Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

11 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Настя, знаешь, любая планирующая женщина, у которой не получается испытывает те же чувства, горе, разочарование, обиду, досаду . Конечно немного легче, да, но чувства одни и те же, поверь. И не важно какого ты по счету планируешь, плохо так же. 

Искренне желаю тебе испытать радость материнства, ты достойна этого, пусть у тебя всё получится и не один раз. 

Я не соглашусь с этим. Тут нужно понимать, если не получится, останусь без детей, у других же есть дети. Разное это, разное. Возможно больно так же, но когда совсем нет, хуже.

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 выжидаю, буфет открывают на переменах только. звонок через 6 минут

Я кстати набрала вес

штаны теперь все жмут, пузо торчит всегда

мама даже недавно спросила не беременная ли я

грудь стала чуть больше

Видела я тебя! Не ври 🤭😋

@NeoNatura у меня безртутный. Но он БТ (базальная температура) показывает как то не так. У меня первая фаза всегда ниже 36,6, а тут чето высоко....

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

медицинские, нет ни у кого? Не врут? 

У нас есть. Да вроде не врут, может на пару делений. В прошлом году болели, все три градусника ртутный, не ртутный, электронный показывали по разному)) Кто из них правду, неизвестно)))  Не ртутные тяжелее стряхиваются. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Какой у тебя дпо сегодня, напомни? 

14

24 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

И помню первая б наступила только через 8 мес планирования, когда начала принимать шалфей  и боровую матку. Думаю, может и счас попью. Гормоны кстати сдавала, в пределах нормы) 

Ой, помню, как я себе шалфеем все циклы сбила. Так второго сразу хотела. И только через год восстановились.

Я теперь травок боюсь.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой, помню, как я себе шалфеем все циклы сбила. Так второго сразу хотела. И только через год восстановились.

Я теперь травок боюсь.

Иногда порываюсь попить травки, но плохие примеры меня останавливают))) 

На днях листала телеграмм и наткнулась на видео в котором датчанин у себя на Родине ругается с пакистанцем, в чем заключался конфликт не трудно догадаться. Пакистанец кричал, мол у меня пять детей, а у тебя два, я сплю со своей женой, а ты с мужиками и собаками, через 50 лет мы будет править этой страной, а вы сгинете. И он прав. Отрадно видеть, что у нас все больше многодетных семей и сама жалею что раньше не настояла на третьем ребенке. В Российской империи большинство семей были многодетными, никто им не платил пособия и пенсии и прочее, но поднимали же на ноги всех, а мы все плачем что денег нет, а смысл жизни выпендриться  друг перед другом дорогими телефонами. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 Не ртутные тяжелее стряхиваются. 

да, там что-то серебристое внутри и ооочень тяжело стряхнуть

а если разбить, то потом тяжело очень отмыть это

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

тяжело очень отмыть это

пока не было опыта) Но блин. Хотя ртуть тоже достаточно тяжело собрать. 

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Поздно.Уже( ТТ небольшая. Думаю оклемаюсь быстро.

 

Сдала хгч. жду...:girl_in_dreams:

:kulachki:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

наконец пошла вода не теплая, а горячая как было раньше. 

C приятностями

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Настька!!  Блин щас приеду с ремнем и отлуплю тебя! Ну чего ты гаснешь то??? 😡 Ты пойми, если мысли у тебя такие и организм пойдёт за ними тоже!! Ну ка встряхнись, давай! Одень короткую юбку, накрась губы красным и к мужу. Вот он удивится :hohot:. Имидж смени, а!?! С нытика на женщину - вамп, ну хоть ненадолго! 

Умничка!!!!!!!

41 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо! 

 

Девочки, хочу градусник другой, не электронный, не верю я ему. 

Или ртутный обычный. 

А есть еще безртутные, медицинские, нет ни у кого? Не врут? 

И помню первая б наступила только через 8 мес планирования, когда начала принимать шалфей  и боровую матку. Думаю, может и счас попью. Гормоны кстати сдавала, в пределах нормы) 

Всё равно электронный покажет разницу между фазами, ведь это важно.

17 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

14

Ой, помню, как я себе шалфеем все циклы сбила. Так второго сразу хотела. И только через год восстановились.

Я теперь травок боюсь.

Я тоже боюсь гормональные травки пить.

@Strawberry_37 Настюшка, ты открыла волшебную страничку, пусть тестики поскорее заполосатятся:love:

SpryFondEmperorshrimp-max-1mb.gif

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

пока не было опыта) Но блин. Хотя ртуть тоже достаточно тяжело собрать. 

ртуть тяжело, но она шариками

а эта хрень растекается и пачкает все как краска и не отмывается

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а эта хрень растекается и пачкает все как краска и не отмывается

Тогда проще всего электронный, но пользоваться по инструкции, после сигнала еще держать и тогда будет достоверный результат. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тогда проще всего электронный

я тоже так считаю

Ссылка на это сообщение

А мы летом купили тандыр

я теперь обожаю в нем готовить

мясо самое нежное и вкусное получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда Насть, хватит ныть! Извини, что так грубо! Скажи спасибо Богу за то, что у тебя есть уже дети. 

Девочки, можете закидать меня тапками, но такие как я, совсем без детей,и то не ноют. Нам куда тяжелее. Если у вас не получится больше, но ведь ты уже мама, ты знаешь, как это! А я нет! 

Юлька, я обожаю тебя!!! 🤗😉

Настя, ты права где-то, я об этом тоже думала. И если сейчас опять все будет плохо, то я больше не буду планировать. Есть детки и хватит. Но нам также больно, грустно, обидно. Хотя я вот после 2зб даже не хотела планировать. И думаю, не расстраивалась, если б сразу не получалось.. 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я очень есть хочу

а еще в школе новое меню и я понимаю, что вообще не наедаюсь теперь(

Мои вообще в школе не кушают, с собой носят

Ссылка на это сообщение

Такой дубак на работе

вчера отправили письмо с просьбой включить отопление раньше

Ссылка на это сообщение

@Салли Юль, дак я ж не говорю, что вам не больно, конечно! Я говорю о разнице, у меня нет ребенка, я не знаю, как это быть мамой. 

@Салли и почему снова у тебя это "если все плохо?" Юль, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли Юль, дак я ж не говорю, что вам не больно, конечно! Я говорю о разнице, у меня нет ребенка, я не знаю, как это быть мамой. 

@Салли и почему снова у тебя это "если все плохо?" Юль, все хорошо будет!

Я это во вторую зб слышала.... И после сб+ даже немного успокоилась. Поэтому сейчас я ничего не загадываю и ни на что не надеюсь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Я это во вторую зб слышала.... И после сб+ даже немного успокоилась. Поэтому сейчас я ничего не загадываю и ни на что не надеюсь

Во вторую у тебя такой же настрой был 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Во вторую у тебя такой же настрой был 

После того, как услышали сб, не было уже такого настроя. Были переживания небольшие, но я ходила счастливая. Но мне сны снились и пугали меня. 

А что толку в первую зб я до последнего надеялась? Даже когда в 6 недель эмбриона не нашли. 

Мы даже после сб хотели венчаться пойти. Такие радостные ехали. 

Поэтому сейчас решили, что это последняя Б

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Наталяндияя@Жду 4 горошка @Добрая надежда @Мариша 99 @НатаlyМама @Леди Инженердевчулички, я понимаю, что нам в нашем возрасте трудно поверить в чудеса, но без веры мы никогда не получим желаемое! Авраам ждал своего сына 25 лет и дождался! И мы обязательно дождёмся, если будем верить:molitva::love::heart:

Ссылки скрыты.

@Strawberry_37  @Alarsy Настюшик, Сашулик, за вас я особенно молюсь, чтобы Господь подарил вам долгожданные деток:molitva::kiss2:

Ксюшенька,спасибо большое!:kiss2:

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

 

я поставила сегодняшний уже

Танюша,с новым циклом!Пуст он будет самым ярко-полосатым и беременным!:aistbp:

7 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки вам. 

У нас, как говориться, "утро добрым не бывает". Муж подцепил какой-то вирус. Темпа + диарея. Сейчас все болеют. Ну он с темой, мы пока только второе 🤬

Машенька,мужу самого скорейшего выздоровлеия!Тебе не разболеться!Береги себя!:molitva:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

к гине прям норм записалась, как раз ближе к середине цикла будет

Машуля и мои кулачки на приём к врачу!:kulachki: И у меня очередь к новому врачу на конец сентября.:m0591:

5 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

дала хгч. жду...:girl_in_dreams:

Ждём вместе с тобой!:kulachki:

24 минуты назад, Салли сказал(а):

Поэтому сейчас я ничего не загадываю и ни на что не надеюсь

Юлечка,пусть Господь благословит ваш путь с малышом!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А мы летом купили тандыр

я теперь обожаю в нем готовить

мясо самое нежное и вкусное получается

Тандыр, я даже не слышала о таком:m0591:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Такой дубак на работе

вчера отправили письмо с просьбой включить отопление раньше

А вообще какая у вас погода, холодно?

1 час назад, Салли сказал(а):

Я это во вторую зб слышала.... И после сб+ даже немного успокоилась. Поэтому сейчас я ничего не загадываю и ни на что не надеюсь

От неудач никто не застрахован, к сожалению.  Но верить всё равно нужно, дорогуль:smilie_girl_321:

У нас сегодня снова лето вернулось, такая теплынь на улице:love:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Поэтому сейчас я ничего не загадываю и ни на что не надеюсь

Ты просто заранее себя готовишь, что бы не так больно было,  как и все. Это нормально. Но это не означает что ты что то чувствуешь. Я могу себя каждый цикл чувствовать Б, если дать волю фантазиям, что то мне подсказывает и даже найти кучу симптомов.

Ссылка на это сообщение

@Салли я тебя прекрасно понимаю, как, уверенна, многие здесь. Когда в феврале Еви тест меня обманул, при чем не призраком, а полоской и мня уже весь форум поздравил с Б, не только наша тема, и вот в тот цикл когда увидела слабую полоску на Феми тесте, сразу же за радостью последовал страх, страх, при чем сильный страх первого узи, страх скринингов, страх не выносить с половинчатой шм, страх родов. А не ставим ли мы сами себе блок? 11 лет назад я не была такой трусихой. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...