Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А если серьёзно, видимо к О повышается тестостерон, и либидо прёт. Мужа уже и так и сяк поимела :hohot:

Вот щас мне почему то стало жалко твоего мужа:Crazy:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девченки, мож со мной чёт не так??? 

На спорте все на жопы красивые смотрю да на сиськи. Есть Девченки прям - пэрсик.  Ловлю себя на мысли, что осматриыаю их как мужик, особенно в раздевалке 🙈, я чо в  трансгендера превращаюсь? :hohot: 

псы псы, наращивать пиписки не хочу

Ну, это нормально, ты ж в спортзале 😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну, это нормально, ты ж в спортзале 😁

А я хожу утром, в 8:00 и так получается, что у меня свой личный спорт зал 250кв.м и я одна всегда :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я хожу утром, в 8:00 и так получается, что у меня свой личный спорт зал 250кв.м и я одна всегда :Crazy: 

Это слишком идеально 😂у нас тут и в 7 утра пустой зал не найдешь. 2 калеки с бессонницей, но все равно припрутся 😂 но я не хожу... 

У меня муж - спортсмен. Кубики и всё такое. Так вот дочь (6 лет) ему как-то трясет своим животом и говорит: Па, у меня тоже кубик! Но один, и я его берегу 🤣

Вот я берегу свой кубик 🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ого, как БТ (базальная температура) подскочила!!! Выходит, О всё таки! Крутяк!!! 

Если ты Циклодинон начала на 4 ДЦ, он не мог повлиять! Там микроскопическая доза 40мг! Я пила 2 мес пл 800 мг Витекс, и О на месте была... Так что это просто твой организм решил так сработать... Эндометрий достаточно вырос, так что вполне себе полноценная О может быть... 

@Strawberry_37 Настя, ты выглядишь просто супер!!! Не тётка точно. 

А меня иногда и бабушкой называют. Потому, что я в платке хожу, особенно летом, нравится... Один дундук на рынке так и сказал, раз в платочке, значит, бабушка. Я посмеялась. Мало ли, кто что скажет... 

@Шарлымчик я тут вчера размышляла по поводу инстинктов... По идее, они у всех людей есть. Но, судя по миллионам чайлдфри, у многих инстинкт размножения всё таки отсутствует... 

 

@Антошка-горошка тестик красивущий! Пусть муж отгулы берёт. Когда О пройдёт, будет отдыхать. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Это слишком идеально 😂у нас тут и в 7 утра пустой зал не найдешь. 2 калеки с бессонницей, но все равно припрутся 😂 но я не хожу... 

У меня муж - спортсмен. Кубики и всё такое. Так вот дочь (6 лет) ему как-то трясет своим животом и говорит: Па, у меня тоже кубик! Но один, и я его берегу 🤣

Вот я берегу свой кубик 🤣🤣

Ну у нас идут в это время, но на групповые,на здоровую спину, а именно тренажёрка как раз до 9:30 свободна)))

@Добрая надежда спасибо, Настенька🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот щас мне почему то стало жалко твоего мужа

Неее, он фигеет от меня в эти дни, говорит, седня :ты не каждый месяц такой бываешь 🤣, мне нравица! 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Антошка-горошка тестик красивущий! Пусть муж отгулы берёт. Когда О пройдёт, будет отдыхать

Вот как раз на выхи и приходится . И сравнила тестики с прошл мес, в этом прям гораздо ярче. И гормон видимо по разному концентрирован. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

4 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Привет девоньки! У меня седня пик лг, 12 дц

IMG_20221001_074354.jpg

Красивенная полосочка!Юлечка,зажимаю кулачки на ооочень плодотворную овуляцию!!:molitva:  И снова мы с тобой рядышком.И я сегодня словила яркие полосочки:confusion:

3 часа назад, Kod сказал(а):

А вечером мы с мужем идём на концерт органной музыки в Римско-католический кафедральный собор.

Блин, работа все планы порушала. Надеюсь, успею собраться и переодеться.  

Олечка,отлично вам провести время!Пусть всё успеется и отдых будет идеальным!:smilie_girl_321:

 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

А зачем вы прог сдавали на 3дц? Или это 17ОН прогестерон?

И у нас так же.Я когда прошу  у семейного врача направление на гормоны,там всегда есть и прогестерон,обычный,не 17ОН.Вот этот я ни разу не сдавала.

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Попробую выпросить себе на след цикл направление. (Блин, как бы подгадать цикл, чтобы в субботу снова был день для сдачи анализа?)))

Вот и у меня так,направление без проблем на анализы,а вот очередь взять,что бы сдать,это уже угадать число,зависит,когда начнётся новый цикл.А он у меня скачет.А как попадёт  на выходные,так и пролетела.:m0591:

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

1 октября. У нас +28 🤦🏻‍♀️

А у +31 :)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Посылай нам свое тепло, у нас + 3

Можно мне ваши +3!!!!Пожалуйста!!А вам посылаю наше теплое,не жаркое солнышко!

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, у тебя хорошая разница БТ 🙏🙏🙏

BeautyPlus_20220926205902114_save.thumb.jpg.174ee53dcbfbe99668049aee31e384f6.jpg

Настюша,ты красотулька!Бровки красивые,мне нравятся.:heart:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мы с Мишуткой сегодня идем на мастер-класс, как делать пиццу))) А я еще решила забабахать оладушек кабачковых))) а то че они у меня валяются)

Молодцы!Очень вам вкусной пиццы!:class:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Блин, как они слышат? Я когда измеряла электронным, никогда писк не слышала🤣

 

Вот и я не слышу писк своего градусника.Чисто по времени смотрю,когда уже смотреть:confusion:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Потом нам расскажешь😉

И мне нужно что-то, приготовить из кабачков, их ещё три штуки осталось.

Ксюша,очень вкусная кабачковая пицца получается.

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девченки, мож со мной чёт не так??? 

На спорте все на жопы красивые смотрю да на сиськи. Есть Девченки прям - пэрсик.  Ловлю себя на мысли, что осматриыаю их как мужик, особенно в раздевалке 🙈, я чо в  трансгендера превращаюсь? :hohot: 

псы псы, наращивать пиписки не хочу

Юлечка,как же я люблю твой позитив!Ты даришь такие положительные эмоции и настроение улучшается!Обнимаю тебя!:kiss2:

Ух,пока я дочитала,7 стр.,дописала,уже и домик новый открыли!Здорово!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, у тебя хорошая разница БТ 🙏🙏🙏

BeautyPlus_20220926205902114_save.thumb.jpg.174ee53dcbfbe99668049aee31e384f6.jpg

Настюша, тебе хорошо сделали,мне нравится!Просто некоторым такие бровки не идут, может подруге, в принципе,такие не нравятся,забей

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

29 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет!

Настюша, тебе хорошо сделали,мне нравится!Просто некоторым такие бровки не идут, может подруге, в принципе,такие не нравятся,забей

 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ничего себе КРАСОТКА ❤️🫣!!! Все прекрасно. Никого не слушай 

Спасибо, мои дорогие девочки ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а мы наконец-то вернулись домой от родителей,3 недели гостили у них ,в четверг было 17 недель и наконец то почувствовала надеюсь шевеления,странные такие ощущения,на второй скрининг 25 октября, там и узнаем что процентов девочка ли у нас,животик уже заметен,но врач сказала это из за строения тела,хотя бедра широкие, у гениколога слушали сердечко с помощью Доплера, и я что то расстрогалась, сдавала кровь на резус конфликт всё отлично ,кровь со скрининга тоже в норме,что очень радует, самочувствие отличное, и за эти 17 недель набрала только 600 грамм 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

тут вчера размышляла по поводу инстинктов... По идее, они у всех людей есть. Но, судя по миллионам чайлдфри, у многих инстинкт размножения всё таки отсутствует... 

Оно и у животных иногда страдает.

3 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

что он ест? Спец еду  для качков? 

Ничего не есть. И никуда не ходит. Просто спорт любит. Дома занимается. Спецназ в прошлом, сейчас телохранитель

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Оно и у животных иногда страдает.

Ничего не есть. И никуда не ходит. Просто спорт любит. Дома занимается. Спецназ в прошлом, сейчас телохранитель

Ого, крутяк ! Сурьезный парень! 

Ссылка на это сообщение
26.09.2022 в 20:50, Ксю 555 сказал(а):

 

Приветик, добро пожаловать к нам:smilie_girl_321:  У тебя уже есть детки?

Привет! Спасибо 😊

У меня сын, скоро пять лет ему.

В ближайшее время второго не планируем, но обследоваться надо, чтобы понять, на сколько можно отложить этот вопрос. У меня СПКЯ, забеременеть только через два года планирования получилось.

 

Вот зашла в темку, почитать, вспомнить всё, пообщаться, да и БП мне нравится. 😊

Ссылка на это сообщение

Девчата, приветик! 

Наши с малышом сегодняшние //🤗 

InShot_20221002_111157019.jpg

Настроение плаксивое, муж вчера гадостей наговорил(, дети болеют, опят чтоли грёбанный ротовирус, младшую полночи рвало, жидко ходит, старшую тоже вырвало рано утром. 

У меня тошнота, ком у горла, но может с б связано. Низ живота чувствуется. Не болит, не тянет, он просто чувствуется, не знаю даже, как описать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...