Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Доброе утро, красотульки 💐

TyF5S.gif

5 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Да с утра выпила флуконазол, Настюш, спасибо , жжение прошло но щекочет на входе 🤣

@Добрая надежда

 

Пусть поскорее уйдёт эта заразка🙏

 

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, тест не гарантия, он пик ЛГ показал. А потом БТ не росла и разница фаз 0.2... Так что, я думаю, без вариантов. Только, если чудо случится, вроде свиста рака на горе... 

:hohot:ну ты заботушка прям! 

Не мой организм за мыслями, а мысли за организмом. Вижу, сыпется одно, другое... Конечно, я подлечиваюсь, стараюсь не толстеть. Но уже закрывать глаза на болячки и считать себя здоровой коняшкой не получается.

Насчёт юбки вообще в точку!!! Сегодня достала свои юбки, а они все на мне. висят. Дёрнешь вниз, и свалятся🤣Всё таки 5-6 кг я сбросила. И пришлось дочину короткую одеть, и она в самый раз! 

Губы вот не крашу. Вообще. Не люблю... 😖, и муж тоже. 

У меня всё наоборот, все признаки, тесты, выделения, всё как по книжке. А вот график.. ну, фу прямо, и с каждым циклом всё хуже! 

Спасибо, Настюш, не буду! Прости, если тебя задевает моё нытьё, тебе действительно тяжелее. Пусть получится обязательно! И... может всё таки на лапару тебе, а?... 

Вроде всё хорошо, и графики, и гормоны, и муж здоров, но эти трубы, эти возможные спайки. Это ж шанс всё таки! 

Это всё таки немного спорная тема. Когда у тебя были долгожданные Б, которые замерли, и на немаленьких сроках, или АГП, не дай Бог, то не легче... Оно было, вот-вот, и всё рухнуло. И думаешь, если бы вообще не Б, было бы легче, чем терять. Но когда здоровые детки есть, то да, легче. 

Вот в блоки я не верю. Миллионы абортов делаются по всему миру. Миллионы! И бОльшая часть этих деток нежеланны, их реально, конкретно не хотели и не ждали, а они взяли и щасались несмотря ни на что... Я столько историй читала, особенно мусульманок, когда молодую жену заставляли родственники бросать учёбу, работу, и беременеть без остановки. Как она, бедная, не хотела, каждый год Б, и таблетки пила, и тяжести таскала... И всё равно рожала. Тут не только блок, тут членовредительство какое-то. Так что блок это больше на миф похоже. 

У тебя прогик наверное, низкий. Ты его сдавала? Утрик вставляешь? 

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Надеюсь, принимаете новеньких. 

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Лена, мне 35 лет) У меня есть 3 сына: 13, 11 и 8 лет. И вот я решилась наконец попробовать "сходить за девочкой" (ну, или опять за мальчиком. Это уж как повезёт :D) . Начали попытки в прошлом цикле, я себе все возможные симптомы Б уже приписала, но осталась в пролете. :this_1: В общем, столько было мыслей и переживаний, а поделиться особо не с кем. Надеюсь, примете меня)))

Когда планировала первого, сидела на Форумке. Потом в Ровесниках там же, потом на Материнстве в дневниках. Но там что-то все разбежались, никто особо уже не пишет и не читает. Но у нас такой был замечательный дружный коллектив, что со многими до сих пор общаемся и созваниваемся спустя 15 лет, хотя лично так ни разу и не встретились. :)

Привет, Ленуль, конечно принимаем:smilie_girl_321: Пусть желанная беременность наступит поскорее🙏

Здорово, что у тебя столько сыновей! А у меня 4 дочки и всего один сыночек, тоже очень хочу ещё одного наследника, если Бог даст😊  Но и если доченька будет, то не расстроюсь. 

Ты график БТ (базальная температура)  будешь вести? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты график БТ  будешь вести? 

Пока нет. Я очень неорганизованный планирующий :confusion:

Вообще мне сложно дается признать, что я прям реально осознанно планирую) Прийти сюда - большой шаг :D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Пока нет. Я очень неорганизованный планирующий :confusion:

Вообще мне сложно дается признать, что я прям реально осознанно планирую) Прийти сюда - большой шаг :D

 

Ну и замечательно! Кто не заморачивается, тот быстрее получает результат;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀

1 час назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Надеюсь, принимаете новеньких. 

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Лена, мне 35 лет) У меня есть 3 сына: 13, 11 и 8 лет. И вот я решилась наконец попробовать "сходить за девочкой" (ну, или опять за мальчиком. Это уж как повезёт :D) . Начали попытки в прошлом цикле, я себе все возможные симптомы Б уже приписала, но осталась в пролете. :this_1: В общем, столько было мыслей и переживаний, а поделиться особо не с кем. Надеюсь, примете меня)))

Когда планировала первого, сидела на Форумке. Потом в Ровесниках там же, потом на Материнстве в дневниках. Но там что-то все разбежались, никто особо уже не пишет и не читает. Но у нас такой был замечательный дружный коллектив, что со многими до сих пор общаемся и созваниваемся спустя 15 лет, хотя лично так ни разу и не встретились. :)

Привет. Я Катя, планирую 3 малыша. Желаю тебе поскорее увидеть 2 полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро ☀

Привет. Я Катя, планирую 3 малыша. Желаю тебе поскорее увидеть 2 полосочки

Катя, привет!

Спасибо!

Да, мне очень нужно побыстрее, а то передумаю))) Когда быстро получается, уже нет вариантов думать, хорошая ли это идея, и вовремя ли это, и нужно ли сейчас... А когда не  получается - начинаешь думать))) Вот и сейчас, не получилось сразу - я задумалась, что неплохо бы сначала зуб починить, чтоб потом не паниковать, что наркоз нельзя. Обзвонила вчера 4 клиники, нигде нет записи на ближайшее время, придётся этот цикл, похоже, пропустить. А жаль(

Если еще затяну, то, глядишь, вспомню, что с 2014 не была у гинеколога :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Да, мне очень нужно побыстрее, а то передумаю))) Когда быстро получается, уже нет вариантов думать, хорошая ли это идея, и вовремя ли это, и нужно ли сейчас... А когда не  получается - начинаешь думать))) Вот и сейчас, не получилось сразу - я задумалась, что неплохо бы сначала зуб починить, чтоб потом не паниковать, что наркоз нельзя. Обзвонила вчера 4 клиники, нигде нет записи на ближайшее время, придётся этот цикл, похоже, пропустить. А жаль(

Если еще затяну, то, глядишь, вспомню, что с 2014 не была у гинеколога :girl_wacko:

У меня наоборот, если не получается, то еще больше хочется 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Катя, привет!

Спасибо!

Да, мне очень нужно побыстрее, а то передумаю))) Когда быстро получается, уже нет вариантов думать, хорошая ли это идея, и вовремя ли это, и нужно ли сейчас... А когда не  получается - начинаешь думать))) Вот и сейчас, не получилось сразу - я задумалась, что неплохо бы сначала зуб починить, чтоб потом не паниковать, что наркоз нельзя. Обзвонила вчера 4 клиники, нигде нет записи на ближайшее время, придётся этот цикл, похоже, пропустить. А жаль(

Если еще затяну, то, глядишь, вспомню, что с 2014 не была у гинеколога :girl_wacko:

А первые детки быстро получились? 

 

32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня наоборот, если не получается, то еще больше хочется 🙈

У меня так было по началу, прям до трясучки, прям надо здесь и сейчас. А сейчас как то запал поубавился, спокойнее стала относиться к этому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Надеюсь, принимаете новеньких. 

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Лена, мне 35 лет) У меня есть 3 сына: 13, 11 и 8 лет. И вот я решилась наконец попробовать "сходить за девочкой" (ну, или опять за мальчиком. Это уж как повезёт :D) . Начали попытки в прошлом цикле, я себе все возможные симптомы Б уже приписала, но осталась в пролете. :this_1: В общем, столько было мыслей и переживаний, а поделиться особо не с кем. Надеюсь, примете меня)))

Когда планировала первого, сидела на Форумке. Потом в Ровесниках там же, потом на Материнстве в дневниках. Но там что-то все разбежались, никто особо уже не пишет и не читает. Но у нас такой был замечательный дружный коллектив, что со многими до сих пор общаемся и созваниваемся спустя 15 лет, хотя лично так ни разу и не встретились. :)

Привет. Я Юля. Беременна 4 малышом, жду УЗИ, пока ничего не загадываю и даже боюсь надеяться. 

Пусть скорее получится

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня наоборот, если не получается, то еще больше хочется 🙈

А мне очень сложно даются такие решения. Наверное, именно поэтому первые два сына у меня получились с первого раза, а третий вообще не знаю как получился, никто его не планировал :girl_wacko: Иначе тоже начала б думать, что надо сначала жилье, работу, и вот это все по списку. 

Вот и в этот раз я бодро начала этот процесс в прошлом цикле, а теперь уже начала думать про возраст, здоровье, работу, возможный переезд и вот это все. Надо мне быстрее 2 полоски, пока не передумала. А то так хочется ляльку еще разок))))

5 минут назад, Салли сказал(а):

Привет. Я Юля. Беременна 4 малышом, жду УЗИ, пока ничего не загадываю и даже боюсь надеяться. 

Пусть скорее получится

@@@@ кулачков на удачное узи!

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

А первые детки быстро получились? 

 

Ага, все с первого раза. Но это когда было...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

А мне очень сложно даются такие решения. Наверное, именно поэтому первые два сына у меня получились с первого раза, а третий вообще не знаю как получился, никто его не планировал :girl_wacko: Иначе тоже начала б думать, что надо сначала жилье, работу, и вот это все по списку. 

Вот и в этот раз я бодро начала этот процесс в прошлом цикле, а теперь уже начала думать про возраст, здоровье, работу, возможный переезд и вот это все. Надо мне быстрее 2 полоски, пока не передумала. А то так хочется ляльку еще разок))))

@@@@ кулачков на удачное узи!

Ага, все с первого раза. Но это когда было...

Пусть и 4  получится так же с первой попытки🤞 а всё проблемы решаемы, решите по мере их поступления. Короче меньше мыслей, больше дела😉

1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Mexica конечно принимаем. Добро пожаловать))) Я Маша.

Как дела у тебя? ХГЧ пришёл? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Пусть и 4  получится так же с первой попытки🤞 а всё проблемы решаемы, решите по мере их поступления. Короче меньше мыслей, больше дела😉

С 1 уже не получился. Ну, пусть тогда со второй! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

@Mexica Лена, приветик! 

Я Татьяна и Самары, 42годика, 3 дочки😆(12,6 и 4),вот за 4м)

У нас уже 2 цикла в пролёте. Первый без БТ (базальная температура), второй с БТ

Мы тоже отсюда с первой Б общаемся, нас человек 10 осталось в крепкой дружбе) 1 раз лично встречались. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

А мне очень сложно даются такие решения. Наверное, именно поэтому первые два сына у меня получились с первого раза, а третий вообще не знаю как получился, никто его не планировал :girl_wacko: Иначе тоже начала б думать, что надо сначала жилье, работу, и вот это все по списку. 

Вот и в этот раз я бодро начала этот процесс в прошлом цикле, а теперь уже начала думать про возраст, здоровье, работу, возможный переезд и вот это все. Надо мне быстрее 2 полоски, пока не передумала. А то так хочется ляльку еще разок))))

@@@@ кулачков на удачное узи!

Ага, все с первого раза. Но это когда было...

Спасибо 🌷

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Надеюсь, принимаете новеньких. 

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Лена, мне 35 лет) У меня есть 3 сына: 13, 11 и 8 лет. И вот я решилась наконец попробовать "сходить за девочкой" (ну, или опять за мальчиком. Это уж как повезёт :D) . Начали попытки в прошлом цикле, я себе все возможные симптомы Б уже приписала, но осталась в пролете. :this_1: В общем, столько было мыслей и переживаний, а поделиться особо не с кем. Надеюсь, примете меня)))

Когда планировала первого, сидела на Форумке. Потом в Ровесниках там же, потом на Материнстве в дневниках. Но там что-то все разбежались, никто особо уже не пишет и не читает. Но у нас такой был замечательный дружный коллектив, что со многими до сих пор общаемся и созваниваемся спустя 15 лет, хотя лично так ни разу и не встретились. :)

привет) Я Маша) есть сынок 7,5 лет, больше 1,5 лет планируем второго и всё никак пока..

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Долго как у вас его делают, у нас к вечеру уже готов

Я тоже жила в городе, где своей лаборатории не было, и они отправляли куда-то. Я сдавала в пн, а результат получала в среду. 

Здесь, в Краснодаре, гемотест тоже отправляет в Москву, поэтому я один раз в гемотесте сдала и все, больше там ни одного анализа не сдала и не буду. 5дней результат ждала🙈В другие хожу, там утром сдаешь и в обед уже результат

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

к нам на работу сегодня кто-то из администрации приезжает. Так что мы в фирменных футболках))))

Показывайся😊

Ссылка на это сообщение

@Kroljka класс, показывайся давай в футболке фирменной

6 минут назад, Салли сказал(а):

Я тоже жила в городе, где своей лаборатории не было, и они отправляли куда-то. Я сдавала в пн, а результат получала в среду. 

Здесь, в Краснодаре, гемотест тоже отправляет в Москву, поэтому я один раз в гемотесте сдала и все, больше там ни одного анализа не сдала и не буду. 5дней результат ждала🙈В другие хожу, там утром сдаешь и в обед уже результат

Ничего себе. 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за теплый прием! 

Я тут только зарегистрировалась и пытаюсь разобраться и обжиться. 

Хотела показаться, чтобы хоть знали, кто к вам тут пришёл) Вы фотки выкладываете прямо сюда, или есть какие-то закрытые дневники, или вообще не выкладываете?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

 

У меня так было по началу, прям до трясучки, прям надо здесь и сейчас. А сейчас как то запал поубавился, спокойнее стала относиться к этому

Хорошо!

58 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Леди Инженер нет, сегодня должен прийдти. 

много :kulachki:

53 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Долго как у вас его делают, у нас к вечеру уже готов

У нас на следующие сутки анализ готов.

45 минут назад, Kroljka сказал(а):

к нам на работу сегодня кто-то из администрации приезжает. Так что мы в фирменных футболках))))

Показывай нам свою фирму:m0591:

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Спасибо, девочки, за теплый прием! 

Я тут только зарегистрировалась и пытаюсь разобраться и обжиться. 

Хотела показаться, чтобы хоть знали, кто к вам тут пришёл) Вы фотки выкладываете прямо сюда, или есть какие-то закрытые дневники, или вообще не выкладываете?)

Иногда сюда фотки выкладываем, иногда в дневничок. Кому, как удобно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...