочно, а есть вариант полной мобилизации, после подписания референдума,  то есть сегодня 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Хорошие только с точки зрения того, что рано показывают. Но и призраков, с***ки, показывают каждый цикл))) Коробка 25 штук - 690 руб.

да

у меня много раз было. И по узи, и по тестам. Сейчас покажу, как тесты выглядят в такие циклы)

28 р. отличная цена. У меня в прошлом цикле МЧ тоже реагентил.

UF2Zu.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

многие а учебку на 3 месяца

но что-то никто не учится ни где, через пару дней отправляют на границу, а оттуда дальше

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня в прошлом цикле МЧ тоже реагентил.

ну тут вообще еле еле что-то улавливается, так что можно простить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня в прошлом цикле МЧ тоже реагентил.

Видно розовую полосочку. Потому набрала три вида тестов, что бы подтвердить или опровергнуть. Но я так всегда делаю и у меня, если один реагентит, то и все реагентят.  Потому не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро)

 

8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Тут в итоге лопнули 2, третий не лопнул. Но мог, если бы помогли))

MOMLIFE_20220930_091553_.jpg

Интересно! Я и говорю, что организм непредсказуем:D

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

но что-то никто не учится ни где, через пару дней отправляют на границу, а оттуда дальше

Это проверенная инфа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

но что-то никто не учится ни где, через пару дней отправляют на границу, а оттуда дальше

по разному говорят, кто то в поле на учебе, есть видео, а кто то говорит, что уже сейчас отправляют. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Это проверенная инфа?

ну точно не ручаюсь

но вот коллега мужа говорил, что его знакомого из мосводоканала с коллегами забрали, на следующий день в белгородскую область отправили. она там бухают, ничего им не выдавали, не чат. зато сказали скоро поедут восстанавливать Херсон

ну и еще несколько таких же историй слышала, что не обучают военному делу, а сразу туда везут

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

по разному говорят, кто то в поле на учебе, есть видео, а кто то говорит, что уже сейчас отправляют. 

правда все равно не узнаем

муж вчера рассказал - отвезли мобилизованных куда-то в те степи, ну где иногда прилетает. выстроили их значит на плацдарме, а некто(не будем называть) с беспилотника увидели их и атаковали. прям в колонну эту

а в новостях я не видела такого. либо фейк, либо умолчали

Я стараюсь не читать и не слушать

не хочу забивать олову и правдой и не правдой

муж только по вечерам начинает мне гнать пургу

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Видно розовую полосочку. Потому набрала три вида тестов, что бы подтвердить или опровергнуть. Но я так всегда делаю и у меня, если один реагентит, то и все реагентят.  Потому не знаю что это...

Я в этом цикле в основном Еву заказала и по два теста Я родился и Вера, чтобы в случае призраков, перепроверить сразу другими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я стараюсь не читать и не слушать

Очень много фейков идет, что бы панику разогнать, стараюсь фильтровать инфу, понятно дело едут не на дружескую вечеринку. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

по разному говорят, кто то в поле на учебе, есть видео, а кто то говорит, что уже сейчас отправляют. 

 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну точно не ручаюсь

но вот коллега мужа говорил, что его знакомого из мосводоканала с коллегами забрали, на следующий день в белгородскую область отправили. она там бухают, ничего им не выдавали, не чат. зато сказали скоро поедут восстанавливать Херсон

ну и еще несколько таких же историй слышала, что не обучают военному делу, а сразу туда везут

правда все равно не узнаем

муж вчера рассказал - отвезли мобилизованных куда-то в те степи, ну где иногда прилетает. выстроили их значит на плацдарме, а некто(не будем называть) с беспилотника увидели их и атаковали. прям в колонну эту

а в новостях я не видела такого. либо фейк, либо умолчали

Я стараюсь не читать и не слушать

не хочу забивать олову и правдой и не правдой

муж только по вечерам начинает мне гнать пургу

Мне сын говорит, что всех, кто к ним приехал из запаса, отправили на 2 месяца на поля, на учения.

И только потом будут отправлять на Украину.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

муж вчера рассказал - отвезли мобилизованных куда-то в те степи, ну где иногда прилетает. выстроили их значит на плацдарме, а некто(не будем называть) с беспилотника увидели их и атаковали. прям в колонну эту

я не верю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

IMG_20220930_092923.jpg

вот такие призраки у меня частое явление на многих тестах

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 на Украину отправляют только подготовленных, у нас на работе из группы быстрого реагирования ребят отправили, но они официально в ОМОН и плюс в Чечне были, постоянные тренировки, стрельбище и тд

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...