Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Ксю 555 я завтра с 8.00 до 18.00 с одним классом сижу.....думаю убиться сразу или в процессе?

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 я завтра с 8.00 до 18.00 с одним классом сижу.....думаю убиться сразу или в процессе?

Много-много сил тебе, дорогуль:kulachki: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ксюш мне 9 и 13 пжлста 

Девочки, а может быть так, что тест на О не показывает, симптомы есть и о есть, бт фиг его знает пока низкая 🤣🤣🤣

Ну предположим, что бт поднимется и будет 2 фаза. Я к тому что тест может не показывать О

У меня так в апрельском цикле было. По тестам её не было, а по выделениями и БТ (базальная температура) была.

20 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Спасибо, Ксюш, а у меня рвение в середине уходит))) 

У меня кстати тоже так же. В начале прям эге гей я полна сил, надежд, решимости, к середине запал начинает понемногу пропадать, начинается выискивания симптомов О, переживания будет или нет она и когда. Под конец уже начинает включаться режим ждуна М, что бы они пришли в срок и не затянулся цикл

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Спасибо, Ксюш, а у меня рвение в середине уходит))) 

 

10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня так в апрельском цикле было. По тестам её не было, а по выделениями и БТ была.

У меня кстати тоже так же. В начале прям эге гей я полна сил, надежд, решимости, к середине запал начинает понемногу пропадать, начинается выискивания симптомов О, переживания будет или нет она и когда. Под конец уже начинает включаться режим ждуна М, что бы они пришли в срок и не затянулся цикл

Девчули, а у меня в середине еще есть надежда, а после 10 дпо при отрицательном тесте, сразу печалька приходит.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мотоциклов боюсь, квадриков

А вот этого не боюсь , представляешь Полин ?))) . Дурная голова .

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Почему полетишь? Ты же раньше каталась?

Практически нет и падала пару раз будучи девушкой. Когда училась )))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А вот этого не боюсь , представляешь Полин ?))) . Дурная голова .

Практически нет и падала пару раз будучи девушкой. Когда училась )))

Тогда, понимаю твой страх.

Ссылка на это сообщение

Записалась в поликлинику к гинекологу на 19 сентября.. Просто схожу, пусть посмотрит меня

Главное не забыть про запись :hohot:

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Записалась в поликлинику к гинекологу на 19 сентября.. Просто схожу, пусть посмотрит меня

Главное не забыть про запись :hohot:

 

Если не забуду , то напомню тебе 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

поддостало меня это все.  

Юль, давай со мной со следующего цикла на отдых от ВОТ ЭТОГО ВСЕГО!!! 😡!!! У меня тоже по ходу пролёт, график ановуляторный по всей видимости! На пару циклов все эти наблюдения нафиг!!! А потом посмотрим. 

4 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

рвение в середине уходит

Сестра!!! У меня последнее время тоже так... Я знаю, какая картина О и какой график были в Б циклах. И когда вижу непохожую картину, то сразу руки опускаются. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, а у меня в середине еще есть надежда

Ну, с таким графиком, как ей не быть! Это так прекрасно, понимать, что есть она, надежда, реальная вероятность. А когда с самого начала не пойми что, и с настроением, и с графиком, то роза в душе вянет, не распустившись.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Юль, давай со мной со следующего цикла на отдых от ВОТ ЭТОГО ВСЕГО!!!

Давай сестра! 🤣 Заведём домик, "отдыхающие от планирования ":hohot: и будем курить бамбук. Ну правда, чета не весело, вернее не смешно уже. Тут все дела бросаешь и сидишь в форуме. Мой ещё не ворчит, что пропадаю в тел, но  чувствую, что перехожу в вирт реальность... Школа началась, девченкам помогать надо..

Кароч я себя  отговариваю от этих приключений. Все равно в душе будет теплиться надежда... 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем отличного дня 💞

7788682_0aee0.gif

@Салли привет, минипузичек 😘, ты всегда так рано встаёшь. Как твоё самочувствие? 

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Записалась в поликлинику к гинекологу на 19 сентября.. Просто схожу, пусть посмотрит меня

Главное не забыть про запись :hohot:

 

Мне тоже нужно к Г сходить, последний раз весной, в 2021году ходила 🙈

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

Ну, с таким графиком, как ей не быть! Это так прекрасно, понимать, что есть она, надежда, реальная вероятность. А когда с самого начала не пойми что, и с настроением, и с графиком, то роза в душе вянет, не распустившись.

Ты же знаешь, что график не показатель. Просто я верю, что если Богу угодно явить чудо и подарить ещё одну жизнь, Он это сделает в любом женском возрасте 😊🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Ну капец, девочки🙈

Вчера купила тесты, тк тишина весь день и  около 12 ночи пришли меськи :Crazy:

И какой день ставить 1дц?я поставила сегодняшний уже

Правильно, что сегодняшний день отметила. 

С новым самым полосатым циклом! 274050852.gif

549e5b7afc9fca2c600d8435aa63b2d4.gif

 

Ссылка на это сообщение

Ну, если честно... В апреле чтоб я рожала, муж не хотел...ну у нас тут по весне проблемы с дорогой, и в одну из Б он еле меня довёз 🙈

А в мае... Нас столько майских.ну,посмотрим,с третьей  попытки что получится. 

Вот тесты теперь лежат. Опять руки чесать будут🙃

 

Квадрики, мотоциклы, я тут научилась на мотоблоке ездить😆 а вам слабо? 😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя@Жду 4 горошка @Добрая надежда @Мариша 99 @НатаlyМама @Леди Инженердевчулички, я понимаю, что нам в нашем возрасте трудно поверить в чудеса, но без веры мы никогда не получим желаемое! Авраам ждал своего сына 25 лет и дождался! И мы обязательно дождёмся, если будем верить:molitva::love::heart:

i-113688.gif

@Strawberry_37  @Alarsy Настюшик, Сашулик, за вас я особенно молюсь, чтобы Господь подарил вам долгожданные деток:molitva::kiss2:

6091720_97938.gif

5802cf14-e73b-4f96-a847-d8b748eece24.png

21 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Ну, если честно... В апреле чтоб я рожала, муж не хотел...ну у нас тут по весне проблемы с дорогой, и в одну из Б он еле меня довёз 🙈

А в мае... Нас столько майских.ну,посмотрим,с третьей  попытки что получится. 

Вот тесты теперь лежат. Опять руки чесать будут🙃

 

Квадрики, мотоциклы, я тут научилась на мотоблоке ездить😆 а вам слабо? 😆😆😆

Главное, что довёз 😉 Пусть ваш малыш сам выберет, когда ему родиться😊

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки вам. 

У нас, как говориться, "утро добрым не бывает". Муж подцепил какой-то вирус. Темпа + диарея. Сейчас все болеют. Ну он с темой, мы пока только второе 🤬

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки вам. 

У нас, как говориться, "утро добрым не бывает". Муж подцепил какой-то вирус. Темпа + диарея. Сейчас все болеют. Ну он с темой, мы пока только второе 🤬

Е-моё, скорейшего вам выздоравления 🙏🙏🙏

У нас тоже был какой-то однодневный вирус, сутки тошнота и расстройство кишечника. 

Машуль, ты планируешь идти УЗИ

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kroljka сказал(а):

Записалась в поликлинику к гинекологу на 19 сентября.. Просто схожу, пусть посмотрит меня

Главное не забыть про запись :hohot:

 

На 🤞🤞🤞🤞на поход к врачу, пусть всё хорошо будет. 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Ну капец, девочки🙈

Вчера купила тесты, тк тишина весь день и  около 12 ночи пришли меськи :Crazy:

И какой день ставить 1дц?я поставила сегодняшний уже

Я бы тоже ставила на сегодняшний. И пусть этот цикл будет удачным 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Наталяндияя@Жду 4 горошка @Добрая надежда @Мариша 99 @НатаlyМама @Леди Инженердевчулички, я понимаю, что нам в нашем возрасте трудно поверить в чудеса, но без веры мы никогда не получим желаемое! Авраам ждал своего сына 25 лет и дождался! И мы обязательно дождёмся, если будем верить:molitva::love::heart:

Ссылки скрыты.

@Strawberry_37  @Alarsy Настюшик, Сашулик, за вас я особенно молюсь, чтобы Господь подарил вам долгожданные деток:molitva::kiss2:

Главное, что довёз 😉 Пусть ваш малыш сам выберет, когда ему родиться😊

Спасибо, Ксюша. Конечно дождёмся, малыши уже на пути к нам

13 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки вам. 

У нас, как говориться, "утро добрым не бывает". Муж подцепил какой-то вирус. Темпа + диарея. Сейчас все болеют. Ну он с темой, мы пока только второе 🤬

У меня у мамы так ковид начинался, темпа 37,5-38 и диарея, врач пришёл, сделал тест, а там... Ну слава богу что хорошо всё, всё обошлось. Правда кашель немного остался и слабость сильная по утрам, тк темпа 35 сейчас у неё. 

Доброе утро девочки. Хорошего дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...