Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорее всего, родители разбирают детей раньше

ну вот с сыном когда ходили много детей оставалось

а сейчас мало, человека 3-4 из нашей группы. поэтому бывает 2-3 группы сажают ужинать вместе

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Гд выступила с инициативой дать отсрочку многодетным отцам от 3 и более детей до 18 лет и если учится в вузе до 21 года

Ну ты же понимаешь, что это пока только предложили! И когда примут неизвестно...

А у меня у мамы на работе вообще, короче у женщины сын после школы сразу в армию ушел,после армии поступил учится в энерго, щас на втором курсе, забрали! 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Гд выступила с инициативой дать отсрочку многодетным отцам от 3 и более детей до 18 лет и если учится в вузе до 21 года

даже если одобрят, то все равно ждать еще надо рассмотрение, принятие и тд(((

Я пошла дорабатывать и на дачу

выйду в понедельник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

А еще у меня Мишка завтра наконец в школу идет, выписали. И сразу на конкурс чтецов ко дню рождения Сергея Есенина (у нас гимназия его имени). И Мишка как лучший чтец от класса будет)))

Мишутка,молодец!Очень больших успехов ему!:class:

13 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет всем! (Все уже спят правда, пока я дочитала 10 страниц) . Я даже цитаты забросила выделять, не актуально будет, пока отвечу 🙈

Я вчера сходила к зубному. Наверное, хорошо, что не получилось в прошлом цикле. Как говорится, все что ни делается, все к лучшему. А то и рентген пришлось делать, и анестезию. Зато я теперь могу есть как человек! Ура! Осталось сделать 4 зуба 🙈

Завтра утром будет героическая попытка успеть сдать кровь перед работой. Очень надеюсь на успех... Может, выясню наконец, что со мной не так. 

Хочу заключить сама с собой сделку и пообещать себе приз, если не буду делать тесты до  задержки. Это кажется так легко в начале цикла, но невозможно ближе к концу 🙈

Леночка,легкого дальнейшего лечения зубиков!:kulachki: Пусть получится сдать анализы!:molitva:

16 часов назад, Салли сказал(а):

Светочка, в прошлую зб на этом сроке тоже было хорошо. Не нужно было мне больше планировать. Это не радость. Это сплошные страхи. Ежедневные. Я и сейчас не знаю, как там все. А в больнице я такого насмотрелась, причем у девочек с большими сроками, что ... Мне даже в солнечный день за окном как в дождливый.... сны тоже серые. Ужасное состояние.... 

Я поэтому и не пишу почти. Не хочу с таким состоянием угнетать кого-то

Юлечка,мои самые искренние молитвы с тобой! :molitva:Очень крепко обнимаю тебя! :kiss2:

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Я ж тоже делаю, но из козьего. Всякие пробую. А такой "Адыгейский" вместо кисломолочного продукта добавляю сыворотку от другого сыра. 

 

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

Танюша,какая красота!!Пусть всё у вас будет хорошо!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

У меня 7 дпо)) и тесты не делаю, потому что не покупала :hohot:но руки капец как чешутся)) 

Машулечка,ждём вместе с тобой!!Держим крепкие кулачки!:kulachki:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

В общем, на аптека.ру пару тестов заказала... один электронный уже полгода ждет своего часа)))) итого режим ждуна 7й день

Пусть все тестики будут с яркими положительными полосочками!!:kulachki:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! БТ моя начала расти. И груди побаливать снова. 

Оооочень крепкие кулачки!!:molitva:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Дай Бог нам всем мира. 

Аминь!Каждый день молюсь об этом!:molitva:

4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Моя тоже поползла сегодня вверх. Думаю, вчера О была. По ощущениям. Будем с тобой рядом)))

Ирочка,мысленно с тобой!!За очень долгожданное чудо :molitva::molitva:

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

А вот и графичек. Хоть мне прога и ставить 13 дней фазу вторую, я считаю день Х сегодня) 

А вот завтра получается первый день задержки и можно мочить тест. Как все нормальные люди делают😆😆😆

Screenshot_20220930-094815.jpg

Красивый,трёхфазный график!:class:

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

А это призраки Ев

 

 

IMG_20220930_093208.jpg

IMG_20220930_092951.jpg

IMG_20220930_092923.jpg

И у меня почти такие же были.:m0591:

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

А так, ктати, выглядит парная О в одном яичнике) случайно на глаза попалось

MOMLIFE_20220930_092615_.jpg

Ох,как интересненько!!Впервые такое вижу!Прям чудо!:heart:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

:heart::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Я ж тоже делаю, но из козьего. Всякие пробую. А такой "Адыгейский" вместо кисломолочного продукта добавляю сыворотку от другого сыра. 

 

От малыша приветик, 

Улыбнись в ответик! 🤗

InShot_20220930_061557726.jpg

Даж не знаю, стоит ли дальше тратиться на тесты🤭 

Прекрасный ПРИВЕТ )) от малышарика )) , растите здоровенькими и рождайтесь в срок )) ! А какой пдр или дпо )) ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

даже если одобрят, то все равно ждать еще надо рассмотрение, принятие и тд(((

Я пошла дорабатывать и на дачу

выйду в понедельник!

Катюша, хороших выходных 🥰

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

исключить Б.

В том то и дело , что я по привычке и по любви к мелким детям, и крупным детям😁 , и к беременному состоянию , да и по любви к родам тоже  , не хочу ее - Беременность  - исключать ))). Хотелось бы подтвердить 🤭😁. Я делаю тесты с этой целью. Хотя я никогда почти не планировала детей. Кроме периода с 2017 до 2020 года , тогда я была просто одержима . Вот и сейчас отношение такое " будь что будет " , но лучше Б с прекрасным родовым исходом и малышом на руках 💕 🤣.

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне ни гинеколог ни узисты не говорили что она слишком большая. Всегда спрашивают сколько детей, говорят что это нормально. Нужно узи поднять, но до родов вроде первый показатель был 57-58 кажется. Не на много меньше. 

У меня тоже матка все послединие лет 14 уже ставят 6-7 недель  , но всегда говорят много родов (14 лет назад было 5 детей ). А потом вообще двойня крупная разнояйцевая. Вот ее и подрастянуло видно )) .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хотелось бы подтвердить

А я порой не знаю, чему больше радоваться в моём состоянии здоровья, наличию// или их отсутствию... Любая Б прежде всего Радость и Чудо, но как представлю, опять эти постоянные боли, угрозы, сохранения, лекарства, ужасное и жалкое состояние и душевное, и физическое, когда токс накроет. Эти страхи, сомнения. Это "шаг влево, шаг вправо", ограничения себя и мужа. Сознание, что ты слабая, дохлая, жалкая, зависимая... Живёшь просто одним днём, в любой момент можешь потерять Б... 

Иногда такая решимость накрывает, что я всё это вытерплю, так сильно хочу малыша! 

Иногда злость, ну почему не может быть нормальной Б, без болей, таблеток, страхов!? Почему у кого-то может, А у меня нет!? 

А иногда, и в последнее время всё чаще, накатывает облегчение. Ну, нет Б и слава Богу! Вопрос ещё, выдержу я или нет... 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

2-3 группы сажают ужинать вместе

В садике ужин бывает!? Ого!!! Это в городах, наверное, где родители допоздна работают... 

 

@Ксю 555 сегодня последний день уходящего месяца. 

Ксюш, я хочу тебе сказать спасибо за замечательный осенний домик!!! Ты классная, душевная и добрая хозяюшка!!!s-spasibo0071.jpg.7543bedd6d0ae5b4fca09c21ab9f9cff.jpg Нам было уютно и тепло в домике! И самое главное, месяц выдался урожайным и полосатым! :tectik:

Это просто здорово!!! 👍👍👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А я порой не знаю, чему больше радоваться в моём состоянии здоровья, наличию// или их отсутствию... Любая Б прежде всего Радость и Чудо, но как представлю, опять эти постоянные боли, угрозы, сохранения, лекарства, ужасное и жалкое состояние и душевное, и физическое, когда токс накроет. Эти страхи, сомнения. Это "шаг влево, шаг вправо", ограничения себя и мужа. Сознание, что ты слабая, дохлая, жалкая, зависимая... Живёшь просто одним днём, в любой момент можешь потерять Б... 

Человек, как обыное животное, живет инстинктами. И если бы не инстинкты, мы бы не то, что не размножались и не выжили бы, мы бы сдохли на этапе инфузорий (ну или адама с евой, кто во что верит). Потому как здравомыслящему человеку добровольно подписать на весь этот треш с самоистязательством беременностями и окончанием жизни с появлением детей кроме как влиянием под инстинктов - анриал :Crazy:

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

В садике ужин бывает!? Ого!!! Это в городах, наверное, где родители допоздна работают... 

У нас тоже ужин был. Но кормили почему-то часов в 16-17))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну ты же понимаешь, что это пока только предложили! И когда примут неизвестно...

А у меня у мамы на работе вообще, короче у женщины сын после школы сразу в армию ушел,после армии поступил учится в энерго, щас на втором курсе, забрали! 

Очника забрали?  Тогда разбираться надо! 

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Забыла показать вам наш тортик😊

Ссылки скрыты.

 

 

 

Класс тортик обалденный! Сама что ли напекла? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

оооооочень круто!!!!

Не понимаю, у меня ссылка не открывается🤷

12 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Очника забрали?  Тогда разбираться надо! 

Класс тортик обалденный! Сама что ли напекла? 

Нет, ты что, я так не умею. Милый мне такой подарок сделал😊

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Забыла показать вам наш тортик😊

Ссылки скрыты.

Ух,какой шикарный тортик!!Муж молодец!:love:

@Ксю 555 Ксюша,спасибо большое за очень добрый,теплый и интересный сентябрь!Ты очень хорошая хозяюшка!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Такой шикарный тортик милый твой умничка 😊

Спасибо огромное за такой тёплый и уютный домик хозяюшка 😘😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Очника забрали?  Тогда разбираться надо! 

 

Да! Конечно мать щас кипишь подняла! Посмотрим, что из этого выйдет.

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Забыла показать вам наш тортик😊

Ссылки скрыты.

Ксюшааааа!!! Ну какой красивый, а главное, наверное и очень вкусный был тортик?🥰

 

@Ксю 555 это же не картинка из поисковика? :Crazy:

@Добрая надежда много мыслей в твоей голове и в основном негативных. Это понятно. Но на все воля Божья! Ты это понимаешь как никто другой. Я всегда думаю, почему я не мама, мне почти 38 и у меня нет детей. Страшно совсем остаться без них, но в нашем случае тоже только чудо. И я очень верю! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина Света, не уёмная ты моя😘😁

Сама с себя не могу 🫣😁😁😁😘😘😘😘Машенька как я рада , точнее РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

тортик😊

Ссылки скрыты.

Даже кушать жалко красоту такую!... 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Страшно совсем остаться без них, но в нашем случае тоже только чудо. И я очень верю! 

Пусть чудеса случаются! 🙏

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

! Конечно мать щас кипишь подняла! Посмотрим, что из этого выйдет.

Да неужели, прям тупые заржавелые  вояки некоторые. Сидят на местах и палочки ставят, что,, план выполням! ,,  а на кону жизнь мальчика. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Прекрасный ПРИВЕТ )) от малышарика )) , растите здоровенькими и рождайтесь в срок )) ! А какой пдр или дпо )) ?

Пдр 13 июня) сегодня 15дпо.вроде🤭

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...