Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Всем 👋

Замечательный новый домик) 

У меня завтра ориентировочно 12 дпо вроде. 

Я плохо себя веду, мочу тесты 🙈

Но не судорожно, узнать есть ли б, а не знаю зачем. Для развлечения больше😏 есть ещё парочка в заначке

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем 👋

Замечательный новый домик) 

У меня завтра ориентировочно 12 дпо вроде. 

Я плохо себя веду, мочу тесты 🙈

Но не судорожно, узнать есть ли б, а не знаю зачем. Для развлечения больше😏 есть ещё парочка в заначке

Почему плохо? Мочи тестики, если тебе так нравится :girl_dance:

Скинь и нам, тоже призраки поищем;)

Ссылка на это сообщение

Пора и мне переезжать) 1 сентября у меня тихий, все детки выросли, и день знаний проходит на кухне, делаю тещин язык) 

 

 

images (2).jpeg

И конечно желаю всем найти свое счастье в созревшей капустке. 

 

d9eed73586939a69b79dcd34575f19d7.jpg

depositphotos_167650468-stock-photo-a-newborn-baby-lies-in.jpg

images (3).jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Пошла поплаваю. Сегодня горло отпустило пока, нельзя последние жаркие дни упускать +35 в глухой тени у нас! 

IMG_20220901_141850.jpg

Ну красотка!:smilie_girl_089:

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мы нагулялись с малым отметили первое сентября еле топаем домой 😊

 

Молодцы!

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555

32F9A6F7-82FD-4E81-8B36-CC8091524611.png

И ещё на дачу еду помидоры собрать 🙈

Класс!:class:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ксюшенька,спасибо большое!!:kiss2:  Всё очень взаимно!:heart:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У котейки нашего тоже праздник 😂

7C252FD2-D2E1-44A8-B21F-A73C8C44C470.jpeg

Ах,какой забавный!:)

8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Утром завтра замочу, скину) 

Ждём завтра вместе с тобой!:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Пора и мне переезжать) 1 сентября у меня тихий, все детки выросли, и день знаний проходит на кухне, делаю тещин язык) 

 

 

images (2).jpeg

И конечно желаю всем найти свое счастье в созревшей капустке. 

 

d9eed73586939a69b79dcd34575f19d7.jpg

depositphotos_167650468-stock-photo-a-newborn-baby-lies-in.jpg

images (3).jpeg

Тещин язык, вкусная закуска! Я тоже её раньше готовила. 

@Мариша 99 Маришик, как ваш сегодняшний день прошёл? 

@Ух, тытебя тоже нет в списках, поэтому я забыла тебя отметить со всеми пузиками.

Лёгких и спокойных тебе неделек, дорогуль🙏💐💞

rebenok-v-obraze-angela.gif

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот в тему, сижу в очереди в мфц, подсаживается женщина с девочкой лет 6, думала с внучкой. А та её мамой называет и играется с её паспортом. Открыла страницу с данными, а я дальнозоркая - зырю капоч. 1965гр. Вообщем ей 57 лет. Выглядит конечно не молодо. Но факт, что она родила её в 50 - точно! Так что мне немножко полегчало. И тебе Насть тоже не унывать! Да и выглядим мы гораздо моложе той женщины! 🤣🤣🤣

Так вы и не с 1965 года )))). Девочки , Б у вас еще очень может быть  и бывает намного чаще, чем всем кажется , у меня много знакомых которые родили за 40 - 44 + , не я сама под 46 впритык родила . Главное не унывать и верить !🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️😘

А на счёт сил и здоровья , я знаю точно одну вещь ... Его может как бы не быть , но если зародится малыш(ка)(ши) , то здоровье появится. Это подтвержденный факт ,тоже на личном примере, на примере моих многодетных подруг  . Иногда раньше я думала ,что всё мне "конец"))) , но оказывалось , что это только начало ещё одной удивительной жизни ))))). Порхаешь  , радуешься 🥰🥰🥰🥹Вся жизнь как Чудо.  Нам не дано предугадать ничего ). 

@Ксю 555 Ксюшенька, домик просто отменый!!!!!!!!  Чувствуется Душа ! Заселяюсь )))🎏🎒👜💼🧳🌂📦

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Так вы и не с 1965 года )))). Девочки все может быть  и бывает намного чаще, чем всем кажется , у меня много знакомых которые родили за 40 - 43 + , не я сама под 46 впритык родила . Главное не унывать и верить !🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️😘

А на счёт сил и здоровья , я знаю точно одну вещь ... Его может как бы не быть , но если зародится малыш(ка)(ши) , то здоровье появится. Это подтвержденный факт тоже на личном примере . Иногда раньше я думала ,что всё мне "конец"))) , но оказывалось , что это только начало ещё одной удивительной жизни ))))). Вся жизнь как Чудо.  Нам не дано предугадать ничего ). 

@Ксю 555 Ксюшенька, домик просто отменый!!!!!!!!  Чувствуется Душа ! Заселяюсь )))🎏🎒👜💼🧳🌂📦

Я тоже всегда верю до последнего🙏

Спасибо, дорогулечка:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Выглядит конечно не молодо. Но факт, что она родила её в 50 - точно! Так

Ну, не факт, что био дочка.

Ссылка на это сообщение

сегодня с работы меня сотрудник подвозил. Сидела сзади в центре... как же меня укачало!! Тошнит капец.. забежала в трц, кофе купила. Пока пила - норм, кончился - опять тошнит((( Я вообще редкостный тошнотик, папа меня так с детства называет)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Так вы и не с 1965 года )))). Девочки , Б у вас еще очень может быть  и бывает намного чаще, чем всем кажется , у меня много знакомых которые родили за 40 - 44 + , не я сама под 46 впритык родила . Главное не унывать и верить !🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️😘

А на счёт сил и здоровья , я знаю точно одну вещь ... Его может как бы не быть , но если зародится малыш(ка)(ши) , то здоровье появится. Это подтвержденный факт ,тоже на личном примере, на примере моих многодетных подруг  . Иногда раньше я думала ,что всё мне "конец"))) , но оказывалось , что это только начало ещё одной удивительной жизни ))))). Порхаешь  , радуешься 🥰🥰🥰🥹Вся жизнь как Чудо.  Нам не дано предугадать ничего ). 

@Ксю 555 Ксюшенька, домик просто отменый!!!!!!!!  Чувствуется Душа ! Заселяюсь )))🎏🎒👜💼🧳🌂📦

Я вот ещё 4м не заБ, а уже размышляю насчет 5го,успею/нет😆

@Kroljka может он такой водила, бывает, некоторые так водят то ускоряются, то тормозят, редко какой вестибулярный аппарат выдержит. И как раз на задних местах) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я вот ещё 4м не заБ, а уже размышляю насчет 5го,успею/нет😆

@Kroljka может он такой водила, бывает, некоторые так водят то ускоряются, то тормозят, редко какой вестибулярный аппарат выдержит. И как раз на задних местах) 

неее, это я ))) Я по пальцам могу пересчитать водителей, с кем меня не тошнит =)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

вот ещё 4м не заБ, а уже размышляю насчет 5го,успею/нет😆

Правильно, так и надо )). 

40 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну, не факт, что био дочка.

Я тоже об этом подумала , вдруг .

22 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

вот ещё 4м не заБ, а уже размышляю насчет 5го,успею/нет😆

До 50 ?😀 ЛеХко 😊🤗

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Эндик с 3 дц начинает расти уже. И к 5-6 дц может быть 4-6 мм. А если О даже на 7 дц, а имплантация тогда примерно на 13 дц, то он 100% до нормы вырастет к этому моменту, 8-10 мм то будет. 

Очень надеюсь так и будет. 

 

5 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

. Вообщем ей 57 лет. Выглядит конечно не молодо. Но факт, что она родила её в 50 - точно!

Вот и такое бывает и знакома с такими мамами. 

35 минут назад, Kroljka сказал(а):

сотрудник подвозил

Бывают такое когда резко тормозят и стартуют) Будь водителем, водителей не укачивает) Меня во всяком случае) 

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Жалко, что здоровье гораздо раньше климакса начинает сыпаться,

Во время Б перезагрузится организм))) 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А на счёт сил и здоровья , я знаю точно одну вещь ... Его может как бы не быть , но если зародится малыш(ка)(ши) , то здоровье появится.

Именно. 

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У котейки нашего тоже праздник 😂

 

Какой милый сладкоежка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Бывают такое когда резко тормозят и стартуют) Будь водителем, водителей не укачивает) Меня во всяком случае) 

я 15 лет за рулем :hohot: просто сегодня машина понадобилась мужу)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Но факт, что она родила её в 50 - точно! Так что мне немножко полегчало

У мамы сотрудница первого родила в 45 лет, она военная и на пенсии решила родить ребенка, говорит за то нагулялась, дочка вообще умница, поступила на химический в Питере)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

я 15 лет за рулем :hohot: просто сегодня машина понадобилась мужу)))

Ну, знаешь ли, я тоже за рулем. Проблем нет. Если муж рулит, тоже. А вот если за рулем брат едет и я сзади-тошниловка всю дорогу обеспечена и бывает в маршрутных микроавтобусах. 

11 минут назад, _Annie_ сказал(а):

У мамы сотрудница первого родила в 45 лет, она военная и на пенсии решила родить ребенка, говорит за то нагулялась, дочка вообще умница, поступила на химический в Питере)

Я тоже нагулялась, но первую в 29 родила😆

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Тещин язык, вкусная закуска! Я тоже её раньше готовила. 

@Мариша 99 Маришик, как ваш сегодняшний день прошёл? 

@Ух, тытебя тоже нет в списках, поэтому я забыла тебя отметить со всеми пузиками.

Лёгких и спокойных тебе неделек, дорогуль🙏💐💞

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! ❤️ Я ещё ж на узи не была. После узи можно и в списки добавлять ) 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

сегодня с работы меня сотрудник подвозил. Сидела сзади в центре... как же меня укачало!! Тошнит капец.. забежала в трц, кофе купила. Пока пила - норм, кончился - опять тошнит((( Я вообще редкостный тошнотик, папа меня так с детства называет)

Я вообще не могу сзади ездить 🤢

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura ну я рожу практически в 29 и да с мужем лучше дома посидим,чем на гулянку, отдыхаем конечно,но уже культурно)

Вкуснях наготовим,сериал и классно) Лучший отдых) 

Девченки,расскажите как неопытной,какие ощущения при первых шевелюшках?:confusion:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _Annie_ сказал(а):

@NeoNatura ну я рожу практически в 29 и да с мужем лучше дома посидим,чем на гулянку, отдыхаем конечно,но уже культурно)

Вкуснях наготовим,сериал и классно) Лучший отдых) 

Девченки,расскажите как неопытной,какие ощущения при первых шевелюшках?:confusion:

яя на 16й неделе как пузырьки чувствовала))) А потом похоже, как если в кишечнике газы бурлят))))) Это потоооом уже видно все пиночки =)))) Но очень неприятно было, когда он мне под правым ребром "ковырял")) Прям чесалось до жути, но при этом место было будто отлежала))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

@NeoNatura ну я рожу практически в 29 и да с мужем лучше дома посидим,чем на гулянку, отдыхаем конечно,но уже культурно)

Вкуснях наготовим,сериал и классно) Лучший отдых) 

Девченки,расскажите как неопытной,какие ощущения при первых шевелюшках?:confusion:

Как дребезжание какое то , резкое и быстрое. Или вибрация. У меня асоциируется ещё с микротоком) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

я 15 лет за рулем :hohot: просто сегодня машина понадобилась мужу

:DО...Вот меня не укачивает, если за рулем, а если пассажир еще, особенно на голодный желудок и Шумахром на месте водителя) 

40 минут назад, _Annie_ сказал(а):

,какие ощущения при первых шевелюшках?

С 16 недель пиночки легкие пошли. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...