Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

37 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А у меня сегодня по плану стоматолог,ох как не хочется 🥺

Понимаю.  Когда то боялась зубы лечить, а теперь терять. 

Ссылка на это сообщение

@Mama v kube я не знаю, что сказать. Это огромное горе, примите мои соболезнования… ужасно и страшно. Молю Бога, чтобы этот ад для всех закончился. Но для многих эта боль навсегда… Обнимаю вас, держитесь…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30// ого выздоравливай скорее🙏

А у меня приперся новый цикл хоть я его и не ждала 🙈такой был график красивый )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет! 

50 минут назад, Натка30// сказал(а):

походу горло начинает заболевать

Не разболеться тебе сильно! А лучше вообще никак не разболеться! Горло можно перекисью полоскать, ч ложка на стакан воды, мне хорошо помогает. 

 

35 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

новый цикл

С новым полосатым!!! 

Я после болезни слабая, бросает в пот от малейшей нагрузки, весь день бы спала. И дышать тяжело, жестко как-то. Хоть спину вроде сегодня отпустило немного, уже хорошо, но тонуса никакого. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Понимаю.  Когда то боялась зубы лечить, а теперь терять. 

Я никогда не боялась лечить. Тем более сейчас, когда не больно и с комфортом. Но... было бы за что это делать))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули.734980464.gif

15 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

На ночь глядя наварганила :булки с повидом и пирог с рисом и консерв горбушей 

IMG_20220915_204842.jpg

IMG_20220915_204718.jpg

Какие вкусняшки на ночь:class:

12 часов назад, Mama v kube сказал(а):

@FaithHopeLove7 погиб  во время сво . Он и весь экипаж . Молодые мальчишки . Младшему 20 лет не было . Они не хотели туда . А нам теперь с этой болью жить . 

Какое горе:cry:

3 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро ☀️ у нас второй день солнечно и очень тепло, даже жарко и это радует)

О,и я всё выбрасываю,и в комнате у дочки периодически расхламляюсь,пока она не видит)

А у меня сегодня по плану стоматолог,ох как не хочется 🥺

У нас тоже солнечно и тепло, красотаааа!

Пусть лечение будет безболезненным:molitva:

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, у меня походу горло начинает заболевать

Не разболеться тебе, дорогуль:smilie_girl_321:

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Натка30// ого выздоравливай скорее🙏

А у меня приперся новый цикл хоть я его и не ждала 🙈такой был график красивый )))

С новым самым полосатым циклом!smayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-005

RSh0.gif

У меня тоже сегодня БТ (базальная температура) упала, жду  М, скоро тебя догоню;)

44 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Я никогда не боялась лечить. Тем более сейчас, когда не больно и с комфортом. Но... было бы за что это делать))

Я раньше очень боялась, а сейчас нет. Но всё равно како-то, трепет есть, когда сажусь в кресло к стоматологу:strashno:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

А нерв удаляли кому? Мне походу предстоит( бррр

Вот зарекалась ходить к стоматологу раз в год, но нет же, блин. Надо тянуть. 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ева33 сказал(а):

А нерв удаляли кому? Мне походу предстоит( бррр

Вот зарекалась ходить к стоматологу раз в год, но нет же, блин. Надо тянуть. 

 

Да, удаляли. С анестезией не больно, не бойся, Евуль

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ева33 сказал(а):

А нерв удаляли кому? Мне походу предстоит( бррр

Пффф, полрта. Ты ничего не почувствуешь. Просто рот устанешь открытым держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

не бойся, Евуль

:this_1:

 

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

анестезией не больно. Не переживай.

Спасибо,  успокоили немного) 

Хотя сейчас не так страшен стоматолог,  как узнать стоимость в конце лечения😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14.09.2022 в 17:54, Ксю 555 сказал(а):

@Шарлымчик Ириш, с новой счастливой авочкой тебя:smilie_girl_321:

Не знаю, Юляш. Сегодня я ей написала, но она не ответила, хотя прочитала мое сообщение:( 

Начался учебный год и вместе с ним ушёл покой, еще только начало учебного года, а мои нервные клетки уже начали разрушаться:confusion: 

Девочки, дай нам Бог всем терпения в выполнении уроков:molitva:

У меня пять. 24, 19, 14, 11, 10 лет.

А у тебя сколько?

Так, хватит унывать! Ты еще молодая, поэтому успеешь еще родить, пусть Господь поможет:molitva::smilie_girl_321:

Всем привет. Правда, уныние это грех. Нужно надеяться. У меня вообще один. Жалею, что в молодости не родила ещё. А вчера сходила на очередное УЗИ, расхвалила тут врачиху раньше времени. В этот раз она меня очень быстро посмотрела и также быстро выпроводила. Я толком не успела ничего спросить. Сказала только:"Какая беременность?! Эндометрий плохой." Эндометриоз и полип теперь. До этого не ставили. На гормоны даже не глянула. Я опять в поиске врача, который хоть посоветует, что делать и в каком направлении двигаться дальше. У меня уже стопка этих УЗИ и везде разное пишут, от всё в норме до плохого. Немного всплакнула и взяла себя в руки. Решила идти к эндокринологу. А к нему не попадёшь, пойду в понедельник штурмовать поликлинику. Хочу попробовать к бесплатному пробиться. Так как поняла, что платный приём ещё не означает хороший. 

15.09.2022 в 10:42, Ева33 сказал(а):

Заметила,  во многих странах также. У нас можно и без направления терапевта пойти к специалисту. Пока.

Я чую желудок борохлит,  пошла к гастро. 

Шею прихватило,  пошла к неврологу) 

Это где такое можно без терапевта?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Я никогда не боялась лечить. Тем более сейчас, когда не больно и с комфортом. Но... было бы за что это делать))

Вот это да,цены прям заоблачные

4 часа назад, Ева33 сказал(а):

А нерв удаляли кому? Мне походу предстоит( бррр

Вот зарекалась ходить к стоматологу раз в год, но нет же, блин. Надо тянуть. 

 

Поставят укол и ничего не почувствуешь.У меня в конце августа внешне здоровый зуб так  прихватил,что ни одно лекарство не помогало,еле до утра дожила.У нас сейчас зуб вскрывают,ставят лекарство и временную пломбу,и уже через две недели удаляют нерв и постоянную ставят.Теперь вот все зубы решила пролечить,на которых только намечается кариес 

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

Доброе утро девочки, у меня походу горло начинает заболевать

Наташа, выздоравливай!Горло полощи как можно чаще !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Жду 4 горошка Пусть падение БТ будет имплантацией!!!:molitva:

Ссылки скрыты.

 

Ксюшик, эт я, 4 горох, в новом обличии, на мне табу стоит :think1:.

Я седня в недоумении :фигасе как БТ (базальная температура) упала, и так то низкая была. Пошла в бассейн сходила, еле пришла, сил как будто высосали насосом. Правда я  попарилась, но так тяжко. Грудь как свинца налили, и  тяжесть. И вчера муж с командировки приехал, обычно любовь кино у нас, а тут спустила на него из за того что салат мимозу не стал есть, ну 2 дня постоял, и что :girl_mad:, ну он то потом пред, а я злая стала почему то. Видимо пмс такой. Но вродь рановато ещё. Или нет?  Но с такой БТ, точно нечего ждать теперь. Седня даже румаху тяпнули  за ужином :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Правда, уныние это грех. Нужно надеяться. У меня вообще один. Жалею, что в молодости не родила ещё. А вчера сходила на очередное УЗИ, расхвалила тут врачиху раньше времени. В этот раз она меня очень быстро посмотрела и также быстро выпроводила. Я толком не успела ничего спросить. Сказала только:"Какая беременность?! Эндометрий плохой." Эндометриоз и полип теперь. До этого не ставили. На гормоны даже не глянула. Я опять в поиске врача, который хоть посоветует, что делать и в каком направлении двигаться дальше. У меня уже стопка этих УЗИ и везде разное пишут, от всё в норме до плохого. Немного всплакнула и взяла себя в руки. Решила идти к эндокринологу. А к нему не попадёшь, пойду в понедельник штурмовать поликлинику. Хочу попробовать к бесплатному пробиться. Так как поняла, что платный приём ещё не означает хороший. 

Это где такое можно без терапевта?

И правда, интересная врачиха, сначала говорит одно, потом другое:malicious:. Я бы ей не доверяла.

Катюш, пусть у тебя получится записаться к бесплатному эндокринологу и к хорошему гинекологу:molitva:

7 минут назад, Юлек47 сказал(а):

Ксюшик, эт я, 4 горох, в новом обличии, на мне табу стоит :think1:.

Я седня в недоумении :фигасе как БТ упала, и так то низкая была. Пошла в бассейн сходила, еле пришла, сил как будто высосали насосом. Правда я  попарилась, но так тяжко. Грудь как свинца налили, и  тяжесть. И вчера муж с командировки приехал, обычно любовь кино у нас, а тут спустила на него из за того что салат мимозу не стал есть, ну 2 дня постоял, и что :girl_mad:, ну он то потом пред, а я злая стала почему то. Видимо пмс такой. Но вродь рановато ещё. Или нет?  Но с такой БТ, точно нечего ждать теперь. Седня даже румаху тяпнули  за ужином :erotic_44:

Не поняла, какое табу?????:blym:

Я всё-таки, уверена, что это ИЗ!!!!:molitva: Ну не может в середине 2 фазы БТ (базальная температура) просто так рухнуть вниз!!!!!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ева33 сказал(а):

не так страшен стоматолог,  как узнать стоимость в конце лечения😆

Вот это точно... Я в начале лечения всегда узнаю, но в процессе, конечно, может и набежать.

5 часов назад, Совик сказал(а):

только:"Какая беременность?! Эндометрий плохой." Эндометриоз и полип теперь

У меня эндометриоз, аденомиоз, гиперплазия, полипы периодически, хронический эндометрит, цервицит. Истощение яичников, варикоз Мт, опущение матки... И с этим букетом 4 Б, три из которых после 40 лет. Специально перечислила все болячки, чтобы ты знала, что заб можно!!! Даже в такой ситуации. 

Да, я эти Б не выносила, у меня, видимо, качество як уже 👎, и тромбофилия. Только одна Б рано замерла, три после 12 нед, так что не из-за эндометрия точно. Если б раньше про тромбофилию узнала, то возможно, с нужной поддержкой и выносила бы, хоть одну Б

Надо искать врача, но и самой копаться, разбираться, обследоваться и поддерживать женское здоровье доступными способами. Никому мы особо не нужны, нянчиться никто не будет, сами должны о себе переживать. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И правда, интересная врачиха, сначала говорит одно, потом другое:malicious:. Я бы ей не доверяла.

Катюш, пусть у тебя получится записаться к бесплатному эндокринологу и к хорошему гинекологу:molitva:

Не поняла, какое табу?????:blym:

Я всё-таки, уверена, что это ИЗ!!!!:molitva: Ну не может в середине 2 фазы БТ просто так рухнуть вниз!!!!!

Что то не то сказала и заблокировали, вродь на пару дней. :hohot: а у меня уже ломка без вас, девочки :aaa:

Вот так, цензура снова в действии)) 

 

Ссылка на это сообщение

@Юлек47 батюшки, новый аккаунт. Что случилось-то?... 

5 часов назад, Совик сказал(а):

 

 

@Юлек47 прочитала уже

Блин,  что не то!? Ты хоть знаешь? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юлек47 сказал(а):

 

Вот так, цензура снова в действии)) 

 

Конечно, они всегда за этим строго следят

11 минут назад, Юлек47 сказал(а):

По полит соображениям 

Тем более:confusion: Ты походу точно беременная, гормончики шалят всерьёз:hohot:

Пусть поскорее тебя разблокируют:smilie_girl_321:

13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Эх... Придётся осторожнее быть теперь с этой темой... 

Конечно:yes:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...