Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Валюш, ведь уже скоро годик малышке!! Как быстро.... Я заходила к тебе часто, но профиль как был закрыт,так и есть....

А у меня там ничего такого нет🤷‍♀️

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Может когда чистили список случайно под раздачу попала(((((

Случайно здесь не удаляют, тут если даже и просишь не сразу удалят:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

А у меня там ничего такого нет🤷‍♀️

Так хоть бы активность увидела) а так я подумала, что ты ушла с БП (( как Анечка? На кого похожа?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так хоть бы активность увидела) а так я подумала, что ты ушла с БП (( как Анечка? На кого похожа?

Папа, на меня только совсем чуть-чуть. Цвет глаз только в мою сторону и разборчивасть в еде. 

Я на БП активничала, но те темы быстро сносили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Папа, на меня только совсем чуть-чуть. Цвет глаз только в мою сторону и разборчивасть в еде. 

Я на БП активничала, но те темы быстро сносили

Папина доча:love: Валюш, а ты сама как? Дома?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Салли сказал(а):

Да пока не знаю, хорошие или нет. Пока просто жду УЗИ. Или не жду. Не знаю. Страшно стало на узи ходить

Кажется, только бы увидеть две полоски...а потом столько переживаний. Дай Бог все будет хорошо у тебя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Кажется, только бы увидеть две полоски...а потом столько переживаний. Дай Бог все будет хорошо у тебя. 

Спасибо тебе большое😘 Да, так и есть... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

мы выкопали картоху, урааааа!

Поздравляю с почти окончанием огородного сезона! 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

я даже не удивлена на самом деле.. сделала два разных фирм - оба пустые

У тебя пока только 10 дпо. Еще завтра есть время. 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

нет.. Даже бхб не было ни разу

Маш, у вас есть главное - время, уверенна у вас все получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мы только один раз купались на море этим летом 🙈хотя живем через дорогу от моря ( только рядом ходить можно и то не у воды 

мины да? Ох, боюсь нескоро их еще уберут. 

Доброе утро. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня вам! Болеющим скорейшего выздоровления! И всем полосатых тестов!

02.09.2022 в 16:28, Ксю 555 сказал(а):

 

Нравится тебе быть авто-леди? Парковаться получается хорошо?

У меня подруга хорошо водит машину, а парковаться передом не любит , потому что не очень умеет.:D

По-разному, Ксюшенька. На работу/в садик нравится, удобно, но все равно ладошки мокрые иногда )) а по незнакомому маршруту очень некомфортно, без энтузиазма ))) Парковаться тоже не люблю, но у работы паркуюсь задом, мне так удобнее. На днях вот зеркало у машины повредила- попятилась задом с горки и укатилась в кусты 🙈

02.09.2022 в 18:40, Шарлымчик сказал(а):

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

Гурман)))

Наикрепчайшие кулачки пусть все получится!

03.09.2022 в 21:57, NeoNatura сказал(а):

От красоток СПАСИБО😆

DSC_1728.jpg

😂😂😂 какая классная идея )))

17 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет, что-то не пойму в правильном месте ли я. Лица знакомые, а в списках себя не найду. Удалили что ли? В правилах же с детьми до года не удаляют.

Валюша, рада тебя видеть!!! 
 

У нас с переменным успехом- я в отпуске эту неделю, сейчас Злату в садик отвезу и поедем в лес с девочкой с вождения, подружились )) В сб ездили в Ростов-на-дону с мужем на ПЭТ КТ, выяснять как там что у него. Очень устали- туда/обратно ночь в автобусе 🤪 вчера весь день пыталась отоспаться. Результатов только нет до сих пор 😌

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем прекрасного дня и замечательного настроения:love:

horoshei-nedeli-9.jpg

13 часов назад, NeoNatura сказал(а):

У меня? 

Да.

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

Красивый график вообще не показатель) 

Так-то, да, если графики всегда красивые.  Но у тебя же не было раньше такой красоты?

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

А кто удалил? Я посмотрела в прошлом месяце меня уже нет. 

Аня 26.11

Не знаю, дорогуль. Спасибо, Анечку записала. Я помнила, что она родилась в конце ноября, а точную дату забыла:confusion:

11 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я с первого сентября вышла на работу, но работаю из дома

Здорово, что работаешь дома. Вы на ГВ?

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Поздравляю с почти окончанием огородного сезона! 

У тебя пока только 10 дпо. Еще завтра есть время. 

Маш, у вас есть главное - время, уверенна у вас все получится. 

Спасибо, Наташик:smilie_girl_321:

9 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня вам! Болеющим скорейшего выздоровления! И всем полосатых тестов!

По-разному, Ксюшенька. На работу/в садик нравится, удобно, но все равно ладошки мокрые иногда )) а по незнакомому маршруту очень некомфортно, без энтузиазма ))) Парковаться тоже не люблю, но у работы паркуюсь задом, мне так удобнее. На днях вот зеркало у машины повредила- попятилась задом с горки и укатилась в кусты 🙈

Наикрепчайшие кулачки пусть все получится!

😂😂😂 какая классная идея )))

Валюша, рада тебя видеть!!! 
 

У нас с переменным успехом- я в отпуске эту неделю, сейчас Злату в садик отвезу и поедем в лес с девочкой с вождения, подружились )) В сб ездили в Ростов-на-дону с мужем на ПЭТ КТ, выяснять как там что у него. Очень устали- туда/обратно ночь в автобусе 🤪 вчера весь день пыталась отоспаться. Результатов только нет до сих пор 😌

Спасибо, милая:kiss2:

Скоро наберёшься опыта и будешь отличным водителем!

В лес, за грибами? Хорошего вам урожая:heart:

Пусть поскорее придут хорошие результаты:molitva:

@Иришка1403 Ириша, привет, присоединяйся в нашу дружную семейку:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Polala сказал(а):

На работу/в садик нравится, удобно, но все равно ладошки мокрые иногда )) а по незнакомому маршруту очень некомфортно, без энтузиазма ))) Парковаться тоже не люблю, но у работы паркуюсь задом, мне так удобнее. На днях вот зеркало у машины повредила- попятилась задом с горки и укатилась в кусты

Как это знакомо))) Ничего со временем привыкнешь. Особенно если часто будешь ездить в другие города) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня вам! Болеющим скорейшего выздоровления! И всем полосатых тестов!

По-разному, Ксюшенька. На работу/в садик нравится, удобно, но все равно ладошки мокрые иногда )) а по незнакомому маршруту очень некомфортно, без энтузиазма ))) Парковаться тоже не люблю, но у работы паркуюсь задом, мне так удобнее. На днях вот зеркало у машины повредила- попятилась задом с горки и укатилась в кусты 🙈

Наикрепчайшие кулачки пусть все получится!

😂😂😂 какая классная идея )))

Валюша, рада тебя видеть!!! 
 

У нас с переменным успехом- я в отпуске эту неделю, сейчас Злату в садик отвезу и поедем в лес с девочкой с вождения, подружились )) В сб ездили в Ростов-на-дону с мужем на ПЭТ КТ, выяснять как там что у него. Очень устали- туда/обратно ночь в автобусе 🤪 вчера весь день пыталась отоспаться. Результатов только нет до сих пор 😌

на результаты

Ссылка на это сообщение

Доброе девочки, веселая ночка сегодня у меня была, вздутие, изжога, рвота. Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, веселая ночка сегодня у меня была, вздутие, изжога, рвота. Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

Ох, поскорее выздоравливай, Натуль:molitva:

У меня тоже недавно, в течении суток была сильная тошнота и расстройство кишечника, через день всё прошло, слава Богу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

Возможно реакция на сливу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, веселая ночка сегодня у меня была, вздутие, изжога, рвота. Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

Пусть отпускает скорее. На сливу вполне может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Так-то, да, если графики всегда красивые.  Но у тебя же не было раньше такой красоты?

не, таких красивых не было. Но как я вчера и говорила, бт падать начала. И тест отрицательный утром. Так что жду след. цикл

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, веселая ночка сегодня у меня была, вздутие, изжога, рвота. Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

Скорейшего хорошего самочувствия тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

веселая ночка сегодня у меня была,

Мой организм, когда беременный, тоже обострённо реагирует на еду. Может неожиданно случиться расстройство от обычных продуктов, которые всегда ела и было норм... Почему так, не знаю? Но то, что очистился организм, неплохо. Пусть не повторяется! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

отличным водителем!

Я вообще не представляю, как это-водить машину, боюсь до смерти, поэтому никогда учиться не буду. Я максимум коляску только могу катать. Даже на велике не научилась... 

1 час назад, Polala сказал(а):

Результатов только нет до сих пор 😌

Пусть они порадуют!!! 

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Так что жду след. цикл

Пусть будет победным, сколько ж можно-то? :girl_mad:

Моё ощущение близкого чуда сменилось желанием плакать и убивать... Так что я тоже жду следующий цикл. Хоть ещё вроде и есть время, но график с разницей 0.2 напоминает о возрасте и опускает с небес на землю. Но пару циклов потом от гормонов буду отдыхать, может, и подольше. Так что в планировании тоже будет перерыв, ибо Б наступает только на гормонах... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

мины да? Ох, боюсь нескоро их еще уберут. 

Доброе утро. 

Агась ((

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, веселая ночка сегодня у меня была, вздутие, изжога, рвота. Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

Скорейшего выздоровления 🙏

Доброе утречко всем 😊

Как то странно программа мне овулю нарисовала , по ощущениям была на вечер 12 дц

9EE1EFD9-FD6C-4069-B475-A1A76177E21A.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...