Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

Мы с малышом в шоке! 🙈

Вчера я решила не заморачиваться, не ехать в аптеку, и купила ЭВИ в Пятерочке. 

Думала уже покажет нормальную полосу, кто - то тут писал, что это все маркетинговый ход, чувствительности эти все, и что покажет 10 феми и 20 эви, одмнаково будет. Да-да, писали, непомню кто только. Кто этот злодей, признавайся😆😆😆в IMG_20221001_062639.thumb.jpg.d8ffac9b308be3a756e570bd1e62ec9c.jpgкороч, мы с малышом рекомендуем Фемитест(10ммЕ) или Фрау (15ммЕ).

Эвик-фу!:Crazy:

Темпа держится норм. 

Незнаю, смогу ли сегодня, завтра в аптеку доехать, она в соседнем селе. Если не получится то в пн только 🙈

Ну и вот этот, что первый мне четко призрака показал на след день после предполагаемого ИЗ

Но они могут с браком идти, там 2 тестполоска была повреждена в месте тестовой полоски, чуть содрана как-будто плёночка. Ну может и во всех встречаются такие. 

Эви на внешний вид самый добротный) 

IMG_20221001_064119.jpg

О, нашла +тестик от 3й беременности) я тогда БТ не измеряла и сделала его на 29дц. Тк у меня 27-28 дней был цикл. Чувствительность у него 12.5

И сделала один единственный и не парилась, что не одинаковой яркости полоски же🤭

IMG_20221001_071122.jpg

А редактировать нельзя сообщение?раньше можно было вроде) столько ошибок автоматом пропечаталось, не обращайте внимания) 

Танечка, не переживай , эвик хороший тест но чувствительность имеет значение. Я тоже подобное наблюдала , именно из-за разницы чувствительности в нанесённом реактиве на тесте. (Надеюсь я понятно написала 🫣)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kod сказал(а):

А вечером мы с мужем идём на концерт органной музыки в Римско-католический кафедральный собор.

Блин, работа все планы порушала. Надеюсь, успею собраться и переодеться.  

 

Чудесного вам время провождения вечером! Пусть все успеется и получится!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

У меня на бумажке указана только верхняя граница нормы. Погуглила - у меня, похоже, ниже нижней границы. Хм. Придется опять записываться ко врачу. Вот не было у бабы проблем, купила баба порося :D

IMG_20221001_181809.jpg

Ты посмотрела на постменопаузу <3 и решила, что ниже нижней границы?
А может таой результат, потому что анализы сдавала не на голодный желудок? В общем, лучше у врача проконсультироваться.🤔

14 минут назад, NeoNatura сказал(а):

 

В общем, я сегодня возьму последний фрау, сделаю завтра и точка на этом😆

Вот и правильно!

15 минут назад, Kod сказал(а):

А вечером мы с мужем идём на концерт органной музыки в Римско-католический кафедральный собор.

Блин, работа все планы порушала. Надеюсь, успею собраться и переодеться.  

Блин, а я как-то засунула в Жо и уснула ))))

Пусть всё успеется🙌🏻

Замечательного вам вечерочка:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юляяя!!! Ты меня расстрогала🥺 спасибо большое ❤️

А зачем вы прог сдавали на 3дц? Или это 17ОН прогестерон?

Да чтоб я знала. Я сдавала то, что врач написал в направлении, я не выбирала. И он сказал на 3 ДЦ. Расскажите мне, когда надо - я сходу и ему предъявлю. Он по ходу не очень в теме, он же терапевт 😂

Получается прогестерон 1.3 nmol/l, а пролактин 107 mIU/l. Что бы это ни значило 😂

Надо подготовиться к следующей встрече с врачом, чтобы знать, какие анализы теперь требовать.

 

 

 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты посмотрела на постменопаузу <3 и решила, что ниже нижней границы?
А может таой результат, потому что анализы сдавала не на голодный желудок? В общем, лучше у врача проконсультироваться.🤔

 

🙌🏻

Я вот эту табличку нагуглила, и тут как раз 107 - показатель менопаузы 😱

IMG_20221001_184051.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

Да чтоб я знала. Я сдавала то, что врач написал в направлении, я не выбирала. И он сказал на 3 ДЦ. Расскажите мне, когда надо - я сходу и ему предъявлю. Он по ходу не очень в теме, он же терапевт 😂

Получается прогестерон 1.3 nmol/l, а пролактин 107 mIU/l. Что бы это ни значило 😂

Надо подготовиться к следующей встрече с врачом, чтобы знать, какие анализы теперь требовать.

 

 

 

Я вот эту табличку нагуглила, и тут как раз 107 - показатель менопаузы 😱

IMG_20221001_184051.jpg

Всё-таки, я думаю, что у тебя такие результаты из-за того, что ты сдавала на сытый желудок. В любом случае нужно проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Танечка, не переживай , эвик хороший тест но чувствительность имеет значение. Я тоже подобное наблюдала , именно из-за разницы чувствительности в нанесённом реактиве на тесте. (Надеюсь я понятно написала 🫣)

Да я не то что переживаю, хотелось красивую полоску, зафотать на память и покончить уже с этими тестами😆

Ссылка на это сообщение

@Mexica ну я всегда на 3дц сдаю ТТГ,  ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и тестостерон. Ещё глобулин, связывающий половые гормоны, ГСПГ вроде, девочки, поправьте меня. Может что то забыла... Несколько раз сдавала в первой фазе 17ОН прогестерон и кортизол, это когда цикл вдруг резко заканчивался на 19 день.  А вот прогестерон сдают на 7 день после подтвержденной О.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Да я не то что переживаю, хотелось красивую полосу, зафотать на память и покончить уже с этими тестами😆

Ну и замечательно ☺️))). Тогда только фрау )) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Да я не то что переживаю, хотелось красивую полоску, зафотать на память и покончить уже с этими тестами😆

Тогда сделай фрау и успокойся:smilie_girl_321: 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica ну я всегда на 3дц сдаю ТТГ,  ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и тестостерон. Ещё глобулин, связывающий половые гормоны, ГСПГ вроде, девочки, поправьте меня. Может что то забыла... Несколько раз сдавала в первой фазе 17ОН прогестерон и кортизол, это когда цикл вдруг резко заканчивался на 19 день.  А вот прогестерон сдают на 7 день после подтвержденной О.

Мне тоже эти же анализы назначали на 3 дц и еще 17ОН прогестерон.

Ссылка на это сообщение

@Mexica спокойствие🙏 пересдай его в след цикле и обязательно натощак! И ещё, когда придёшь туда, ты посиди немножко, минут 15 хотя бы, и вот такая спокойная иди на забор крови. Мне так в лаборатории, когда я пролактин сдавала, так девушка посоветовала. Говорит для этого гормона так лучше будет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

электронным

Обычным, ртутным

43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Так нельзя же каждый день, где-то читала, что нужно через день-два.

Ой, избитая байка, если никаких проблем с мужем нет, то если получается, то можно!)) Скорее реже 1 раза в 2-3 дня нельзя как минимум для того, чтобы сперма обновлялась. А гузов вообще говорит, что немолодым - чем чаще, тем лучше в нужные дни)) 

41 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

рту он торчал? Блин а вдруг правда нечаянно запихала бы в горло, опасно)) 

Да, в жопЭ я так и не решилась))

39 минут назад, Kod сказал(а):

вечером мы с мужем идём на концерт органной музыки в Римско-католический кафедральный собор

Супер! Обожаю орган! Последний раз в Вене слушала... Давно 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А вот прогестерон сдают на 7 день после подтвержденной О.

Репродуктолог тоже обычный прог гонял меня сдавать на 3дц и 7 дпо. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Обычным, ртутным

Ой, избитая байка, если никаких проблем с мужем нет, то если получается, то можно!)) Скорее реже 1 раза в 2-3 дня нельзя как минимум для того, чтобы сперма обновлялась. А гузов вообще говорит, что немолодым - чем чаще, тем лучше в нужные дни)) 

 

 

Привет🙌 

Вообще, если выделения уже "крем", то смысла нет! Спать надо пока ЯБ! И можно каждый день🤭

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

Репродуктолог тоже обычный прог гонял меня сдавать на 3дц и 7 дпо. 

Может потому что это репро? Моя ген сказала, что обычный прог нет смысла сдавать в первой фазе🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Вообще, если выделения уже "крем", то смысла нет! Спать надо пока ЯБ! И можно каждый день🤭

У меня яб заканчивается за 2 дня до О, и за 2 дня начинается крем, вот так 🤷🏻‍♀️😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Может потому что это репро? Моя ген сказала, что обычный прог нет смысла сдавать в первой фазе

Может 😁 они мудрёнее, знают больше нас, смертных 😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

У меня яб заканчивается за 2 дня до О, и за 2 дня начинается крем, вот так 🤷🏻‍♀️😁

 когда уже "крем" там уже никто никуда не добежит🤣 

 

Только что, Шарлымчик сказал(а):

Может 😁 они мудрёнее, знают больше нас, смертных 😂

Ириша, бт у тебя тоже хорошо поднялась!! Пусть случится чудо🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 но я не надеюсь особо на этот цикл, так как уверенна моя скоропостижная О результат приема цикладинона, выпила таблетку на 4 дц и на 5 -6 уже О. Не знаю смогло ли вызреть что то качественное за такой срок...сомневаюсь. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...