Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Меня пока не отпускает болезнь. Темп снова поднимается, кашель, одышка, вся мокрая... Пойду завтра больняк брать. 

Хоть бы осложнений не было. Выздоравливай поскорее, Настюш🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10.09.2022 в 11:07, Мурzик сказал(а):

@Kod привет и тут) проходи к нам!

И тут и там Боливию будем )))

 

У меня в первую Б тоже кровотечение было в 6 недель. Меня сразу на дюфастон посадили, и за 2-3 дня все прошло. И дальше хорошо было. На узи видели отслойку, и даже потом врач узи показывал, вот у вас отслойка была, теперь все ок. Но Б благополучно развивалась дальше и роды в срок и дочка здоровая.
 

А во вторую Б мне врач сказал, как увидишь две полоски начинай сразу дюф или утрик

Ссылка на это сообщение

Хотела записаться к врачу, и это какой-то кошмар. Ни детей ни смогла записать, ни себя...

Скоро бесплатная медицина вообще исчезнит,  только платно все. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kod сказал(а):

Ни детей ни смогла записать, ни себя...

Проблема в том, что бесплатные врачи в платные клиники уходят и в ПК тупо некому работать... Врачи тоже денежку хотят, а в ПК, видимо, платят мало, мозги выносят много. Это на государственном уровне должна такая поддержка быть, чтобы интересно было в ПК работать... 

Я с сыном так к хирургу не могла попасть, работает 2 раза в неделю, с 10 до 12. Приехала к 8:30, уже была в списке под номером 42😞... Ещё и опоздал на полчаса врач... Говорит, приходите в платную. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Проблема в том, что бесплатные врачи в платные клиники уходят и в ПК тупо некому работать... Врачи тоже денежку хотят, а в ПК, видимо, платят мало, мозги выносят много. Это на государственном уровне должна такая поддержка быть, чтобы интересно было в ПК работать... 

Я с сыном так к хирургу не могла попасть, работает 2 раза в неделю, с 10 до 12. Приехала к 8:30, уже была в списке под номером 42😞... Ещё и опоздал на полчаса врач... Говорит, приходите в платную. 

у нас сейчас только по записи через госуслуги все. Но там просто написано талонов: 0. И все, что хочешь, то и делай.

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kod сказал(а):

у нас сейчас только по записи через госуслуги все. Но там просто написано талонов: 0. И все, что хочешь, то и делай.

 

У нас точно так же, только через гос услуги или по номеру 122 запись, я к гинекологу уже 3 недели не могу пробиться. Пришлось сходить к платной

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер знаешь , у нас последнее время платные назначают очень много ненужных дополнительных обследований. Потом знакомая, у которой тетя работает и в гос. клиники и в частной , рассказала, что у них есть некие "нормы". Вот приходит пациент , и надо как можно больше назначить всего, и выгодно , что бы еще и еще приходил (естественно, каждое посещение платное).

Я не против и заплатить за прием, но что бы нормально посмотрели и без лишних обследований и ненужных анализов. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kod сказал(а):

@Леди Инженер знаешь , у нас последнее время платные назначают очень много ненужных дополнительных обследований. Потом знакомая, у которой тетя работает и в гос. клиники и в частной , рассказала, что у них есть некие "нормы". Вот приходит пациент , и надо как можно больше назначить всего, и выгодно , что бы еще и еще приходил (естественно, каждое посещение платное).

Я не против и заплатить за прием, но что бы нормально посмотрели и без лишних обследований и ненужных анализов. 

Возможно. Я хожу давно к этому врачу, поэтому только всё по делу было. 

А так конечно если приходишь к врачу и обозначаешь проблему, сначала назначат анализы сдать, что бы правильно назначить лечение, а потом уже само лечение выпишут. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kod сказал(а):

у нас сейчас только по записи через госуслуги все. Но там просто написано талонов: 0. И все, что хочешь, то и делай.

 

а какой город?

Я просто неделю назад спокойно записалась через госуслуги в ПК к гине

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

них есть некие "нормы

Зависит от врача. Порядочный человек, он везде порядочный, что в ПК, что в платной... 

Я так ходила к платной г со своей мазней и болями. Она ооочень много исследований назначила. Я радовалась, сейчас меня хорошо обследуют, причины найдут, пролечат. Отдала фигову тучу денег. 

И назначили мне Орнидазол и свечи то молочницы, которая меня вообще не беспокоила. Сказали, истощение Я, скоро климакс, куча хронических воспалений. 

Я так расстроилась, что... в том же цикле и заб!!!! Мне было 37

Но с тех пор Метронидазол полюбила и периодически им пролечиваюсь. Но больше не срабатывает... 

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Проблема в том, что бесплатные врачи в платные клиники уходят и в ПК тупо некому работать... Врачи тоже денежку хотят, а в ПК, видимо, платят мало, мозги выносят много. Это на государственном уровне должна такая поддержка быть, чтобы интересно было в ПК работать... 

Я с сыном так к хирургу не могла попасть, работает 2 раза в неделю, с 10 до 12. Приехала к 8:30, уже была в списке под номером 42😞... Ещё и опоздал на полчаса врач... Говорит, приходите в платную. 

 

1 час назад, Kod сказал(а):

у нас сейчас только по записи через госуслуги все. Но там просто написано талонов: 0. И все, что хочешь, то и делай.

 

Да уж,  везде бардак:malicious:  У нас пока можно без проблем записаться и по телефону, и через гос.услуги.

Как там, наша Юляшка?????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kod сказал(а):

Московская область 

И я из Московской. К моей Г записаться проблема, так как она популярная, но можно записаться к другому Г, талонов много, можно записаться вообще в другую поликлинику, если есть такая функция, значит врачи должны принять. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

,так вы встречи можете устраивать)

Мы с Машей уже открыли это для себя )))) 

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Можно встретиться и на троих сообразить

Кофейку попьём ))) как мы с Машей )) 

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Меня пока не отпускает болезнь. Темп снова поднимается, кашель, одышка, вся мокрая... Пойду завтра больняк брать. 

Настя, скорейшего тебе выздоровления!!!!+++

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж эти детки... Планируешь их, рожаешь, а потом седые волосы на голове считаешь 🙈

Позвонили в 12 из школы средненького, говорят мол объясните причину его отсутствия. А он так-то в 8 утра в школу ушел. Отправила их поискать его получше. За 20 минут, что они мне не перезванивали, уже пару инфарктов получила. Нашли 😬 Он опоздал на утреннюю перекличку, поэтому отметили отсутствуюшим. Ух, с кем-то придется провести беседу, когда вернётся из школы 🤬

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем благословенной недели 💐💞🌹

i?id=d041998147aa301db4e94c0669d241dd_l-

1 час назад, Mexica сказал(а):

Ох уж эти детки... Планируешь их, рожаешь, а потом седые волосы на голове считаешь 🙈

Позвонили в 12 из школы средненького, говорят мол объясните причину его отсутствия. А он так-то в 8 утра в школу ушел. Отправила их поискать его получше. За 20 минут, что они мне не перезванивали, уже пару инфарктов получила. Нашли 😬 Он опоздал на утреннюю перекличку, поэтому отметили отсутствуюшим. Ух, с кем-то придется провести беседу, когда вернётся из школы 🤬

Да уж, детки любят давать повод для переживаний 🤷

@Салли Юлечка, молимся за тебя:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас снова воду холодную отключили на 3 суток, это уже 4 или 5 раз за лето🤦‍♀️ У девочек на эти 3 дня, всего по 2-3 сокращенных урока. Пришли домой и я их заставила наводить порядок. 

Наш Семён залез к Валюше в шкаф помогать прибираться:hohot:

T2EoX.jpg

 

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой:molitva:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!Хорошей недели всем!:smilie_girl_321:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас снова воду холодную отключили на 3 суток, это уже 4 или 5 раз за лето🤦‍♀️ У девочек на эти 3 дня, всего по 2-3 сокращенных урока. Пришли домой и я их заставила наводить порядок. 

Наш Семён залез к Валюше в шкаф помогать прибираться:hohot:

Ссылки скрыты.

 

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой:molitva:

Ксюш,3 суток без воды это жесть конечно.Ты запасы сделала?

@СаллиЮлечка,пусть всё будет хорошо,молимся за вас🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас снова воду холодную отключили на 3 суток, это уже 4 или 5 раз за лето🤦‍♀️ У девочек на эти 3 дня, всего по 2-3 сокращенных урока. Пришли домой и я их заставила наводить порядок. 

Наш Семён залез к Валюше в шкаф помогать прибираться:hohot:

Ссылки скрыты.

 

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой:molitva:

Господи, храни бусинку с Юляшечкой! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас снова воду холодную отключили на 3 суток, это уже 4 или 5 раз за лето🤦‍♀️ У девочек на эти 3 дня, всего по 2-3 сокращенных урока. Пришли домой и я их заставила наводить порядок. 

Наш Семён залез к Валюше в шкаф помогать прибираться:hohot:

Ссылки скрыты.

 

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой:molitva:

Наш тоже так залезает,только в шкаф с одеждой и так сладко там спит.

Вирусы сейчас какие -то противные,вот вроде и выздоровела,а горло по утрам всё равно першит и насморк то есть,то нет.Но мы уже сегодня пошли ,кто в школу,кто на работу.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Наш тоже так залезает,только в шкаф с одеждой и так сладко там спит.

Вирусы сейчас какие -то противные,вот вроде и выздоровела,а горло по утрам всё равно першит и насморк то есть,то нет.Но мы уже сегодня пошли ,кто в школу,кто на работу.

Наш и в шкафу с одеждой любит прятаться, и в шкафу  для обуви.

Пусть поскорее все неприятные симптомы уйдут:molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...