Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

 

Ксюш,3 суток без воды это жесть конечно.Ты запасы сделала?

@СаллиЮлечка,пусть всё будет хорошо,молимся за вас🙏

У нас только холодную воду отключили, горячая есть, слава Богу. Набрала во все имеющиеся дома емкости, чтобы остывала.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Позвонили в 12 из школы средненького, говорят мол объясните причину его отсутствия. А он так-то в 8 утра в школу ушел. Отправила их поискать его получше. За 20 минут, что они мне не перезванивали, уже пару инфарктов получила. Нашли

Да, уж... Представляю твое состояние. Девочки в чате недавно подобную историю рассказывали про дет сад. Только там наоборот, стояла галочка, что ребенок в саду,  пропажу искали воспитатели:D

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас снова воду холодную отключили на 3 суток, это уже 4 или 5 раз за лето🤦‍♀️

Какие то аварийные ситуации. Пусть скорее всего наладится. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой

Слава Богу!   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

🤦‍♀️

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой:molitva:

Я вроде даже познакомиться толком не успела со всеми, а так переживала за Юлю, что она мне сегодня приснилась! Пусть все будет хорошо!

 

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, уж... Представляю твое состояние. Девочки в чате недавно подобную историю рассказывали про дет сад. Только там наоборот, стояла галочка, что ребенок в саду,  пропажу искали воспитатели

Я сама воспитатель) Со мной такое приключилось в первый год работы. Пришел папа забирать ребенка, а ребенка нет. А я во вторую смену работала, поэтому не могла точно знать, был он утром или нет. Понервничали знатно, пока он дозвонился жене и она сказала, что ребенка в садик сегодня не отводила 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Наш и в шкафу с одеждой любит прятаться, и в шкафу  для обуви.

А у нашей кошки какой то фетиш. Она любит таскать носки и трусы. Это началось после того как ей сделали операцию, воспаление матки. Начала нам с мужем в ноги таскать носки. Мы ее ругали и теперь она их просто таскает по квартире и кидает в коридоре. Приучила нас не разбрасывать носки. Так теперь пошла дальше, открывает лапкой шкаф, вытаскивает мои трусы и тащит их в коридор. Когда с друзьями приходим к нам домой, я вбегаю первая на разведку, так как почти наверняка лежат чьи то трусы или носки в коридоре:shok:

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Понервничали знатно, пока он дозвонился жене и она сказала, что ребенка в садик сегодня не отводила 🙈

Ох, представляю твое состояние. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

лежат чьи то трусы или носки в коридоре

Вот это кошка фантазерка... 

12 минут назад, Mexica сказал(а):

Пусть все будет хорошо!

 

Слава Богу, если сохраняют, значит, надежда есть. Юля под наблюдением, это хорошо. Сохрани, Господи!!! 

Ссылка на это сообщение

А мне сон сегодня приснился. В общем в толпе девушек, я их не знаю, но они все мои подруги во сне, я ловлю на удочку рыбу в каком то колодце или яме, в виде колодца. Чувствую что клюнула очень большая рыба и тут я теряю удочку, она из моих рук перелетает на другую сторону колодца и я вижу как рыба утаскивает удочку под воду и я кричу подруге: "Хватай скорее"! Она кинулась к колодцу и в последний момент схватила удочку, которая уже почти скрылась под водой. Вытащила рыбу и несет мне, но вместо рыбы почему то только половина, хвостовая часть, но рыбка хорошая, большая, красная, типа форели или семги. Мне хочется взять, но совесть не позволила, удочка моя, но поймала не я, отдала ей, она счастливая ушла прочь. А мне так грустно, форель ушла и вдруг смотрю у меня в руках небольшой кусочек этой рыбы, типа стейк. И у меня так грустно на душе от упущенной выгоды. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А у нашей кошки какой то фетиш. Она любит таскать носки и трусы. Это началось после того как ей сделали операцию, воспаление матки. Начала нам с мужем в ноги таскать носки. Мы ее ругали и теперь она их просто таскает по квартире и кидает в коридоре. Приучила нас не разбрасывать носки. Так теперь пошла дальше, открывает лапкой шкаф, вытаскивает мои трусы и тащит их в коридор. Когда с друзьями приходим к нам домой, я вбегаю первая на разведку, так как почти наверняка лежат чьи то трусы или носки в коридоре:shok:

Ох, представляю твое состояние. 

Какая проказница:D

Только что, НатаlyМама сказал(а):

А мне сон сегодня приснился. В общем в толпе девушек, я их не знаю, но они все мои подруги во сне, я ловлю на удочку рыбу в каком то колодце или яме, в виде колодца. Чувствую что клюнула очень большая рыба и тут я теряю удочку, она из моих рук перелетает на другую сторону колодца и я вижу как рыба утаскивает удочку под воду и я кричу подруге: "Хватай скорее"! Она кинулась к колодцу и в последний момент схватила удочку, которая уже почти скрылась под водой. Вытащила рыбу и несет мне, но вместо рыбы почему то только половина, хвостовая часть, но рыбка хорошая, большая, красная, типа форели или семги. Мне хочется взять, но совесть не позволила, удочка моя, но поймала не я, отдала ей, она счастливая ушла прочь. А мне так грустно, форель ушла и вдруг смотрю у меня в руках небольшой кусочек этой рыбы, типа стейк. И у меня так грустно на душе от упущенной выгоды. 

Интересный сон! Пусть будет к скорой Б:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это кошка фантазерка... 

Читала что кошки в знак любви могут таскать мышей хозяевам. Она не может мышь принести, может потому и носила нам носки, мы ее ругали и теперь она их бросает в коридоре не донося. Хотя кто знает что у нее на уме. Больше не ругаем, это бесполезно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой

Ну слава Богу. Пусть все будет хорошо. Передавай ей привет и скажи, что мы все переживаем за них.:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите, пожалуйста, мне, неразумной. Что мне сделать, чтобы видеть фотографии и картинки в сообщениях? Я только вижу ссылку на jpeg, но она не открывается( 

Например, в самом первом сообщении темки не вижу картинку и мирта и малышей, которых надо разбирать) 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Читала что кошки в знак любви могут таскать мышей хозяевам. Она не может мышь принести, может потому и носила нам носки, мы ее ругали и теперь она их бросает в коридоре не донося. Хотя кто знает что у нее на уме. Больше не ругаем, это бесполезно. 

Ох. Мой кот все время нам носил то птиц, то крыс. Я его ругала, в дом не пускала с добычей, если вовремя замечала. И он осознал, что его дары никто не ценит и стал складывать их под кустом во дворе. А потом этот куст срубили - у кота была трагедия! Теперь раскидывает добычу просто по газону где попало :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

И он осознал, что его дары никто не ценит и стал складывать их под кустом во дворе. А потом этот куст срубили - у кота была трагедия! Теперь раскидывает добычу просто по газону где попало 

Ну вот, они для нас стараются, а мы не ценим. А вообще читала что во время блокады Ленинграда кот от голодной смерти так спас семью. Носил им мышей и крыс они варили и ели. А что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А мне сон сегодня приснился. В общем в толпе девушек, я их не знаю, но они все мои подруги во сне, я ловлю на удочку рыбу в каком то колодце или яме, в виде колодца. Чувствую что клюнула очень большая рыба и тут я теряю удочку, она из моих рук перелетает на другую сторону колодца и я вижу как рыба утаскивает удочку под воду и я кричу подруге: "Хватай скорее"! Она кинулась к колодцу и в последний момент схватила удочку, которая уже почти скрылась под водой. Вытащила рыбу и несет мне, но вместо рыбы почему то только половина, хвостовая часть, но рыбка хорошая, большая, красная, типа форели или семги. Мне хочется взять, но совесть не позволила, удочка моя, но поймала не я, отдала ей, она счастливая ушла прочь. А мне так грустно, форель ушла и вдруг смотрю у меня в руках небольшой кусочек этой рыбы, типа стейк. И у меня так грустно на душе от упущенной выгоды. 

Интересный сон! Рыба - к Б :t8313:;)

Мне тут тоже сон приснился, как будто у меня был арбуз, в котором рос эмбриончик) Арбуз был полупрозрачный, и там прям видно было, как малыш развивается. А потом кот пытался лапой арбуз со стола скатить. Чуть не разбил его, негодяй! Но я успела поймать :girl_wacko::D Надо меньше думать о детях мне)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Интересный сон! Рыба - к Б 

Да, но я ее отдала...правда в руках тоже что то осталось) Непонятно. 

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Чуть не разбил его, негодяй! Но я успела поймать :girl_wacko::D Надо меньше думать о детях мне)))

Интересный сон) Когда за Б Даней, мне приснилось что я взяла в руки черепашку из стайки расползающихся и правда Даня оооочень медлительный где надо, реально черепашка :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Читала что кошки в знак любви могут таскать мышей хозяевам. Она не может мышь принести, может потому и носила нам носки, мы ее ругали и теперь она их бросает в коридоре не донося. Хотя кто знает что у нее на уме. Больше не ругаем, это бесполезно. 

У моей знакомой, когда кошка принесла пойманную мышь на кровать, она заБ в этом цикле:)

12 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ну слава Богу. Пусть все будет хорошо. Передавай ей привет и скажи, что мы все переживаем за них.:molitva:

Конечно, передам:kiss2:

12 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а подскажите, пожалуйста, мне, неразумной. Что мне сделать, чтобы видеть фотографии и картинки в сообщениях? Я только вижу ссылку на jpeg, но она не открывается( 

Например, в самом первом сообщении темки не вижу картинку и мирта и малышей, которых надо разбирать) 

Ох. Мой кот все время нам носил то птиц, то крыс. Я его ругала, в дом не пускала с добычей, если вовремя замечала. И он осознал, что его дары никто не ценит и стал складывать их под кустом во дворе. А потом этот куст срубили - у кота была трагедия! Теперь раскидывает добычу просто по газону где попало :girl_wacko:

Я не знаю, дорогуль, почему ты их не видишь..Может с компа зайти?

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Интересный сон! Рыба - к Б :t8313:;)

Мне тут тоже сон приснился, как будто у меня был арбуз, в котором рос эмбриончик) Арбуз был полупрозрачный, и там прям видно было, как малыш развивается. А потом кот пытался лапой арбуз со стола скатить. Чуть не разбил его, негодяй! Но я успела поймать :girl_wacko::D Надо меньше думать о детях мне)))

Хорошо, что поймала!

 

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Я решила, что надо бы мне показаться) Мне всегда прятнее с людьми общаться, когда знаю, как они хоть выглядят :D

Я потом, наверноое, это сообщение удалю. Не хочу вечно болтаться на просторах интернета) Так что не копируйте плиз фото в ответ, если что))))

Это вот я (Лена) вся такая в розовом сижу) Передо мной старшенький мой, Игорь. Волосатый слева - Миша. А лялька справа - Олег)))

А мужа не буду показывать. Муж как муж, обычный :Crazy:

Вы, такие классные!!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mexica сказал(а):

Это вот я (Лена) вся такая в розовом сижу) Передо мной старшенький мой, Игорь. Волосатый слева - Миша. А лялька справа - Олег)))

Красивая семья! 

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У моей знакомой, когда кошка принесла пойманную мышь на кровать, она заБ в этом цикле

А мне моя вот только что принесла очередной носок. Нет у нас мышей)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Красивая семья! 

А мне моя вот только что принесла, очередной носок. Нет у нас мышей)) 

Они жили в своем доме, и кошка принесла мышку с улицы:D

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

кошки какой то фетиш. О

Такого я еще не слышала😄кошка жжёт 🤭😄

 

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

мне сон сегодня приснился

Говорят, в понедельник сны отражают наши мысли, переживания,  какие-то события,  которые произошли,  даже фильм или какая-то новость услышанная мимолетно может присниться) . 

Но пусть будет к Б)  хорошо что поймала) 

Мне птенчики сегодня снились,  только вылупились и очень громко чирикали) и если подумать,  то я на днях как раз вспрминала,  что по весне у нас много птенцов было на крыше, чирикали целыми днями. Вот мозг и выдал) 

Ссылка на это сообщение

@Mexica Вы классные!❤️

29 минут назад, Ева33 сказал(а):

Такого я еще не слышала😄кошка жжёт 🤭😄

 

Говорят, в понедельник сны отражают наши мысли, переживания,  какие-то события,  которые произошли,  даже фильм или какая-то новость услышанная мимолетно может присниться) . 

Но пусть будет к Б)  хорошо что поймала) 

Мне птенчики сегодня снились,  только вылупились и очень громко чирикали) и если подумать,  то я на днях как раз вспрминала,  что по весне у нас много птенцов было на крыше, чирикали целыми днями. Вот мозг и выдал) 

Смотрю всем что-то сегодня снилось)

Мне вот снилось,что я рыбу ела, наверное давно не готовила и мозг решил напомнить)

А мне мой кот конфеты мятные носит,это его любимая игрушка,я ему бросаю,а он приносит.По всему дому разбросаны эти конфеты)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ева33 сказал(а):

Говорят, в понедельник сны отражают наши мысли, переживания,  какие-то события,  которые произошли,  даже фильм или какая-то новость услышанная мимолетно может присниться) . 

Да и я не верю снам. Но бывают интересные и некоторые нельзя объяснить разумно. Например, когда со старшим прокоровила и лежала на сохранении, моя подруга школьная тоже как оказалось попала на сохранение с угрозой. Я в МО, она в Екатеринбурге и мы не знали о друг друге и не думали. Она мне через несколько лет рассказала, что ей приснился сон, она держит на руках ребенка и отдает мне. Она потеряла ребенка, а я не смотря на большую отслойку сохранила. Говорила, что даже обижалась на меня. Но потом когда муж начал ее избивать и она развелась, поняла что так было нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Вот уж вообще, приснилось что и в реальности потом обиду держать...

Так было. Она очень хотела детей уже в юности, когда я о них еще и не помышляла. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ева33 сказал(а):

Такого я еще не слышала😄кошка жжёт 🤭😄

 

Говорят, в понедельник сны отражают наши мысли, переживания,  какие-то события,  которые произошли,  даже фильм или какая-то новость услышанная мимолетно может присниться) . 

Но пусть будет к Б)  хорошо что поймала) 

Мне птенчики сегодня снились,  только вылупились и очень громко чирикали) и если подумать,  то я на днях как раз вспрминала,  что по весне у нас много птенцов было на крыше, чирикали целыми днями. Вот мозг и выдал) 

 

57 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

@Mexica Вы классные!❤️

Смотрю всем что-то сегодня снилось)

Мне вот снилось,что я рыбу ела, наверное давно не готовила и мозг решил напомнить)

А мне мой кот конфеты мятные носит,это его любимая игрушка,я ему бросаю,а он приносит.По всему дому разбросаны эти конфеты)

 

51 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и я не верю снам. Но бывают интересные и некоторые нельзя объяснить разумно. Например, когда со старшим прокоровила и лежала на сохранении, моя подруга школьная тоже как оказалось попала на сохранение с угрозой. Я в МО, она в Екатеринбурге и мы не знали о друг друге и не думали. Она мне через несколько лет рассказала, что ей приснился сон, она держит на руках ребенка и отдает мне. Она потеряла ребенка, а я не смотря на большую отслойку сохранила. Говорила, что даже обижалась на меня. Но потом когда муж начал ее избивать и она развелась, поняла что так было нужно. 

Всем сегодня что-то, приснилось:m0591:. А я не помню свой сон.

Судьба есть судьба, хоть обижайся, хоть нет:malicious:  Потом твоя подруга еще смогла родить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...