Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Потом нам расскажешь😉

И мне нужно что-то, приготовить из кабачков, их ещё три штуки осталось.

А я просто люблю кабачки, колбаса, помидор и в конце яйцами залить))) быстро и вкусно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Такой, это какой? 🤣🤭

Ну вот как на фото: узколицей, черноволосой, с челкой, острым взглядом, слегка стервозной и в меру самоуверенной 😂 Короче 🔥 тетка! Красивая 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

А я просто люблю кабачки, колбаса, помидор и в конце яйцами залить))) быстро и вкусно. 

Аппетитно! В духовке? Сколько запекать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

просто люблю кабачки, колбаса, помидор и в конце яйцами залить))) быстро и вкусно. 

Я сегодня кабачковый торт делаю

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

Ну вот как на фото: узколицей, черноволосой, с челкой, острым взглядом, слегка стервозной и в меру самоуверенной 😂 Короче 🔥 тетка! Красивая 😁

Иришаааа 🤣🤣🤣 слово "тетка" мне не нравится))) и женщина тоже))) хотя я понимаю, мне почти 38, но когда мне говорят женщина, я прям становлюсь псих 😡

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Иногда от всяких знаний только вред))) из головы не выходит ИЗ))) Лучше б не знала 

У меня ни с первым ни со вторым не было ИЗ, даже об этом и не подумала) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Аппетитно! В духовке? Сколько запекать?

Неее, я прям на сковороде все, режу кубиками и все! А потом кушать с мазиком, ммм😋

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Я сегодня кабачковый торт делаю

Мне точно нужно к тебе 🤭

Ссылка на это сообщение

Ходила детей проводить на плавание, с тренером нужно было поговорить, оказывается в спортивном центре еще и соревнования по дзю до сегодня. На входе по мимо рамки теперь у людей и сумки проверяют, да плюс ко всему много полиции, человек 6-7 только на входе, видимо трагедия в Ижевске все же заставила пересмотреть правила безопасности хотя бы на соревнованиях, куда приходят много родителей и прочих зрителей. 

6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Я сегодня кабачковый торт делаю

Обожаю кабачки, а еще баклажаны. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, я уже третью страницу подряд открываю, может мне что то положено уже?🤣🤣🤣

Твои малыши уже к тебе спешат, скоро жди 42c31cf3f1ae08bc029b030ed6a798e4.gif795406150.gif

blizneczy-i-dvojnyashki-86.jpg

6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Я сегодня кабачковый торт делаю

Пиши рецепт

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Неее, я прям на сковороде все, режу кубиками и все! А потом кушать с мазиком, ммм😋

Мне точно нужно к тебе 🤭

Спасибки

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мы с Мишуткой сегодня идем на мастер-класс, как делать пиццу))) А я еще решила забабахать оладушек кабачковых))) а то че они у меня валяются)

Любимое детское блюдо))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ходила детей проводить на плавание, с тренером нужно было поговорить, оказывается в спортивном центре еще и соревнования по дзю до сегодня. На входе по мимо рамки теперь у людей и сумки проверяют, да плюс ко всему много полиции, человек 6-7 только на входе, видимо трагедия в Ижевске все же заставила пересмотреть правила безопасности хотя бы на соревнованиях, куда приходят много родителей и прочих зрителей. 

Жаль, что только из за таких случаев начинают что то делать. У нас у племяшки, пошла в первый класс, рамки стоят нерабочие, на входе бабулька сидит 🤦🏻‍♀️ и это только в нашей гимназии, не думаю, что в других что то лучше(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ходила детей проводить на плавание, с тренером нужно было поговорить, оказывается в спортивном центре еще и соревнования по дзю до сегодня. На входе по мимо рамки теперь у людей и сумки проверяют, да плюс ко всему много полиции, человек 6-7 только на входе, видимо трагедия в Ижевске все же заставила пересмотреть правила безопасности хотя бы на соревнованиях, куда приходят много родителей и прочих зрителей. 

Ну и хорошо, что меры безопасности пересмотрели

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

У нас у племяшки, пошла в первый класс, рамки стоят нерабочие, на входе бабулька сидит 🤦🏻‍♀️ и это только в нашей гимназии, не думаю, что в других что то лучше(((

да у нас в школе тоже самое, рамки вроде рабочие, но пожилой охранник за стеклом и женщина еще. Тут спортивный центр, они всегда нормально к охране соревнований относились да и без соревнований рамки и два охранника мужчины работают, сколько ходим туда всегда так, а тут еще и полицию подключили, в общем усилились, а может это то же охранники просто в камуфляже, но все в полной экипировки, крепкие и молодые. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

да у нас в школе тоже самое, рамки вроде рабочие, но пожилой охранник за стеклом и женщина еще. Тут спортивный центр, они всегда нормально к охране соревнований относились да и без соревнований рамки и два охранника мужчины работают, сколько ходим туда всегда так, а тут еще и полицию подключили, в общем усилились, а может это то же охранники просто в камуфляже, но все в полной экипировки, крепкие и молодые. 

Очень хорошо! Так и надо!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну вот как на фото: узколицей, черноволосой, с челкой, острым взглядом, слегка стервозной и в меру самоуверенной 😂 Короче 🔥 тетка! Красивая 😁

Ну какая ж Настюшка тётка!?  Девочка, я б лет 25 не больше дала. Тётка в моем понимании такая с химией, бесвкусно накрашена, толстая с облезлым маникюром. А тут ухоженая миниатюрная девочка-карамелька! Прям мечта!!! Я брюнеточек больше люблю😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иришаааа 🤣🤣🤣 слово "тетка" мне не нравится))) и женщина тоже))

Ну... Я сначала написала 🔥баба, но бабу стёрла 😂 ты точно не баба 🤣🤣

2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

какая ж Настюшка тётка!?  Девочка, я б лет 25 не больше дала. Тётка в моем понимании такая с химией, бесвкусно накрашена, толстая с облезлым маникюром. А тут ухоженая миниатюрная девочка-карамелька! Прям мечта!!! Я брюнеточек больше люблю😄

То, что ты описала - это как раз таки баба 😂

Ссылка на это сообщение

Девченки, мож со мной чёт не так??? 

На спорте все на жопы красивые смотрю да на сиськи. Есть Девченки прям - пэрсик.  Ловлю себя на мысли, что осматриыаю их как мужик, особенно в раздевалке 🙈, я чо в  трансгендера превращаюсь? :hohot: 

псы псы, наращивать пиписки не хочу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Hili сказал(а):

@Strawberry_37 Вы красивая 🌹🌹🌹🌹🌹🍾

Надюша, спасибо 😘 давай на ты)

Поздравляю тебя с наступившим днём рождения! Я желаю исполнения самого заветного желания 🎊🎉🌺🌺🌺

9 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ну какая ж Настюшка тётка!?  Девочка, я б лет 25 не больше дала. Тётка в моем понимании такая с химией, бесвкусно накрашена, толстая с облезлым маникюром. А тут ухоженая миниатюрная девочка-карамелька! Прям мечта!!! Я брюнеточек больше люблю😄

 

9 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну... Я сначала написала 🔥баба, но бабу стёрла 😂 ты точно не баба 🤣🤣

То, что ты описала - это как раз таки баба 😂

Ой, я не могу🤣🤣🤣

7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девченки, мож со мной чёт не так??? 

На спорте все на жопы красивые смотрю да на сиськи. Есть Девченки прям - пэрсик.  Ловлю себя на мысли, что осматриыаю их как мужик, особенно в раздевалке 🙈, я чо в  трансгендера превращаюсь? :hohot: 

псы псы, наращивать пиписки не хочу

Юляяяяя, я ржу с тебя!!!! Вот как тебя не любить 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Надюша, спасибо 😘 давай на ты)

Поздравляю тебя с наступившим днём рождения! Я желаю исполнения самого заветного желания 🎊🎉🌺🌺🌺

 

Ой, я не могу🤣🤣🤣

Юляяяяя, я ржу с тебя!!!! Вот как тебя не любить 🤣🤣🤣

😘😘😘❤️❤️❤️

Вот вишь, опять поцелуйчикм отправляю, заигрыаю :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...