Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

12 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

по ощущениям была на вечер 12 дц

И по графику так. БТ (базальная температура) с 13 дпо и поднялась. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

не, таких красивых не было. Но как я вчера и говорила, бт падать начала. И тест отрицательный утром. Так что жду след. цикл

Эххх:(

24 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я вообще не представляю, как это-водить машину, боюсь до смерти, поэтому никогда учиться не буду. Я максимум коляску только могу катать. Даже на велике не научилась... 

Пусть они порадуют!!! 

Пусть будет победным, сколько ж можно-то? :girl_mad:

Моё ощущение близкого чуда сменилось желанием плакать и убивать... Так что я тоже жду следующий цикл. Хоть ещё вроде и есть время, но график с разницей 0.2 напоминает о возрасте и опускает с небес на землю. Но пару циклов потом от гормонов буду отдыхать, может, и подольше. Так что в планировании тоже будет перерыв, ибо Б наступает только на гормонах... 

Я тоже никогда сама не сяду за руль.

24 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Агась ((

Скорейшего выздоровления 🙏

Доброе утречко всем 😊

Как то странно программа мне овулю нарисовала , по ощущениям была на вечер 12 дц

9EE1EFD9-FD6C-4069-B475-A1A76177E21A.jpeg

Странно, вообще, должна была на 12ДЦ нарисовать.:notknow: Пусть цикл будет полосатым:kulachki:

Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Агась ((

Скорейшего выздоровления 🙏

Доброе утречко всем 😊

Как то странно программа мне овулю нарисовала , по ощущениям была на вечер 12 дц

9EE1EFD9-FD6C-4069-B475-A1A76177E21A.jpeg

Мне прога в этот цикл тоже неправильно рисовала, пришлось подкорректировать на 1 градус и нарисовала, как положено. А у тебя просто мало данных 1 фазы. Поставь по узи и все

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

8 и 11

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

18 и 21

Девочки, кто помнит, когда полоски должны сравняться на тесте?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей недели, девочки!У нас суббота очень загруженная была,собрание у дочки,потом куча дел в городе, вечером на дне рождения были,пришли домой во втором часу 🙈А вчера после обеда мне плохо стало,а сегодня Юля проснулась с температурой 39

59 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Эххх:(

Я тоже никогда сама не сяду за руль.

Странно, вообще, должна была на 12ДЦ нарисовать.:notknow: Пусть цикл будет полосатым:kulachki:

Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

7 и 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем прекрасного дня и замечательного настроения:love:

Ссылки скрыты.

Да.

Так-то, да, если графики всегда красивые.  Но у тебя же не было раньше такой красоты?

Не знаю, дорогуль. Спасибо, Анечку записала. Я помнила, что она родилась в конце ноября, а точную дату забыла:confusion:

Здорово, что работаешь дома. Вы на ГВ?

Спасибо, Наташик:smilie_girl_321:

Спасибо, милая:kiss2:

Скоро наберёшься опыта и будешь отличным водителем!

В лес, за грибами? Хорошего вам урожая:heart:

Пусть поскорее придут хорошие результаты:molitva:

@Иришка1403 Ириша, привет, присоединяйся в нашу дружную семейку:girl_bye:

Я не отслеживала овуляцию раньше, давно ещё в 2008-9,так что однозначно не могу сказать сколько счас вторая фаза. 

Но мне мало нарисовали, из за того, что последние циклы были по 25 дней думаю. 

Сегодня 28 день. Пока тихо, меськов нет, но и бт чуть упала... 

 

Если чо, я Таня) 😉

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, мы выкопали картоху, урааааа!:JC_goody: Осталось только  капусту снять, чеснок посадить  и в огороде убраться.

 

Ксюша, поздравляю с окончанием огородного сезона!Как урожай?

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Я не отслеживала овуляцию раньше, давно ещё в 2008-9,так что однозначно не могу сказать сколько счас вторая фаза. 

Но мне мало нарисовали, из за того, что последние циклы были по 25 дней думаю. 

Сегодня 28 день. Пока тихо, меськов нет, но и бт чуть упала... 

 

Если чо, я Таня) 😉

Таня,а ты не чувствуешь овуляцию?У меня такие ощущения,ни с чем не спутаешь,хотя до родов тоже не чувствовала её 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Эххх:(

Я тоже никогда сама не сяду за руль.

Странно, вообще, должна была на 12ДЦ нарисовать.:notknow: Пусть цикл будет полосатым:kulachki:

Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

17 и 23

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

 

16,18

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

18 и 21

Девочки, кто помнит, когда полоски должны сравняться на тесте?

У меня на 12 дпо был яркий эвик, думаю на 14 дпо бы сравнялись. А так вроде на 16/17 дпо, у всех по-разному

9 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет! Хорошей недели, девочки!У нас суббота очень загруженная была,собрание у дочки,потом куча дел в городе, вечером на дне рождения были,пришли домой во втором часу 🙈А вчера после обеда мне плохо стало,а сегодня Юля проснулась с температурой 39

7 и 15

Здоровья доченьке

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

41 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки, кто помнит, когда полоски должны сравняться на тесте?

это всегда по разному

у меня в какую-то Б на 14дпо полоска была ярче контрольной

Всем здоровья, не болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

21 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Мариша 99 приветик Мариш 😘😘вчера похолодало , но сегодня уже солнышко , а до этого вообще жара стояла )) вы как ?) как детки ?) как мамочка твоя ?

Спасибо,Лерочка!:kiss2:Мы нормально,всё потихоньку.Я очень уже жду прохладу,но пока у нас очень жарко ещё.Началась школа,началась движуха.Пока детки довольны школой,соскучились.У мамы слава Богу,спокойно.Шуршат с папой потихонку по домашним делам.Лерочка,вам спокойсного и мирного неба!Молюсь за вас каждый день:molitva:

20 часов назад, Салли сказал(а):

Да пока не знаю, хорошие или нет. Пока просто жду УЗИ. Или не жду. Не знаю. Страшно стало на узи ходить

Юлечка,в этот раз всё будет хорошо!Я с тобой всем сердцем!:heart:

19 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, мы выкопали картоху, урааааа!:JC_goody: Осталось только  капусту снять, чеснок посадить  и в огороде убраться.

Ксюша,поздравляю!Выкопать картошку,это большое дело сделано!:class: Знаю,проходили,были там;)

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, веселая ночка сегодня у меня была, вздутие, изжога, рвота. Грешу на сьеденную перед снов сливу(, надеюсь не токс, отойти не могу никак пока

Наташенька,пусть самочувствие улучшается скорее!:molitva:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Как то странно программа мне овулю нарисовала , по ощущениям была на вечер 12 дц

9EE1EFD9-FD6C-4069-B475-A1A76177E21A.jpeg

Лерочка,пусть всё получится и чудо обязательно случится скоро!:aistbp:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули,  давайте посмотрим, что нам будет пророчествовать самая читаемая книга в мире!  Загадывайте по два числа - от 1 до 23 и от 1 до 30! :heart:

6 и 29

27 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет! Хорошей недели, девочки!У нас суббота очень загруженная была,собрание у дочки,потом куча дел в городе, вечером на дне рождения были,пришли домой во втором часу 🙈А вчера после обеда мне плохо стало,а сегодня Юля проснулась с температурой 39

Ксюшенька,не разболеться вам!Самого скорейшего выздоровлеия!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

вчера после обеда мне плохо стало,а сегодня Юля проснулась с температурой

Вот, у многих стремительно развивается эта ОРВИ, что сейчас ходит. Буквально меньше чем за сутки... Но чаще всего быстро проходит. Пусть и у тебя не задерживается! 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 5 и 22

 

5. Благословен ты в городе и благословен на поле. Второзаконие  28:3

22. Страх Господень — источник жизни, удаляющий от сетей смерти. Притчи 14:27

 

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

8 и 11

 

8. Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё». Псалом 90:15-16

11. Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит. Притчи 11:12

 

 

35 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

18 и 21

Девочки, кто помнит, когда полоски должны сравняться на тесте?

 

 

18. И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Пс.1:3

 

21. От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. Притчи 14:23

 

25 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Ксю 555 20 и 5

Ой, а меня жизнь за руль усадила🙈 можно сказать самоучка, активно езжу 3 года. Уже не могу без руля) 

 

20. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Псалом 90:1-4

5. Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут твёрды. Не уклоняйся ни направо, ни налево; удали ногу твою от зла. Притчи 4:26-27

 

20 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет! Хорошей недели, девочки!У нас суббота очень загруженная была,собрание у дочки,потом куча дел в городе, вечером на дне рождения были,пришли домой во втором часу 🙈А вчера после обеда мне плохо стало,а сегодня Юля проснулась с температурой 39

7 и 15

 

7. Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа, Бога твоего. Второзаконие  28:13

15. От высокомерия происходит раздор, а у советующихся — мудрость. Притчи 13:10

 

19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я не отслеживала овуляцию раньше, давно ещё в 2008-9,так что однозначно не могу сказать сколько счас вторая фаза. 

Но мне мало нарисовали, из за того, что последние циклы были по 25 дней думаю. 

Сегодня 28 день. Пока тихо, меськов нет, но и бт чуть упала... 

 

Если чо, я Таня) 😉

Прости, Танюш:confusion: А ты не хочешь, чтобы тебя в списки внесли?  Напиши свое ДР.

17 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Ксюша, поздравляю с окончанием огородного сезона!Как урожай?

Таня,а ты не чувствуешь овуляцию?У меня такие ощущения,ни с чем не спутаешь,хотя до родов тоже не чувствовала её 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:  Хороший, слава Богу:class:

12 минут назад, Салли сказал(а):

17 и 23

 

17. воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иер.33:3

23. Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей. Притчи 14:30

 

11 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

16,18

 

16. смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. 1Пет.5:6

 

18. Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. Притчи 14:1

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Спасибо,Лерочка!:kiss2:Мы нормально,всё потихоньку.Я очень уже жду прохладу,но пока у нас очень жарко ещё.Началась школа,началась движуха.Пока детки довольны школой,соскучились.У мамы слава Богу,спокойно.Шуршат с папой потихонку по домашним делам.Лерочка,вам спокойсного и мирного неба!Молюсь за вас каждый день:molitva:

Юлечка,в этот раз всё будет хорошо!Я с тобой всем сердцем!:heart:

Ксюша,поздравляю!Выкопать картошку,это большое дело сделано!:class: Знаю,проходили,были там;)

Наташенька,пусть самочувствие улучшается скорее!:molitva:

Лерочка,пусть всё получится и чудо обязательно случится скоро!:aistbp:

6 и 29

Ксюшенька,не разболеться вам!Самого скорейшего выздоровлеия!:molitva:

Мариша, спасибо большое 🥰 Так не вовремя сейчас эта болезнь, столько дел было на сегодня запланировано.Как у тебя настроение? Прошла твоя головная боль?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Какие там не загадывали ещё.. 12 и 3! 

12. и увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя. Второзаконие  28:10

 

3. наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твоё;

 ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе. Притчи 3:1-2

 

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Спасибо,Лерочка!:kiss2:Мы нормально,всё потихоньку.Я очень уже жду прохладу,но пока у нас очень жарко ещё.Началась школа,началась движуха.Пока детки довольны школой,соскучились.У мамы слава Богу,спокойно.Шуршат с папой потихонку по домашним делам.Лерочка,вам спокойсного и мирного неба!Молюсь за вас каждый день:molitva:

Юлечка,в этот раз всё будет хорошо!Я с тобой всем сердцем!:heart:

Ксюша,поздравляю!Выкопать картошку,это большое дело сделано!:class: Знаю,проходили,были там;)

Наташенька,пусть самочувствие улучшается скорее!:molitva:

Лерочка,пусть всё получится и чудо обязательно случится скоро!:aistbp:

6 и 29

Ксюшенька,не разболеться вам!Самого скорейшего выздоровлеия!:molitva:

Спасибо, милая:kiss2:

 

6. Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время своё, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы. Второзаконие  28:12

29. Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, у многих стремительно развивается эта ОРВИ, что сейчас ходит. Буквально меньше чем за сутки... Но чаще всего быстро проходит. Пусть и у тебя не задерживается! 

Спасибо!Вот я тоже удивилась,и мне резко стало плохо,и дочке.Надеюсь муж не подхватит,у него сейчас работы оч много 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

когда полоски должны сравняться на тесте?

Смотря какой тест. На некоторых долго полоски не одинаковые при ХГЧ больше 1000. Точно знаю, что Бишурс хорошо ярче, Ева. У меня на 16 дпо в крайнюю Б полоски одинаковые были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А вчера после обеда мне плохо стало,а сегодня Юля проснулась с температурой 39

Ксюнь, скорейшего тебе выздоровления:molitva:

50 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

 

Девочки, кто помнит, когда полоски должны сравняться на тесте?

У меня на 16 дпо сравнялись. Но некоторые девочки пишут, что могут и не сравняться полоски, даже при отличном росте ХГЧ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

12. и увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя. Второзаконие  28:10

 

3. наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твоё;

 ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе. Притчи 3:1-2

 

Спасибо, милая:kiss2:

 

6. Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время своё, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы. Второзаконие  28:12

29. Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22

 

Спасибо, Ксю🌷

Пока не до конца понимаю, что к чему))) 

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Спасибо,Лерочка!:kiss2:Мы нормально,всё потихоньку.Я очень уже жду прохладу,но пока у нас очень жарко ещё.Началась школа,началась движуха.Пока детки довольны школой,соскучились.У мамы слава Богу,спокойно.Шуршат с папой потихонку по домашним делам.Лерочка,вам спокойсного и мирного неба!Молюсь за вас каждый день:molitva:

Юлечка,в этот раз всё будет хорошо!Я с тобой всем сердцем!:heart:

Ксюша,поздравляю!Выкопать картошку,это большое дело сделано!:class: Знаю,проходили,были там;)

Наташенька,пусть самочувствие улучшается скорее!:molitva:

Лерочка,пусть всё получится и чудо обязательно случится скоро!:aistbp:

6 и 29

Ксюшенька,не разболеться вам!Самого скорейшего выздоровлеия!:molitva:

Спасибо, Маришенька😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...