Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 всю историю грабили другие страны, сначала именем Христа, Крестовыми походами ходили по миру и отбирали золото, потом придумали демократию, а суть одна, грабеж.  Есть кстати хороший фильм Царствие небесное. 

Да, Христом многие прикрывались, богохульники:girl_mad:

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Блин...это не про меня)))

В 33 года я тоже была уверена, что это не про меня, но Господь посмеялся над моими планами:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, Христом многие прикрывались, богохульники:girl_mad:

Именно, а потом многие Христа обвиняют в этих злодеяниях. Но Христос не учил грабить. Он  учил любви. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Именно, а потом многие Христа обвиняют в этих злодеяниях. Но Христос не учил грабить. Он  учил любви. 

+++++

Фарисеи ждали Мессию, но они же Его и распяли:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

В 33 года я тоже была уверена, что это не про меня, но Господь посмеялся над моими планами

И теперь у тебя есть замечательные детки. А вот мой милый только в 39 наших лет надумал за третьим. Детки первые легко у нас получились. А теперь время видимо ушло и не известно получится ли. 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Фарисеи ждали Мессию, но они же Его и распяли:girl_mad:

и народ. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

И теперь у тебя есть замечательные детки. А вот мой милый только в 39 наших лет надумал за третьим. Детки первые легко у нас получились. А теперь время видимо ушло и не известно получится ли. 

Да, и я очень благодарна Богу за каждого ребенка!

Пусть у тебя обязательно, получится заБ еще одной доченькой:molitva:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kod сказал(а):

сколько и какого возраста дети? 

И у меня пять, как у Ксюши. 22,20,18,14 и 12 лет. И малыш будет !!! Хотя, скорее всего, внук! Самый лучший на свете! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 И малыш будет !!! Хотя, скорее всего, внук! Самый лучший на свете! 

Конечно будет!!!!!:love::molitva:

Настюш, тебе уже легче?

Ссылка на это сообщение

Девочки,помните я вам говорила что муж хотел чтобы я ещё родила,так вот наконец то  до него дошло ,что это опасно для меня.  И наверное через пару лет мы просто усыновим пару ребятишек, как построим  дом

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, Юльчик мне ответила, что пока ничего не изменилось:cry:

Только что, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки,помните я вам говорила что муж хотел чтобы я ещё родила,так вот наконец то  до него дошло ,что это опасно для меня.  И наверное через пару лет мы просто усыновим пару ребятишек, как построим  дом

Да, я помню, Машуль.

Замечательный план, пусть так и будет!!!!:molitva:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Настюш, тебе уже легче

Да, потихоньку легчает. Сегодня обезболиоась и на репетицию оркестра ездила, и так по мелочи... Но домой сама дойти не смогла, треть пути осилила только. Одышка, пот, вата в голове, лицо немеет. Пришлось маршрутку ждать. Всё таки у меня лёгкие пострадали, мне кажется... Или просто долго темп была, и я теперь как бабуся задыхаюсь, ещё и хондроз опять обострился. 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

пока ничего не изменилось:cry:

В смысле, кровит? Главное, что малыш жив!!! Пусть всё будет хорошо! 🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, потихоньку легчает. Сегодня обезболиоась и на репетицию оркестра ездила, и так по мелочи... Но домой сама дойти не смогла, треть пути осилила только. Одышка, пот, вата в голове, лицо немеет. Пришлось маршрутку ждать. Всё таки у меня лёгкие пострадали, мне кажется... Или просто долго темп была, и я теперь как бабуся задыхаюсь, ещё и хондроз опять обострился. 

В смысле, кровит? Главное, что малыш жив!!! Пусть всё будет хорошо! 🙏

Пусть неприятные симтомы поскорее уйдут:molitva:

Да, есть В. Тоже молюсь, чтобы Господь сохранил Юличкину бусинку:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне с девочками проще, у них хоть поведение в школе всегда хорошее:D

ох, это так зависит от человека... у меня в классе такииие девочки учились со мной... похлеще мальчиков..

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки,помните я вам говорила что муж хотел чтобы я ещё родила,так вот наконец то  до него дошло ,что это опасно для меня.  И наверное через пару лет мы просто усыновим пару ребятишек, как построим  дом

ох, хорошо, что дошло!! Отличный план!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ох, это так зависит от человека... у меня в классе такииие девочки учились со мной... похлеще мальчиков..

ох, хорошо, что дошло!! Отличный план!

Ну да, бывают такие оторвы 🙈

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

И малыш будет !!! Хотя, скорее всего, внук! Самый лучший на свете! 

Будет очень много внуков :kiss2: Но дай Бог еще и малыш. 

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

  И наверное через пару лет мы просто усыновим пару ребятишек, как построим  дом

Какие вы молодцы! И я бы усыновила. Но муж против. 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Одышка, пот, вата в голове, лицо немеет. Пришлось маршрутку ждать. Всё таки у меня лёгкие пострадали, мне кажется... Или просто долго темп была, и я теперь как бабуся задыхаюсь, ещё и хондроз опять обострился. 

Пусть все пройдет. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kod сказал(а):

Девчонки, смотрю тут у многих много детей. У кого сколько и какого возраста дети? 

У меня детей как в нике написано - дюжина  )) 

20 сын, 19 дочь, 17 дочь , 16 дочь , 14 дочь, 12 дочь  и 12 дочь , 10 дочь , 8 сын , 6 дочь , 4 сын  и 1,5 года дочь .  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня доброе утро, а у вас, наверное, добрый вечер у всех))))

8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня детей как в нике написано - дюжина  )) 

20 сын, 19 дочь, 17 дочь , 16 дочь , 14 дочь, 12 дочь  и 12 дочь , 10 дочь , 8 сын , 6 дочь , 4 сын  и 1,5 года дочь .  

😮😮😮

 

Блин. Навыделяла цитат, а они пропали. Пойду искать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Всем привет! У меня доброе утро, а у вас, наверное, добрый вечер у всех))))

Привет! Да. Вы у океана живете? Купаться тоже нельзя. У нас есть девочка на форуме, в южной Америке живет, тоже у Тихого океана. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Шарлымчик Ириш, с новой счастливой авочкой тебя:smilie_girl_321:

Не знаю, Юляш. Сегодня я ей написала, но она не ответила, хотя прочитала мое сообщение:( 

Начался учебный год и вместе с ним ушёл покой, еще только начало учебного года, а мои нервные клетки уже начали разрушаться:confusion: 

Девочки, дай нам Бог всем терпения в выполнении уроков:molitva:

У меня пять. 24, 19, 14, 11, 10 лет.

А у тебя сколько?

Так, хватит унывать! Ты еще молодая, поэтому успеешь еще родить, пусть Господь поможет:molitva::smilie_girl_321:

О,моя сегодня тоже получила,ну никак думать не хочет, всё в мыслях о лете.Но и устаёт конечно с непривычки,вот 22:08 а она ещё уроки учит,с танцев поздно пришла.По поводу английского,мы с прошлого года к репетитору ходим,не из-за того, что не тянет,а из-за того,что мало информации в школе дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет! Да. Вы у океана живете? Купаться тоже нельзя. У нас есть девочка на форуме, в южной Америке живет, тоже у Тихого океана. 

Да,я в Окленде живу, тут с одной стороны Тихий океан, а с другой Тасманово море.

А почему купаться нельзя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...