Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Всем привет. БТ (базальная температура) совсем упала, тест делать бессмысленно. Жду М в течение ближайших 3 дней наверное...к гине прям норм записалась, как раз ближе к середине цикла будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Е-моё, скорейшего вам выздоравления 🙏🙏🙏

У нас тоже был какой-то однодневный вирус, сутки тошнота и расстройство кишечника. 

Машуль, ты планируешь идти УЗИ

Вот и у меня родители тоже так переболели. Вирус однодневка. Сейчас по ходу все так болеют. 

На УЗИ не знаю. У меня сегодня 4 недели. Может в отпуске схожу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Спасибо, Ксюша. Конечно дождёмся, малыши уже на пути к нам

У меня у мамы так ковид начинался, темпа 37,5-38 и диарея, врач пришёл, сделал тест, а там... Ну слава богу что хорошо всё, всё обошлось. Правда кашель немного остался и слабость сильная по утрам, тк темпа 35 сейчас у неё. 

Доброе утро девочки. Хорошего дня

Я тебя в 40+ записала, а ты у нас еще девочка-девочка:confusion::smilie_girl_321:

Скорейшего восстановления мамуле:molitva:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. БТ совсем упала, тест делать бессмысленно. Жду М в течение ближайших 3 дней наверное...к гине прям норм записалась, как раз ближе к середине цикла будет

Пусть тогда меськи твои придут не болезненные. Но график твой  был очень хороший

Ты записалась к свой однокласснице или в ПК? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. БТ совсем упала, тест делать бессмысленно. Жду М в течение ближайших 3 дней наверное...к гине прям норм записалась, как раз ближе к середине цикла будет

:kulachki: на приём к Г!

8 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Вот и у меня родители тоже так переболели. Вирус однодневка. Сейчас по ходу все так болеют. 

На УЗИ не знаю. У меня сегодня 4 недели. Может в отпуске схожу.

ХГЧ тоже не будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тебя в 40+ записала, а ты у нас еще девочка-девочка:confusion::smilie_girl_321:

Скорейшего восстановления мамуле:molitva:

:hohot:нет, я пока в категории 35+

Спасибо, мама уже бодрячок если можно так сказать. Расстроилась только что к внуку на первое сентября не получилось приехать, он же у нас в этом году первоклассник

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

:hohot:нет, я пока в категории 35+

Спасибо, мама уже бодрячок если можно так сказать. Расстроилась только что к внуку на первое сентября не получилось приехать, он же у нас в этом году первоклассник

Уже заметила, что тебе всего 36;)

Слава Богу, что у мамы все хорошо.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

:kulachki: на приём к Г!

ХГЧ тоже не будешь сдавать?

Вот стою возле лабы. Если успею сейчас, то сдам. А то ещё дочу в школу везти

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе красотки, сегодня по УЗИ 14 недель, завтра по М, второй треместр, время быстро летит не успеваешь оглянуться, я сегодня бодрячком, вчера только весь день пластом лежала. Кстати вообще возможно организм среагировал не на сливу, т к папа только поносил. А он и я ели тушеные овощи(кабачок, морковь, лук, помидоры, картошка, перец болгарский) вот думаю может что то не уварилось

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

график не показатель

График показатель правильной работы гормонов! А это значит, что шансы выше у тебя, чем у меня с моими старушачьими графиками... Но я знаю, что для Б нужно гормоны принимать, и это говорит мой график. 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Авраам ждал своего сына 25 лет

Ну, это Чудо! Вмешательство Бога в законы естества. Единичные случаи в истории человечества, показывающие силу Божью. Но это в особое время, с особыми людьми. А для нас законы естества непреложны чаще всего. Хотя даже они оставляют минимальные шансы заб в позднем возрасте... Но это как выиграть в лотерею сто миллионов... Шанс реален, примеры есть. Но всерьёз воспринимать для себя их практически никогда нельзя. Кто из нас, покупая билет, всерьёз верит, что выиграет сто миллионов!? Я думаю, никто почти. Но чудеса такие бывают, конечно! И верить надо! 

Но честно говоря, лично мне верится всё меньше, я понимаю, что гасну, старею... 

@ஐMANUSICHKA010ஐ смотри, не заразись! Пусть муж маску носит! 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Конечно дождёмся, малыши уже на пути к нам

От души желаю дождаться!!! Всем, кто помоложе, по здоровее! Даже 42 и 45 огромная разница. В 42 я легко беременела, правда, не выносила. А в 44 всё уже, не получается... Но у каждой женщины этот срок немного отличается! Пусть у всех вас точка невозврата настанет как можно позже! 

@Натка30// ого, 14 нед уже!!! Да, время быстро летит... Со встречей очередной вас! Это так прекрасно, видеть малыша на УЗИ и знать, что всё идёт хорошо! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем прЮвет!

20 минут назад, Натка30// сказал(а):

сегодня по УЗИ 14 недель, завтра по М, второй треместр,

вау, какие большие! уже скоро шевелюшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

смотри, не заразись! Пусть муж маску носит! 

Поздно.Уже( ТТ небольшая. Думаю оклемаюсь быстро.

 

Сдала хгч. жду...:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем отличного дня 💞

Ссылки скрыты.

@Салли привет, минипузичек 😘, ты всегда так рано встаёшь. Как твоё самочувствие? 

Мне тоже нужно к Г сходить, последний раз весной, в 2021году ходила 🙈

Ты же знаешь, что график не показатель. Просто я верю, что если Богу угодно явить чудо и подарить ещё одну жизнь, Он это сделает в любом женском возрасте 😊🙏

Привет. Ага, на работу рано) 

Самочувствие как обычно, ничего необычного, Ксю... 

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Ну капец, девочки🙈

Вчера купила тесты, тк тишина весь день и  около 12 ночи пришли меськи :Crazy:

И какой день ставить 1дц?я поставила сегодняшний уже

Да, сегодня 1дц.

С новым циклом тебя:aistbp:

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки вам. 

У нас, как говориться, "утро добрым не бывает". Муж подцепил какой-то вирус. Темпа + диарея. Сейчас все болеют. Ну он с темой, мы пока только второе 🤬

Выздоравливайте! Ротовирус? 

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // а мне показалось, что ты уже с пузиком позируешь) пусть будет хорошим знаком

@ஐMANUSICHKA010ஐ с неделькой и поправляйся!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

девчулички, я понимаю, что нам в нашем возрасте трудно поверить в чудеса, но без веры мы никогда не получим желаемое!

Спасибо, Ксюша :kiss2:

Доброе утро! 

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

. Темпа + диарея. Сейчас все болеют. Ну он с темой, мы пока только второе

Держись! Мужу скорейшего выздоровления! 

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

ановуляторный по всей видимости!

Почему анлвуляторный? Это не факт и тест же + показал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вчера сгоняла в Москву, купила пряжу, вяжу шапки своим парням.

Еще раз позвонила в аварийку и наконец пошла вода не теплая, а горячая как было раньше. Уже хотела в Добродел писать, что делать, если ремонтные бригады приезжают, а ничего сделать не могут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

честно говоря, лично мне верится всё меньше, я понимаю, что гасну, старею... 

Настька!!  Блин щас приеду с ремнем и отлуплю тебя! Ну чего ты гаснешь то??? 😡 Ты пойми, если мысли у тебя такие и организм пойдёт за ними тоже!! Ну ка встряхнись, давай! Одень короткую юбку, накрась губы красным и к мужу. Вот он удивится :hohot:. Имидж смени, а!?! С нытика на женщину - вамп, ну хоть ненадолго! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Но честно говоря, лично мне верится всё меньше,

Понимаю, особенно когда чувствуешь что организм работает не так как надо. Я уже знаю что цикл этот пролетный. Вот в прошлом был шанс, но нет. На носу О, а у меня сухотень, есть какой то белок, но это не то. Так было и все прошлые пролетные циклы, кроме последнего. Жаль в этом цикле не успела на гормоны сдать, думаю на них и груди чувствительные. И это не смотря на то что графики хорошие. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...