Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Да, как то странно, обычно я дрыхну в это время, а тут сон навязчивый, что мы в отеле и я девочка по вызову :girl_cool:, проснулась с диким желанием, ну и давай уж приставать, раз раскочегарилась :smilie_girl_321:

только мой то капитулиррвал:hohot: даж не сопротивлялся... 

 :girl_nelzya:ну уж нет, не дождётся!

Какие веселые у тебя сны:D

Дай Бог, чтобы подольше не являлся:molitva:

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да, 11-13

с утра и по 7, ночью до +2

 

 

всем привет!

 

я заболела

Холодно!

Скорейшего тебе выздоровления, Катюнь:molitva:   ТТ высокая?

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

baeff51265ee2b1e7d6d1f1b6fe24826-370x370.jpg

 

Классный!

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

. Ну, и цикл ановуляторный, соответственно. Ну, хоть на тест на О яркий полюбовалась. 

 

Почему ановуляторный? Ты же его не подтверждала на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

пищат сразу😆

Ругаются матюками:hohot:... 

Я ртутным меряю. Можно от 10 минут держать до сколько хочешь, если заснёшь, например. Главное, вытащить в 6:30 по будильнику. 

И не пищит ТАМ ничего. Мой муж даже не догадывается, в каком месте я меряю БТ (базальная температура)🤣

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорейшего тебе выздоровления, Катюнь

спасибо

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

ТТ высокая?

ее пока нет

но меня аж потряхивает, знобит

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я ртутным меряю. Можно от 10 минут держать до сколько хочешь, если заснёшь

я засыпала часто

но вечно боялась, что во сне его в заду сломаю))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты же его не подтверждала на УЗИ.

Что правда, то правда... Но я вообще никогда не подтверждала О на УЗИ. Но в этот раз уж слишком печальный график, так что я уже смирилась, не надеюсь. Еще2-3 дня, Дюфа, и буду М ждать. Хотя вначале цикла была надежда, что может получиться. Но надо уже реалистом быть. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

А у меня они, почему то через 5 секунд уже пищат. И приходится еще лежать. А сколько ещё лежать... Я минуты 2-3 лежу. Может больше надо) и причем у меня 2 разных электронных градусника, и оба сразу пищат, только вставлю. 

Я в этом цикле тож попробую не в поме мерить, а в другом месте, может в попе им так не ноавится, что пищат сразу😆

Правильно, что лежишь 2 минуты. Главное, всегда одно и тоже время выдерживать.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Именно, потому пользуюсь для БТ электронным и после сигнала смотрю результат. 

Я после сигнала еще минуту выдерживаю.

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

спасибо

ее пока нет

но меня аж потряхивает, знобит

я засыпала часто

но вечно боялась, что во сне его в заду сломаю))))

Пусть ТТ не поднимется:molitva:

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Что правда, то правда... Но я вообще никогда не подтверждала О на УЗИ. Но в этот раз уж слишком печальный график, так что я уже смирилась, не надеюсь. Еще2-3 дня, Дюфа, и буду М ждать. Хотя вначале цикла была надежда, что может получиться. Но надо уже реалистом быть. 

Ты хоть тестик замочи прежде, чем Дюф отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16 часов назад, NeoNatura сказал(а):

А затарилась шалфеем и боровой маткой, можно вступать в бой 🤺🤺🤺

Градусник не нашла ртутный пока 

Танюша,пусть всё получится!:aistbp:

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

я как-то абстрагировалась)) Она врач =))))

а я с удовольствием к мужчине Г ходила)))) ни стеснения, ничего, и всегда добрее что ли

И у меня все гинекологи были мужчины и в Украине и здесь.Есть небольшое стеснение и волнение.Но они как по мне,аккуратнее и внимательнее.Была я конечно и у женьщин,есть с чем сравнить.

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Надеюсь, принимаете новеньких. 

Расскажу немножко о себе) Меня зовут Лена, мне 35 лет) У меня есть 3 сына: 13, 11 и 8 лет. И вот я решилась наконец попробовать "сходить за девочкой" (ну, или опять за мальчиком. Это уж как повезёт :D) . Начали попытки в прошлом цикле, я себе все возможные симптомы Б уже приписала, но осталась в пролете. :this_1: В общем, столько было мыслей и переживаний, а поделиться особо не с кем. Надеюсь, примете меня)))

Когда планировала первого, сидела на Форумке. Потом в Ровесниках там же, потом на Материнстве в дневниках. Но там что-то все разбежались, никто особо уже не пишет и не читает. Но у нас такой был замечательный дружный коллектив, что со многими до сих пор общаемся и созваниваемся спустя 15 лет, хотя лично так ни разу и не встретились. :)

Леночка,привет!Я Марина.Добро пожаловать,в наш очень уютный домик.Желаю тебе скорейшего чуда! :smilie_girl_321:

57 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А у меня наконец полоски стали темнее, дождалась таки свою О :JC_goody:, на Мужа напала седня в 4 утра. Он спросонья  не сопротивлялся :hohot:

А чо хватит то?  О на носу и настроение появилось 😉

Юлечка,очень плодотворной овуляции!!!Пусть всё у вас получится!:udachi::molitva: У нас  с тобой этот цикл в один день начался и я тоже свою овуляцию потеряла,тесты со слабыми полосками и во всё остальном всё не то и по всем признакам уже не найду. А тебе желаю чуда!!:aistbp:

34 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я заболела

Катюша,самого скорейшего выздоровления!:kiss2:

36 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Да, как то странно, обычно я дрыхну в это время, а тут сон навязчивый, что мы в отеле и я девочка по вызову :girl_cool:, проснулась с диким желанием, ну и давай уж приставать, раз раскочегарилась :smilie_girl_321:

только мой то капитулиррвал:hohot: даж не сопротивлялся... 

 :girl_nelzya:ну уж нет, не дождётся!

Юлечка,я тебя как читаю,так сразу и настроение поднимается!Спасибо!Ты наш милый позитивчик!:heart:

12 минут назад, NeoNatura сказал(а):

А у меня они, почему то через 5 секунд уже пищат. И приходится еще лежать. А сколько ещё лежать... Я минуты 2-3 лежу. Может больше надо) и причем у меня 2 разных электронных градусника, и оба сразу пищат, только вставлю. 

Я в этом цикле тож попробую не в поме мерить, а в другом месте, может в попе им так не ноавится, что пищат сразу😆

У меня тоже пищит быстро,но я ещё 3-4 минуты держу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,самого скорейшего выздоровления!

спасибо

@NeoNatura там и лепешки можно делать

только не на стенках, а на подставку ставится круглый камень и на нем уже делается

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,я тебя как читаю,так сразу и настроение поднимается!Спасибо!Ты наш милый позитивчик!:heart:

19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Маришечка, ну вот и хорошо! Пользу приношу хоть 🤣💐

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Хотя вначале цикла была надежда, что может получиться. Но надо уже реалистом быть. 

Что снова за упаднические настроения? Сейчас и я начну ныть. Не знаю начинать мне в этом цикле утрик или нет, вроде бы зачем? Цикл никакой по ощущениям. Но нужно же три цикла его пропить, если уж начала. 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Викуля, хватит в кустах сидеть, выходи!!!!!!!

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Что снова за упаднические настроения? Сейчас и я начну ныть. Не знаю начинать мне в этом цикле утрик или нет, вроде бы зачем? Цикл никакой по ощущениям. Но нужно же три цикла его пропить, если уж начала. 

Наташ, утрик обычно начинают после подтвержденной овули, тем более если сомневаешься в её наличии.

Может я неправильно думаю,  пусть знающие девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

утрик обычно начинают после подтвержденной овули, тем более если сомневаешься в её наличии.

На 4 дпо уже можно увидеть была ли О или нет? 

@Ксю 555 О то скорее всего и была и живот вчера прихватывало и БТ (базальная температура) поднялась, но шейка моя не работает снова, я сомневаюсь что там что то живое останется. За все время планирования с февраля, за исключением операции и восстановления, за 4 цикла только прошлый был как по книжке, в остальных шанса уверенна у меня и не было. Потому и думаю стоит ли утрик начинать. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мой муж даже не догадывается, в каком месте я меряю БТ

мой был в шоке когда узнал, он думал в соседнем месте)

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю начинать мне в этом цикле утрик или нет, вроде бы зачем? Цикл никакой по ощущениям. Но нужно же три цикла его пропить, если уж начала. 

пить если ты О хоть каким-то способом засекла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

пить если ты О хоть каким-то способом засекла

Засекла, все признаки были.  Начну пожалуй, раз положено три цикла пропить. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

но шейка моя не работает снова

чем она мешает?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

На 4 дпо уже можно увидеть была ли О или нет? 

@Ксю 555 О то скорее всего и была и живот вчера прихватывало и БТ поднялась, но шейка моя не работает снова, я сомневаюсь что там что то живое останется. За все время планирования с февраля, за исключением операции и восстановления, за 4 цикла только прошлый был как по книжке, в остальных шанса уверенна у меня и не было. Потому и думаю стоит ли утрик начинать. 

По Бт можно увидеть. Но многие говорят, что БТ (базальная температура), положительные тесты и симптомы не показатель овули. Но я всегда ориентируюсь на эти показатели, потому что на УЗИ не набегаешься.

 

 

Ссылка на это сообщение

И вообще я очень сглупила что сразу на гормоны не сдала. После кист  в грудях и эктопии и все закончилось оперативными вмешательствами, это первое что я должна была сделать, а не верить заднице своей. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Но я всегда ориентируюсь на эти показатели, потому что на УЗИ не набегаешься.

да и бывает по узи говорят не было О, а Б наступила

узи тоже не всесильно, как и узист

Только что, НатаlyМама сказал(а):

а не верить заднице своей. 

заднице вообще верить нельзя, как в анекдоте)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

чем она мешает?

У меня хроническое воспаление, при чем сильное было, сделали конизацию, возможно гормоны не работают как надо. На них и думаю, потому что в том цикле все работало как по учебнику, потому скорее всего проблема не в самой шейке, а в гормонах. 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

аднице вообще верить нельзя, как в анекдоте)))))

когда она красивая очень хочется верить, но уже пора начать думать головой, а не одним местом. 

У кого то график скачет и Б наступает. Потому БТ (базальная температура) конечно не показатель. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Салли сказал(а):

Также и к Г мужчине никогда не пойду

У нас в црб 2 АГ. Женщина, она же заведующая, и уже больше заведующая, чем гинеколог. И мужчина, старенький по 70 лет. Вот думаю, кому потом сдаться🙈. И стремнее, я с ними работаю. 

А вот рожала я двух последних у мужиков. Мне понравилось) а младшую я вообще делала все возможное и невозможное, чтоб родить в смену, когда 2 лучших мужика врача дежурили. И у меня было 24 часа, чтоб родить🙈🙈🙈 и я это сделала! С помощью касторки! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И вообще я очень сглупила что сразу на гормоны не сдала. После кист  в грудях и эктопии и все закончилось оперативными вмешательствами, это первое что я должна была сделать, а не верить заднице своей. 

Да, анализы на гормоны нужно сдать

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да и бывает по узи говорят не было О, а Б наступила

узи тоже не всесильно, как и узист

 

Точно!

1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

И у меня было 24 часа, чтоб родить🙈🙈🙈 и я это сделала! С помощью касторки! 

выдумщица:hohot:

Ссылка на это сообщение

Вчера была на собрании у Никиты, он в 4 классе. Ура, наконец то на верху одумались и теперь русский и математика снова каждый день. Но у моих детей учителя, низкий им поклон, и так вели русский и математику каждый день, когда не было по расписанию, просто проводили дополнительно. И убрали второй язык. Конечно жаль учителей без работы остались, но зачем детям дополнительная нагрузка. Им бы русский и английский освоить, а все остальные можно оставить как кружки. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера была на собрании у Никиты, он в 4 классе. Ура, наконец то на верху одумались и теперь русский и математика снова каждый день. Но у моих детей учителя, низкий им поклон, и так вели русский и математику каждый день, когда не было по расписанию, просто проводили дополнительно. И убрали второй язык. Конечно жаль учителей без работы остались, но зачем детям дополнительная нагрузка. Им бы русский и английский освоить, а все остальные можно оставить как кружки. 

Молодцы! Хорошо было бы, если бы и у нас убрали немецкий язык:think_1:

@ஐMANUSICHKA010ஐ Результат пришел?

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а у нас вчера в чате скандал назрел

надеюсь доведут до ума, раздуют посильнее тему

математичка дз выдала в журнале в 20.54. один родитель случайно увидел и скинул скрин. все завелись сразу

@ஐMANUSICHKA010ஐ стараюсь, спасибо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...