Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@НатаlyМама да, сон любопытный. Если бы мне такой приснился, решила бы, что не к добру... Утащила удочку, половина рыбы... 

Но это просто сон. Проекция мозговой активности. Пусть для тебя будет только к добру, здоровью и пополнению! 

А мне после второй зб снился такой сон. Тоже особо не обратила внимания, просто запомнился. И ведь сбылся! 

Хожу я по мрачной пещере по колено в мутной воде. Вокруг люди ходят, в пальто с поднятыми воротниками, неуютно, зябко, люди хмурые. Сосредоточенно смотрят на воду. 

А в воде рыбки плавают. Я их руками ловлю и складываю в пакет с ручками. Поймала двух одинаковых по цвету и размеру, небольших рыбки, живых. Кинула в пакет и они бьются там. И ещё одну поймала, немножко крупнее, тоже в пакет положила. 

Потом прошла дальше, в другое помещение, там не было воды. А я ищу, где ещё рыбку словить... Смотрю, кусты. Подошла, А под ними грибы. Старые, переросшие, чёрные, страшные, явно несъедобные. Думала, брать или нет, решила не брать, и ушла... 

И были у меня 2 зб на сроках 13 и 12 нед, и одна чуть позже, на 17 нед. 

А теперь старые грибы, это мои як старые, из которых уже не получается здоровые детки. Если сну верить до конца, деток у меня больше не будет. 

Но ещё 4я зб через 3 года случилась. Видимо, старый гриб, то есть, ЯК, попалась... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

мне мой кот конфеты мятные носит,это его любимая игрушка,я ему бросаю,а он приносит.По всему дому разбросаны эти конфеты)

Моя кошка не может жить без резинок для волос. Куда б не поллжила,  достанет и играет. 😄Какие они все таки забавные все) 

@НатаlyМама у нас с мужем однажды был одинаковый сон. Но вот уже забыла,  что нам снилось. Я ему рассказывала сон,  а он - мне тоже самое снилось! Интересно и удивительно было) 

11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Если сну верить до конца, деток у меня больше не будет

Не надо им верить) грибы - это плохое ,  и ты их не взяла. 

Ссылка на это сообщение

Немного разбавлю позитивом предыдущий пост. 

У меня после последней зб был ещё сон, как я перебираю сырые яйца, а они все неправильной формы, некрасивые, с чернотой. Я пытаюсь найти хорошее, а все плохие... И когда я уже всё перебрала, вдруг в моих руках появляется большое яйцо, такое, что я его двумя, руками держу. Свежайшее, аж светится, чистое, правильной формы. И тут я просыпаюсь. С такой радостью в душе! Что ждёт меня после всех испытаний подарок от Бога... 

Этот сон ещё не сбылся. И кто знает, сбудется ли. Но вы его теперь знаете, и если что, будете очевидцами Чуда, на которое я до сих пор надеюсь... 

8 минут назад, Ева33 сказал(а):

резинок для волос

У нас котёнок такой был. Если нигде резинок нет разбросанных, то знал, где они лежат, доставал и игрался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

кто знает, сбудется ли.

Если человек верит,  то сбудется! :t8313:сон хороший) 

Я вообще верю в чудеса,  как ребенок) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11.09.2022 в 11:37, НатаlyМама сказал(а):

Приветики! Как вы? Как сынок в новой школе? 

Все хорошо , вроде влился доволен , говорит учителя хорошие очень 😊

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас снова воду холодную отключили на 3 суток, это уже 4 или 5 раз за лето🤦‍♀️ У девочек на эти 3 дня, всего по 2-3 сокращенных урока. Пришли домой и я их заставила наводить порядок. 

Наш Семён залез к Валюше в шкаф помогать прибираться:hohot:

Ссылки скрыты.

 

Девчули, Юльчик в больнице на сохранении, поддержите в молитве, чтобы Господь хранил их с бусинкой:molitva:

Молимся за них с Божьей помощью все будет хорошо 🙏🙏🙏

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Я решила, что надо бы мне показаться) Мне всегда прятнее с людьми общаться, когда знаю, как они хоть выглядят :D

Я потом, наверноое, это сообщение удалю. Не хочу вечно болтаться на просторах интернета) Так что не копируйте плиз фото в ответ, если что))))

Это вот я (Лена) вся такая в розовом сижу) Передо мной старшенький мой, Игорь. Волосатый слева - Миша. А лялька справа - Олег)))

А мужа не буду показывать. Муж как муж, обычный :Crazy:

 

IJSE5gIMqXY.jpg

Красивые очень 😊

Всем приветики 😘

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

вроде влился доволен , говорит учителя хорошие очень

Отлично! 

1 час назад, Ева33 сказал(а):

Я ему рассказывала сон,  а он - мне тоже самое снилось! Интересно и удивительно было) 

О таком первый раз слышу)) 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

да, сон любопытный. Если бы мне такой приснился, решила бы, что не к добру... Утащила удочку, половина рыбы... 

Вот и у меня как то грустно на душе. Нехороший сон. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica какие горы!!! Я еще в самом начале хотела написать, что если бы выбирала, куда уезжать, уехала бы или в Новую Зеландию, или в Ирланию)

А пацан сам решил волосы отращивать?) Красивые дети у вас получаются!)

 

Вы тут про сны. Я вообще в них не верю. Но тут приснилось, что меня кошки погрызли. Много, разные, бешенные. Больно. Прям кидались, сволочи))) Почитала сонник - везде одно гуано... Хоть снова не верь)))

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас только холодную воду отключили, горячая есть, слава Богу. Набрала во все имеющиеся дома емкости, чтобы остывала.

У нас когда трубы старые меняли на новые и отключили воду на несколько суток, организовывали подвоз воды населению, хотя горячая вода тоже была.  Машины с водой в разных районах горда стояли, мы ходили и набирали ведрами. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Но это просто сон. Проекция мозговой активности. Пусть для тебя будет только к добру, здоровью и пополнению! 

Спасибо! Тоже так думаю. Но все равно неприятно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А мне после второй зб снился такой сон. Тоже особо не обратила внимания, просто запомнился. И ведь сбылся! 

за 2-3 дня до антенатала (38 недель было) мне приснилось, что реьенок умер. Вот прям прямым текстом, без фигуральных образов. А мужу следующей ночью, что у меня живот отвалился. Он пытался его поймать и обратно приладить, но не вышло. Через пару дней мы его потеряли. 

А мама говорит, что у нее в тот день часы остановились золоты на руке, когда это случислось. Родила я через несколько дней, в понедельник. Она собиралась их в ремонт нести, ждала выходные когда закончатся. Так вот пошли они ровно в то время, когда я родила. Но я все равно в метафизику не верю)))))))) Скорее в интересное совпадение) А сны - видимо, моё тело всё понимало и кидало образы. Никаких предсказаний, просто отражение действительности.

1 час назад, Ева33 сказал(а):

Моя кошка не может жить без резинок для волос. Куда б не поллжила,  достанет и играет.

аналогично! А еще она их топит в миске с водой, а потом мокрые притаскивает в постель

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И были у меня 2 зб на сроках 13 и 12 нед, и одна чуть позже, на 17 нед. 

Ох, лучше не думать об этих снах. 

4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

А сны - видимо, моё тело всё понимало и кидало образы. Никаких предсказаний, просто отражение действительности.

Возможно и организм моей подруги так дал ей понять что Б ее не сохранится. А вот мне в ночь когда привезли на сохранение приснился сон, что на меня кидается огромный рыжий кот, не смогла отбиться, оставалось смотреть как он впивается в меня клыками и кровь по руке течет. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Этот сон ещё не сбылся. И кто знает, сбудется ли. Но вы его теперь знаете, и если что, будете очевидцами Чуда, на которое я до сих пор надеюсь..

Очень хороший сон, пусть сбудется! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Какие то аварийные ситуации. Пусть скорее всего наладится. 

Cпасибочки:smilie_girl_321:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

. И тут я просыпаюсь. С такой радостью в душе! Что ждёт меня после всех испытаний подарок от Бога... 

Этот сон ещё не сбылся. И кто знает, сбудется ли. Но вы его теперь знаете, и если что, будете очевидцами Чуда, на которое я до сих пор надеюсь... 

Пусть сон будет от Бога и пророческим:molitva:

1 час назад, Ева33 сказал(а):

 

Я вообще верю в чудеса,  как ребенок) 

Я  тоже!

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Все хорошо , вроде влился доволен , говорит учителя хорошие очень

Ну и замечательно!

23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Вы тут про сны. Я вообще в них не верю. Но тут приснилось, что меня кошки погрызли. Много, разные, бешенные. Больно. Прям кидались, сволочи))) Почитала сонник - везде одно гуано... Хоть снова не верь)))

 

Вот и не верь!  Как твои тестики, ярчают?

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

, организовывали подвоз воды населению, хотя горячая вода тоже была.  Машины с водой в разных районах горда стояли, мы ходили и набирали ведрами. 

Нам такой роскоши не видать:notknow: Благодарю Бога, что хоть горячая вода есть. Не представляю, как жить вообще без воды!?

18 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

за 2-3 дня до антенатала (38 недель было) мне приснилось, что реьенок умер. Вот прям прямым текстом, без фигуральных образов. А мужу следующей ночью, что у меня живот отвалился. Он пытался его поймать и обратно приладить, но не вышло. Через пару дней мы его потеряли. 

А мама говорит, что у нее в тот день часы остановились золоты на руке, когда это случислось. Родила я через несколько дней, в понедельник. Она собиралась их в ремонт нести, ждала выходные когда закончатся. Так вот пошли они ровно в то время, когда я родила. Но я все равно в метафизику не верю)))))))) Скорее в интересное совпадение) А сны - видимо, моё тело всё понимало и кидало образы. Никаких предсказаний, просто отражение действительности.

аналогично! А еще она их топит в миске с водой, а потом мокрые притаскивает в постель

Какой страшный сон и очень печальная история:cry:

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох, лучше не думать об этих снах. 

Точно!!!!!

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня осенняя хандра... хочу в пледик, рядом чтоб камин и в руки глинтвейн.. И книжку

Иди обниму тебя, дорогуль:embrace:

%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BC%D0%B8-_%D0%9D%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%8C_-014.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот и не верь!  Как твои тестики, ярчают?

нет, они показались на пару дней и передумали, забрав с собой все признаки)) Но мы это уже несколько раз проходили. Пусть лучше так, чем потом.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

нет, они показались на пару дней и передумали, забрав с собой все признаки)) Но мы это уже несколько раз проходили. Пусть лучше так, чем потом.

Да, так лучше. У меня тоже  были призраки на тестах, а сегодня кристальная чистота:(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама да, сон любопытный. Если бы мне такой приснился, решила бы, что не к добру... Утащила удочку, половина рыбы... 

Но это просто сон. Проекция мозговой активности. Пусть для тебя будет только к добру, здоровью и пополнению! 

А мне после второй зб снился такой сон. Тоже особо не обратила внимания, просто запомнился. И ведь сбылся! 

Хожу я по мрачной пещере по колено в мутной воде. Вокруг люди ходят, в пальто с поднятыми воротниками, неуютно, зябко, люди хмурые. Сосредоточенно смотрят на воду. 

А в воде рыбки плавают. Я их руками ловлю и складываю в пакет с ручками. Поймала двух одинаковых по цвету и размеру, небольших рыбки, живых. Кинула в пакет и они бьются там. И ещё одну поймала, немножко крупнее, тоже в пакет положила. 

Потом прошла дальше, в другое помещение, там не было воды. А я ищу, где ещё рыбку словить... Смотрю, кусты. Подошла, А под ними грибы. Старые, переросшие, чёрные, страшные, явно несъедобные. Думала, брать или нет, решила не брать, и ушла... 

И были у меня 2 зб на сроках 13 и 12 нед, и одна чуть позже, на 17 нед. 

А теперь старые грибы, это мои як старые, из которых уже не получается здоровые детки. Если сну верить до конца, деток у меня больше не будет. 

Но ещё 4я зб через 3 года случилась. Видимо, старый гриб, то есть, ЯК, попалась... 

Настя,ну ты и завернула!Какие як старые?Не выдумывай!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Настя,ну ты и завернула!Какие як старые?Не выдумывай!

Правильно! Среди старых может созреть молоденькая и полноценная;) @Добрая надежда

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Среди старых может созреть молоденькая и полноценная

а может и не созреть(( Я яйцеклетки-деды выкурят яйцеклеток-духов)))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Вышла из отпуска и могу полноценно читать/писать ))) А то в отпуске насобираю штук 20 цитат, а как цитировать доберусь, так уж и несколько дней прошло, вообще моя писанина не актуальна ))) 

@Салли Юленька :molitva::molitva::molitva:

Давно хотела сказать...
@Добрая надежда Настя, а вот тебе за сентябрь выговор! Что за безнадега в сообщениях? Ну верить надо, вериииить. И хвалить свой организм, а не искать в каждом миллиметре изъяны. Как ты беременеть то собралась, если изначально не веришь ни в беременность, ни в ее благополучный исход. Короч, я за позитивный настрой. Получится- отлично, не получится- значит у Бога на тебя другие планы и это тоже отлично, и детки чудесные есть- и это более, чем отлично. А то грибы у нее там не такие :malicious:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

лучше не думать об этих снах. 

Так и не думала! Я о нём вообще забыла. Вспомнила через много месяцев, когда выбиралась из депрессии после третьей зб на 17 нед. Прям как озарение пришло, ответ на вопрос, типа, тебя предупреждали, надо было быть готовой к испытаниям. После того, как я вспомнила сон, мне стало немного легче принять то, что случилось. 

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

моё тело всё понимало и кидало образы.

Я тоже склоняюсь к тому, что у нас есть много скрытых возможностей. Только они для нас заблокированы, мы и без них дел натворить способны... Но могут прорываться знания о будущем таким образом иногда... 

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Пусть лучше так, чем потом.

Печально. Но это да, лучше так. Новый цикл, новые надежды! 

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Какие як старые?Не выдумывай

Эх, как я хочу ошибаться!!!... Но увы, они в мои 18 всё таки старые. Это показывают мои зб, две из которых из-за патологий плода, третья под вопросом.. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

были призраки на тестах, а сегодня кристальная чистота:(

Прям видимые призраки!? Блин, жалко... Но если есть прикрепление, то и надежда есть, что очень скоро всё получится! 

@Polala спасибо, Полин, ты всё правильно говоришь... Просто я давала себе время до осени заб, и под конец этого срока расклеилась, конечно, когда поняла, что мечта снова не сбылась. И цикл вроде так многообещающе начинался, а вышло, как всегда... 

Но всё к лучшему, может, действительно либо не время, либо и не нужно. 

Сейчас меня ждёт период отдыха от гормонов и от возможности заб, (хотя чудеса всё таки бывают). Поэтому буду спокойнее, и постараюсь хвалить свой организм💪

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

пмс?))

хз, 4 д.ц. а так скрее надо витамины попить, потому что хроническая усталость и не хватает солнышка

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Иди обниму тебя, дорогуль:embrace:

Ссылки скрыты.

:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

хз, 4 д.ц. а так скрее надо витамины попить, потому что хроническая усталость и не хватает солнышка

:embrace:

И у меня 4)) Солнышка нам очень не хватает. 

Дай Бог, чтобы у Юли всё было хорошо🙏

Девочки, я посоветоваться. В мазке лейкоциты. ЗППП нет, так же как и молочницы и т.д. Ничего не показало, но лейкоцитов много. Выделений подозрительных нет. Гинеколог сама и не поняла, но выписала Эльжину. Я вчера попробовала одну таблетку. У меня начал болеть низ, я не придала особого значения, уснула. Но под утро заметила, что низ так же тянет и ещё начало всё печь там((. Сухость ужасная появилась. И всё дело перестало гореть только после двух часов дня. Я не пойму, это так должно быть?! Но ставить дальше я их боюсь. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Прям видимые призраки!? Блин, жалко... Но если есть прикрепление, то и надежда есть, что очень скоро всё получится! 

А может это и реагенты.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Поэтому буду спокойнее, и постараюсь хвалить свой организм💪

Отличный план!:class:

14 минут назад, Kroljka сказал(а):

 и не хватает солнышка

Мне тоже солнышка не хватает, и я очень люблю золотую осень. У нас сегодня всего +10 и дождь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...