Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

35 минут назад, Салли сказал(а):

Куда пропадала и куда бежишь? 

Пытаюсь в литься в школьное расписание у детей и плюс на работе у нас был большой праздник и все бегом) 

Читать толком не успеваю, кусками только

Сегодня ещё в 5 утра сына в другой город на соревнования собрала, он уехал командой и дальше домашним заниматься

@Kod привет и тут) проходи к нам!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ева33 сказал(а):

слюне отделение при малых сроках Б

Может, я думаю... У меня однажды было. Тест -, Утрик отменила, начало мазать. Сижу, жду М. Но началась дурнота, и слюни с характерным мерзким привкусом, жидкие, как при токсикозе всегда было. День, два... Я подумала, что-то здесь не то и вернула Утрик. Мазня сразу прекратилась.И через пару дней тест был //! 

Но если с ЖКТ есть проблемы, то от этого могут быть такие симптомы

Кстати, признаки токсикоза у меня несколько дней были, с 11 дпо примерно, и прошли. Снова начались в 6-7 нед. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Правильно, тебе врач сказал, гормоны сдаются на 2-4 дц. Пусть результаты будут хорошие:molitva:

Разве? Я думала, что на 3-5 дц. Вот собралась на пятый идти. Сегодня 2, но выходные. Где как пишут. Хотела пойти в Инвитро, пока ждала цикл там цены поменялись, заглянула в корзину и уже 7 с чем-то. Не, такое  не планировала. Пойду сдавать в другую лабу, где цены адекватные. Не, ну я прям возмущена, что в Москве, что у нас в Липецке, одинаково. Уровень жизни другой. В основном и цены разнятся. А тут(( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорейшей беременности! 

И в первой фазе смотрят прогик, но их вроде два вида. Знающие тебе лучше подскажут. 

Есть ещё 17-ОН- прогестерон, его смотрят на 7-9 дц

А просто на прогестерон, да, во вторую фазу, в первую не слышала. Я столько всего перечитала, что голова кругом. Записала себе.

@Mexica на меня врач тоже глаза вытаращила и грворит:" Идите, делайте!" Аня то хочу обследоваться, чтобы время не терять. Не девочка уже

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, я думаю... У меня однажды было. Тест -, Утрик отменила, начало мазать. Сижу, жду М. Но началась дурнота, и слюни с характерным мерзким привкусом, жидкие, как при токсикозе всегда было. День, два... Я подумала, что-то здесь не то и вернула Утрик. Мазня сразу прекратилась.И через пару дней тест был //! 

Но если с ЖКТ есть проблемы, то от этого могут быть такие симптомы

Кстати, признаки токсикоза у меня несколько дней были, с 11 дпо примерно, и прошли. Снова начались в 6-7 нед. 

И у меня что-то такое было, какая-то я не такая была, и капля мазнула и всё, два дня чисто. Подташнивало на ровном месте и от запахов. Но на 13дпо пришли месячные и льют сейчас.Мысли, мысли, а вдруг там что-то начиналось, но не прикрепилось. На последнем УЗИ не понравился мой эндометрий, вроде хороший, но с каким-то пятнами, так врач сказал. Опять пойду на 7-9дц его смотреть. А может, конечно, психосоматика. Но такого у меня раньше не было, хотя и беременность не хотелось так сильно. 

@Салли у меня даже слов не находится, как печально. 

Ссылка на это сообщение

@Салли подожди психовать, выпей транексам, сдай хгч, в общем пока еще не все потеряно,и желательно узи и скорую 

Возможно киовь это выход гематомы или кгроза, но надо срочно действовать а не складывать ручки и плакать. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Совик сказал(а):

Разве? Я думала, что на 3-5 дц. Вот собралась на пятый идти. Сегодня 2, но выходные. Где как пишут. Хотела пойти в Инвитро, пока ждала цикл там цены поменялись, заглянула в корзину и уже 7 с чем-то. Не, такое  не планировала. Пойду сдавать в другую лабу, где цены адекватные. Не, ну я прям возмущена, что в Москве, что у нас в Липецке, одинаково. Уровень жизни другой. В основном и цены разнятся. А тут(( 

Липецк? Я аж из кустов своих вылезла)))) а где живешь? Я на 27)

44 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

 

Ох, Юльчик!! Милая моя, подожди пока! Вдруг правда гематома какая? У меня тоже кровотечение было, но это был полип и Мишутка родился в срок

Ссылка на это сообщение

@Салли и у меня кровило в 5 беременность, и конкретно так, алым, розовым, бордовым. Оказалось, низкое прикрепление. Плацента была ужасной, маленькой, дегенеративной, врачи удивлялись, когда я родила. Видимо, из-за неудачного прикрепления она не смогла нормально развиться... Но дочка родилась здоровее всех, по Апгар 10 баллов! Компенсаторные резервы организма способны на чудеса! 

Иди срочно в стационар! Там и УЗИ сразу сделают. 

Скорую вызывай! Нет времени ходить в ЖК и брать направление! 

Ссылка на это сообщение
09.09.2022 в 15:53, МарияЛуняша сказал(а):

Привет.  Нормально, но мы стали постоянно на руках 😔20220905_151329.thumb.jpg.61773551dcfe107a1276944f19b32560.jpg

20220908_145845.jpg

IMG-20220830-WA0015.jpg

Глазок подкашивает, на фото видно. Хотела к окулисту, а он в отпуске. Хотя помню у средней тоже косил месяцев до 8,потом сам выправился 

Красотка какая. Давайте памперсами что ли покидайте в нас, а то мы тут засиделись уже 

23 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Охххх, скорейшего тебе выздоровления:molitva:

У меня папуля тоже заболел, температурит.

Папе скорейшего выздоровления. 

09.09.2022 в 16:39, Добрая надежда сказал(а):

Привет! 

Читаю, а написать, надо вторую руку из-под одеяла вынимать, а меня знобит жуть... Разболелась, блин! Вообще не помню, когда с темп болела, да ещё и под 39

Я вчера тест испортила зря, с таким графиком смысла не было. Чистый, конечно. Дюфастон отменила, и простуда эта, и ПМС плюсом. 

Настюша, давай тоже выздоравливай скорее.

6 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Пришёл результат. 410.:kiss2:

14дпо - 114

17дпо - 410 

Теперь в отпуске наверное на УЗИ сгоняю ещё перед отъездом

Отличный рост, пусть и дальше всё хорошо будет

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ ну что, отлично! Поздравляю!)

У меня тест всё же положительный. Но это пока не считается. У меня за 1,5 года 7 б-тей. Поэтому это даже без эмоций. ХГЧ начну сдавать, наверное, в понедельник-вторник, раньше лень в лабу ездить. Ну и до СБ. Если дотянем до СБ, тогда поралуюсь. А пока считаю себя официально неБ-й.

Тихонечко поздравляю и зажимаю🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

4 часа назад, Kod сказал(а):

Привет всем! 
я из домика «40+». Из чего вниз тут много кто. Я тоже решила к вам, повеселее будет! 

 

3 часа назад, Kod сказал(а):

Я - Ольга. Дети есть (15 и 9 лет). 
планируем третьего! С переменным успехом. Планировали около года. Ничего. Пошла по врачам, выяснилось , МФЯ и ОК сначала на 3 месяца, потом ещё на 3. Вот допиваю последнюю пачку. На этой неделе была у врача, посмотрели- все ок! Сказали - вперёд!!!

Добро пожаловать, я Катя, тоже планирую 3

2 часа назад, Ева33 сказал(а):

Привет, девочки) 

У меня странные симптомы. Я думала это желудок барахлит,  ну гэрб,  я писала. А тут подумала,  а может это другое? 

До М 3 дня,  хочу тест сделать.

Вообще может быть дурнота,  тошнота,  слюне отделение при малых сроках Б

Мочи уже давай тестик, всё симптомы Б

53 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

 

 

51 минуту назад, Совик сказал(а):

Есть ещё 17-ОН- прогестерон, его смотрят на 7-9 дц

А просто на прогестерон, да, во вторую фазу, в первую не слышала. Я столько всего перечитала, что голова кругом. Записала себе.

@Mexica на меня врач тоже глаза вытаращила и грворит:" Идите, делайте!" Аня то хочу обследоваться, чтобы время не терять. Не девочка уже

И у меня что-то такое было, какая-то я не такая была, и капля мазнула и всё, два дня чисто. Подташнивало на ровном месте и от запахов. Но на 13дпо пришли месячные и льют сейчас.Мысли, мысли, а вдруг там что-то начиналось, но не прикрепилось. На последнем УЗИ не понравился мой эндометрий, вроде хороший, но с каким-то пятнами, так врач сказал. Опять пойду на 7-9дц его смотреть. А может, конечно, психосоматика. Но такого у меня раньше не было, хотя и беременность не хотелось так сильно. 

@Салли у меня даже слов не находится, как печально. 

Ну ëлы палы, может в больничку скататься или на УЗИ, может транексан выпить, дюфастон и лежать и всё хорошо будет

Всем привет

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

Срок какой? Уверена, что выкидыш? У меня дважды кровотечение сильное было. Думала, выкидыш. Отменяла поддержку. А ХГЧ приходил растущий. В итоге потом активно сохраняла. 

30 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

подожди психовать, выпей транексам, сдай хгч,

Согласна

Ссылка на это сообщение

@Салли давай скорее скорую вызывай дай Бог все обойдётся с божью помощью 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

 

Ты уверена? Моё "потекло" сейчас в 1 классе. Я бы срочно в гинекологию. Транексам, дюф и лежать. И только после узи будет ясно. Это может быть гематома

Юля, пусть все обойдётся 🙏🙏🙏 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

((Вот и все.... 

Ох,  нет слов. 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Мочи уже давай тестик, всё симптомы Б

Замочила,  пустой. Но так и должно быть)  купила лекарства для желудка,  буду лечить. 

Салли,  пусть все обойдётся 🙏

Нужно верить до последнего 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

 

Боже мой:molitva: Юляш, может в больничку на сохранение?

Фух, мы только сейчас пришли с дачи, столько работы много сделали., очень  устали.793922803.gif

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

График все же О мне нарисовал, но не на 9 ДЦ, тут он вредничает, а на 10, как ему положено. Не буду с ним спорить и принудительно рисовать О. М нас рассудят. Они у меня на 15 дпо приходят 

И я пойду в следующий цикл на гормоны. Они сдаются именно в начале цикла. Во вторую фазу сдают прогестерон. 

Пусть не придут твои М и будут:tectik:

5 часов назад, Kod сказал(а):

Я - Ольга. Дети есть (15 и 9 лет). 
планируем третьего! С переменным успехом. Планировали около года. Ничего. Пошла по врачам, выяснилось , МФЯ и ОК сначала на 3 месяца, потом ещё на 3. Вот допиваю последнюю пачку. На этой неделе была у врача, посмотрели- все ок! Сказали - вперёд!!!

Пусть придет благополучная Б, как можно скорее:molitva:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

А мне все сразу сказали сдавать на третий день. И прогестерон тоже в списке 🤷

IMG_20220910_173757.jpg

Прог обычно на 7 дпо сдают. Наверное, врач хочет посмотреть, какой у тебя прог в начале цикла и какой после овуляции.

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Да он слегка проявился, некрасивый. Он с огромным успехом скоро может пропасть)

Ну... Я пока не сильно теплю её. Посмотрим. Уже и с 2, и с 3, и с 4 жт циклы замирали.

Ну вот, а мы хотели тестики поразглядывать. Ты еще один будешь сегодня мочить или уже завтра?

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Пытаюсь в литься в школьное расписание у детей и плюс на работе у нас был большой праздник и все бегом) 

Читать толком не успеваю, кусками только

Сегодня ещё в 5 утра сына в другой город на соревнования собрала, он уехал командой и дальше домашним заниматься

@Kod привет и тут) проходи к нам!

Ничего, скоро вольёшься;)

Сынуле, победы на соревновании:kulachki:

2 часа назад, Совик сказал(а):

Разве? Я думала, что на 3-5 дц. Вот собралась на пятый идти. Сегодня 2, но выходные. Где как пишут. Хотела пойти в Инвитро, пока ждала цикл там цены поменялись, заглянула в корзину и уже 7 с чем-то. Не, такое  не планировала. Пойду сдавать в другую лабу, где цены адекватные. Не, ну я прям возмущена, что в Москве, что у нас в Липецке, одинаково. Уровень жизни другой. В основном и цены разнятся. А тут(( 

У нас в Инвитро скидка, все необходимые женские гормоны 5500р.

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Папе скорейшего выздоровления. 

 

 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:,  папуля уже выздоровел, повышенная ТТ была всего 2 суток. 

16 минут назад, Ева33 сказал(а):

 

Замочила,  пустой. Но так и должно быть)  купила лекарства для желудка,  буду лечить. 

Пусть неприятные симптомы пройдут поскорее:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты еще один будешь сегодня мочить или уже завтра?

Буду, у меня их 40 штук 🤣 но они не симкой скоростью ярчают) точнее, пока топлю с мыслями "ну, ещё не пропала"😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Буду, у меня их 40 штук 🤣 но они не симкой скоростью ярчают) точнее, пока топлю с мыслями "ну, ещё не пропала"😁

И нам кидай:heart: 

Много :kulachki:на ярчание!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

 

Юлечка, вызывай скорую, правда может ещё не все. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

9 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Пришёл результат. 410.:kiss2:

14дпо - 114

17дпо - 410 

Теперь в отпуске наверное на УЗИ сгоняю ещё перед отъездом

Машенька,с хорошим результатом!Растите и развивайтесь здоровенькие!:molitva:

7 часов назад, Kod сказал(а):

Привет всем! 
я из домика «40+». Из чего вниз тут много кто. Я тоже решила к вам, повеселее будет! 

Привет,Олечка!Добро пожаловать к нам!:Hello:

6 часов назад, Mexica сказал(а):

А мне все сразу сказали сдавать на третий день. И прогестерон тоже в списке 🤷

IMG_20220910_173757.jpg

Я когда прошу в очередной раз сдать гормоны,мне мой семейный врач, тоже постоянно и прогестерон в направление пишет.А уже что бы на 7дпо сдать,то приходится снова идти выпрашивать направление:confusion:

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня ещё в 5 утра сына в другой город на соревнования собрала, он уехал командой и дальше домашним заниматься

Викуля,сынуле большой удачи на соревнованиях!:kulachki:

4 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все.... 

 

Юлечка,девочки всё правильно выше написали!Я очень надеюсь и верю,что ты в больнице под присмотром.И всё будет хорошо.Мои молитвы с тобой!:molitva:

42 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Буду, у меня их 40 штук 🤣 но они не симкой скоростью ярчают) точнее, пока топлю с мыслями "ну, ещё не пропала"😁

Ирочка,пусть случится чудо!:aistbp:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совик сказал(а):

Привет поближе 😊 В районе Автовокзала частный сектор. Я Катя

Я Маша))) Частный сектор знаю) Сколько раз мимо ездила =)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого, отличная 2 фаза!

И графики всегда красивые, а Б нет( 

 

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У мне 11-12 дней, М приходят на 12-13 дпо, на Утрике могут позже. 

Ого...Это когда же тесты мочить? Я на 11 ток начинаю. Это в том цикле решила пораньше. А так 11 -12, 13-14 дпо уже не мочу, не трачу деньги, жду М

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka ого, сколько вас уже из Липецка! Будете втроём тусить со Светой! 

 

1 минуту назад, Совик сказал(а):

:D

ага)))

 

А я вот.. к борщу

image.thumb.png.47fbaab8427dad5632fb7d926459b519.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...