Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Блин, пока резала лук - рыдала. А на вкус вообще никакой

19 минут назад, Совик сказал(а):

И у меня 4)) Солнышка нам очень не хватает. 

Дай Бог, чтобы у Юли всё было хорошо🙏

Девочки, я посоветоваться. В мазке лейкоциты. ЗППП нет, так же как и молочницы и т.д. Ничего не показало, но лейкоцитов много. Выделений подозрительных нет. Гинеколог сама и не поняла, но выписала Эльжину. Я вчера попробовала одну таблетку. У меня начал болеть низ, я не придала особого значения, уснула. Но под утро заметила, что низ так же тянет и ещё начало всё печь там((. Сухость ужасная появилась. И всё дело перестало гореть только после двух часов дня. Я не пойму, это так должно быть?! Но ставить дальше я их боюсь. 

Не думаю, что должно быть. Есть возможность позвонить врачу? 

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А может это и реагенты.

Отличный план!:class:

Мне тоже солнышка не хватает, и я очень люблю золотую осень. У нас сегодня всего +10 и дождь.

 У нас +15 и дождь

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

всего +10 и дождь.

У нас утром было +8, холодина, я оделась тепло, пошла в ПК. А на обратном пути +8 превратилось в +25 и я вернулась домой мокрая... К обеду на градуснике было +33. 

Вот такая осень в предгорьях Кубани... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас утром было +8, холодина, я оделась тепло, пошла в ПК. А на обратном пути +8 превратилось в +25 и я вернулась домой мокрая... К обеду на градуснике было +33. 

Вот такая осень в предгорьях Кубани... 

Фигасе перепады

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Совик сказал(а):

 

Девочки, я посоветоваться. В мазке лейкоциты. ЗППП нет, так же как и молочницы и т.д. Ничего не показало, но лейкоцитов много. Выделений подозрительных нет. Гинеколог сама и не поняла, но выписала Эльжину. Я вчера попробовала одну таблетку. У меня начал болеть низ, я не придала особого значения, уснула. Но под утро заметила, что низ так же тянет и ещё начало всё печь там((. Сухость ужасная появилась. И всё дело перестало гореть только после двух часов дня. Я не пойму, это так должно быть?! Но ставить дальше я их боюсь. 

Думаю, что так быть не должно. Нужно с врачом посоветоваться.

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Блин, пока резала лук - рыдала. А на вкус вообще никакой

У нас +15 и дождь

Никакой, а плакать заставил:D

Только что, Добрая надежда сказал(а):

У нас утром было +8, холодина, я оделась тепло, пошла в ПК. А на обратном пути +8 превратилось в +25 и я вернулась домой мокрая... К обеду на градуснике было +33. 

Вот такая осень в предгорьях Кубани... 

Серьёзные качели:Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Блин, пока резала лук - рыдала. А на вкус вообще никакой

Не думаю, что должно быть. Есть возможность позвонить врачу? 

 У нас +15 и дождь

Нет. Она в отпуске. Дальше продолжать не буду точно. В четверг иду на очередное УЗИ и к другому врачу. Посоветуюсь. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Совик сказал(а):

Нет. Она в отпуске. Дальше продолжать не буду точно. В четверг иду на очередное УЗИ и к другому врачу. Посоветуюсь. 

а к кому ходишь? и куда?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Совик сказал(а):

Девочки, я посоветоваться. В мазке лейкоциты. ЗППП нет, так же как и молочницы и т.д. Ничего не показало, но лейкоцитов много. Выделений подозрительных нет. Гинеколог сама и не поняла, но выписала Эльжину. Я вчера попробовала одну таблетку. У меня начал болеть низ, я не придала особого значения, уснула. Но под утро заметила, что низ так же тянет и ещё начало всё печь там((. Сухость ужасная появилась. И всё дело перестало гореть только после двух часов дня. Я не пойму, это так должно быть?! Но ставить дальше я их боюсь.

Высокие лейкоциты указывают на воспалительный процесс. Возможно, он вызвал условно-патогенной флорой, мне кажется, Фемофлор показать может, что там и в каких титрах. Эльжина препарат убойный, конечно. Комплексный. Я его не пробовала, у нас нет, но пробовала более дешёвый аналог Тержинан, и у меня от него сначала тоже тянуло, пощипывало, как кусал кто-то за шм, а потом кровить начало и я бросила. Так что может быть на препарат реакция. Но может быть, такая реакция есть результат соприкосновения едких веществ с воспаленной тканью, и через 2-3 дня воспаление препарат подавит и боль уменьшится и стихнет. У меня такой опыт тоже был. 

Поэтому пару дней надо понаблюдать. Если хуже станет, бросай, если лучше, дальше ставь. 

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Фигасе перепады

И всю осень так может быть. В конце октября мб утром +5, днём +30. Как одеваться, фиг знает... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

И у меня 4)) Солнышка нам очень не хватает. 

Дай Бог, чтобы у Юли всё было хорошо🙏

Девочки, я посоветоваться. В мазке лейкоциты. ЗППП нет, так же как и молочницы и т.д. Ничего не показало, но лейкоцитов много. Выделений подозрительных нет. Гинеколог сама и не поняла, но выписала Эльжину. Я вчера попробовала одну таблетку. У меня начал болеть низ, я не придала особого значения, уснула. Но под утро заметила, что низ так же тянет и ещё начало всё печь там((. Сухость ужасная появилась. И всё дело перестало гореть только после двух часов дня. Я не пойму, это так должно быть?! Но ставить дальше я их боюсь. 

Про этот препарат не знаю, но вот не к дней н а з а д  купила от молочницы клотримазол м а зь (не крем) до этого брала немецкийкрем, вме норм было успокаивал сразу.  А эт намазюкала и каккк защипит вся вульва. Блин как будто уксусом ливанули. Я так думаю аллергия чтоль на  компонент какой. А таблетки ванинальеые стала вставлять норм  прошло за 3 дня. Но молочница карец какая едкая была в этот раз. Хз наверное от нервов открылась. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Нет. Она в отпуске. Дальше продолжать не буду точно. В четверг иду на очередное УЗИ и к другому врачу. Посоветуюсь. 

:kulachki: на УЗИ

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И всю осень так может быть. В конце октября мб утром +5, днём +30. Как одеваться, фиг знает... 

Везёт вам! 

У нас в октябре +15, это самая тёплая температура воздуха. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Высокие лейкоциты указывают на воспалительный процесс. Возможно, он вызвал условно-патогенной флорой, мне кажется, Фемофлор показать может, что там и в каких титрах. Эльжина препарат убойный, конечно. Комплексный. Я его не пробовала, у нас нет, но пробовала более дешёвый аналог Тержинан, и у меня от него сначала тоже тянуло, пощипывало, как кусал кто-то за шм, а потом кровить начало и я бросила. Так что может быть на препарат реакция. Но может быть, такая реакция есть результат соприкосновения едких веществ с воспаленной тканью, и через 2-3 дня воспаление препарат подавит и боль уменьшится и стихнет. У меня такой опыт тоже был. 

Поэтому пару дней надо понаблюдать. Если хуже станет, бросай, если лучше, дальше ставь. 

И всю осень так может быть. В конце октября мб утром +5, днём +30. Как одеваться, фиг знает... 

мне тержинан отлично подошел кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

И у меня 4)) Солнышка нам очень не хватает. 

Дай Бог, чтобы у Юли всё было хорошо🙏

Девочки, я посоветоваться. В мазке лейкоциты. ЗППП нет, так же как и молочницы и т.д. Ничего не показало, но лейкоцитов много. Выделений подозрительных нет. Гинеколог сама и не поняла, но выписала Эльжину. Я вчера попробовала одну таблетку. У меня начал болеть низ, я не придала особого значения, уснула. Но под утро заметила, что низ так же тянет и ещё начало всё печь там((. Сухость ужасная появилась. И всё дело перестало гореть только после двух часов дня. Я не пойму, это так должно быть?! Но ставить дальше я их боюсь. 

Может инструкцию перечитай? Тержинан, например, надо таблетку сначала водой смочить

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

мне тержинан отлично подошел кстати)

Хорош, мне в Б мазок в норму привёл именно тержинан, хотя не с него начинали. После него ещё лактожиналь надо было, но меня жаба задавила )))

Мы завтра лучевую терапию начинаем 🙈🙈🙈 пробились, чтоб на месте сделать, а то все в Москву отправляли

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Но тут приснилось, что меня кошки погрызли. Много, разные, бешенные. Больно. Прям кидались, сволочи))) Почитала сонник - везде одно гуано... Хоть снова не верь)))

Мой бешенный кот во благо приснился. 

8 минут назад, Polala сказал(а):

Хорош, мне в Б мазок в норму привёл именно тержинан, хотя не с него начинали. После него ещё лактожиналь надо было, но меня жаба задавила )))

И мне такую съемы назначали. Хорошие свечи или таблетки...но да их нужно смачивать водой. 

9 минут назад, Polala сказал(а):

Мы завтра лучевую терапию начинаем

Пусть поможет.

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

у меня осенняя хандра... хочу в пледик, рядом чтоб камин и в руки глинтвейн.. И книжку

А вот мне хорошо даже. Не думала что так легко переживу резкий переход от жаркого лета, к холодной и мокрой осени. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, так лучше. У меня тоже  были призраки на тестах, а сегодня кристальная чистота:(

есть время еще тестики мочить! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас началась школа, я хвастаюсь за всё  и не чего не успеваю, дело одно на завершила, уже за другое  берусь....какая то заполошенная стала. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А на обратном пути +8 превратилось в +25 и я вернулась домой мокрая... К обеду на градуснике было +33. 

Вот такая осень в предгорьях Кубани... 

Неужели так бывает. :shok9:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Вы тут про сны. Я вообще в них не верю

Я тоже. Мужу вечно то снится что зубы выпали, то что его ножом пырнули, то мёртвые, потом грузится. 

Я не верю в сноведения. 

Но был правда один сон,типа вещий) 

Мне на сроке 7-8 недель сон приснился, девочка, ее звали Алёна. 

Помню тогда предложила мужу, если девочка, давай Алёной назовем)

А мы с мужем разругались... А скоро овуля. 

 

Всем 👋 

4 минуты назад, Polala сказал(а):

Ещё старшенькую на соревнования в Саки свозили, один бой всего был- мало в ее весе соперниц, так что в любом случае были бы с медалькой, но золотая приятнее 😁

00F47358-8B68-4C68-A17C-CC2E04795AF4.jpeg

После мероприятия в море занырнули пользуясь случаем, водичка уже бодрящая )))

Мы старшую 3 года на тхэквондо с кикбоксингом возили. Потом в деревню переехали, хозяйством обростать стали, занятия поздно за 70км, не потянули возить.

Сейчас сама каждый день на работу 72км туда и 72 обратно😏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

После мероприятия в море занырнули пользуясь случаем, водичка уже бодрящая )))

Молодец! Эх, скучаю по морю и Крыму. 

7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Помню тогда предложила мужу, если девочка, давай Алёной назовем)

Мне в цикл когда я за Б Никитой приснилось что на 1.05 я родила девочку Аделину. Б случилась, но не Аделиной, а Никитой:D Ну и январь никак на май не похож. Организм немного напутал))) 

11 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Сейчас сама каждый день на работу 72км туда и 72 обратно😏

Дорога нормальная ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Да, трасса отремонтированная, но частенько еду напрямую по полям, получается 40км)

да, по полям не особо комфортно)  

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@Mexica какие горы!!! Я еще в самом начале хотела написать, что если бы выбирала, куда уезжать, уехала бы или в Новую Зеландию, или в Ирланию)

А пацан сам решил волосы отращивать?) Красивые дети у вас получаются!)

 

Да, тут очень красивая природа! 

Ох, Михаил со своими волосами тренирует мое терпение. Я уже познала дзэн. Это ещё старая фотка, январская. Он даже конца не подравнивал год... Сначала орал, что не будет стричься до 18 лет, а потом побреется и отдаст волосы на парики для онкобольных. 

Теперь ему самому уже надоели такие длинные волосы и мешают (он ещё и спортом занимается 😅), но вроде как привык и боится, что если подстрижется, ему не понравится. Тут ещё и переходный возраст подъехал 🤪 В общем, договорились, что на летних каникулах подстрижется, и если не понравится, к школе уже немного отрастает 😄 Так что осталось нам всего до Нового года потерпеть, а там каникулы)))

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас утром было +8, холодина, я оделась тепло, пошла в ПК. А на обратном пути +8 превратилось в +25 и я вернулась домой мокрая... К обеду на градуснике было +33. 

Вот такая осень в предгорьях Кубани... 

О да, у нас тут похожая погода. Когда только переехали, меня ужасало, когда я с утра зимой ждала автобус в пальто и сапогах, потому что на улице около ноля, а рядом школьники ждут автобус в шортах и юбках. А теперь привыкла, у самой дети всю зиму в шортах и без курток. Потому что до школы идти холодно, а в обед уже градусов до 20 может прогреться, и им лень потом весь день таскать куртки за собой.

Вообще национальная новозеландская одежда зимой это шорты, шлепанцы и пуховик. Раньше удивлялась этому сочетанию, когда встречала людей в магазине. Сейчас привыкла 😂

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Мне в цикл когда я за Б Никитой приснилось что на 1.05 я родила девочку Аделину. Б случилась, но не Аделиной, а Никитой:D Ну и январь никак на май не похож. Организм немного напутал))) 

А я вспомнила, что мне месяц назад интересный сон приснился. (Мы тогда ещё никого не начали планировать)

Приснилось, что я беременная у врача на приеме, и он спрашивает первый день последних М., и я отвечаю, что 11 ноября. И тут же считаем, что значит ПДР приходится на 11 августа.

Проснулась и поняла, что 11 августа - это сегодня. Позабавилась тем, как мой мозг во сне не только вспомнил, какое сегодня число, но и смог отсчитать на 9 месяцев назад.

А теперь с интересом жду ноябрьского цикла 🤪

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можете по БТ (базальная температура) проконсультировать? Я правда в приложении на телефоне веду и кое-как, пытаюсь привыкнуть.

Два дня меня муж будит случайно за два часа до того как мой будильник на бт стоит. Раз уж проснулась, я мерила температуру и засыпала снова. А потом еще раз в обычное время.

В первый день температура вообще не отличалась, что раньше, что позже. Я даже обрадовалась, что можно не сильно о времени переживать. А сегодня наоборот, сначала ниже, потом на 0.2 градуса выше. И я в замешательстве, какую из них в график заносить (

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, а можете по БТ проконсультировать? Я правда в приложении на телефоне веду и кое-как, пытаюсь привыкнуть.

Два дня меня муж будит случайно за два часа до того как мой будильник на бт стоит. Раз уж проснулась, я мерила температуру и засыпала снова. А потом еще раз в обычное время.

В первый день температура вообще не отличалась, что раньше, что позже. Я даже обрадовалась, что можно не сильно о времени переживать. А сегодня наоборот, сначала ниже, потом на 0.2 градуса выше. И я в замешательстве, какую из них в график заносить (

Поставь среднее значение или вообще не учитывай 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Я тоже. Мужу вечно то снится что зубы выпали, то что его ножом пырнули, то мёртвые, потом грузится. 

Я не верю в сноведения. 

Но был правда один сон,типа вещий) 

Мне на сроке 7-8 недель сон приснился, девочка, ее звали Алёна. 

Помню тогда предложила мужу, если девочка, давай Алёной назовем)

А мы с мужем разругались... А скоро овуля. 

 

Всем 👋 

Мы старшую 3 года на тхэквондо с кикбоксингом возили. Потом в деревню переехали, хозяйством обростать стали, занятия поздно за 70км, не потянули возить.

Сейчас сама каждый день на работу 72км туда и 72 обратно😏

С мужем срочно помириться! Не овули ради, а просто так ))) и жаль, что пришлось занятия забросить. Я прям балдею с этой атмосферы на соревнованиях, детишки такие все собранные, целеустремленные. У пацанов-подростков, конечно, бои ппц- оч жесткие. 
хозяйство большое? Как ты это все вывозишь? 😳 и хозяйство, и работа, да ещё так далеко, и домашки эти всякие???

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Молодец! Эх, скучаю по морю и Крыму. 

Ну вы же вернётесь 😉. море уже совсем не летнее, по температуре на июнь тянет, людей в воде единицы. Ну может, есть где потеплее )) 

48 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Да, трасса отремонтированная, но частенько еду напрямую по полям, получается 40км)

DSC_1736.jpg

DSC_1735.jpg

🙈

Ох, дорожка фронтовая 🙈

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sellteria сказал(а):

сначала ниже, потом на 0.2 градуса выше

Поставь то которое по стандартному времени, я бы так сделала.  Да и вообще главное что есть разница фаз, что указывает, на О. Ох, если бы БТ (базальная температура) гарантировала Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...