Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Mexica Добро пожаловать, Лена! Я Наташа. Два сына. 12 и 10. Скорейшей беременности! 

А у меня БТ (базальная температура) поднялась немного и груди болят со вчерашнего дня, видимо что то, как будто бы О была вчера на 9дц. Выделения ни о чем.  Хорошо хоть не на 4дц... Хотя горло вчера побаливало и уши слегка. 

14 часов назад, Kroljka сказал(а):

на самом деле главное каждый раз одинаково ждать. По сути важна разница

Именно, потому пользуюсь для БТ электронным и после сигнала смотрю результат. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Mexica привет, я Наташа, 33 годика, сынок 14,дочь 12,сынок 6 лет, беременна 4) скоро пойду узнаю кто там заселилсЯ) 

Наверное, у вас доченька будет;)

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А у меня БТ поднялась немного и груди болят со вчерашнего дня, видимо что то, как будто бы О была вчера на 9дц. Выделения ни о чем.  Хорошо хоть не на 4дц... Хотя горло вчера побаливало и уши слегка. 

Именно, потому пользуюсь для БТ электронным и после сигнала смотрю результат. 

У меня тоже в этом цикле очень ранняя О, на 8 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Надеюсь, принимаете новеньких. 

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Лена, мне 35 лет) У меня есть 3 сына: 13, 11 и 8 лет. И вот я решилась наконец попробовать "сходить за девочкой" (ну, или опять за мальчиком. Это уж как повезёт :D) . Начали попытки в прошлом цикле, я себе все возможные симптомы Б уже приписала, но осталась в пролете. :this_1: В общем, столько было мыслей и переживаний, а поделиться особо не с кем. Надеюсь, примете меня)))

Когда планировала первого, сидела на Форумке. Потом в Ровесниках там же, потом на Материнстве в дневниках. Но там что-то все разбежались, никто особо уже не пишет и не читает. Но у нас такой был замечательный дружный коллектив, что со многими до сих пор общаемся и созваниваемся спустя 15 лет, хотя лично так ни разу и не встретились. :)

Лена, конечно располагайся !!! И пусть четвёртый ребенок  не заставит себя долго ждать 🙏💕)! 

Я Света , не планирую , но общение и люди здесь дороги )).

Раньше тусили на Многодетках и Материнстве тоже чуть )) . Но на Многодетках пароль забыла и не могу зайти в почту гмайл , она теперь для меня не доступна, хранилище переполнено и оплатить не получится ... Там так много близких людей для меня , а вот не войти. 

Ссылка на это сообщение

А у меня наконец полоски стали темнее, дождалась таки свою О :JC_goody:, на Мужа напала седня в 4 утра. Он спросонья  не сопротивлялся :hohot:

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Юляяяяяя, хватит ржать:Crazy:

А чо хватит то?  О на носу и настроение появилось 😉

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А у меня наконец полоски стали темнее, дождалась таки свою О :JC_goody:, на Мужа напала седня в 4 утра. Он спросонья  не сопротивлялся :hohot:

Чудненько! Пусть овуля будет плодотворной:sperm2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

@Mexica привет, я Юля, 47 мне, 3 детей 21М, 12Д, 9Д. И да ещё пока планирую :hohot:

И это ПРЕКРАСНО ! И пусть получится !!!! 🙏 Нечего стесняться )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica Ленуль, напиши своё ДР и твоих деток, и их имена. Я занесу вас в списки домика.

8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

 

А чо хватит то?  О на носу и настроение появилось 😉

Я имею ввиду ухмыляться над своим возрастом, мы с тобой снова ягодки, дорогуль:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Наверное, у вас доченька будет;)

У меня тоже в этом цикле очень ранняя О, на 8 ДЦ

Раненько она у тебя, но пусть будет плодотворной 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Очень раненько:malicious:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Ксюш, а у тебя часто так скачет О? У меня вот 2 раза уже замечаю припаздывает. То обычно на 13-15дц, а сейчас  наверное на 19-20 будет 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А у меня наконец полоски стали темнее, дождалась таки свою О :JC_goody:, на Мужа напала седня в 4 утра. Он спросонья  не сопротивлялся :hohot:

А чо хватит то?  О на носу и настроение появилось 😉

Прям как Германия в 41😁😁😁 в 4 утра

тебе

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ксюш, а у тебя часто так скачет О? У меня вот 2 раза уже замечаю припаздывает. То обычно на 13-15дц, а сейчас  наверное на 19-20 будет 

Последние 5 циклов стали скакать, то поздно О, то рано. Климентий уже близко:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Прям как Германия в 41😁😁😁 в 4 утра

тебе

Да, как то странно, обычно я дрыхну в это время, а тут сон навязчивый, что мы в отеле и я девочка по вызову :girl_cool:, проснулась с диким желанием, ну и давай уж приставать, раз раскочегарилась :smilie_girl_321:

только мой то капитулиррвал:hohot: даж не сопротивлялся... 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Последние 5 циклов стали скакать, то поздно О, то рано. Климентий уже близко:girl_mad:

 :girl_nelzya:ну уж нет, не дождётся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

А вообще какая у вас погода, холодно?

да, 11-13

с утра и по 7, ночью до +2

 

 

всем привет!

 

я заболела

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

я девочка по вызову

Я вот мож ток профориентацию поменяла 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да, 11-13

с утра и по 7, ночью до +2

 

 

всем привет!

 

я заболела

Ну вот, выздоравливай поскорее. 

Блин многие заболеваютт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, NeoNatura сказал(а):

что за такой тандыр, покеж

 

baeff51265ee2b1e7d6d1f1b6fe24826-370x370.jpg

1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ну вот, выздоравливай поскорее. 

спасибо

15 часов назад, Салли сказал(а):

Я когда Сашу рожала, то в родзале был зав.отделением мужчина. Меня акушерка сразу поняла, выгнала его возле головы моей стоять))) 

у меня первые роды принимал мужик

и мне было абсолютно фиолетово в том момент

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

выпила флуконазол, Настюш, спасибо , жжение прошло но щекочет на входе 🤣

Свечей 3 дня достаточно, если сразу прекратилась. А Флуконазол через 3-4 дня ещё раз надо выпить, контрольный выстрел, так сказать. И пусть зараза не возвращается. 

Елизавету тоже смотрим, то по серии в день. Да, что-то накрутили там, что было и чего не было, прям сериал Санта Барбара... Мне Золотая Орда больше понравился. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Выздоравливай, Катюша🍋

спасибо

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Елизавету тоже смотрим, то по серии в день. Да, что-то накрутили там, что было и чего не было, прям сериал Санта Барбара... Мне Золотая Орда больше понравился. 

Я не люблю исторические вообще, а тем более наши

прям не могу

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

проснулась с диким желанием, ну и давай уж приставать, раз раскочегарилась :smilie_girl_321:

О, как весело у вас! Говорила же, будет О! Да, накануне её всегда настроение появляется соответствующее:malicious:.

У меня, кстати, в этот раз наоборот было, такой упадок сил душевных, настроение под плинтусом, слезы, разборки... Видимо, не так гормоны сложились. Ну, и цикл ановуляторный, соответственно. Ну, хоть на тест на О яркий полюбовалась. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Именно, потому пользуюсь для БТ электронным и после сигнала смотрю результат. 

А у меня они, почему то через 5 секунд уже пищат. И приходится еще лежать. А сколько ещё лежать... Я минуты 2-3 лежу. Может больше надо) и причем у меня 2 разных электронных градусника, и оба сразу пищат, только вставлю. 

Я в этом цикле тож попробую не в поме мерить, а в другом месте, может в попе им так не ноавится, что пищат сразу😆

Ссылка на это сообщение

@Mexica привет, добро пожаловать! 

Я Настя, 45 без двух недель годиков (тут можно тоже поржать..., ну, или поплакать, кому как хочется). Мама пятерых деток 22,20,18,14 и 12. Активно планировала с февраля по август, сейчас просто не исключаю. Ну так, в виде мечты и чуда. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...