Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

6 часов назад, Салли сказал(а):

Девочки, у меня выкидыш. Ходила по магазинам. Чувствую, что-то потекло. Пришла домой-кровь.... (((Вот и все..

Юля, обнимаю тебя. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И графики всегда красивые, а Б нет

Согласна, так и бывает, чем дебильный тем успешней

@Салли не хочеться верить от слова совсем, может надо что то предпринять? У меня с сыном попала на 6-7 неделе на сохранение сказали шансов нет, в итоге 13 лет бегает уже тьфу тьфу 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И графики всегда красивые, а Б нет( 

 

Ого...Это когда же тесты почить? Я на 11 ток начинаю. Это в том цикле решила пораньше. А так 11 -12, 13-14 дпо уже не мочу, не трачу деньги, жду М

У меня тоже вторая фаза 10-12 дней. С 8го можно ломать глаза😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

не хочеться верить от слова совсем, может надо что то предпринять? У меня с сыном попала на 6-7 неделе на сохранение сказали шансов нет, в итоге 13 лет бегает уже тьфу тьфу 

И я в  6 недель прокровила, при чем кровь алая была, с ложку, но само все остановилась, подруга мне сказала, раз само остановилось будет Б продолжаться. В  стационаре сделали узи, отслоилось половина плодного яйца, узистка сама удивилась, сказала что на ее практике был случай, когда к ним привезли девушку, кровь по ногам текла, 2/3 отслоилось, но беременность продолжала развиваться. 

5 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

С 8го можно ломать глаза😂

Если мне с 8 начать, к М, за неделю, я чокнусь:girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 Юля, если ежедневка крови, то ещё есть надежда. 

Я меня со второй так было, правда позже, и мазало потом долго. Пила транексам, на узи вообще ничего не нашли, все в норме, и эмбриончик, даже сердцебиение видно было уже. откуда? Хз. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

И я в  6 недель прокровила, при чем кровь алая была, с ложку, но само все остановилась, подруга мне сказала, раз само остановилось будет Б продолжаться. В  стационаре сделали узи, отслоилось половина плодного яйца, узистка сама удивилась, сказала что на ее практике был случай, когда к ним привезли девушку, кровь по ногам текла, 2/3 отслоилось, но беременность продолжала развиваться.

У меня сын в итоге развивался, а вот конечно была вторая и там при такой отслойке было все, ждали две недели и нет... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ого...Это когда же тесты мочить? 

Я последние 4 раза Б только на Утрике. Тесты показывали на 11 дпо, один раз на 10 дпо вечером. На Утрике 13-14 дней 2 фаза. А без него шансов, наверное, нет... 

Вот, время пришло перерыв от Утриков-Дюфов делать, и грустно, что планирование останавливается... Но вроде как честнее, я не насилую организм, не тянет, не надо.. 

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

С 8го можно ломать глаза😂

Я моложе была, тоже рано тесты показывали. Потому что молодое тело, здоровое. Раз - и овуляции, раз - и имплантация. А сейчас всё медленно и печально... 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я моложе была, тоже рано тесты показывали. Потому что молодое тело, здоровое. Раз - и овуляции, раз - и имплантация. А сейчас всё медленно и печально... 

У меня в 26 и в 28 тоже поздно показывали. На 11 дц. С Даней утром уже была полоска, а с Никитой только призрак, к вечеру поярчал. 

56 минут назад, Мурzик сказал(а):

а вот конечно была вторая и там при такой отслойке было все, ждали две недели и нет...

Со мной девочки на узи сидели, минимальные отслойки и все, а у меня половина и ребенок развивался.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Со мной девочки на узи сидели, минимальные отслойки и все, а у меня половина и ребенок развивался.

Ситуации разные бывают, но бороться надо до последнего...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички:smilie_girl_321:

2 часа назад, Sellteria сказал(а):

Где же наша Юлечка... Так волнуюсь, как она там:cry: Аж сама плачу. Хоть бы все было хорошо в итоге

Тоже очень за неё волнуюсь, в вацап ей написала и тишина:cry: @Салли Юльчик, мы молимся за тебя, дорогуль:molitva:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу

+1. 

Доброе утро, девочки! 

Мы снова с Даней едем в травмпункт. Весной уже были там с ушибом/переломом большого пальца на правой руке, в результате игры в баскетбол, воткнулся в стену. Теперь тоже самое, только на левой руке, в результате дружеского боя. Они насмотрелись боев, хотя наш папа их редко смотрит, но видимо другие часто, вот у детей такая забава, дружеские бои. 12 -13 лет, уже здоровенные лосяры. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

дружеские бои. 12 -13 лет, уже здоровенные лосяры. 

Ох уж эти мальчики)  ну нужно им хотя бы в дружеском бою пар выпустить) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ева33 сказал(а):

Привет, девочки) 

У меня странные симптомы. Я думала это желудок барахлит,  ну гэрб,  я писала. А тут подумала,  а может это другое? 

До М 3 дня,  хочу тест сделать.

Вообще может быть дурнота,  тошнота,  слюне отделение при малых сроках Б

А у меня в копилке есть такой признак как изжога на самых ранних этапах беременности )). Надо делать тест ))+🙏🏻

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

+1. 

Доброе утро, девочки! 

Мы снова с Даней едем в травмпункт. Весной уже были там с ушибом/переломом большого пальца на правой руке, в результате игры в баскетбол, воткнулся в стену. Теперь тоже самое, только на левой руке, в результате дружеского боя. Они насмотрелись боев, хотя наш папа их редко смотрит, но видимо другие часто, вот у детей такая забава, дружеские бои. 12 -13 лет, уже здоровенные лосяры. 

Мальчики, такие мальчики:( Пусть поскорее всё заживёт:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки 😘

Ну и настрочили

@СаллиЮля,мы все за тебя переживаем🙏

26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Опа, землячки ) . Нас уже трое тогда из Липецка )), ты, я и еще Маша .

О,так вы встречи можете устраивать)

 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

+1. 

Доброе утро, девочки! 

Мы снова с Даней едем в травмпункт. Весной уже были там с ушибом/переломом большого пальца на правой руке, в результате игры в баскетбол, воткнулся в стену. Теперь тоже самое, только на левой руке, в результате дружеского боя. Они насмотрелись боев, хотя наш папа их редко смотрит, но видимо другие часто, вот у детей такая забава, дружеские бои. 12 -13 лет, уже здоровенные лосяры. 

Да уж,с мальчиками не расслабишься.Хотя с девочками тоже бывает всякое,моя в прошлом году на турнике висела,трюки какие -то делала и в итоге палец на ноге сломала.Наложили гипс?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

минимальные отслойки и все, а у меня половина и ребенок развивался.

Гаверное, зависит от расположения сосудов... 

У меня по генетике стоит риск отслойки и гематомы, но никогда не было, слава Богу! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

там с ушибом/переломом большого пальца на правой руке, в результате игры в

Может, просто ушиб, без перелома! Хоть бы! У моего был ушиб, но палец так раздуло, уверена была, что перелом. У них быстро всё заживает, пусть скорее проходит! 

30 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нас уже трое тогда из Липецка

Можно встретиться и на троих сообразить:hohot:

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Тоже очень за неё волнуюсь, в вацап ей написала и тишина

Наверное, всё не очень хорошо, если молчит... Но в любом случае пусть всё скорее разрешится, и как можно легче... 🙏

3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

С девочками тоже бывает

+

Моя Ксюха в детстве пятерых мальчишек стоила!!! На деревья лазила, на заборы, в заброшенные дома. Однажды с тарзанки прыгнула, сломала руку. Ей гипс наложили, я её дома закрыла, запретила за калитку выходить. А когда мелких в сад повела, Ксюха вылезла через куриную дырку, вместе с гипсом... Соседка увидела, в шоке была... Лохматый такой Маугли, в перьях и какашках, ещё и в гипсе. 

Меня пока не отпускает болезнь. Темп снова поднимается, кашель, одышка, вся мокрая... Пойду завтра больняк брать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 

Гаверное, зависит от расположения сосудов... 

У меня по генетике стоит риск отслойки и гематомы, но никогда не было, слава Богу! 

Может, просто ушиб, без перелома! Хоть бы! У моего был ушиб, но палец так раздуло, уверена была, что перелом. У них быстро всё заживает, пусть скорее проходит! 

Можно встретиться и на троих сообразить:hohot:

Наверное, всё не очень хорошо, если молчит... Но в любом случае пусть всё скорее разрешится, и как можно легче... 🙏

+

Моя Ксюха в детстве пятерых мальчишек стоила!!! На деревья лазила, на заборы, в заброшенные дома. Однажды с тарзанки прыгнула, сломала руку. Ей гипс наложили, я её дома закрыла, запретила за калитку выходить. А когда мелких в сад повела, Ксюха вылезла через куриную дырку, вместе с гипсом... Соседка увидела, в шоке была... Лохматый такой Маугли, в перьях и какашках, ещё и в гипсе. 

Меня пока не отпускает болезнь. Темп снова поднимается, кашель, одышка, вся мокрая... Пойду завтра больняк брать. 

Настя, выздоравливай!И побольше отдыхай!К врачу обязательно иди, работать в таком состоянии нельзя.

У меня в первую замершую такое кровотечение было,прям кусками,его остановили, но беременность всё равно через две недели замерла.

 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, просто ушиб, без перелома! Хоть бы! У моего был ушиб, но палец так раздуло, уверена была, что перелом. У них быстро всё заживает, пусть скорее проходит! 

Да, слава Богу, вроде начал отходить палец, начал сгибаться. Травмпункт отменяется. 

59 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Хотя с девочками тоже бывает всякое,моя в прошлом году на турнике висела,трюки какие -то делала и в итоге палец на ноге сломала.Наложили гипс?

Ох, уж эти детки) Я в детстве тоже очень активная была, что только не творили с друзьями, где только не лазали, но обошлось без переломов. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...