Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Ксю 555 сходила, к генетику по УЗИ претензий нет, а вот показатели белка беременности занижены, пока они рекомендуют пункции, ее можно сделать на любом сроке, но лучше до 20 недель. Если я не делаю пункции сейчас, то на второй скрининг именно к ним нужно, с последующей консультацией генетику, если по УЗИ есть отклонения то уже как бы прокол будет в любом случае, но надо до 22 недель успеть. Как то так

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже боюсь... Не знаю, заставило бы меня что-то на такое пойти? Если 1-3:100, например, по Дауну, это высокий риск считается. А 1:100 потерять малыша после прокола низким, на который и внимания обращать не стоит... 

1:200 в 1 триместре и 1:1000 во втором, ели быть точнее. Безусловно, все риски нужно взвешивать. И если после амнио, какие бы ни были патологии, мать не собирается прерывать б-ть, то смысла в нем, безусловно, никакого нет. если же намерения матери иные, то отказ от амнио не "рассосет" лишние хромосомы.

3 минуты назад, Натка30// сказал(а):

сходила, к генетику

и что ты решила?

а НИПТ вам не предлагают?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 сходила, к генетику по УЗИ претензий нет, а вот показатели белка беременности занижены, пока они рекомендуют пункции, ее можно сделать на любом сроке, но лучше до 20 недель. Если я не делаю пункции сейчас, то на второй скрининг именно к ним нужно, с последующей консультацией генетику, если по УЗИ есть отклонения то уже как бы прокол будет в любом случае, но надо до 22 недель успеть. Как то так

Будешь пункцию делать или Узи у них?

 

Ссылка на это сообщение

@Натка30//НАТУЛЬ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ, ПУСТЬ НИКАКИЕ РИСКИ НЕ ПОДТВЕРДЯТСЯ:molitva::molitva::molitva:

i?id=87894c0613aef62f34665d40ea837d5f-5236767-images-thumbs&n=13

@ШарлымчикУ меня такой же вопрос? Порадуй нас тестиками, ну пожалуйста:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 наверное УЗИ, но сразу на всякий сдам анализы для пункции. Чтобы были свежие

@Шарлымчик нипт нет не предлогают, нет такой информации, слышала такой проект есть в Москве, про другие города информации нет. Приеду домой буду звонить своей Г

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчерашняя тень таки стала реальной полоской?

да)

7 минут назад, Натка30// сказал(а):

нипт нет не предлогают,

а если сами, не потяните?

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня такой же вопрос? Порадуй нас тестиками, ну пожалуйста:smilie_girl_321:

ну, они ощутимо поярчали. Хотя муж в упор всё равно не видит)))) Но он всегда слепой, пока полоски алыми не станут. Терапию всю вернула сегодня. Получается, 1,5 суток без терапии была.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

 

ну, они ощутимо поярчали. Хотя муж в упор всё равно не видит)))) Но он всегда слепой, пока полоски алыми не станут. Терапию всю вернула сегодня. Получается, 1,5 суток без терапии была.

Слава Богу, пусть бусинка крепится крепче:molitva: Кинь нам тестик, хоть полюбуемся:)

Значит, это был не реагент!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

Кровь сдала. Позавчера ХГЧ был меньше 1.

IMG_20220914_070239.jpg

Да, поярчал. На Эвике полоска была бы ярче.  

Много :kulachki: на ХГЧ!!!!  Когда будет результат?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

На Эвике полоска была бы ярче.  

Эвик купила, но пока в туалет не тянет)))

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Когда будет результат?

сегодня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Эвик купила, но пока в туалет не тянет)))

сегодня

Позже накопишь биоматериал и замочишь, ждем:kulachki::molitva:

А у меня сегодня БТ (базальная температура) снизилась, поэтому  в этом цикле опять пролет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я не сильно губу раскатываю. Поздние имплантации еще никогда ничем хорошим для меня не заканчивались. Я думаю, при поздних имплантациях ресурс эмбрионов слишком обеднен, исчерпан(

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

да)

Тихонечко поздравляю)  

3 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Я думаю, при поздних имплантациях ресурс эмбрионов слишком обеднен, исчерпан(

У тебя же О несколько дней проходила. 

19 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

ну, они ощутимо поярчали

Ярче, чем вчера, это видно. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Кровь сдала. Позавчера ХГЧ был меньше 1.

IMG_20220914_070239.jpg

Тут не оч видно. 

Как вы что-то видите? Я наверное, как твой муж, пока яркие совсем не станут, не вижу. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@Ксю 555 я не сильно губу раскатываю. Поздние имплантации еще никогда ничем хорошим для меня не заканчивались. Я думаю, при поздних имплантациях ресурс эмбрионов слишком обеднен, исчерпан(

Да, Ириш, я читала об этом. Пусть Бог благословит, чтобы Б развивалась хорошо:molitva: 

Тем более, у нашей Катюшки @//Екатерина14// на 12 дпо тест был кристально чистый, а на 14 - уже с полоской, и у неё растет замечательная доченька:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тихонечко поздравляю)  

Пока не стоит)

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У тебя же О несколько дней проходила. 

3 дня подряд. Я беру срок по наименьшей цифре.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Пока не стоит)

3 дня подряд. Я беру срок по наименьшей цифре.

Почему по наименьшей, нужно по наибольшей. И значит, у тебя меньше дпо, чем ты ставишь

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Почему по наименьшей, нужно по наибольшей. И значит, у тебя меньше дпо, чем ты ставишь

ну правильно, по нименьшей - это 13 и 14 дпо. Я беру 13.

Эвик пустой, кристально.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ой, девочки, я злюсь, уже 2 часа мы выполняем ДЗ по английскому с Евой и  Валей, мои нервы на пределе. Они всё забыли за лето, сидим переводим каждое слово:dash_kolob_girl:

Ксюшечка,  сил тебе и девчатам 🙏🏻!!!!+ да преподают так видно и программа с огромными прорехами , этот английский . Самим учителям довольно трудно хорошо и правильно донести информацию по иностранным языкам. У многих загвоздка в этих предметах . у нас Миша только по английскому занимался с репетитором. Девчатам тоже потом надо будет с репетитором подтянуть . Сама я уже ноль в этом деле. Сложно . Слава Богу у нас сейчас по английскому учителя хорошие в гимназии. 

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

да)

а если сами, не потяните?

ну, они ощутимо поярчали. Хотя муж в упор всё равно не видит)))) Но он всегда слепой, пока полоски алыми не станут. Терапию всю вернула сегодня. Получается, 1,5 суток без терапии была.

Во как, Иришечка, пусть все в этот раз у вас получится !+

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка,  сил тебе и девчатам 🙏🏻!!!!+ да преподают так видно и программа с огромными прорехами , этот английский . Самим учителям довольно трудно хорошо и правильно донести информацию по иностранным языкам. У многих загвоздка в этих предметах . у нас Миша только по английскому занимался с репетитором. Девчатам тоже потом надо будет с репетитором подтянуть . Сама я уже ноль в этом деле. Сложно . Слава Богу у нас сейчас по английскому учителя хорошие в гимназии. 

Во как, Иришечка, пусть все в этот раз у вас получится !+

Да, программа сейчас ужасная. У меня подруга преподаватель английского языка, говорит что учителя старой закалки, которые не боятся, придерживаются старой программы обучения, а молоденькие по новой обучают. А новая- никакая...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...