Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А во 2 фазе какая? Разница фаз нормальная? 

Если воспалений нет, то бт в 1 фазе может повышаться из-за сниженного уровня эстрогенов. Посмотри мой прошлый график! Там после 3 циклов приёма прогестерона (в больших дозах, один цикл даже с 7 дц, эндометрий выводила) в следующем цикле бт очень высокая была в 1 фазе. Приём прогестерона может снижать эстроген. Я начала льняное масло пить, это фитоэстрогены, и в этом цикле бт пришла в норму, и даже, возможно, О была. 

Настя, во вторую фазу 36,9-37 температура. Посмотрю как будет себя вести, если что сбегаю на УЗИ посмотрю что там у меня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Посмотрю как будет себя вести, если что сбегаю на УЗИ посмотрю что там у меня

36.6 для тебя высоковата в первой фазе? Умеренна что это из-за М

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

36.6 для тебя высоковата в первой фазе? Умеренна что это из-за М

Нет в том то и дело что не 36,6, а 36,8-36,9,а сегодня 36,7 была, я её даже не стала в график вносить. Надо всё же внести в график, пусть будет там

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

а 36,8-36,9,а сегодня 36,7 была, я её даже не стала в график вносить. Надо всё же внести в график, пусть будет там

У тебя же детка болеет. Померь ТТ. В прошлом цикле у меня так было. Сын болел. БТ (базальная температура) 36.8 ни с того ни с сего, подумала воспаление, но при воспалении у меня были выделения соответствующие и жжение. Померила ТТ, а  у меня 37, хотя чувствовала себя хорошо. ТТ спала и БТ пришла в норму. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Тоже самое. Что это может быть? Скорее всего гормоны. Первый цикл после моря был образцово-показательным...но небеременным правда(((

Не знаю, Натуль, я уже тоже мужу сказала, он говорит, надо переезжать ближе к морю🤣

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ох, я давно его слушаю. Очень нравится песня "ты моя"

Меня зацепили его русские вокальные напевы и песня Встанем.. и пошло поехало)

2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Strawberry_37 мне тоже она нравится, приветик девочки

привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас вон что вчера было, как ворота! Двойная!! И так чётко все цвета просматривались. Фото конечно не передаёт всей красоты. Хороший знак! Как там Девченки говорят - забеременительная фотка - на удачу!!!  И народ выйдя из автобуса достал все фотики и начал делать кадры. 

IMG_20220902_181925.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, всем чудесного дня:love: Мы сегодня после служения поедем копать картошку.

voskresene-deni-chudesniy.gif

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

От красоток СПАСИБО😆

DSC_1728.jpg

Красотульки:smilie_girl_321:

5 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А у нас вон что вчера было, как ворота! Двойная!! И так чётко все цвета просматривались. Фото конечно не передаёт всей красоты. Хороший знак! Как там Девченки говорят - забеременительная фотка - на удачу!!!  И народ выйдя из автобуса достал все фотики и начал делать кадры. 

IMG_20220902_181925.jpg

Восхитительная радуга!!!!!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки и хорошего дня. 

@Жду 4 горошка очень красивая радуга, мне тоже нравится двойная. 

А у нас сегодня дождь. Так что мы дома. Может только в магазин съездим и все. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🍁

17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня и вечера!:udachi:

Спасибо,Наташенка!Да,дети очень быстро растут.Особенно когда смотрю на старшего и всегда и думаю,где эти 22 года взялись,как же так быстро..:m0591:

Спасибо,Полиночка!Пока моего Андрея поглотила только взрослая  работа.На всю остальную взрослую жизнь у него времени не хватает.Я конечно время от времени спрашиваю,но стараюсь не надоедать с вопросами о личном.:confusion:

Ксюшенька,не разболеться!:molitva:

Юлечка,а может это и есть твоё пристрастие,что совсем ничего не хочется?И это твоё особенное пристрастие!;)И беременность будет здоровая и счастливая!:molitva:

Ирочка,пусть всё получится!:molitva:

Катюша,доченьке не разболеться!:molitva:

Доченькам самого скорейшего выздоровления!:molitva:

@Kroljka Машенька,с открытием чудесной,полосатой странички!!Пусть очень скоро случится ваше чудо!:aistbp:

Спасибо, солнце😘

10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А у нас вон что вчера было, как ворота! Двойная!! И так чётко все цвета просматривались. Фото конечно не передаёт всей красоты. Хороший знак! Как там Девченки говорят - забеременительная фотка - на удачу!!!  И народ выйдя из автобуса достал все фотики и начал делать кадры. 

IMG_20220902_181925.jpg

Какая красота! 

Мы сегодня с моря вернулись. Море расслабляет... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
03.09.2022 в 06:20, Леди Инженер сказал(а):

У меня со вчерашнего дня дочь с кашлем, блин весёлое начало учебного года у нас. Надеюсь сын не подцепит от неё заразу

Это замечательно, что двойная оплата. 

Катюша помоги Бог вам кашляющим . у нас что-то тоже закашляли , Светик прям в ночь с первого на второе сентября начала по ночам кашлять и плохо дышать . Летом она мало болела . И некоторые из детей тоже как то странно стали сопеть и откашливают ... Это они ходили на собрания еще в августе , 29 и 30 . Мне кажется еще резкое похолодание сыграло свою роль . 

КОРОЧЕ )) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ , НЕ БОЛЕТЬ !!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я вялая и сонная... И нос заложило часов в 7, сейчас вроде отпустило. Не хочется ничего делать, но надо. Дел целая куча

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

Доброе утро 🍁

Спасибо, солнце😘

Какая красота! 

Мы сегодня с моря вернулись. Море расслабляет... 

Ой как классно! ЮЛЯ так написала, как будто море у вас недалеко.🙂 Вы в краснодарском крае живёте? 

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Я вялая и сонная... И нос заложило часов в 7, сейчас вроде отпустило. Не хочется ничего делать, но надо. Дел целая куча

Вот и я такая же, не пойму почему такая. Железо что ль опять рухнуло 🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ой как классно! ЮЛЯ так написала, как будто море у вас недалеко.🙂 Вы в краснодарском крае живёте? 

Вот и я такая же, не пойму почему такая. Железо что ль опять рухнуло 🤷‍♂️

Юля в Краснодаре живет)))))

у меня скорее от спины, которую несколько дней назад протянуло... причем болела 1 день, потом наорм, вчера опять заболела.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли вы на отдыхе? Классно🥰 наслаждайся)

@Жду 4 горошка и у нас вчера была двойная радуга 🌈🥰☺️

Приехали уже, Настен😊

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Я вялая и сонная... И нос заложило часов в 7, сейчас вроде отпустило. Не хочется ничего делать, но надо. Дел целая куча

Маш, а тестик не делала больше? 😊

41 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ой как классно! ЮЛЯ так написала, как будто море у вас недалеко.🙂 Вы в краснодарском крае живёте? 

Вот и я такая же, не пойму почему такая. Железо что ль опять рухнуло 🤷‍♂️

Ага, в Краснодаре 😊

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Салли сказал(а):

Приехали уже, Настен😊

Маш, а тестик не делала больше? 😊

Ага, в Краснодаре 😊

еще не делала)))) вообще) 10 дпо только.. Не хочу видеть пустой тест

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...